Результатов: 488

Женщина и ребёнок погибли при лобовом столкновении двух машин в Пермском крае

Женщина и ребёнок погибли в аварии в Пермском крае, ещё два человека пострадали. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-3 00:06

На Дальневосточном проспекте под колёса Nissan попал ребёнок, переходивший дорогу на "красный"

В результате мальчик был госпитализирован с закрытым переломом средней трети правой бедренной кости в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2024-2-28 08:34

"Она ещё ребёнок": Валуев дал совет фигуристке Валиевой

Фигуристка Камила Валиева не единственная жертва спортивных интриг, однако её жалеют больше всего, потому что в момент этого жёсткого прессинга она была ребёнком. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. lifenews.ru »

2024-2-25 12:46

Трое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Москве

Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой на северо-востоке Москвы. От мощного удара машина правоохранителей едва не вылетела на тротуар, застряв на снежном бордюре. Подробности происшествия озвучил SHOT. lifenews.ru »

2024-2-23 22:40

10 фото таких странных дизайнерских решений, что, кажется, даже ребёнок справился бы лучше

Вообще, работа дизайнеров — делать так, чтобы было красиво и удобно. Но некоторые "специалисты", видимо, решают, что они выше этого. Собрали 10 уморительных работ как раз таких чудаков. Предупреждаем, будет очень смешно. lifenews.ru »

2024-2-19 08:00

В Госдуме предложили закрепить понятие "Ребёнок СВО"

Пострадавшие во время спецоперации дети должны получить статус "Ребёнок СВО", который гарантирует им господдержку. С такой инициативой к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину обратилась глава Комитета ГД по защите семьи Нина Останина, с документом ознакомились в РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-2-17 22:11

Вооружённая женщина устроила стрельбу в церкви Хьюстона, пострадал ребёнок

Посетительница евангельской церкви Лейквуд в Хьюстоне открыла огонь по прихожанам, сообщила городская полиция. Жертвой инцидента стал ребёнок, ещё один мужчина 57 лет получил ранения в ногу. lifenews.ru »

2024-2-12 02:55

"Помещался на ладони": Врачи рассказали, как растёт самый маленький ребёнок в России

Санкт-Петербург является лидером по уровню детского здравоохранения в стране, сообщили в ходе выставки-форума "Россия". За последние семь лет показатель детской смертности в городе снизился в два раза. lifenews.ru »

2024-2-9 15:54

В Москве ребёнок умер через 10 дней после операции по удалению аппендикса

В Москве трёхлетний ребёнок умер через 10 дней после проведённой операции по удалению аппендикса. Сейчас экспертная группа изучает все детали лечения, которое оказывали малышу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-31 13:23

В Приамурье двухлетний ребёнок остался один дома и заживо сгорел при пожаре

Тело двухлетнего малыша обнаружили в сгоревшем доме в посёлке Горный Амурской области. Подробности происшествия сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-20 12:57

В Башкирии ребёнок проглотил монету во время игры

В Башкирии врачи спасли пятилетнего ребёнка, проглотившего монету. Инцидент произошёл, когда ребёнок играл с металлическими денежными знаками, рассказал главный врач детской больницы города Салавата Алик Янышев. lifenews.ru »

2024-1-20 12:36

Какое родовое "проклятие" должен снять ребёнок, родившийся в январе

Когда в роду повторяется один и тот же грех, нужен кто-то, способный поменять сценарий. У каждого из нас своя задача, и она в том числе зависит от месяца появления на свет. Что для семьи значит рождение январского ребёнка? lifenews.ru »

2024-1-20 10:00

Ребёнок погиб при взрыве газа в частном доме в Махачкале

Взрыв газа зарегистрировали сегодня, 18 января, в частном доме на улице Газопроводной в Махачкале. Пострадали двое взрослых и двое детей, тогда как ещё один ребёнок умер. Все пострадавшие получают необходимую помощь в ожоговом центре. lifenews.ru »

2024-1-18 10:15

"Теперь буду крёстным": Экстрасенс Олег Шепс рассказал, что у брата родился ребёнок, и выложил фото из роддома

Популярный медиум и финалист программы "Экстрасенсы. Битва сильнейших" решил поделиться счастливой, но такой неожиданной новостью о пополнении в "семье". Трогательный снимок в социальных сетях прилагается. lifenews.ru »

2024-1-16 14:05

Ребёнок пострадал при атаке украинских беспилотников на Воронеж

После ночных ударов киевского режима по Воронежской области помощь медиков понадобилась 10-летней девочке. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Гусев. lifenews.ru »

2024-1-16 04:40

На Кубани маленький ребёнок забросал снегом Вечный огонь

В городе Абинске, расположенном на Кубани, ребёнок забросал снегом Вечный огонь, сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. Ведомство начало проверку. lifenews.ru »

2024-1-16 13:16

Ребёнок и семеро взрослых пострадали в жёстком массовом ДТП под Ереваном

В Армении столкнулось почти два десятка машин, в результате чего были госпитализированы восемь человек, среди них шестилетний ребёнок. Об этом сообщает МВД страны. lifenews.ru »

2024-1-14 19:36

Трое взрослых и ребёнок погибли во время пожара в московской квартире

В одной из московских квартир произошёл пожар, в результате которого погибли трое взрослых и один ребёнок. Сейчас на месте трагедии работают экстренные службы, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 18:39

Страшное ДТП на сибирской трассе унесло жизнь 4 человек в Рождество. Уцелел лишь ребёнок

В результате столкновения двух иномарок на трассе в Новосибирской области погибли четыре человека. Как сообщили в региональном главке МВД, трагедия произошла вечером 7 января. lifenews.ru »

2024-1-8 21:06

"Очень громко, ребёнок испугался": Очевидица описала момент взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Жительница дома в подмосковном Домодедове, где в кальянной на первом этаже мужчина взорвал гранату, рассказала о подробностях инцидента. По словам женщины, звук взрыва был довольно сильным, а её ребёнок очень испугался, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-8 13:29

Ребёнок и мужчина погибли при пожаре в пятиэтажном доме в Вильнюсе

В Вильнюсе после взрывов неясного происхождения произошёл пожар в пятиэтажном жилом доме. Как сообщил журналистам мэр города Владас Бенкунскас, в результате происшествия, которое случилось ещё 2 января, погибли мужчина и ребёнок. lifenews.ru »

2024-1-4 03:21

Говорят, он не настоящий!: Что будет, когда ребёнок узнает правду про Деда Мороза

Детский психолог объяснила Лайфу, что делать, если ребёнок разоблачил новогодний обман, как избежать обиды и недоверия. lifenews.ru »

2023-12-31 04:15

Ребёнок на Алтае скатился на ледянке с горки под колёса автобуса и погиб

В селе Алфёрово Республики Алтай автобус сбил 9-летнего мальчика, съехавшего на ледянке на автомобильную дорогу. Ребёнок погиб на месте. Об этом сообщили в МВД республики. lifenews.ru »

2023-12-31 15:52

Трёхлетний ребёнок и двое взрослых заживо сгорели при страшном пожаре в Приморье

В селе Черниговка Приморского края загорелся двухквартирный дом. В пламени погибли трое человек, в их числе трёхлетний ребёнок. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-12-24 12:54

"Ребёнок плакал": Мать рассказала, как безжалостно зарыла сына в снегу и ушла по делам

Полицейские Свердловской области обнародовали видео с допросом девушки, которая закопала новорождённого в сугробе в посёлке Свободный. Горе-мать призналась, что ребёнок плакал, однако она всё равно продолжала избавляться от сына. Кадры есть в распоряжении URA.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 22:17

Ребёнок рухнул под пол на утреннике под Тюменью и пролетел несколько метров

В Тобольске Тюменской области маленький ребёнок на утреннике провалился под пол технического помещения и упал в зал, находящийся этажом ниже. Об этом передают представители дома культуры "Синтез". lifenews.ru »

2023-12-22 01:02

Годовалый ребёнок получил ожог на шоу мыльных пузырей в Барнауле

Шоу мыльных пузырей закончилось ожогом для маленького жителя Барнаула. Как рассказала помощник прокурора Алтайского края Мария Антонина, травму во время представления получил годовалый ребёнок. lifenews.ru »

2023-12-18 13:26

Произошёл отёк лёгких: В Новой Москве пятилетний ребёнок умер от кишечной инфекции

Маленький ребёнок умер от кишечной инфекции в Новой Москве. У малыша произошёл отёк лёгких. Как сообщает SHOT, сейчас в деле разбирается полиция. lifenews.ru »

2023-12-16 09:09

Ребёнок погиб в серьёзном ДТП в Воронежской области

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось воскресным днём в Воронежской области. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, в результате погиб малолетний ребёнок. lifenews.ru »

2023-12-11 23:14

Ребёнок погиб в жутком ДТП с двумя легковушками в Курской области

Один ребёнок погиб и ещё четыре человека пострадали в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей в Золотухинском районе Курской области. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, на 53-м километре трассы Курск – Поныри столкнулись Lada Granta и ВАЗ-21214. lifenews.ru »

2023-12-3 14:18

Каждые 10 минут в Газе гибнет ребёнок, заявили в ВОЗ

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус раскрыл чудовищную цифру, касающуюся обострения палестино-израильского конфликта. Как сообщил функционер на заседании Совета Безопасности ООН, посвящённом ситуации на Ближнем Востоке, в секторе Газа каждые 10 минут умирает один ребёнок. lifenews.ru »

2023-11-11 00:21

Двухлетний ребёнок попал в больницу Петербурга после таблеток от давления

В Петербурге госпитализировали двухлетнего ребёнка, который остался без присмотра взрослых и съел сильнодействующие таблетки от давления. spb.aif.ru »

2023-11-8 18:44

БАПОР: Каждые 10 минут в Газе погибает ребёнок и двое получают ранения

В секторе Газа каждые десять минут гибнет один ребёнок, а двое получают ранения в результате израильских ударов. Такими данными поделилось Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). lifenews.ru »

2023-11-7 19:49

Родителям рассказали, что делать, если осенью ребёнок вялый и часто болеет

Если ребёнок по осени часто простывает и постоянно чувствует себя утомлённым, имеет смысл проверить его кровь на гомоцистеин, гемоглобин и витамин D. Об этом рассказала отоларинголог-хирург Анна Тишанская. lifenews.ru »

2023-11-6 13:07

В США ребёнок выстрелил в себя из найденного в детском саду пистолета

В американском Лас-Вегасе ребёнок, которому нет и пяти лет, случайно выстрелил в себя из пистолета, найденного на площадке в детском саду. Как пишет Associated Press, ссылаясь на полицию, он госпитализирован в критическом состоянии. lifenews.ru »

2023-11-4 07:34