Результатов: 66

Будут работать несколько судей? В Москве решают вопрос об аресте террористов из Crocus City Hall

В режиме реального времени собираем всю информацию о страшной ночи в Красногорске и ее последствиях fontanka.ru »

2024-3-24 20:33

Правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения напавшему на сотрудника городской службы парковки в Петербурге

Агрессивный водитель иномарки, припаркованной с нарушениями, разозлился после замечания в свой адрес и  повредил автомобиль петербуржца, который попросил исправить ситуацию.  piter.tv »

2024-2-2 11:59

В Петербурге решают кормить или нет диких голубей

Общественное движение "Центральный район за комфортную среду обитания" обратилось в Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга с просьбой регламентировать подкормку диких птиц в городе. piter.tv »

2023-7-15 09:18

Почему 50 процентов туристов решают купить недвижимость в Турции

Турецкая Республика – невероятно красивая страна с богатым историческим наследием и благоприятными климатическими условиями. Солнечная Турция привлекает иностранцев со всего мира, в том числе и граждан стран СНГ... piterets.ru »

2022-8-14 12:07

Окружили и оставили без футболки. Полиция показала, как между своими решают вопросы в Озерках

Второе уголовное дело возбуждено после переполоха в Озерках, где приятели решили у своего же отнять заработанное. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 16 июля. fontanka.ru »

2022-7-16 13:43

Песков: Владельцы уходящих из России компаний сами решают вопрос их продажи

В Кремле ответили на вопрос, стоит ли российским бизнесменам принять участие в разрешении ситуации с зарубежными компаниями, которые перестают работать в нашей стране. lifenews.ru »

2022-4-12 13:04

"МКС им нужна, но санкции не отменяют": Как "Роскосмос" и NASA решают судьбу Международной космической станции

Глава российской космической корпорации заявил, что вопрос о дальнейшем сотрудничестве с западными странами на орбите предстоит обсудить с президентом Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2022-4-3 00:40

Глава МИД КНР Ван И: Практика показала, что санкции не решают проблемы, а создают новые

Рестрикции нанесут ущерб восстановлению глобальной экономики после пандемии и средствам к существованию людей по всему миру, считает китайский министр. lifenews.ru »

2022-3-11 16:40

В офисе Зеленского заявили, что РФ и Украина решают вопрос эвакуации людей из Чернигова

Руководство Незалежной в настоящий момент также обговаривает сложившуюся ситуацию в городе со странами-партнёрами и международными организациями, уточнил Алексей Арестович. lifenews.ru »

2022-3-5 14:24

В Дудергофском канале массово гибнет рыба. Специалисты решают, кто будет искать причину

Зрелище не из приятных ждёт гуляющих в Полежаевском парке в Красносельском районе Петербурга. Дудергофский канал в воскресенье стал кладбищем для сотен рыб. fontanka.ru »

2021-11-14 17:03

Хочу луговой! После аномальной жары в Петербурге решают, где заменить газоны

В Петербурге после аномальной жары будут менять обычные газоны на луговые, которые пока можно встретить только в ландшафтных парках. Достанется пушистая трава не всем. fontanka.ru »

2021-8-14 14:25

Верните наши Мальдивы. Чиновники запретили купаться в озере Донцо и решают, закрыть его или благоустроить

Кюрлевский карьер, известный также как озеро Донцо в Ленобласти, утратил лазурный «мальдивский» цвет. Всему виной — водоросли, покрывшие известняковое дно. Среди них могут быть сине-зеленые, опасные для людей и животных. fontanka.ru »

2021-7-7 12:38

Сожжённые лица: Как в России оппоненты решают споры с помощью кислоты

В минувшую пятницу Анжеле Хачатурьян — экс-супруге телепродюсера Владимира Арцибашева — в подземном переходе около дома плеснули в лицо едкой жидкостью, после чего она на время потеряла зрение. Женщина находится в больнице. lifenews.ru »

2021-6-8 15:06

"Ни продать, ни съесть": Губернатор Мурманской области рассказал, как в регионе решают главный "рыбный" вопрос

Многие российские города, имеющие выход к морю, объединяет одна и та же абсурдная проблема — рыбы много, но она в основном уходит на экспорт и стоит непозволительно дорого для местных. Гость шоу "Дайте сказать" поделился одним из возможных решений. lifenews.ru »

2021-5-27 15:14

"Два корабля ничего не решают": Пушков посоветовал Лондону не тратиться на "поддержку" Украины в Чёрном море

Сенатор напомнил, чем закончились предыдущие военные вмешательства, и порекомендовал Британии сэкономить. lifenews.ru »

2021-4-19 05:25

Кадры решают всё: в петербургском главке предпоследнюю «башню» занял москвич

Год проработал в районном управлении полиции москвич, переехавший в Петербург вслед за генералом Плугиным. Теперь он будет ведать всеми кадрами. fontanka.ru »

2021-4-9 14:03

Косплеерша создаёт настолько горячие образы, что даже скромные гики решают ей написать: 10 фото

Мэгги omgcosplay начала карьеру косплеерши сравнительно недавно, но за её работами следят уже сотни тысяч фанатов. Неудивительно — откровенные снимки девушки привлекут внимание каждого. И не так важно, любит он косплей или нет. 10 фотодоказательств — в подборке ниже. lifenews.ru »

2021-3-8 18:00

"Пусть решают сами". Горбачёв прокомментировал Лайфу первые результаты выборов президента США

Политик ответил на вопрос о том, уместно ли повторное голосование. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 17:30

Кадры решают всё. Как президент встретился с избранными губернаторами

Владимир Путин поговорил с избранными в ходе единого дня голосования главами регионов. Российскому президенту было за что их похвалить — но в то же время было и о чём предупредить. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-25 22:07

Власти Нижнего Новгорода решают вопрос о временном жилье для пострадавших от взрыва газа

Ранее сообщалось, что в результате происшествия более 120 жителей были эвакуированы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 07:06

Главное — здоровье. Школы сами решают, переходить ли на дистанционное обучение на нерабочей неделе

Для этого нужно коллективное решение руководства образовательного учреждения и родителей учащихся. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 14:03

Власти Хабаровского края решают вопрос с возвращением брошенных в Шереметьево детей

Ситуация также находится на контроле у уполномоченного по правам ребёнка в РФ Анны Кузнецовой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 02:58

Ниссанам Кашкай в Петербурге стало чуть легче. Шестеро угонщиков теперь решают свои проблемы

Уголовный розыск Выборгского района Петербурга задержал шестерых организованных мужчин. Они охотились исключительно на одну автомодель. Одни угоняли, вторые перебивали, третьи прикрывали схему документами. fontanka.ru »

2019-10-16 09:23

Каршерингу нужен «тюнинг»: в Петербурге решают проблемы аренды авто

Российские каршеринговые компании готовятся к масштабной экспансии на петербургский рынок. До недавнего времени в приоритете была Москва. Нюанс в том, что в Северной столице пока не решены даже базовые проблемы, связанные с арендой авто. businessfm.spb.ru »

2019-10-13 04:44

Ноль отходов. Как решают проблему с их утилизацией в других странах?

В мире уже существуют города, где почти весь мусор перерабатывается, и на свалки поступает ноль отходов. О том, как они этого достигли и можно ли перенять их опыт России, - в материале «АиФ-Петербург» и Гринпис. spb.aif.ru »

2019-8-21 12:09

Жители Соснового Бора решают судьбу утят, спасенных от ворон

Кто-то предлагает выпустить птенцов в пруд, а кто-то — пустить на жаркое. Жители Соснового Бора сообщили, что на Молодежной улице им удалось спасти от ворон кучу утят, о чем они рассказали в группе “BLK Сосновый Бор” в социальной сети 9 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-10 23:52

Петербуржцы, стоя в пробках, решают, что дарить женщинам

В преддверии Международного женского дня Санкт-Петербург «стоит» — все после работы едут по торговым центрам и магазинам, чтобы выбрать подарки. Вопрос о выборе презента всегда вызывает много споров. gazeta.spb.ru »

2019-3-7 20:52

Активные жители Петербурга сами решают проблему уборки снега

9 февраля на улице Миргородской с раннего утра полным ходом шла работа по уборке снега. Активисты движения «Дорога к счастью» приняли участие в субботнике совместно с сотрудниками ЖКС Центрального района. megapolis812.ru »

2019-2-13 21:07

Шумовой террор. Как застройщики решают проблему шума вблизи магистралей

Несмотря на то что в настоящий момент в Петербурге более 2 млн человек страдают от воздействия транспортного шума, возможностей возводить новые жилые комплексы вдали от городских магистралей у девелоперов немного. dp.ru »

2018-11-25 17:41

В Смольном решают, где пройдет пока что не существующая труба станции "Газпрома"

Сейчас рассматривает вариант размещения в районе Шушар. Они соединят новую газораспределительную станцию Санкт-Петербург с другими тремя. gazeta.spb.ru »

2018-10-25 22:41

Кадры решают все! Сегодня кадровые работники отмечают вековой юбилей службы

Сегодня полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости прогремел в честь работников кадровой службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. 78.mchs.gov.ru »

2018-10-12 12:48

В суде решают судьбу петербургских бродячих собак

В Петербурге уже 13 лет собак отлавливают, стерилизуют, делают вакцину от бешенства, чипируют и отпускают на волю. Но недовольные люди все равно еще обращаются в суд. piter.tv »

2018-9-26 16:25

У Гули решают быстрее, чем в Кремле

В центре Петербурга публично казнили налоговика, решившего сместить коллегу, вышедшего из доверия у вора в законе Гули. Фонтанка сравнила борьбу за должности в оргпреступности с распрями в правительстве. Мафия эффективнее. fontanka.ru »

2018-5-1 18:21