Результатов: 231

Многие пары оказались в шаге от развода из-за ремонта, показал опрос

Хотя бы раз в своей жизни ремонтом квартиры или дачи занимались 88% россиян. Как пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующее исследование, некоторые пары едва не дошли до развода из-за этого трудоёмкого процесса. lifenews.ru »

2024-4-16 07:23

В Госдуме предложили ввести «комнаты примирения» для пар на грани развода

В Госдуме выступили с предложением предоставлять бесплатные консультации с психологами и медиаторами в ЗАГСах для пар, находящихся на грани развода или уже тем, кто начал процесс разрыва отношений. Эту идею направили вице-премьеру Татьяне Голиковой. gazeta.spb.ru »

2024-3-27 11:10

Проверка на любовь: Психолог назвала причины развода пар после долгих лет брака

Супруги могут прожить много лет вместе и разойтись по причине того, что не выдерживают жизненных вызовов. Об этом "Газете.ru" рассказала социопсихолог Нина Рубштейн. lifenews.ru »

2024-3-22 03:51

"Смахивает на схематоз": Адвокат приоткрыл завесу тайны развода Лерчек и Артёмчик

Развод блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, на долю которых недавно выпали серьёзные испытания, может быть связан с новыми грядущими налоговыми разбирательствами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал звёздный адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-3-20 17:27

"Неполная семья лучше уродливой": Психолог рассказал о настоящей причине развода Лерчек с мужем

Причиной развода Валерии и Артёма Чекалиных являются вовсе не деньги, а отсутствие эмоционального и душевного тепла. Лерчек от супруга могла требовать слишком много материального, а тот в свою очередь остыл, считает психолог Андрей Смирнов. lifenews.ru »

2024-3-20 17:20

Киркоров раскрыл секрет вечеринки в честь развода с Пугачевой

Певец Филипп Киркоров поделился, что развод с примадонной Аллой Пугачевой они совместно справили в ресторане. Звезда российской эстрады Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своего развода с певицей Аллой Пугачевой. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 19:03

От свадьбы до развода: Российские мужчины составили топ-10 своих безумств ради женщин

Аналитики из Superjob провели опрос населения и заявили, что каждый четвёртый мужчина назвал свадьбу самым безрассудным поступком из тех, что приходилось делать ради своей женщины. Об этом сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-5 14:40

Доводят до развода: Психолог назвал профессии, которые портят семейную жизнь

Для стабильности и прочности брака важна финансовая составляющая. При этом не каждая работа помогает наладить гармоничные отношения, рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" психолог Артур Вафин. lifenews.ru »

2024-2-14 07:18

Лариса Луппиан рассказала, что от развода с Боярским её остановила болезнь певца

Актриса Лариса Луппиан рассказала, что секрет 47-летнего брака с народным артистом РСФСР Михаилом Боярским заключается в любви. Однако 71-летняя артистка раскрыла, что есть ещё одна причина, которая остановила её от развода со знаменитым мужем. lifenews.ru »

2024-1-29 12:33

"Бутылка стала последней точкой": Психолог подробно раскрыла причины развода Леры Кудрявцевой

Алкоголь не был единственной причиной развода Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова, считает психолог Инна Мирная. По её словам, разница в возрасте также явно ни при чём, а "бутылка стала последней точкой" и является следствием реальной проблемы. lifenews.ru »

2024-1-16 16:14

Мечтавший отдохнуть на Мальдивах с красоткой пенсионер стал жертвой развода и лишился миллионов

Пенсионера из подмосковного Пушкино обманули на 2,4 миллиона рублей, обещая тур на Мальдивы. Мужчина повёлся на предложение коварной незнакомки вместе отдохнуть на море и отдал ей деньги, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-15 14:52

Россиянин два года насиловал родную дочь после развода с женой

В Подмосковье задержали мужчину, который на протяжении двух лет насиловал свою дочь. Как рассказал SHOT, после развода родителей девочка осталась жить с отцом, чтобы не переходить в другую школу. lifenews.ru »

2023-12-6 16:05

Взял паузу до апреля: Стрессующий из-за развода Гуф рискует сорвать свой концерт в Москве и загреметь в рехаб

Гуф (Алексей Долматов) отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до весны следующего года. Теперь под угрозой отмены его концерт в Москве. По данным Mash, всему виной свалившийся на рэпера стресс из-за развода и недавней драки. lifenews.ru »

2023-12-3 12:48

В Удмуртии мужчина зарезал двух своих детей из-за развода с женой

В Удмуртии разбираются в страшной расправе мужчины над собственными детьми. По данным SHOT, всё произошло в посёлке Первомайский Завьяловского района, где проживает 29-летний Даниил С., переживающий бракоразводный процесс. lifenews.ru »

2023-11-19 12:40

Новая глава: 8 советов, которые помогут восстановиться после развода

Рассказываем, почему расставание — лучший повод позаботиться о себе и начать всё с чистого листа. После конца отношений жизнь не заканчивается, но это шанс измениться в лучшую сторону. lifenews.ru »

2023-10-19 18:00

"Расстались врагами": Константин Меладзе после развода с Брежневой впал в депрессию

Спустя восемь лет официального брака звёзды ошарашили новостью о разводе. Как выяснилось, переживать расставание пусть уже и не совсем с любимым человеком композитору тяжело. lifenews.ru »

2023-10-18 13:10

Вера Брежнева осталась без недвижимости в Италии после развода с Меладзе

Вера Брежнева осталась без итальянской недвижимости после развода с Константином Меладзе. Как рассказал Woman. ru адвокат Андрей Алёшкин, всё потому, что свой дом в Тоскане композитор приобрёл ещё до свадьбы с певицей. lifenews.ru »

2023-10-8 10:38

Певица Валерия рассказала об условиях развода с Пригожиным

Певица Валерия заявила, что не сможет простить измену мужа, продюсера Иосифа Пригожина. В программе «Однажды» на телеканале НТВ артистка рассказала об условиях развода с шоуменом. По словам Валерии, в их семье нет места ревности, поскольку супруги всегда рядом, а Пригожин никогда не давал ей причин сомневаться в его преданности. «Нам даже поревновать не приходится, поскольку […] gazeta.spb.ru »

2023-10-2 11:50

Жили душа в душу, а потом резко разбежались: Родригез потребовал развода после 16 лет брака

Очередная звёздная семейная пара потерпела крах. Находившиеся, казалось бы, в полной гармонии Тимур и Анна ошарашили новостью о разводе. Но почему вдруг? lifenews.ru »

2023-9-11 13:44

Животные тоже переживают из-за развода супругов, объяснил зоопсихолог

Процесс развода является болезненным не только для супругов, но и для их питомцев. Помимо имущества при расторжении брака приходится делить ещё и животных, которые могут впасть в депрессию из-за расставания с одним из хозяев, рассказал зоопсихолог Мирослав Волков. lifenews.ru »

2023-9-9 06:27

Юрист рассказала, можно ли доказать факт развода мужчины на деньги в баре

Есть такое понятие как консумация. Это когда девушки пытаются вынудить клиента кафе, бара потратить там как можно больше денег, при этом сами получают с таких счетов процент. Охотницы за мужским кошельком могут специально выбирать дорогие позиции в меню, вынуждая доверчивых ухажёров оплачивать баснословные счета. lifenews.ru »

2023-8-18 14:46

В Хакасии нашли тело мужчины, застрелившего бывшую жену из-за раздела имущества после развода

Житель посёлка Таштып убил бывшую супругу, после чего его нашли мёртвым. Причиной ссоры стал раздел имущества после развода. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия. lifenews.ru »

2023-7-31 09:59

Лайфу стали известны детали громкого развода Гуфа

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, разводится со своей женой Юлией, следующее судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на 15 августа. Об этом стало известно Лайфу. lifenews.ru »

2023-7-27 10:37

"Нельзя терпеть насилие и унижение": Мария Погребняк требует развода и алиментов от футболиста

Лайф рассказывает о причинах громкого развода одной из самых крепких пар в спортивном мире после 17 лет брака. lifenews.ru »

2023-7-24 01:43

Киевлянин во время развода отсудил полгруди у жены

Житель Киева во время развода отсудил у жены половину стоимости операции по увеличению её груди. Об этом сообщил Совет адвокатов Украины. Суд признал увеличенную грудь женщины общим имуществом и удовлетворил требование мужчины о взыскании. lifenews.ru »

2023-5-19 20:23

"Есть девушка — и не одна!": Григорий Лепс раскрыл детали личной жизни после развода

Народный артист России и известный певец Григорий Лепс раскрыл подробности личной жизни после развода с женой и матерью своих троих детей Анной Шаплыковой, с которой прожил два десятка лет. По словам музыканта, он совсем не грустит и ничуть не скучает в одиночестве, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-11 15:59

Актриса Ольга Картункова раскрыла, с кем закрутила роман после развода

Юмористка и участница комедийного шоу "Однажды в России" раскрыла подробности личной жизни. 45-летняя актриса призналась, что после развода закрутила роман со своим концертным директором Владимиром. lifenews.ru »

2023-5-6 16:07

Звезда "Дома-2" пожаловалась на продажу квартиры из-за развода с мужем

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель пожаловалась на необходимость продажи квартиры из-за развода с мужем. Об этом она написала в соцсети. lifenews.ru »

2023-3-31 23:10

Все узнали причину развода Джигана и Самойловой, но "правда" оказалась умелым фотошопом

В Сеть слили переписку Джигана с любовницей. Все уже навострили пальчики, чтобы отправлять рэперу гневные комментарии, но, кажется, делать выводы рано. lifenews.ru »

2023-3-28 17:40

Никто не лезет делать селфи: Джонни Депп проболтался, где прячется после развода

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп рассказал, где обосновался после нашумевшего развода с Эмбер Хёрд. По его словам, теперь он живёт в Великобритании, причём в глубинке. Люди там предпочитают вести размеренный и спокойный образ жизни. lifenews.ru »

2023-3-26 23:48

Что случилось с Григорием Лепсом, который после развода пустился во все тяжкие

Нарколог Дмитрий Сорокин бьёт тревогу: если Лепс не обратится к специалисту, летального исхода не избежать — налицо серьёзное психическое нарушение и признаки алкогольной зависимости. lifenews.ru »

2022-12-7 15:35

Стало известно, с кем после развода сошёлся экс-футболист Радимов

Советник гендиректора "Зенита" по развитию молодёжного футбола, бывший игрок сборной России, экс-тренер "Зенита-2" Вячеслав Радимов сошёлся с новой женщиной, с которой познакомился спустя несколько лет после развода с певицей Татьяной Булановой. lifenews.ru »

2022-12-2 14:03

Сябитова 2.0?: Лолита на концерте отговорила поклонников, проживших вместе 20 лет, от развода

Истории, когда на концерте парень делает возлюбленной предложение, не редкость. А вот пожалуется со сцены, что жена решила развестись, не каждый мужчина. Не из робких оказался фанат Лолиты Дима. lifenews.ru »

2022-11-17 13:50

10 счастливых фото после развода, доказывающих, что с дохлой лошади нужно слезать немедленно

Нас зачем-то учат, что брак нужно обязательно спасать. Но уже пора поставить собственное счастье выше того, что о нас подумают другие. Собрали 10 кадров, что ждёт по ту сторону развода, и это — чудо. lifenews.ru »

2022-10-27 13:40

Психолог раскрыл, что поможет справиться с переживаниями после развода

Справиться с переживаниями после развода поможет совместная терапия с бывшим партнёром. Об этом в беседе с РИАМО рассказал социальный психолог Александр Шахов. lifenews.ru »

2022-10-11 17:45

Актёр Сильвестр Сталлоне сообщил о причинах развода с экс-моделью Флавин

Американский актёр Сильвестр Сталлоне объяснил причину развода с бывшей моделью Дженнифер Флавин после 25 лет брака. По его словам, информация о том, что собака послужила причиной разлада, является ложью, пишет TMZ. lifenews.ru »

2022-8-26 17:50

Перепечко из "Кадетства" после развода похудел на 40 кг, и теперь его не узнать

Бессонов столкнулся и с булимией, и с пристрастием к алкоголю. Актёрская карьера не сложилась. Павел успел поработать и в ломбарде, и в зоопарке, и администратором в салоне красоты. lifenews.ru »

2022-4-5 13:32

Актриса Ольга Кабо впервые рассказала о причинах развода со вторым мужем

В браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым артистка прожила 11 лет, за это время у них родился сын Виктор. Однако судебные разбирательства после расставания всё ещё преследуют звезду. lifenews.ru »

2022-1-27 16:14

Житель Биробиджана решил отговорить жену от развода с помощью ограбления

На женщину напали двое неизвестных, избили и похитили сумку с вещами. А организатором преступления оказался супруг потерпевшей. lifenews.ru »

2022-1-13 10:03

От развода Мамаевых до разбега Кокориных: Вспоминаем главные околоспортивные скандалы 2021 года

В канун начала первой рабочей недели нового года освежим в памяти все те скандалы, которые шли рука об руку с миром спорта. lifenews.ru »

2022-1-9 00:40

Свобода стоит денег: Что может получить после развода жена певца-миллионера Григория Лепса

Лепс развёлся с женой Анной, с которой прожил 20 лет. У них трое детей. Заработок артиста оценивается в $5,3 млн в год. Активы супругов тянут на миллиард, а ещё у Лепса есть дорогая коллекция икон. lifenews.ru »

2021-12-21 16:59