Результатов: 94

Клюшка Ротенберга с неудачного броска отлетела в девушек

Действующий тренер петербургского СКА Роман Ротенберг не сдержал своего негодования и замахнулся клюшкой в борт, однако та попала в девушек. Состоявшийся 10 марта матч между командами «Чисто Питер» и «Титан» заставил пережить шквал эмоций не только болельщиков, но и главного тренера первой команды Романа Ротенберга. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 09:41

Сборная России под руководством Романа Ротенберга обыграла Казахстан и стала обладателем «Кубка Первого канала»

Третий матч команды «Россия 25» завершился крупной победой над сборной Казахстана (5:2). piterets.ru »

2023-12-18 16:57

Ольг Бузова поблагодарила Романа Ротенберга за подарочный набор от СКА

Певица и телеведущая Ольга Бузова получила презент от Санкт-Петербургского хоккейного клуба СКА и поблагодарила главного тренера Романа Ротенберга за подарок. В социальных сетях исполнительница хита «Мало половин» анонсировала свою поезду в Петербург, где она планирует выступить с концертом. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 16:55

Советский хоккеист Кожевников прокомментировал слова Ротенберга о блокаде и победах СКА

Советский хоккеист и двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что в спорте допустимо вспоминать о блокаде. Комментируя слова главного тренера хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга Романа Ротенберга, который сравнил победы своей команды с прорывом блокады Ленинграда, Кожевников отметил, что обсуждений по данному поводу было много. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 15:47

В СКА ответили на требование уволить Ротенберга после пяти поражений на старте сезона КХЛ

Председатель совета директоров хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга Александр Медведев заявил, что руководство не будет делать никаких опрометчивых шагов после серии поражений команды. Матч СКА против «Сибири» стал пятым по счету, в котором петербургская команда потерпела поражение. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 13:19

Генменеджеры КХЛ назвали Романа Ротенберга лучшим руководителем в лиге

Вице-президент СКА Роман Ротенберг признан лучшим руководителем по мнению генменеджеров Континентальной хоккейной лиги. По результатам анонимного опроса, проведённого "Спорт-Экспрессом", за Ротенберга проголосовало 6 из 21 человека. lifenews.ru »

2022-11-4 02:50

КХЛ оштрафовала Ротенберга на 300 тыс. рублей за "победный жест" на матче СКА

Тренер петербургской команды поднял во время игры с ЦСКА сжатый кулак, что расценили как оскорбление в спортивно-дисциплинарном комитете. piter.tv »

2022-10-5 13:40

"Даёшь молодёжь": почему план Ротенберга сработал, объяснил эксперт Лайфа

Сборная России одержала сверхуверенную досрочную победу в Еврохоккейтуре. Эксперт Лайфа Александр Кожевников уверен, что это результат работы программы "Красная машина". По словам двукратного олимпийского чемпиона, велика заслуга и главного тренера Игоря Ларионова, который учится на своих ошибках. lifenews.ru »

2021-2-17 00:40

Путин рассказал, что предупреждал Ротенберга о санкциях. Но тот ответил: Пусть подавятся

Соответствующий разговор состоялся между президентом и бизнесменом ещё перед строительством Крымского моста. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-19 19:25

Путин наградил Ротенберга орденом в Петербурге

Президент России Владимир Путин 27 ноября вручил награды в клубе дзюдо «Турбостроитель» в Петербурге. Ордена Александра Невского, в частности, был удостоен генеральный директор общества содействия развитию спортивных видов единоборств «Отечество» Борис Ротенберг, Президенту компании «Канда Сэйсакусё» Нобуюки Асаи, члену Совета ветеранов клуба «Турбостроитель» Николай Кононов и Валентин Степанов и другим были вручены ордены Дружбы, пишет «Интерфакс». Медалью […] gazeta.spb.ru »

2019-11-27 18:06

Президент наградил Бориса Ротенберга орденом Александра Невского

Бизнесмен получил орден как гендиректор некоммерческого партнерства «Общество содействия развитию спортивных видов единоборств „Отечество“» в Петербурге. mr7.ru »

2019-11-13 07:09

Иск Бориса Ротенберга против финских банковских концернов начал рассматривать суд

Российский бизнесмен с финским гражданством Борис Ротенберг требует, чтобы суд Хельсинки обязал банк Handelsbanken принимать его платежи, а четыре финских концерна проводить операции по его поручениям. gazeta.spb.ru »

2019-9-4 16:28

Вместо спортивного комплекса Ротенберга на Бычьем острове появится пансион воспитанниц Минобороны

Структуре Минобороны достался недостроенный спортивно-гостиничного комплекс на острове Бычий, который находится недалеко от стадиона на Крестовском острове. gazeta.spb.ru »

2018-11-20 13:45

На Бычьем острове в Петербурге вместо спортцентра Ротенберга создадут пансион воспитанниц Минобороны

Военное ведомство планирует вложить в проект около 1,5 млрд рублей и открыть пансион к 1 сентября 2019 года. saint-petersburg.ru »

2018-11-20 12:13

Вместо спорткомплекса Ротенберга на Бычьем острове разместят пансион воспитанниц Минобороны

Пансион воспитанниц Минобороны разместится на Бычьем острове в Петербурге, на месте недостроенного Аркадием Ротенбергом спортивно-гостиничного комплекса. Ранее сообщалось о том, что бизнесмен обменял объект в Петроградском районе на два участка военного ведомства в Москве. fontanka.ru »

2018-11-20 11:00

"Явара-Нева" Аркадия Ротенберга и Минобороны обменялись недвижимостью

Структуре Минобороны достался недостроенный спортивно-гостиничного комплекс на острове Бычий, который находится недалеко от стадиона на Крестовском острове. gazeta.spb.ru »

2018-11-16 16:34

Петербургский штаб Навального нашел недвижимость Ротенберга в Токсово

Активисты утверждают, что бизнесмен Борис Ротенберг сдал участок у озера Хепоярви в аренду главе Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Минкульта Наталье Волынской в обмен на двумиллиардный контракт на достройку Театра Европы в Петербурге. mr7.ru »

2018-10-30 22:55

Скандинавские банки получили иск от Бориса Ротенберга. Они прекратили обслуживать счета его компаний из-за санкций

Три скандинавских банка подтвердили, что миллиардер Борис Ротенберг подал против них иск за нарушение соглашений об обслуживании из-за американских санкций. Об этом 21 октября сообщает Yle. fontanka.ru »

2018-10-21 16:21

Как клуб Ротенберга уехал в Сочи, чтобы победить "Зенит". Пока второй

Большой футбол вернулся на стадион Петровский, который только привыкает к жизни без Зенита: возвращение не помогло Александру Горшкову уйти от пятого подряд поражения на старте. Отдел спорта Фонтанки сходил на игру Зенит-2 - Сочи и рассказывает о самом главном. fontanka.ru »

2018-8-9 22:00

Игрокам Йокерита продолжают задерживать зарплаты из-за санкций против Ротенберга

Финансовые проблемы, возникшие у хельсинкского хоккейного клуба «Йокерит» из-за его владельцев, до сих пор не решены. Убытки выросли до 50 млн евро, зарплаты игрокам задерживают, пишут 21 мая финские СМИ. fontanka.ru »

2018-5-21 17:40

Проблемы русского новичка. Как протеже Бориса Ротенберга осваивается в "Формуле-1"

Для третьего в истории российского пилота "Формулы-1" Сергея Сироткина неудачно складывается начало дебютного сезона. Участник автоспортивной программы SMP Racing, основанной совладельцем СМП Банка Борисом Ротенбергом, после четырех гонок не набрал ни одного очка. dp.ru »

2018-5-3 17:46