Результатов: 1518

В Кудрово ребенок умер в частной стоматологии

Ребенок умер после посещения частной стоматологической клинике в Кудрово Ленинградской области. Прокуратура проверяет обстоятельства инцидента, Следственный комитет возбудил уголовное дело. Днем 17 марта в одной из частных клиник ... newdaynews.ru »

2024-3-18 10:07

Ребенок упал с площадки в Калининском и разорвал селезенку

Несчастный случай на площадке в Калининском районе привел к тому, что ребенок оказался на койке с разрывом селезенки. Как стало известно Gazeta. SPb, днем 6 марта в Калининском районе Петербурга серьезные травмы получил ребенок, играющий на площадке одного из жилых дворов. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 11:51

В Шушарах после падения лифта в больницу увезли двух взрослых и ребенка

Лифт с людьми упал в многоэтажном доме по Новгородскому проспекту в Шушарах. Прокуратура Пушкинского района начала проверку. По информации пресс-службы петербургского ведомства, в результате падения лифта были госпитализированы три человека: два взрослых — 38 и 32 лет, и ребенок 8 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 11:47

Ребенок получил ожоги от перцовки из-за ссоры отца с водителем в Петербурге

Ребенок поступил в петербургскую больницу с ожогами глаз из-за автомобилиста, разрешившего конфликт перцовкой. Как стало известно Gazeta. SPb, ночь на 27 февраля закончилась посещением больницы для маленького ребенка, которому в глаза попал перцовый баллончик. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 12:21

В Госдуме предложили ввести статус «Ребенок СВО»

Депутат Государственной думы Нина Останина предложила ввести статус «Ребенок СВО». Инициатива направлена на оказание мер поддержки пострадавшим несовершеннолетним. Депутат Госдумы Нина Останина выступила с предложением о присвоении статуса «Ребенок СВО» детям, пострадавшим в ходе специальной военной операции. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 21:07

«Помещался на ладони»: петербургские врачи рассказали, как растет самый маленький ребенок в России

На выставке-форуме «Россия» Санкт-Петербург стал лидером в области детского здравоохранения в стране. За последние семь лет показатель детской смертности в городе уменьшился вдвое. Телеканал «Санкт-Петербург» сообщает, что неонатологи Северной столицы оказывают помощь младенцам с крайне низким весом при рождении. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 17:13

Двухгодовалый ребенок из Петербурга попал в реанимацию из-за отравления

Ребенок попал в больницу с отравлением неизвестным веществом. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. В ночь с 28 на 29 января из квартиры на Союзном проспекте был госпитализирован ребенок 2021 года рождения. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 10:09

В Волосовском районе родился первый ребенок в 2024 году

Согласно отчету местных властей, в Волосовском районе был зарегистрирован первый ребенок, родившийся в 2024 году. По информации, предоставленной пресс-службой районной администрации, в перинатальном центре Гатчины 7 января родилась первая жительница Волосовского района в 2024 году. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 17:59

В детском саду под Петербургом 11-летний ребенок напал на воспитательницу с ножом

Всплеск насилия произошел в детском лагере за пределами Петербурга, где несовершеннолетний ребенок с психическими расстройствами атаковал воспитательницу с ножом. Об этом сообщает РЕН ТВ. В поселке Молодежное 5 января вечером произошел инцидент, в результате которого ребенок взял нож и ударил воспитательницу. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 14:00

Полуторогодовалый ребенок в тяжелом состоянии попал в больницу Петербурга с отравлением

Ребенок 2022 года рождения госпитализирован в Санкт-Петербурге с отравлением неизвестным веществом. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. В канун нового года скорая помощь забрала малыша из квартиры, в которой он проживает вместе с родителями. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 14:06

В Петербурге двухлетний ребенок получил химический ожог после игры с набором "Юный химик"

Его госпитализировали в тяжелом состоянии в Детскую городскую клиническую больницу №5 им. Н. Ф. Филатова с химическим ожогом пищевода. piter.tv »

2023-12-30 12:34

На Беринга девочка ударилась головой по дороге в детсад и попала в больницу

В Василеостровском районе ребенок упал, ударился головой и потерял сознание по пути в детский сад. По словам матери, никаких противоправных действий не совершалось. В среду, 13 декабря, в полицию Василеостровского района Петербурга поступило сообщение, что на улице Беринга четырехлетняя девочка получила сильную травку на улице. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 10:32

В Приозерске двухлетняя девочка умерла в результате падения телевизора

В Приозерске двухлетний ребенок скончался в результате падения телевизора во время игры с братом. Материалы дела передали в следственный комитет. В среду, 13 декабря, в полицию Приозерского района Ленинградской области поступило сообщение, что в квартире одного из домов на улице Калинина в Приозерске умер ребенок, на двухлетнюю девочку упал телевизор. На вызов выехали сотрудники правоохранительных […] gazeta.spb.ru »

2023-12-14 10:24

Ребенок проткнул легкое, упав на пакет со спицами на Планерной

На севере Петербурга девочка проткнула легкое в торговом центре после падения на пакет со спицами. Она в реанимации. В понедельник, 4 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что в одну из детских больниц из торгового центра на Планерной улице была госпитализирована девятилетняя третьеклассница с ранением грудной клетки и легкого. Ребенок в тяжелом состоянии […] gazeta.spb.ru »

2023-12-5 10:05

На Звенигородской улице произошло ДТП, пострадал ребенок

В центре Петербурга произошла авария, в которой пострадал пятилетний ребенок. Проводится проверка. В субботу, 11 ноября, в полицию Центрального района Петербурга поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего на Звенигородской улице. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 17:15

Годовалый ребенок из Ленобласти попал в больницу после отравления таблетками

Ребенок находится в больнице Всеволожского района Ленинградской области в тяжелом состоянии после отравления неизвестным веществом. По словам матери, малыш мог съесть таблетки. Днем, 24 октября, в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации ребенка 2022 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 10:03

В Петербурге ребенок попал в больницу после падения на детской площадке

Третьеклассник из Санкт-Петербурга упал во время прогулки на детской площадке возле школы в Невском районе. Врачи считают, что ребенок мог отравиться неизвестным веществом. Днем, 12 октября, бригада скорой помощи прибыла к детской площадке возле одной из школ в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 10:35

В квартире на проспекте Большевиков семимесячный ребенок дважды упал и получил травмы

В больнице, куда девочку госпитализировали, отметили, что ее "часто привозят с какими-нибудь травмами". piter.tv »

2023-10-11 21:04

Бастрыкин поручил организовать проверку по факту обнаружения избитой и голодной девочки в Петербурге

Глава СК Бастрыкин дал поручение организовать проверку по факту обнаружения избитой и голодной девочки в Петербурге. Ребенок живет в антисанитарных условиях. Накануне на проспекте Металлистов в Калининском районе Петербурга прохожая заметила в окне плачущую полуголую девочку и вызвала сотрудников правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 12:28

На Металлистов в квартире с клопами обнаружили избитого и голодного ребенка

На севере Петербурга бдительная прохожая заметила полуголую плачущую девочку в окне. Оказалось, что ребенок избит и голоден, проживает в антисанитарии. На проспекте Металлистов в Калининском районе Петербурга прохожая заметила подозрительный детский плач. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 17:28

На Комендантском в семье рецидивиста внезапно умер младенец

В неблагополучной семье в Приморском районе неожиданно умер ребенок. Отец был неоднократно судим. В воскресенье, 1 октября, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что из квартиры дома на Комендантском проспекте в состоянии клинической смерти была госпитализирована девочка возрастом один месяц в состоянии клинической смерти. gazeta.spb.ru »

2023-10-2 09:33

На «Удельной» мальчику переломало пальцы об эскалатор

На станции «Удельная» ребенку переломало пальцы об эскалатор. Его госпитализировали. Юный петербуржец пострадал на эскалаторе на станции метро «Удельная». Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение с переломами пальцев. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 18:18

Двухлетнего ребенка отправили в реанимацию после удара током

В Санкт-Петербурге по недосмотру родителей ребенок разобрал включенный в сеть переходник, и его ударило током. Во время вечерней прогулки ребенок разобрал переходник, включенный в электросеть, и его ударило током. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 10:29

Четырехмесячный ребенок умер в Выборгском районе, пока его родители выпивали

Тело направили в морг. Оказалось, мать состоит на учете. В понедельник, 14 августа, в полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении трупа несовершеннолетнего в квартире одного из домов на улице Карбышева. gazeta.spb.ru »

2023-8-15 11:05

Потерявшиеся женщина и ребенок благополучно вернулись домой благодаря поисково-спасательному отряду Ленобласти

Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга совершили успешную операцию по поиску и спасению женщины и ребенка, которые заблудились в лесном массиве около посёлка имени Морозова. piter.tv »

2023-8-1 11:08

Маленький ребенок попал в больницу из-за встречи с самокатчиком в Петербурге

В Красносельском районе мужчина на элетросамокате сбил восьмилетнего ребенка, который также катался на «классическом» самокате. Малыша доставили в больницу с различными травмами. Полицейские организовали проверку после ДТП с самокатчиками в Красносельском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 10:47

Петербурженка обвинила врачей в краже почки ее скончавшейся полугодовалой дочери

Ребенок родился в тяжелом состоянии. У девочки была почечная недостаточность. В Петербурге местная жительница обвинила врачей одного из медицинских университетов в смерти своей полугодовалой дочери и в краже ее почки. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 11:30

Маленький ребенок попал в больницу после встречи с поездом в Карелии

В Карелии ребенка задел поезд сообщением «Лодейное Поле — Сортавала». Четырехлетний мальчик шел вдоль путей вместе с родителями. В Карелии следователи устанавливают причины травмирования четырехлетнего ребенка на железнодорожных путях. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 15:23

В Ленобласти умер ребенок с ВИЧ-инфекцией и температурой, которого мама лечила самостоятельно

В Лодейнопольском районе Ленинградской области умер 9-летний мальчик. У него был положительный ВИЧ-статус. piter.tv »

2023-7-15 11:19

На семилетнего ребенка в Ленобласти упали тяжелые футбольные ворота

В Приозерском районе Ленинградской области из-за падения металлических ворот на многофункциональной игровой спортивной площадке пострадал ребенок 2016 года рождения. Делом заинтересовались следователи. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 14:47

Ребенок скончался в реанимации Ленобласти из-за неудачной прогулки на велосипеде

В Кингисеппском районе Ленобласти восьмилетний ребенок скончался в реанимации после прогулки на велосипеде. Пострадавший упал на металлический штырь. В полицию Кингисеппского района поступило сообщение из местной больницы о маленьком пациенте, который стал жертвой летней прогулки на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 09:01

Ребенок чуть не утонул в бассейне отеля Курортного района Петербурга

В Курортном районе Санкт-Петербурга в отеле «Скандинавия» чуть не утонул ребенок 2019 года рождения. Мальчика удалось спасти, но с места отдыха его в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали и поместили в отделение реанимации. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 11:38