Результатов: 33

После скандала с развратной училкой психиатр объяснил, почему женщины-педофилы встречаются очень редко

Педофилы очень часто стараются быть ближе к детям и подросткам, чтобы лучше реализовывать свои наклонности, так что неудивительно, что пойманная в Ленинградской области педагог-растлительница работала в школе. Об этом Лайфу рассказал врач-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2024-2-2 14:29

Эти 5 пород кошек обожали в СССР, а теперь их редко у кого встретишь

В СССР породистые коты были большой редкостью. Главной их обязанностью было ловить мышей и есть то, что дают. Однако всё же были у советских людей и представители "кошачьей элиты". Какие? lifenews.ru »

2023-10-17 18:00

"Страшнейший яд": Врач рассказал, до какого возраста редко доживают алкоголики

Регулярно употребляющие водку люди редко перешагивают 50-летний возраст. Всё из-за того, что этот алкогольный напиток является страшнейшим ядом для организма, который не щадит ни одну клетку. Об этом в беседе с Лайфом рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-7-17 15:34

Не только леопардовые лосины: 7 вещей, которые редко кому идут, но их обожают носить

Далеко не всегда придуманные дизайнерами вещи и обувь могут смотреться хорошо ещё на ком-то, кроме подиумной манекенщицы. Вот несколько предметов гардероба, которые люди часто носят, выглядя странно. lifenews.ru »

2023-3-7 11:30

"Крайне редко бывает": Россиян предупредили об "опасном похолодании"

В ряде российских городов в ближайшие дни ожидается аномальное похолодание, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Речь идёт о Калининградской, Курганской, Челябинской, Омской областях, Республике Коми, Якутии, Камчатском, Хабаровском краях и ряде других субъектов РФ. lifenews.ru »

2022-11-16 01:37

В ЗакСе Петербурга экспертом стал победитель конкурса лжеученых доктор Редько

Редько известен критикой массовой вакцинации от ковида. Мужчина также утверждал, что открыл восьмой ген.  piter.tv »

2022-4-7 20:53

В Роспотребнадзоре заявили, что "омикрон" редко влияет на запахи и вкусы

В России уже есть не только "завозные" случаи инфицирования. Подхватывать новый штамм начали и те, кто не выезжал за пределы страны. lifenews.ru »

2022-1-8 05:49

Главврач петербургской больницы рассказала, что привитые редко умирают от коронавируса

В большинстве случаев вакцинированные умершие от коронавируса имеют какие-либо тяжелые сопутствующие заболевания. saint-petersburg.ru »

2021-11-9 09:40

Похудевшая Лариса Долина похвасталась в купальнике фигурой, которую редко увидишь в 65 лет

Певица вместе с семьёй отдыхает в Сочи, откуда и выкладывает летние фото с пляжей или из санаториев. lifenews.ru »

2021-8-19 16:56

"Такие трусы суицид совершают редко". Психиатр считает, что рано или поздно убийцу из Армавира схватят живым

Собеседник Лайфа проанализировал действия жестокого преступника и пришёл к выводу, что перед нами очень расчётливый и хладнокровный человек с незрелой психикой, который наверняка избивал свою возлюбленную. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 13:36

«У нас это не принято». В России бизнес редко наследуют

Участники конференции в бизнес-школе «Сколково» обсудили, почему отечественные «рокфеллеры» не стремятся передавать бизнес-процессы детям и как к этому относятся их преемники. businessfm.spb.ru »

2020-3-10 19:33

Российские бизнесмены едят редко, готовят сами, но любят фастфуд

Почти половина российских предпринимателей не завтракает, четверть не успевает пообедать, а каждый десятый пропускает ужин. Рацион и пищевые привычки коммерсантов приводятся в докладе «ВКонтакте для бизнеса» и исследовательской компании ResearchMe. businessfm.spb.ru »

2019-11-29 20:44

«У меня нет круга общения, я редко выхожу из дома»: семь мест Балабанова в Петербурге

Вспоминаем любимый мост и баню Балабанова, кладбища, где проходили съёмки его фильмов, а также другие места, который были важны режиссёру. saint-petersburg.ru »

2019-9-20 13:50

"В последнее время я редко видел его трезвым"

Муниципальный служащий Антон Свечин, работавший в МО «Академическое» системным администратором, сидит со сломанным носом и боится, что бывшее руководство закатает его в асфальт после того, как вице-спикер парламента Петербурга от партии «Единая Россия» ударил его в этот самый нос. mr7.ru »

2018-11-26 13:25

Эксперты назвали самый редко угоняемый автомобиль в РФ

Наименее привлекательным для угонщиков оказался Volvo XC60, следом за ним разместились Skoda Octavia и ВАЗ "Калина". Также в рейтинг попали BMW X3, Skoda Rapid, Volvo XC90, ВАЗ Largus, Ford Kuga, Audi Q3 и Chevrolet Niva. spbdnevnik.ru »

2017-8-15 01:12

Петербуржцы предпочитают проводить отпуск со второй половинкой и редко заводят курортные романы

Лишь 39% жителей Северной столицы готовы отпустить своего партнера на отдых без своего сопровождения. gazeta.spb.ru »

2017-6-22 09:34