Результатов: 139

Владелец «Крокус Интернэшнл» рискует обанкротиться

На АО «Крокус Интернэшнл», где владельцем является Араз Агаларов, начали со всех сторон сыпаться иски о банкротстве. «Крокус Интернэшнл» владеет не только концертным залом «Крокус Сити Холл», где 22 марта произошел теракт, но и гипермаркетами «Твой дом» в России. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 13:54

В США раскрыли, почему Украина рискует потерять Харьков

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не смогут удержать контроль над Харьковом после уничтожения систем ПВО на этом направлении. Такое заявление сделал бывший разведчик США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-3-29 17:32

Начинающий вор избил полицейского после задержания и теперь рискует сесть в тюрьму на 25 лет

В Челябинской области вор попался на краже и решил сбежать от полиции, но лишь заработал себе две тяжкие статьи. По данным SHOT, на скользкую дорожку криминала решил встать 52-летний Александр из Еманжелинска. lifenews.ru »

2024-2-26 17:37

Пьяный приморец в прямом эфире оскорбил РФ, поддержал Украину и теперь рискует отправиться в зону СВО

Приморец оскорбил Россию и сотрудников ФСБ и теперь рискует отправиться в зону проведения спецоперации. По данным SHOT, 27-летний житель Владивостока перебрал с алкоголем и решил запустить прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-1-26 09:05

Киев рискует остаться без денег из-за срыва переговоров в Сенате США

Представители Демократической и Республиканской партий США в верхней палате американского парламента не смогли договориться по проектам нормативно-правовых актов, касающихся защиты границ Соединённых Штатов и борьбы с незаконной миграцией. lifenews.ru »

2023-12-5 04:14

Предательство элиты, дисбаланс госуправления и протесты: Россия рискует повторить белорусский сценарий президентских выборов

Россия накануне президентских выборов в марте 2024 года рискует повторить белорусский сценарий с дестабилизацией ситуации, организованной Западом через сетевые ресурсы. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал... newdaynews.ru »

2023-10-9 16:49

Льготная ипотека в России рискует стать недоступной для большинства граждан

Правительство уже повысило первоначальный взнос с 15% до 20%, а теперь еще и Минфин призывает снизить долю специальных программ на первичном рынке с 90% до 50%. Закручиванием гаек готовы заняться также ЦБ и Госдума. businessfm.spb.ru »

2023-9-21 04:03

IKEA рискует лишиться 2 млрд за отказ построить ТРЦ в Новоселье

СевНИИГиМ, который выступал партнером по строительству, хочет вернуть 1,8 млрд рублей основного долга и еще 284 млн, которые были выплачены в виде процентов за пользование чужими средствами. piter.tv »

2023-7-6 11:08

В Госдуме заявили, что Польша рискует стать ядерным полигоном вместо ядерной державы

Если Польша не "сбавит пыл" по поводу размещения американского тактического ядерного оружия (ТЯО), то она рискует стать ядерным полигоном вместо ядерной державы. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. lifenews.ru »

2023-7-1 15:03

"Шесть типажей": Врач назвала тех, кто рискует заболеть раком больше остальных

От онкологических заболеваний не застрахован никто, и наука до сих пор не всегда может определить причину их возникновения. При этом есть группы людей, которые больше остальных подвержены риску развития злокачественной опухоли. lifenews.ru »

2023-5-15 23:53

Изменить правила игры: Почему Украина рискует остаться без самого смертоносного оружия накануне наступления

Пока США ищут способ решить проблему ВСУ, связанную с наступательным оружием, уже поставленные комплексы по необъяснимым причинам начинают ломаться и работать хуже, чем предполагалось изначально. lifenews.ru »

2023-5-11 02:40

Гаубичный разнобой: Почему Киев рискует остаться без артиллерии накануне наступления

По данным ряда источников, в данный момент перед ВСУ встало сразу несколько трудновыполнимых задач. lifenews.ru »

2023-5-5 03:25

Сестра Ким Чен Ына: Зеленский рискует Украиной в конфликте с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский рискует страной в конфликте с Россией. Об этом заявила Ким Ё Чжон, сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. lifenews.ru »

2023-4-2 15:16

Живодёр Хасбик рискует распрощаться с карьерой из-за жестокого обращения со своей кошкой

Видео с издевательствами над кошкой невозможно спокойно смотреть. Особенно если учитывать, что блогер не раз отмечал, как сильно он любит кошек... Защитники животных уже штурмуют соцсети блогера. lifenews.ru »

2023-3-31 17:32

Обещанный Бегловым заказник «Левашовский» рискует повторить судьбу «Сестрорецких дюн»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о создании заказника «Левашовский». Однако анонсированный градоначальником проект рискует повторить судьбу печально известных «Сестрорецких дюн». Накануне губернатор... newdaynews.ru »

2023-1-17 13:07

Петербуржцев ждут продолжительные снегопады. Город рискует «утонуть» в снегу

Синоптики обещают снежные выходные в Петербурге – с продолжением в будни. На следующей неделе ожидается увеличение количества осадков, а значит – и проблем для горожан. Прошедшие снегопады показали, что для Смольного снег этой... newdaynews.ru »

2022-12-2 17:36

Байден из-за одного решения рискует потерять сильного союзника

Американский лидер Джо Байден рискует ухудшить связи с могущественным союзником — Саудовской Аравией, если захочет наказать страну за решение о снижении добычи нефти в рамках ОПЕК+, принятое вместе с Москвой. lifenews.ru »

2022-10-17 18:03

"Рискует нашими жизнями": Британцы назвали Трасс идиоткой из-за того, что она "дразнит Путина"

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс рискует жизнями подданных Королевства и находится "не в себе", призывая игнорировать "угрозы" российского президента Владимира Путина. Такое мнение выразили читатели издания Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-27 15:20

В Британии рассказали, почему Германия рискует обрушить еврозону

Энергетический кризис в ФРГ может привести к разрушению еврозоны. Об этом говорится в публикации британского издания Spiked. По мнению автора материала, сейчас опустошается самая сильная экономика Европы. lifenews.ru »

2022-9-11 14:24

Россия рискует столкнуться с дефицитом фармацевтических субстанций

Из отечественного сырья сегодня производится только 20% лекарств. Об этом заявил первый зампред думского комитета по науке и высшему образованию Александр Мажуга. businessfm.spb.ru »

2022-7-29 09:18

Беги от меня: 5 типов мужчин, с которыми женщина рискует перестать быть собой

Кто из мужчин может сломать даме психику, постоянно унижать и оскорблять, не уважать и даже применять физическую силу? Рассказываем про самые опасные типажи мужчин, с кем девушки рискуют жизнью. lifenews.ru »

2022-7-11 10:35

Пушков предупредил Зеленского, что Украина рискует потерять куда больше, чем Крым и Донбасс

Боевой задор лидера Незалежной выглядит не слишком уместным на фоне стабильного отступления украинских войск, указал сенатор. lifenews.ru »

2022-5-30 03:36

Почему, начав играть в русскую рулетку путём геноцида, Запад рискует самообнулиться

Публицист и политик Егор Холмогоров — о культурном геноциде против России и о том, почему русская национальная идентичность и в самом деле исключает принятие того, что "Украина — не Россия". lifenews.ru »

2022-3-3 17:57

Эко-тревога: Шуваловский лес в Петербурге рискует стать болотом из-за «шнургоры»

Снежный «хребет» высотой с пятиэтажный дом, который уже окрестили «шнургорой», угрожает экосистеме Шуваловского леса. Об этом заявили местные жители и активисты. Они опубликовали в сети критический видеоролик, а также направили жалобу в Смольный. businessfm.spb.ru »

2022-2-14 19:31

«Эволюцию вирусов остановить невозможно»: Россия рискует надолго остаться перед инфекционной угрозой

Россия в условиях дефицита врачей-инфекционистов рискует постоянно оставаться перед вирусной угрозой. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии... newdaynews.ru »

2022-1-17 15:44

«Стагнация и падающий уровень жизни»: Россия рискует безнадежно отстать от лидеров мировой экономики

Нынешняя политика правительства РФ усугубляет стагнацию и создает угрозу безнадежного отставания от мировой экономики. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин, выступая... newdaynews.ru »

2021-11-25 14:48

Разруха и безысходность: Петербург рискует потерять статус

Санкт-Петербург, который считается северной столицей России и отечественной туристической меккой, переживает острый кризис практически во всех сферах жизни. Позитивные новости о деятельности руководства города уже не способны... newdaynews.ru »

2021-11-22 10:46

Экономика России рискует вернуться в 90-е: депутат Госдумы раскритиковала поправки в Налоговый кодекс

Бюджетная и налоговая система в России могут быть полностью дезорганизованы, если изменения в Налоговый кодекс по поощрению инвестиций будут приняты в нынешнем виде. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила... newdaynews.ru »

2021-10-14 18:19

Россия рискует потерять крупнейший рынок сбыта патронов из-за санкций США

В отрасли считают, что предприятиям понадобится господдержка. При этом отмечается, что у некоторых производителей боеприпасов контракты с покупателями могут действовать как минимум до конца 2021 года. lifenews.ru »

2021-10-12 09:11

«Мы оказались не готовы»: Россия рискует скатиться в новый кризис

Перспективы российской экономики на ближайшие годы не очень хорошие: страна не готова противостоять главным вызовам – пандемии и отказу мира от углеводородов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал... newdaynews.ru »

2021-9-28 16:31

Кто из привитых больше других рискует подхватить ковид, раскрыл иммунолог

Эксперт отметил, что эффективность существующих сейчас вакцин именно против заражения существенно ниже, чем против тяжёлых осложнений болезни. lifenews.ru »

2021-9-26 11:16

Порнозвезда рискует лишиться карьеры из-за видео, в котором она согласилась переспать с 13-летним

Аса Акира — одна из самых успешных актрис фильмов для взрослых. Из-за возраста женщина снимается всё реже и реже, но запись интервью 2012 года может забить последний гвоздь в её карьеру. lifenews.ru »

2021-9-4 17:11

Кто больше всех рискует заразиться коронавирусом? Список опасных и безопасных работ

По статистике заболевания коронавирусом ясно, что не все одинаково рискуют заразиться на работе. Кто-то перешел на удаленный формат, а кому-то приходится каждый день посещать офис. Хотя кажется, что больше всего контактов у людей, работающих в клиент-сервисе, практика показывает, что это не так. gazeta.spb.ru »

2021-9-1 17:31

Онищенко объяснил, кто рискует умереть в течение полугода после ковида

Сам факт выписки из больницы, заметил парламентарий, не должен никого успокаивать, даже если инфекция протекала в среднетяжёлой форме. lifenews.ru »

2021-8-31 16:57

Мурино рискует остаться без крупного ресторанного молла на бульваре Менделеева

Проект подтвердил свою законность решением апелляционного суда, однако местные власти выпускают все новые постановления, запрещающие строительство, а активисты настаивают на передаче земли в муниципальную собственность и создании на данной территории сквера. businessfm.spb.ru »

2021-8-9 13:19

Петербург из-за ливня к утру рискует уйти под воду. Местами уже ушёл

Петербург начинает медленно, но верно затапливать. Первыми моря во дворах и на дорогах заметили жители Петродворцового района. Видео появились в соцсетях вечером 2 августа. fontanka.ru »

2021-8-3 00:03

"И так недоедают": Украина рискует остаться без сала из-за нехватки свиней

С начала года импорт там превысил экспорт в денежном выражении в шесть раз. Главным поставщиком стала Дания, у которой Незалежная купила свинины на восемь с половиной миллионов долларов. lifenews.ru »

2021-6-19 07:14

Доллар рискует обновить годовой минимум: Как саммит президентов повлияет на курс валют

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве прошла достаточно плодотворно. Рынки встретили её позитивно. Курс рубля стал расти, как и биржевые индексы. Аналитики считают, что рубль может совершить прорыв года, а доллар уже в ближайшее время опустится ниже психологической отметки. lifenews.ru »

2021-6-17 00:40

«Чудовищная ошибка»: Россия рискует получить новые межнациональные конфликты

Укрупнение регионов России может спровоцировать серьезные межнациональные конфликты. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сегодня заявила депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя. «Сейчас их 85 (регионов), планируется оставить 41 регион. newdaynews.ru »

2021-6-16 17:43

Россиянам объяснили, кто рискует получить психические расстройства после ковида

Причины, приводящие к подобным нарушениям, могут быть разными: от стресса и недостатка физической активности до состояния организма при болезни. lifenews.ru »

2021-6-16 11:14

Зеленский, заручившись поддержкой Пентагона и Турции, рискует повторить похоронный блицкриг Саакашвили 2008 года

Украина решила сообразить на троих и, рассчитывая на помощь США и Турции, готова окончательно потерять Донбасс и часть Херсонской области. Взамен она гарантирует остановку "Северного потока – 2", строительство которого должно закончиться уже в начале мая, разрыв России с Евросоюзом и обещает туркам технологии "Мотор Сич". lifenews.ru »

2021-4-14 19:24