Результатов: 55

Прокуратура начала проверку после возврата самолета рейсом Петербург — Челябинск в Пулково

По предварительным данным, воздушное судно вернулось в петербургский аэропорт по техническим причинам. piter.tv »

2024-3-5 19:51

Аэропорт Краснодара на отлично прошёл проверку тестовым рейсом

Краснодарский аэропорт Пашковский на отлично прошёл проверку тестовым рейсом, который состоялся в пятницу, 15 декабря. Как сообщает SHOT, в настоящее время сотрудники воздушной гавани ожидают приказа Росавиации о возобновлении работы и полётов гражданских самолётов. lifenews.ru »

2023-12-17 12:51

Аэропорт Краснодара на "отлично" прошёл проверку тестовым рейсом

Краснодарский аэропорт Пашковский на "отлично" прошёл проверку тестовым рейсом, который состоялся в пятницу, 15 декабря. Как сообщает SHOT, в настоящее время сотрудники воздушной гавани ожидают приказа Росавиации о возобновлении работы и полётов гражданских самолётов. lifenews.ru »

2023-12-16 12:51

Реаниматолог спас ребенка на борту самолета, летевшего рейсом Набережные Челны — Петербург

Врач помог избежать экстренной посадки самолета, в котором находились порядка 200 пассажиров. piter.tv »

2023-9-27 22:46

Врач избил и сломал палец соседу из-за подлокотников в самолёте рейсом Москва – Петербург

В Санкт-Петербурге по решению суда взяли под стражу врача УЗИ Анвара Ниязова, который избил пассажира самолёта прямо во время полёта. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. lifenews.ru »

2022-11-28 20:05

Впервые за два года в Шри-Ланку из Пулково можно будет отправиться прямым рейсом

Из петербургского аэропорта в Шри-Ланку запустят прямой рейс. Самолеты не летали по этому направлению с 2020 года. В пресс-службе Пулково рассказали, что авиарейсы начнут осуществляться с 3 ноября. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 14:07

Туроператор рассказал о случаях "разворота" россиян пограничниками перед рейсом

В Ассоциации туроператоров России рассказали, что купившие туры в Anex Tour, Pegas Touristik, "Интурист", "Русский экспресс", PAC Group и "Пакс" не сталкивались с запретом на выезд из РФ после объявления частичной мобилизации. При этом некоторые случаи были зафиксированы. lifenews.ru »

2022-9-27 17:39

Из Петербурга и Москвы в Тунис можно будет полететь прямым чартерным рейсом

С середины августа у россиян появится возможность отправиться прямым рейсом в Тунис. Авиакомпания Nouvelair запустит прямые чартерные рейсы с 17 августа. Как сообщает пресс-служба АТОР, с сентября будут совершаться по два рейса в неделю из Санкт-Петербурга в курортный город Монасир. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 17:27

Песков переадресовал вопрос о ситуации с рейсом Air France авиационным властям

В самой авиакомпании сообщили, что вылет из Парижа в Москву был отменён якобы после того, как российская сторона не одобрила план полёта в обход воздушного пространства Белоруссии. lifenews.ru »

2021-5-27 13:05

Не запрещали, а предупредили: Власти Польши прояснили ситуацию с рейсом Belavia, развернувшимся у границы

Варшава утверждает, что не запрещала белорусским пилотам пересекать своё воздушное пространство, а лишь предупредила, что у них могут быть проблемы при дальнейшем следовании по маршруту. lifenews.ru »

2021-5-26 16:02

Петербуржцы не смогут улететь в Белоруссию прямым рейсом

Жители Северной столицы не смогут улететь в Белоруссию прямым рейсом. Об этом свидетельствуют сервисы по продаже билетов. Сегодня, 11 августа, авиакомпания «Белавиа» сообщила о временной приостановке авиасообщения с Россией. gazeta.spb.ru »

2020-8-11 14:04

Пулково приоткрывают рейсом из Бангкока. Полиция и Смольный разработали новый алгоритм встречи пассажиров

Около 17 часов, 7 апреля в Пулково должен приземлиться рейс «Бангкок-Петербург», узнала «Фонтанка». fontanka.ru »

2020-4-6 15:33

Иностранные дипломаты прилетели во Владивосток из Пхеньяна специальным рейсом

Это произошло после запуска в КНДР "национальной чрезвычайной карантинной системы", призванной остановить распространение коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 07:39

Это мы уже проходили. Как США используют катастрофу с иранским рейсом

Американо-иранский конфликт отошёл от грани прямых военных действий — однако эскалация между странами продолжается. Соединённые Штаты ищут любую возможность не только для давления на Исламскую Республику, но и для привлечения к этому давлению своих союзников по НАТО — стран коллективного Запада.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 18:42