Результатов: 30

Балицкий рассказал, как Российская армия разрушила главный миф о НАТО

Российская армия разрушила миф о непобедимости западного оружия и не дала Вооружённым силам Украины (ВСУ) достичь успехов в ходе контрнаступления. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-12-27 14:56

Врач разрушила пять популярных мифов о вреде хлеба

Хлеб является одним из самых популярных продуктов в мире и имеет множество разновидностей, но многие считают его вредным, особенно для худеющих. О том, какие из утверждений о хлебе являются ложью, телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала врач-диетолог и эндокринолог Татьяна Филиппова. lifenews.ru »

2023-10-18 15:16

Врач разрушила топ-5 мифов о маммопластике

Маленький размер груди, возрастные изменения, резкое похудение или изменение привычных размеров из-за беременности и кормления — самые частые причины для маммопластики. По словам врача-пластического хирурга Марии Гамалеи, несмотря на повышенную доступность операции и профессионализм отечественных врачей, всё равно многие женщины остерегаются вмешательства. lifenews.ru »

2023-5-3 14:12

Итоги самаркандской дипломатии: ШОС разрушила гегемонию доллара и представила замену ООН

Эксперты считают, что новая мировая международная система позволит восстановить равноправие, уважение и остановить агрессию западных стран. lifenews.ru »

2022-9-17 22:13

Как обычная кошка разрушила карьеру футболиста "Вест Хэма" Курта Зума

Теперь с Куртом Зума рвут контракты компании и благотворительные общества, а комментарии буквально под каждым его фото полны негодования и возмущения. lifenews.ru »

2022-2-11 17:55

Парень громко слушал музыку, и тогда соседи оставили ему записку, которая разрушила все стереотипы

Бин Цао думал, что теперь его ждёт кара небес за шумную вечеринку, однако реакция пары через стенку поразила его в самое сердце. lifenews.ru »

2021-9-18 17:00

Немецкие СМИ рассказали о мечте Запада, которую разрушила Россия

По мнению авторов издания, в Европе ожидали что Москва повернётся к ним после того, как столкнётся с большими трудностями. lifenews.ru »

2021-7-22 23:55

"Они оскорбили мою семью": Гагарина разрушила надежды поклонников и объяснила, почему она не Змея из треш-шоу "Маска"

Суть музыкального проекта заключается в том, чтобы жюри и зрители угадали, кто из артистов скрывается в необычных костюмах. lifenews.ru »

2021-4-14 12:33

Экстренное одобрение: как одна научная статья разрушила стену недоверия к "Спутнику V"

После публикации результатов третьей фазы испытаний российской вакцины скепсис стал плавно сменяться повышенным интересом. За считаные дни препарат зарегистрировали в Ливане, Мьянме, Никарагуа, Республике Сербской. lifenews.ru »

2021-2-11 00:40

Сто смертей на школьной линейке. Кровавые планы банды подростков разрушила ФСБ

Четыре бомбы, зажигательные смеси, охотничьи ружья, травматы и ножи готовил для посещения торжественной школьной линейки 1 сентября 15-летний подросток, ученик одной из красноярских школ. Кровавый фейерверк сотрудникам ФСБ удалось предотвратить накануне мероприятия. lifenews.ru »

2020-9-4 20:10

Москвичка разрушила все стереотипы о женщинах за 40, запустив тред с невероятными красавицами

В русскоязычном "Твиттере" появился тред, который успокоит всех, кто думает, что возраст не совместим с красотой и элегантностью. Девушки показали, как они выглядят в свои сорок, и их уверенность покорит любого.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 18:32

Петербурженка разрушила фасад жилого дома на Васильевском острове

В Василеостровском районе Петербурга женщина разрушила фасад дома. Об этом рассказали местные жители. Речь идет о доме №22 на 5-й линии Васильевского острова. Горожане рассказали в сообществе «Живем на Васильевском | Васильевский остров» социальной сети «ВКонтакте», что жительница дома произвела демонтаж оконного блока и разрушила подоконное пространство фасадной ограждающей стены с последующим устройством дверного проема […] gazeta.spb.ru »

2020-8-29 12:22

Модель разрушила все шаблоны, доказав, что красота состоит из целлюлита, растяжек и складок кожи

Списку компетенций Вивиан Хорн можно позавидовать. Девушка преуспела в профессии фотографа, модели, стилиста, дизайнера одежды и блогера. Через своё творчество нидерландка доказывает, что люди прекрасны, каких бы форм и размеров они ни были.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 15:00

Мечты о Европе разрушила ФСБ. За год 850 иностранных болельщиков отловили на пути в Эстонию и Финляндию

Поток приехавших в Россию под видом футбольных болельщиков иностранцев, которые пытаются нелегально попасть в Европу из Петербурга и Ленобласти, схлынул под конец года, рассказали «Фонтанке» в пресс-службе регионального ПУ ФСБ. fontanka.ru »

2018-12-27 13:03