Результатов: 52

"Ещё есть ресурс": Власти Украины прокомментировали страхи насчёт нового этапа мобилизации

Нынешний план мобилизации на Украине пока не выполнен, из-за чего объявлять новый её этап на данный момент не требуется. Об этом сообщил глава Минобороны Незалежной Алексей Резников. lifenews.ru »

2023-8-29 21:02

Шойгу: Военный ресурс Украины почти исчерпан

Предварительные итоги боевых действий показывают, что военный ресурс Украины почти исчерпан, несмотря на помощь Запада. Об этом глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил на XI Московской конференции по международной безопасности. lifenews.ru »

2023-8-15 10:32

Украинские средства ПВО израсходовали значительный ресурс по ложным целям ВС РФ

Средства противовоздушной обороны ВСУ израсходовали большой ресурс на выпущенные российскими силовиками ложные цели во время ракетного удара 16 декабря. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-18 15:35

Минцифры запустило ресурс для помощи при кибербуллинге

Все чаще людям приходится сталкиваться с травлей и агрессией в интернете. В связи с этим 11 ноября в России объявили неофициальным Днем борьбы с кибербуллингом. В целях поддержки детей и подростков, столкнувшихся с травлей и агрессией в интернете, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ запустило специальный ресурс «Кибербуллинг». gazeta.spb.ru »

2022-11-11 13:05

Эксперт Рудая посоветовала, как дольше сохранить ресурс смартфона

Чтобы сберечь его вычислительные мощности, следует загружать только надёжное программное обеспечение и вовремя его обновлять. lifenews.ru »

2022-5-17 04:37

Вы жертвою пали. Из-за конфликта отключён картографический сайт Wikimapia

В последние дни, начиная примерно с 1 марта, перестал работать известный картографический ресурс Wikimapia. По данным из официального сообщества, это произошло из-за многочисленных DDOS-атак. «В эти печальные дни мы впервые с тех пор, как начал работать наш сайт, мы столкнулись с DDOS-атаками. topdialog.ru »

2022-3-3 15:36

"Единая Россия" создаст информационный ресурс для помощи родителям детей с инвалидностью

Как отметила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, данный проект позволит аккумулировать на одной площадке все необходимые сведения для родителей, воспитывающих ребят с особенностями развития. lifenews.ru »

2021-12-5 17:09

Психология на кухне: ресурс человека, где найти силы?

Из этого выпуска вы узнаете, что такое ресурс, чем похожи друг на друга жизненная энергия и гречка, а также – как человеку приблизиться к своим истинным желаниям. piter.tv »

2021-9-25 21:00

«Ностальгия по Сталину-победителю — политический ресурс». Историки о высказывании Лаврова

Нападки на Сталина ослабляют Россию. Так сказал глава МИД Лавров. Историки-специалисты по сталинской эпохе отвечают дипломату. fontanka.ru »

2021-8-31 22:29

Единорос Юрий Бочков пожаловался на административный ресурс

Он заявил, что в Пушкине собирали подписи за депутата партии «Новые люди» Дмитрия Павлова. Однако люди, оставлявшие свои подписи, по словам единороса, оказались работниками районной администрации. saint-petersburg.ru »

2021-7-14 21:05

«Ресурс давно выработан». Томограф, загоревшийся в Елизаветинской больнице, использовали 15 лет

Стали известны новые подробности пожара на территории Елизаветинской больницы в Петербурге. По предварительной информации, загоревшееся оборудование было исправно, но использовалось последние десять лет в условиях большой нагрузки, которая возросла ещё больше в период пандемии коронавируса. fontanka.ru »

2021-7-8 20:42

В Петербурге предложили ради реновации снести ТЦ и гаражи

КГА подвёл итоги конкурса "Ресурс периферии" на мягкую реновацию Красногвардейского района. Победила концепция, предполагающая ковровый снос торговых центров и гаражей. dp.ru »

2021-3-22 11:59

Электрические котлы «Ресурс»: особенности и преимущества

Электрокотлы «Ресурс» выделяются доступной стоимостью, надежностью. Магазин "Теплодвор" предлагает электрокотлы разной мощности и комплектации. piterets.ru »

2020-12-3 22:37

Ресурс «Медаль «За оборону Ленинграда» пополнился архивными документами

Архивный комитет Санкт-Петербурга ведет активную работу по созданию и пополнению информационных ресурсов на основе архивных документов piterets.ru »

2020-10-29 15:38

В Петербурге ресурс «За оборону Ленинграда» пополнится личными карточками награжденных

В Северной столице архивный комитет ведет активную работу по созданию и пополнению информационных ресурсов базы данных лиц, награжденных медалью «За оборону Ленинграда». В проекте появилось более 100 тыс. gazeta.spb.ru »

2020-10-28 15:28

Официальный сайт ПокерДом – надёжный и проверенный ресурс рума

Статья посвящена сайту рума ПокерДом, его преимуществам и приоритетам, возможностям клиента и приложения рума, а также доступности игр и турниров комнаты. saint-petersburg.ru »

2020-6-13 16:33

Федеральное правительство запустило единый ресурс о поддержке бизнеса и граждан

На сайте правительства России появилась информационная услуга, которая позволяет гражданам и бизнесу получить полную информацию о введённых в стране мерах поддержки в условиях пандемии коронавируса. topdialog.ru »

2020-5-4 16:05

Петербург первым в РФ создаёт единый ресурс дистанционного обучения школьников

Северная столица — первый город в России, который работает над созданием единого ресурса дистанционного обучения школьников. Об этом заявил губернатор Александр Беглов, сообщили в Смольном. topdialog.ru »

2020-3-18 14:27

Информация о плохой уборке крыш будет поступать на отдельный интернет-ресурс

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил создать ресурс, на который жители города смогут сообщать о плохой уборке крыш piterets.ru »

2019-12-18 09:20

Не отходы, а ресурс. Власть и бизнес о том, как Петербургу перерабатывать до 70% отходов

В Петербурге региональный оператор появится в ближайшем будущем. Смольный уже сегодня рекомендует всем заинтересованным сторонам включаться в работу — вплоть до заключения предварительных соглашений по конкретным районам и муниципалитетам. dp.ru »

2019-9-3 13:19

В Петербурге создан новый спортивный информационный ресурс

В Петербурге был создан новый портал, на платформе которого рассказывается обо всех значимых спортивно-массовых мероприятиях, проходящих в нашем городе. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по физической культуре и спорту. topdialog.ru »

2018-7-5 16:11

Пригородные леса — недооцененный ресурс

Природоохранная организация «Новый экологический проект» вместе с волонтерами и учеными начала серию инспекций по инвентаризации состояния проектируемых особо охраняемых территорий (ООПТ) примыкающих к границам Петербурга. mr7.ru »

2018-5-25 17:55

Защитить добропорядочный ресурс от блокировок Роскомнадзора поможет белый vpn

Новый метод урегулирования ситуации с ограничением доступа к интернет-сайтам предложил советник президента по развитию интернета Герман Клименко. businessfm.spb.ru »

2018-5-4 12:40

Бизнес не хочет терять ресурс. Действительно ли Telegram незаменим

Когда блокировка мессенджера Telegram стала явью, оказалось, что бизнес–среде очень не хочется терять этот важный ресурс. "ДП" разбирался, действительно ли он незаменим, какие потери и кому теперь грозят. dp.ru »

2018-4-19 01:44

Собранная раздельно ПЭТ-тара — очень ценный вторичный ресурс

Что тормозит раздельный сбор отходов в России, почему одним из самых ценных отходов для переработки является ПЭТ-тара и как создать экологичное пространство вокруг себя, рассказала лидер движения «РазДельный Сбор», эколог Анна Гаркуша. saint-petersburg.ru »

2017-5-24 17:09

Паломнический ресурс: пойдут ли власти на пользу очереди к мощам Николая Чудотворца

Принесение в Россию мощей Николая Чудотворца обернулось не меньшими очередями паломников, чем в предыдущие случаи принесения святынь. Паломников по-прежнему легко сделать материалом для политического жеста, но власти, кажется, стали относиться к таким жестам осторожнее. dp.ru »

2017-5-22 17:12