Результатов: 93

«Дымовая завеса» и аппаратные разборки: политолог назвал главную интригу обновления кабинета министров

Обновленный состав правительства РФ вряд ли претерпит серьезные изменения, считает политолог, глава Политической экспертной группы и основатель Партии любителей пива Константин Калачев. По его оценке, бурное обсуждение предстоящих... newdaynews.ru »

2024-4-23 15:03

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. lifenews.ru »

2024-4-6 12:30

Говорила, что бесит: Свердловский прокурор устроила разборки с чужим ребёнком в детсаде

В детском саду в Берёзовском (Свердловская область) из-за драки детей произошёл серьёзный конфликт между их родителями. Отец одного из воспитанников обвинил мать другого ребёнка в том, что она воспользовалась своим положением в прокуратуре, разбираясь с его сыном. lifenews.ru »

2024-2-9 17:12

В Тюмени компания мужчин устроила разборки со стрельбой в стиле лихих 90-х

Разборки с перестрелкой и умышленным ДТП произошли утром в пятницу, 5 января, в Тюмени. Видеозапись с подъездной камеры во дворе на улице Муравленко распространяют местные паблики со ссылкой на очевидцев. lifenews.ru »

2024-1-6 15:17

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить. lifenews.ru »

2023-12-19 17:00

В Венгрии поставили на место Зеленского за попытки втянуть страну в разборки Украины

В Венгрии прокомментировали недавний отказ киевского режима выпускать из страны экс-президента и лидера украинской оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко. Венгерский госсекретарь Золтан Ковач заявил, что этот факт ещё раз подтверждает неготовность Украины к членству в Европейском союзе, и призвал Киев не втягивать Будапешт во внутренние разборки Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-12-3 03:09

Разборки со стрельбой произошли в столичной забегаловке "Мангал-шашлык"

Посетители кафе "Мангал-шашлык" в Москве устроили разборки со стрельбой прямо в заведении. По данным телеграм-канала SHOT, три участника инцидента скрылись с места преступления. lifenews.ru »

2023-10-28 22:49

Москвич заступился за дочь и оказался втянут в разборки с семьёй отбывающего срок киллера

В Москве сын известного киллера был арестован за драку на детской площадке на Мичуринском проспекте. Об этом сообщил Рен-ТВ. lifenews.ru »

2023-9-26 20:52

Осада и ОМОН на вертолётах: Разборки в стиле 90-х за нефтяную компанию в Приангарье достигли апогея

Судебные приставы в течение нескольких дней не могут покинуть территории нефтяной компании "Дулисьма" под Иркутском: выезд блокируется вырытым рвом. Вдобавок к этому периметр осаждён чоповцами, которые собираются штурмовать предприятие. lifenews.ru »

2023-9-21 18:54

Как в 90-е: Неизвестные учинили лютые разборки в Люберцах и перепугали местных жителей

В подмосковных Люберцах неизвестные устроили массовые разборки в стиле 90-х во дворе жилых домов на улице Камова. В чём была причина конфликта, неизвестно, но мужчины не на шутку перепугали местных жителей. Видео инцидента появилось в группе жилого комплекса. lifenews.ru »

2023-7-7 00:34

Петербургские женские шахматные разборки в Новокузнецке продолжаются – Анастасия Боднарук обыграла Татьяну Гетьман, а единоличным лидером по итогам 3-го тура стала нижегородка Гольцева

Виктория Лоскутова (на фото) в этом туре выиграла партию чёрными. piterets.ru »

2023-6-29 17:50

Разборки между гостями кафе в Волгограде закончились стрельбой с пострадавшими

Конфликт между посетителями в волгоградском кафе привёл к стрельбе, в результате которой три человека были госпитализированы. Предполагается, что огонь вёлся из травматического пистолета. Об инциденте сообщила в субботу пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. lifenews.ru »

2023-6-3 13:10

Праздничные разборки: Как "Спартак" в дни столетия клуба попал в громкий скандал

Вопросы, как оказалось, возникают не только к игрокам и тренерам красно-белых, но и к медиаслужбе команды lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

Прокурор, судья и пьяный полковник полиции устроили разборки в ресторане в центре Москвы

Отмечается, что сотрудник полиции приставал к официантам с расспросами и требованиями. Другие участники конфликта не смогли остаться в стороне. lifenews.ru »

2022-3-29 17:41

Три женских имени, обладательницы которых вечно устраивают разборки с мужчинами

Носительницы этих женских имён — настоящие скандалистки. С такими девушками лучше не иметь ничего общего, ну если только вы не хотите жить как на вулкане. lifenews.ru »

2022-3-18 14:40

В автосервисе на Потапова пьяная пара с ребенком устроила разборки

Женщина всех проклинала и угрожала, что "все будут гореть в аду". Мужчина достал нож и заявил, что порежет сотрудников ремонтной мастерской. piter.tv »

2022-1-18 12:38

В Красноярске мужчина с автоматом Калашникова устроил разборки в отделении почты

Между двумя посетителями произошла ссора, после чего один вышел на улицу, а вернулся уже вооружённым. lifenews.ru »

2022-1-13 22:10

Стала известна причина вооружённой разборки с участием врача в больнице на Ставрополье

Сейчас бывшая супруга хирурга-анестезиолога лежит под капельницей, женщина шокирована произошедшим. lifenews.ru »

2021-12-29 15:33

Ревнивец из Ленобласти отправился в колонию за разборки с сожителем бывшей супруги

Инцидент произошел в июле 2020 года. Федоров позвонил потерпевшему, с которым проживала его бывшая жена. piter.tv »

2021-12-7 15:58

Актер из Петербурга устроил пьяные разборки на борту самолета из Антальи

По словам актера, у него в семье умер близкий человек, поэтому в Duty free он купил бутылку водки и начал ее пить/ piter.tv »

2021-11-14 17:02

В Подмосковье толпа мигрантов устроила разборки со стрельбой во дворе жилого дома

В ход шли палки, бутылки и другие подручные средства. Причины конфликта, как и его участников, сейчас устанавливают правоохранители. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-7-21 16:11

В ЖК «Орловский парк» устроили разборки с битой и оружием

В Приморском районе в ночь на воскресенье, 11 июля, несколько неизвестных устроили драку. В ход, по словам очевидцев, пошли бита и оружие. Об этом местные жители сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-11 14:54

"Понты кидаете": В элитном ЖК в Петербурге устроили разборки со стрельбой

Как пишут очевидцы, охранники не стали вмешиваться, в итоге несколько человек в результате происшествия попали в реанимацию. lifenews.ru »

2021-7-11 14:30

Очевидцы: Ростовчанин с собакой устроил разборки на КАД и влетел в шесть припаркованных машин в Петербурге

Пьяный ростовчанин устроил разборки на кольцевой автодороге и закончил поездку, попав в аварию в Петродворцовом районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-7-3 17:47

"Сумасшедшие люди": Водители устроили "больные разборки" на МКАД, тараня друг друга на скорости

У одной из машин при этом лопнуло колесо. О пострадавших в результате инцидента не сообщается. Произошедшее засняли на камеру очевидцы. lifenews.ru »

2021-6-28 17:10

«Питерские разборки»: драки, стрельба, ножевые ранения в кафе и ресторанах Петербурга

Вечером вторника у ресторана «Корюшка» на Заячьем острове, возле Петропавловской крепости, устроили драку двое выходцев из Узбекистана. Конфликт закончился ножевым ранением и госпитализацией. gazeta.spb.ru »

2021-4-7 15:18

В Ленобласти произошел взрыв в квартире. Мужчина пострадал во время разборки снаряда времен ВОВ

В поселке Павлово произошёл взрыв в квартире. По предварительным данным, мужчине оторвало кисти рук во время разборки боеприпаса piterets.ru »

2021-3-25 12:41

Разборки в стиле М-1: звёзды российского промоушена встретятся друг с другом в UFC

Топовая мировая лига Ultimate Fighting Championship в эти выходные приготовила ещё один ивент из серии "чем богаты, тем и рады" Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 00:40

Хозяйка сняла смешные разборки котёнка с его миской, в которую он случайно угодил лапой

Для людей существует множество способов снять стресс. Братья наши меньшие в выборе ограничены. Злюке на видео ниже пришлось накричать на собственную миску. Впрочем, его легко понять. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 10:53

Россияне устроили разборки в турецком отеле из-за его названия

Россияне, прибывшие на отдых в Турцию, возмущаются из-за ситуации с названием отеля, в который им продали путевки. Они обвиняют туроператора в обмане. Причина конфликта в том, что информация об отеле не соответствует фактическому месту проживания на территории Антальи. gazeta.spb.ru »

2020-9-10 23:51

Полиция поймала эвакуаторщика, подозреваемого в краже машин для разборки

В субботу, 4 июля, петербургская полиция сообщила о задержании водителя эвакуатора, подозреваемого в краже иномарки в районе Парнаса. При обыске на авторазборке стражи порядка обнаружили не только похищенный автомобиль, но и ещё несколько ранее пропавших машин. topdialog.ru »

2020-7-4 13:08