Результатов: 433

"Нам помощь не нужна": В Армении заявили о решении вопроса с российскими пограничниками в аэропорту Еревана

Вопрос вывода российских пограничников из ереванского аэропорта Звартноц окончательно решён. Об этом в ходе брифинга заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Как он подчеркнул, по этому поводу больше не может быть никаких дискуссий. lifenews.ru »

2024-3-28 14:23

Пашинян: Ереван не участвует в принятии решений ОДКБ, но и не блокирует их

Армения не участвует в принятии решений в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), но и не блокирует их. Такое заявление сделал премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, участие Еревана в ОДКБ сейчас, по сути, "заморожено". lifenews.ru »

2024-3-26 12:36

Военкоры узнали о российском ударе по центрам принятия решений в Киеве

Вооружённые силы России 25 марта нанесли несколько ракетных ударов по центрам принятия решений в Киеве. Об этом сообщил телеграм-канал "Военный обозреватель". lifenews.ru »

2024-3-25 17:01

Российская армия ударила "Кинжалом" по центрам принятия решений ВСУ

Российские Воздушно-космические силы (ВКС) нанесли удар высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия решений ВСУ. Использовались в том числе гиперзвуковые ракеты "Кинжал". Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-22 13:28

СМИ раскрыли, чьи советы слушает Байден перед принятием важных для США решений

Президент США Джо Байден регулярно опирается на мнение своих старых друзей-политиков при принятии важных государственных решений, пишет The Washington Post со ссылкой на источники. По мнению газеты, это показывает "важную истину", принятую американским лидером: нет никого более заслуживающего доверия, чем "старый политик". lifenews.ru »

2024-3-9 17:20

10 фото таких странных дизайнерских решений, что, кажется, даже ребёнок справился бы лучше

Вообще, работа дизайнеров — делать так, чтобы было красиво и удобно. Но некоторые "специалисты", видимо, решают, что они выше этого. Собрали 10 уморительных работ как раз таких чудаков. Предупреждаем, будет очень смешно. lifenews.ru »

2024-2-19 08:00

10 интерьерных решений, которые с ходу выдают плохой вкус хозяйки

Иногда, чтобы убедиться в отсутствии вкуса у хозяйки жилища, не надо быть модным экспертом или дизайнером. Стоит обратить внимание, сколько из перечисленных нами пунктов совпадёт с квартирой, в которой вы оказались. lifenews.ru »

2024-2-13 17:30

Путин призвал интегрировать РАН в процесс принятия стратегических решений в РФ

Российскую академию наук необходимо вовлечь в процесс принятия стратегических решений в стране. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе выступления в Кремле по случаю 300-летия РАН. lifenews.ru »

2024-2-9 20:18

Менеджеры "Яндекса" сохранят управление компанией и право принятия решений

Yandex N.V. объявила о заключении сделки по продаже бизнеса "Яндекса" консорциуму частных инвесторов за 475 млрд рублей. Основным владельцем станет ЗПИФ "Консорциум.Первый" во главе с менеджерами "Яндекса", сказано в сообщении нидерландской головной компании. lifenews.ru »

2024-2-5 09:48

ВС РФ за неделю нанесли 37 ударов по центрам принятия решений и ВПК Украины

Российские военные за неделю нанесли 37 высокоточных ударов по центрам принятия решений и объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ в субботу, 3 февраля. lifenews.ru »

2024-2-4 15:29

Путин рассказал, на что опирался в решении вопросов, связанных с Крымом и Донбассом

В решении вопросов, связанных с Донбассом и Крымом, президент России Владимир Путин опирался на настрой общества. Об этом глава государства заявил на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-2-2 16:40

Возраст не помеха: СМИ узнали о важном решении Брэда Питта и его новой возлюбленной

Актёр Брэд Питт и его новая возлюбленная, фитнес-тренер Инес де Рамон, собираются завести ребёнка, пишет In Touch Weekly со ссылкой на источник. Утверждается, что пара решилась на это после знакомства девушки с семьёй и друзьями 60-летнего голливудского артиста и перехода их отношений в по-настоящему серьёзную плоскость. lifenews.ru »

2024-1-26 11:57

СМИ узнали о решении основателя Binance уйти в отставку на фоне скандала

Стало известно о возможной отставке генерального директора крупнейшей в мире криптобиржи Binance Чанпэна Чжао. Как передаёт газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, предприниматель также планирует признать себя виновным в отмывании денег. lifenews.ru »

2023-11-22 22:51

Путин обсудил с Совбезом реализацию решений по итогам международных мероприятий

Российский лидер Владимир Путин в четверг, 16 ноября, провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Как сообщили в Кремле, в ходе встречи обсуждалась реализация решений по итогам крупных международных мероприятий. lifenews.ru »

2023-11-16 15:53

Путин напомнил о ключевом решении Армении по Карабаху

Статус Нагорного Карабаха был ключевым вопросом, однако Армения сама признала его частью Азербайджана. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-5 18:11

В Кремле высказались о решении кабмина ограничить экспорт топлива

Каких-либо предпосылок к "социальным взрывам" на фоне роста цен на топливо не было. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя решение о временном ограничении экспорта бензина и дизеля. lifenews.ru »

2023-9-22 12:50

Трамп позитивно оценил комментарий Путина о его решении кризиса на Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что ему понравилась оценка президентом России Владимиром Путиным его намерения урегулировать украинский кризис. Такое мнение политический деятель высказал в интервью телеканалу NBC. lifenews.ru »

2023-9-16 04:08

РФ на саммите G20 намерена добиваться решений по снижению рисков энергобезопасности

Мария Захарова оценила вопросы, которые делегация страны будет поднимать на мероприятии в Нью-Дели. piter.tv »

2023-8-31 12:59

Российские войска нанесли групповой удар по центру принятия решений ВСУ

Вооружённые силы РФ ночью 24 августа нанесли удар высокоточным оружием по центру принятия решений ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-25 13:07

На Украине решили законом запретить уступки земель при решении конфликта

В Верховную раду Украины внесли проект постановления о запрете территориальных уступок при решении конфликта. Его автором является спикер парламента Руслан Стефанчук, пишет УНИАН. lifenews.ru »

2023-8-19 06:17

Блинкена осадили одним аргументом после бравады о решении вопросов России по зерновой сделке

Слова главы Госдепартамента США Энтони Блинкена о якобы решении вопросов России по условиям зерновой сделки не соответствуют действительности. Так политолог Леонид Крутаков высказался о письмах госсекретаря в западные банки о разблокировке экспорта российского зерна. lifenews.ru »

2023-8-8 13:18

В СССР из-за этих 5 модных решений все смеялись, а зря, ведь стиляги обогнали своё время

Мода — вещь крайне непостоянная. То, за что раньше стыдили, сейчас — тренды, которым следуют все подряд. Собрали 5 модных примеров из советского прошлого, которые казались странными и вам, а молодёжь от них в восторге. lifenews.ru »

2023-7-22 18:00

Суды Петербурга вынесли рекордное число решений в пользу ГУП "ТЭК СПб"

Благодаря продуктивной претензионно-исковой работе и исполнению судебных актов, на счета ТЭК за полгода вернулось свыше 725, 9 млн рублей. piter.tv »

2023-7-20 09:38

Гутерриш заявил, что глубоко сожалеет о решении РФ завершить зерновую сделку

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш глубоко сожалеет о решении России завершить зерновую сделку. Об этом он заявил журналистам в понедельник. lifenews.ru »

2023-7-17 18:37

Кеннеди-младший усмотрел в решении Байдена подготовку к войне с Россией

Кандидат на выдвижение в президенты США Роберт Кеннеди – младший усмотрел в решении американского лидера Джо Байдена об усилении резервных сил в Европе подготовку к войне с Россией. lifenews.ru »

2023-7-15 05:43

Мадонна сообщила о решении перенести начало юбилейного турне из-за болезни

Мадонна, восстанавливающаяся после болезни, сообщила о решении перенести часть мирового турне, запланированного на середину июля. Об этом певица заявила в соцсети. lifenews.ru »

2023-7-11 07:24

Столтенберг объявил о решении остаться генсеком НАТО ещё на год

Нынешний генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг остаётся на своём посту до 1 октября 2024 года, действующий контракт с ним завершается через два месяца, он будет продлён. Об этом решении Столтенберг объявил на своей странице в Twitter. lifenews.ru »

2023-7-4 12:35

Лукашенко утвердил координаты центров принятия решений в недружественных странах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что позавчера утвердил на военных картах места центров принятия решений недружественных стран. Такое заявление он сделал в пятницу на торжественном собрании в честь Дня независимости страны. lifenews.ru »

2023-7-1 18:51

ВС РФ нанесли высокоточный удар по одному из центров принятия решений ВСУ

Вооружённые силы РФ нанесли высокоточный удар по одному из центров принятия решений ВСУ. Цель удара достигнута, объект поражён. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-7 17:26

В Петербурге будет создан полигон для тестирования «умных» трамваев

На базе «Горэлектротранса» появится специальная площадка для испытаний рельсового транспорта нового поколения. Об этом сообщили в ГЭТ 2 июня по итогам проходящего в Петербурге научно-технического совета международной ассоциации предприятий городского электрического транспорта. topdialog.ru »

2023-6-2 15:28

Вучич объявил о решении лично отправиться на границу с Косовом

Сербский лидер Александар Вучич встретится с военнослужащими республики, которые сейчас наблюдают за развитием ситуации на границе Косова и Метохии. lifenews.ru »

2023-5-31 16:02

Минобороны РФ сообщило об ударе по центрам принятия решений ВСУ

Российские войска нанесли удары высокоточным оружием по центрам принятия решений ВСУ, где под руководством западных спецслужб планировались теракты на территории РФ. Все объекты поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-30 15:24

В Кремле заявили об ударе по центру принятия решений на Украине

Вооружённые силы России в воскресенье, 28 мая, ударили по одному из украинских центров принятия решений, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, сегодняшняя атака беспилотников на Москву была ответом на эти действия, но она была отражена. lifenews.ru »

2023-5-30 12:53

Гладков заявил о решении вооружить отряды теробороны Белгородской области

Отряды территориальной обороны в Белгородской области будут вооружены. О таком решении сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он уточнил, что на границе российского региона с Украиной сформировано семь батальонов теробороны, состоящих почти из трёх тысяч человек. lifenews.ru »

2023-5-25 02:23