Результатов: 426

Более трети БПЛА: Генерал рассказал о роли РЭБ при отражении контрнаступления ВСУ

Начальник войск радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Вооружённых сил России генерал-лейтенант Юрий Ласточкин рассказал о роли своих подразделений в отражении провалившегося контрнаступления ВСУ. Как заявил высокопоставленный военный в статье для газеты "Красная Звезда", посвящённой Дню специалиста по радиоэлектронной борьбе, российские системы РЭБ за тот период подавили более трети всех принадлежащих ВСУ дронов самолётного типа. lifenews.ru »

2024-4-15 04:17

10 красивейших псов, которые влюбят в себя быстрее, чем Райан Гослинг в роли Кена

Кто сказал, что собаки не могут быть фотомоделями? Эти четвероногие родились такими красивыми, что одним своим взглядом могут завоевать не только все мировые подиумы, но и ваши сердца. Не верите? Оцените этих красавцев сами. lifenews.ru »

2024-3-13 08:00

Звезда «Слова пацана» Леон Кемстач задумался о завершении карьеры актера

Отчим Леона Кемстача, известному по роли Пальто в сериале «Слово пацана», рассказал, завершит ли актер свою карьеру. Как сообщает Комсомольска правда», сообщить о выборе пасынка в профессии решил его отчим, известных россиянам по роли Антохи из «Реальных пацанов». gazeta.spb.ru »

2024-2-24 13:46

Кремль отреагировал на скандал с актёром Милошем Биковичем, лишённым роли из-за жалоб Киева

В Кремле уверены, что у сербского и российского актёра Милоша Биковича, который лишился роли в сериале "Белый лотос" из-за жалоб украинского МИД в соцсетях, будет много других интересных предложений. lifenews.ru »

2024-2-8 13:11

Исполнитель роли Берлиоза посмотрит "Мастера и Маргариту", чьё проклятие нашло режиссёра

Актёр Александр Адабашьян, известный по роли Берлиоза в легендарной экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" 2005 года режиссёра Владимира Бортко, удивился неспособности сценаристов понять нетленное произведение. lifenews.ru »

2024-2-5 16:17

НВО сняла Биковича с роли в "Белом лотосе" после истерики украинцев

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович лишился роли в новом сезоне американского сериала "Белый лотос" от HBO. Как пишет Deadline, соответствующее решение было принято компанией после поступившей в её адрес критики украинского МИД. lifenews.ru »

2024-2-3 03:38

Умерла известная по роли Зорайде в сериале "Клон" актриса Жандира Мартини

В возрасте 78 лет скончалась бразильская актриса Жандира Мартини, известная по роли Зорайде в сериале "Клон". Об этом сообщает UOL Splash. lifenews.ru »

2024-2-1 07:40

7 актёров так радикально изменились для роли, что чуть не распрощались с жизнью

Искусство актёрской игры требует не только таланта, но и готовности идти на жертвы. Рассказываем о знаменитостях, настолько погрузившихся в свои роли, что чуть было не поплатились за это жизнью, а не только здоровьем. lifenews.ru »

2023-11-2 18:30

Съемки второго сезона сериала «Зверобой» стартовали в Петербурге

Актер Павел Чинарев вернется к роли следователя Олега Хлебникова в продолжении российского детективного сериала «Зверобой». Съемки сиквела стартовали в Санкт-Петербурге. Первая часть разворачивалась в Москве и тайге, однако действие второго сезона переместиться в Северную столицу. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 20:13

Дуда напомнил о важной роли Польши в снабжении Украины

Единственная автострада, которая ведёт на Украину из Западной Европы, пролегает через польскую территорию. Об этом заявил глава Польши Анджей Дуда, напомнив о ключевой роли Варшавы в снабжении Киева. lifenews.ru »

2023-10-4 22:44

Глава Приднестровья заявил о возрастающей роли российских миротворцев в республике

Глава непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Вадим Красносельский уверен, что российские миротворцы помогают удерживать стабильность в регионе, несмотря на возрастающие риски. lifenews.ru »

2023-9-2 12:46

Единственная и неповторимая: самые яркие роли актрисы Анны Уколовой

Популярная российская актриса Анна Уколова – обладательница яркого комедийного таланта. За свои роли Анна была номинирована киноиндустрией на множество премий от ТЭФИ до «Ники», ну а простые зрители любят Уколову за ее умение точно передать характер настоящей русской женщины. piter.tv »

2023-9-1 16:10

"Без грима и спецэффектов!": Маск нашёл Байдену работу в кино — в роли мертвеца

Американский миллиардер — глава SpaceX и Tesla — Илон Маск высмеял президента США Джо Байдена за его возраст. Об этом бизнесмен написал в соцсети Х (бывший Twitter), комментируя опубликованную пользователем фотографию с 81-летним лидером республиканцев в Cенате Митчем Макконнеллом. lifenews.ru »

2023-9-2 08:49

«Это острая проблема»: Путин высказался о роли Африки в разрешении украинского кризиса

Посреднические миссии по украинскому урегулированию были монополизированы странами с так называемой развитой демократией, а сейчас Африка готова помогать в решении этой проблемы. Об этом заявил президент России Владимир Путин,... newdaynews.ru »

2023-7-28 13:02

"Встреча была очень короткой": Посла России вызвали в МИД Польши после слов Путина о роли Сталина

Посла России в Варшаве Сергея Андреева вызвали в МИД страны после заявления президента РФ Владимира Путина о роли Иосифа Сталина в восстановлении польской государственности после вторжения фашистской Германии. lifenews.ru »

2023-7-24 13:27

Вышел трейлер фильма "Наполеон" Ридли Скотта с Хоакином Фениксом в главной роли

В Сети появился первый трейлер исторического фильма "Наполеон" британского кинорежиссёра Ридли Скотта, в главной роли которого снялся звезда "Джокера" и обладатель премии "Оскар" за лучшую мужскую роль Хоакин Феникс. lifenews.ru »

2023-7-11 18:10

Набиуллина указала на потенциал роста роли институтов развития в трансформации экономики

Глава ЦБ рассказала о стратегическом развитии экономических направлений в России. piter.tv »

2023-6-21 12:29

"Преступление!": В Египте призвали навсегда запретить сериал Netflix с темнокожей актрисой в роли Клеопатры

Возмущённые египтяне потребовали запретить в стране показ мини-сериала Netflix "Царица Клеопатра" из-за темнокожей актрисы в главной роли. Соответствующую жалобу в местную генпрокуратуру направил советник по правовым вопросам министра культуры страны Эссам Рефаат, передаёт El-Watan. lifenews.ru »

2023-5-29 09:00

Исполнитель главной роли в фильме "А зори здесь тихие" госпитализирован в Москве

Народный артист России, актёр театра, кино и мастер дубляжа Андрей Мартынов доставлен в одну из столичных клиник. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источники, он находится в реанимации. lifenews.ru »

2023-5-27 00:26

Евгений Пригожин рассказал о роли подразделений Минобороны РФ в операции по взятию Артемовска

Евгений Пригожин рассказал о роли подразделений Минобороны РФ в операции по взятию Артемовска piterets.ru »

2023-5-22 15:57

"Даже не скрывают!": Захарову потрясло признание США о роли в контрнаступлении ВСУ

Западные страны уже открыто говорят, что помогают Украине совершить успешное контрнаступление против российских войск. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-28 12:22

Глава "Росатома" рассказал о роли Путина в перезапуске атомного проекта РФ

Президент РФ Владимир Путин, приняв решение о создании госкорпорации "Росатом" для управления отечественной атомной отраслью, перезапустил атомный проект страны и заложил основы мирового лидерства России в атомных технологиях. lifenews.ru »

2023-4-24 17:44

Блинкен назвал бомбардировки японских городов разрушительными, но "забыл" о роли США в них

Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки в Японии госсекретарь США Энтони Блинкен назвал мощнейшим напоминанием беспрецедентных разрушений и страдания. Однако он не упомянул о роли Штатов в этом и не извинился перед японским народом. lifenews.ru »

2023-4-19 11:32

Байдена уличили во лжи о роли США в конфликте на Украине

Американский полковник в отставке Роберт Магиннис уличил во лжи президента США Джо Байдена. По словам бывшего военного, судя по утёкшим секретным документам Пентагона, политик обманывает весь мир, говоря о роли Вашингтона в конфликте на Украине. lifenews.ru »

2023-4-17 08:36

Актёр из "Дюны" решил сам петь в новой сложной роли

Американский актёр Тимоти Шаламе, известный в том числе по главной роли в фильме "Дюна", сыграет в автобиографическом фильме о певце Бобе Дилане режиссёра Джеймса Мэнголда, причём там он будет самостоятельно петь. lifenews.ru »

2023-4-9 02:02

"Всегда есть выбор": Климова рассказала о домогательствах режиссёров и осудила тех, кто соглашается на такие роли

Когда-то сама актриса столкнулась с домогательствами, но, как уверяет, у неё хватило духу отказаться. Даже несмотря на шанс в то время лишиться карьеры. lifenews.ru »

2023-3-28 15:00

«Мои роли теперь играет внучка». Немоляева – о жизни и актёрском счастье

С чего начался её путь в искусстве? Как сложился, в театре и в жизни, блистательный дуэт с Александром Лазаревым? И влияют ли роли на судьбу? Об этом легендарная артиста рассказала SPB.AIF.RU spb.aif.ru »

2023-3-27 09:57

СМИ узнали о новой роли, уготованной Кремниевой долине Пентагоном

Пентагон намерен использовать стартапы Кремниевой долины для производства оружия. В оборонном ведомстве США планируют таким образом обеспечить конкурентоспособность страны в борьбе с Китаем в сфере военных технологий. Об этом пишет The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-3-27 22:15

Режиссёр "Нюрнберга" Лебедев: Сразу увидел Безрукова в роли Руденко

Режиссёр фильма "Нюрнберг" Николай Лебедев заявил, что при создании картины сразу увидел актёра Сергея Безрукова в роли главного обвинителя от СССР Романа Руденко. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-3-9 15:32

На Западе признали утрату главной роли мирового гегемона из-за России

Запад утратил главную роль на мировой арене из-за "беспрецедентного восстания" незападных государств против порядка, который десятилетиями устанавливали США с Евросоюзом. К такому выводу пришёл декан Института финансовых исследований при Китайском народном университете Йорг Кронауэр в статье для немецкого издания Junge Welt. lifenews.ru »

2023-1-7 11:37

"Все бы об этом знали": Бузова заявила, что ни одной роли не получила через постель

Российская певица и ведущая Ольга Бузова добилась успехов в карьере исключительно благодаря своему таланту. Об этом она рассказала в беседе с Prozvezd.info. lifenews.ru »

2022-12-28 10:29

В Петербурге завершили съемки сериала про Екатерину II с Елизаветой Боярской в главной роли

Артистка снялась в историческом кино. Она грустит из-за окончания съемочного процесса. Кинокомпания «Марс Медиа» заявила о завершении съемок 12-серийной исторической драмы «Великая. Золотой век». gazeta.spb.ru »

2022-11-26 20:58

Озвучена версия о роли двух загадочных судов в подрыве "Северных потоков"

Два судна, которые перед подводными взрывами на "Северных потоках" с выключенными транспондерами были около места будущего ЧП, могли выполнять разведывательные задачи. Об этом пишет немецкая газета Die Welt. lifenews.ru »

2022-11-18 00:13

Киану Ривз вернётся к роли Джона Уика в спин-оффе "Балерина"

Американский актёр Киану Ривз вновь появится на экранах в роли наёмника Джона Уика, однако не в очередном продолжении одноимённой франшизы, а в спин-оффе картины под названием "Балерина". Об этом сообщает издание Collider. lifenews.ru »

2022-11-9 09:56

Командир подразделения РСЗО рассказал о роли мобилизованных на запорожском направлении

По словам командира, российская артиллерия усилила огневую мощь с приходом мобилизованных. piter.tv »

2022-10-31 08:27

Генри Кавилл больше не будет Ведьмаком, и вот кто его заменит

В четвёртом сезоне сериала "Ведьмак" от Netflix в роли Геральта из Ривии поклонники не увидят полюбившегося актёра Генри Кавилла в главной роли. О завершении своих приключений в фильме рассказал сам артист в соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-30 23:54

«Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты»

Анна Ковальчук поделилась воспоминаниями о роли в сериале Владимира Бортко «Мастер и Маргарита». По ее словам, ходили слухи, что на съемках все мужчины были от нее без ума. По информации Starhit, 45-летняя Анна Ковальчук прославилась не только благодаря роли Марии Швецовой из сериала «Тайны следствия», но и благодаря роли Маргариты в культовом сериале Владимира Бортко […] The post «Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 08:58