Результатов: 548

Отравление гимназистов стало поводом закрытия ресторана на Синопской

Из-за отравившихся гимназистов из Екатеринбурга на Синопской на 90 дней закрылся ресторан. Порядка трех месяцев будет закрыт ресторан на Синопской набережной, 14А, принадлежащий ООО «Русский обед». Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 14:34

Суд закрыл на месяц ресторан японской кухни на Большой Конюшенной

Панее проверка выявила нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах у ООО «РЭТ». neva.versia.ru »

2024-4-5 22:45

Петербургский ресторан DuNord сменил руководителя

Петербургский ресторан DuNord дочери миллиардера Устаева поставил нового руководителя. О том, что ресторан французской кухни «Du Nord 1834 кондитерская» назначил нового руководителя взамен старого, сообщает издание abn. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 11:15

Ресторан Giro в Басковом переулке приостановил работу на 60 суток по решению суда

В Петербурге ресторан Giro по решению суда закрыли после проверки кухни. Специалисты выявили массу нарушений в организации общественного питания. По информации объединенной пресс-службы судов Петербурга, Дзержинский районный суд принял решение приостановить деятельность ресторана Giro в Басковом переулке на 60 суток. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 12:44

"В нашей профессии невозможно что-то сделать на пол ноги". Владимир Сычев о новом сезоне сериала "Ресторан по понятиям", актерском становлении и дебютах дочерей

Недавно на канале ТНТ стартовал третий сезон сериала "Ресторан по понятиям" – криминальной истории о 4 друзьях – Кощее, Шустром, Кильке и Кувалде – которые продолжают попытки стать законопослушными бизнесменами и следят за своим рестораном. piter.tv »

2024-1-18 16:39

Первый российский ресторан получил сертификат халяль от "Роскачества"

Уфимский ресторан татарской кухни стал первым в России, кому вручили сертификат халяль от "Роскачества". Об этом сообщили представители организации. lifenews.ru »

2023-12-22 13:08

В Карачаево-Черкесии загорелся ресторан на площади две тысячи квадратов

На территории административно-делового центра "Лунная поляна" в Карачаево-Черкесии произошёл крупный пожар в недействующем ресторане "Вкус гор". Кадры с места инцидента публикует пресс-служба МЧС России. lifenews.ru »

2023-12-3 10:37

На Новом Арбате в Москве загорелся ресторан

В самом центре Москвы, в доме № 19 на Новом Арбате, пылает ресторан Steak it Easy. По данным SHOT, на первом этаже заведения загорелся потолок. На опубликованном в Сети видео — клубы чёрного дыма, заволокшие морозную столичную улицу. lifenews.ru »

2023-11-24 16:17

«Ночлежка» закрывает свой ресторан в Петербурге

Благотворительная структура «Ночлежка», которая занимается в основном помощью бездомным людям, заявила о том, что её ресторан, в котором трудились и получали новые профессии подопечные организации, закроется 10 декабря. topdialog.ru »

2023-11-22 13:10

Нет прописки: "Мухоморного" депутата Терехова не пустили в московский ресторан

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов попал в новую комичную ситуацию, где продемонстрировал фееричную актёрскую игру. Его якобы не пустили в ресторан на Раушской набережной в центре Москвы, потребовав столичную прописку. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-13 10:53

Актёру из "Бригады" Кирису вызвали скорую в ресторан "Живаго" в центре Москвы

Актёру из культового сериала "Бригада" Денису Кирису пришлось вызывать скорую помощь в ресторан "Живаго" в центре Москвы. По данным Mash, 49-летнему артисту и продюсеру стало плохо после нескольких бокалов алкоголя. lifenews.ru »

2023-11-10 10:10

Музей Бродского откроет в Доме Мурузи на Литейном китайский ресторан и бар

Знаменитый писатель и нобелевский лауреат, 17 лет проживший на Литейном, 24, очень любил китайскую еду. Поэтому создатели музея и «не удержались». spb.aif.ru »

2023-10-23 13:58

Ресторан на 8-й Советской улице в Петербурге закрыли после жалоб на отравление

Официально о причинах закрытия заведение в социальных сетях и на сайте не сообщает, однако ранее петербуржцы жаловались на качество еды в Ivory Garden. piter.tv »

2023-10-19 22:56

Ресторан "Мамалыга" кормил посетителей едой с кишечной палочкой

Красносельский районный суд г. Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности ООО «Ленинский 84» за совершение правонарушения, предусмотренного ст.6.6 КоАП РФ. neva.versia.ru »

2023-10-10 23:22

Вероника Степанова жестко раскритиковала ресторан Ксении Собчак в Петербурге

Блогер Вероника Степанова подвергла суровой критике ресторан Ксении Собчак в Петербурге. Звезде понравились лишь десерты. Блогер и психолог Вероника Степанова долгое время живет за границей. Звезда Интернета предпочла жить в Мехико, а не в родном Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:25

«Грандиозная газета»: ресторан «БульВар» поздравил «АиФ» с юбилеем

Хорошо известный в городе и за его пределами своими благотворительными проектами, Почётный меценат Петербурга Грачья Погосян стал Почётным ветераном Белорусского общественного объединения ветеранов. spb.aif.ru »

2023-9-19 12:43

Незаконно построенный ресторан «Максим» снесли в Репино под Петербургом

Владельцы заключили с городом договор аренды под временный ресторанный комплекс, но всё же решили возвести там трёхэтажное капительное здание. При этом действие договора истекло ещё в 2018 году. spb.aif.ru »

2023-9-7 17:04

Суд закрыл итальянский ресторан на первом этаже жилого дома после жалоб соседей

Куйбышевский районный суд запретил продолжать работу ресторана на Итальянской улице в Санкт-Петербурге после жалоб горожан на шум и запахи. Ранее с иском в суд обратилась одна из жительниц дома на Итальянской улице. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 19:12

Ресторан на Итальянской закрыли по решению суда после жалоб жильцов

Руководство ресторана незаконно сделали перепланировку с старинном здании, а также установили вентиляцию на фасаде здания. spb.aif.ru »

2023-8-29 17:00

Суд закрыл ресторан на первом этаже жилого дома на Итальянской улице

Деятельность ресторана приостановлена до получения от госорганов документа о возможности эксплуатации системы вентиляции. piter.tv »

2023-8-29 11:42

В Петербурге суд обязал вытащить из Невы бывший ресторан «Серебряный кит»

Судно может повредить набережную. Оно начало тонуть в марте. Василеостровский районный суд Петербурга обязал собственника убрать из акватории Невы частично затонувший плавучий ресторан, дебаркадер «Серебряный кит». gazeta.spb.ru »

2023-7-31 13:04

Утроившие сауну в историческом здании Шпалерной мануфактуры бизнесмены окажутся в суде

Прокуратура направила в суд уголовное дело двух бизнесменов, которые организовали ресторан и сауну в объекте культурного наследия «Жилой дом Шпалерной мануфактуры». Сумма ущерба составила 13 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 12:27

Элитный ресторан "Пушкин" загорелся в центре Москвы

В центре Москвы на Тверском бульваре загорелся элитный ресторан "Пушкин". На кадрах, которые публикует Лайф, видно, как клубы чёрного дыма поднимаются с крыши здания. lifenews.ru »

2023-7-7 20:27

Грузовик без водителя протаранил ресторан на Сардинии, 15 человек пострадало

Фургон без водителя влетел в ресторан на открытом воздухе в городе Кальяри на итальянском острове Сардиния, по меньшей мере 15 человек получили травмы. Об этом пишет Corriere della Sera. lifenews.ru »

2023-7-4 19:43

Полузатонувший ресторан «Серебряный кит» решили убрать с проспекта Обуховской обороны

В Санкт-Петербурге наконец решили разобраться с полузатонувшим рестораном «Серебряный кит». Груды хлама на проспекте Обуховской обороны лежат без какого-либо вмешательства уже несколько месяцев. В сокром времени город на Неве могут очистить от этого заведения. gazeta.spb.ru »

2023-7-2 13:21

Пожарные тушат крупный пожар в ресторане на Васильевском острове

В Петербурге горит ресторан на 9-ой линии В. О. Возгоранию присвоили дополнительный номер 1-БИС. Из здания эвакуированы 22 человека, одному из посетителей, ребенку, потребовалась медицинская помощь. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 10:51

Роспотребнадзор на два месяца закрыл ресторан у Исаакиевского собора из-за ряда нарушений

Отсутствие медицинских книжек у персонала, реализация просроченной продукции и нарушение правил маркировок стали причинами для приостановки деятельности ресторана «Счастье у Исаакия». Роспотребнадзор провел внеплановую проверку ресторана на Малой Морской улице в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 19:10

Прокуратура потребовала убрать «Серебряного кита» из акватории Невы

Транспортная прокуратура Санкт-Петербурга направила в суд иск в отношении компании «Фарсэй». Прокуратура требует убрать плавучий ресторан «Серебряный кит« из Невы. Об этом рассказал депутат государственной думы Михаил Романов. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 14:18