Результатов: 20

Как получить компенсацию, если рухнувшая рядом сосулька напугала до ужаса: Советы юриста

Если рухнувшая с крыши многоэтажки гигантская сосулька упала рядом и напугала до ужаса, пешеход имеет право потребовать от управляющей компании компенсации морального вреда. Об этом заявила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова. lifenews.ru »

2024-2-13 04:26

В Якутске рухнувшая бетонная плита насмерть придавила девятилетнюю девочку

Девятилетняя девочка погибла при обрушении бетонной плиты в Якутске. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Республике Саха (Якутия). lifenews.ru »

2023-9-19 16:20

В Большом театре во время спектакля «Садко» рухнувшая декорация насмерть придавила актера

В Большом театре на сцену рухнула декорация. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. «Декорация упала на сцене во время оперы и насмерть придавила актера», —говорит источник. gazeta.spb.ru »

2021-10-10 21:42

Рухнувшая империя: Как у сына Виктора Черномырдина появились многомиллиардные долги

На днях Арбитражный суд должен решить вопрос о банкротстве Виталия Черномырдина — сына бывшего премьер-министра России. Кому он задолжал и что у него нашли кредиторы? lifenews.ru »

2021-9-27 00:40

В Красноярске рухнувшая подпорная стена расплющила припаркованные автомобили

На кадрах с места происшествия видно, что у некоторых авто кузов практически раздавлен, другие транспортные средства получили частичные повреждения. Пострадавших в результате инцидента нет. lifenews.ru »

2021-8-6 11:07

На Урале рухнувшая берёза убила женщину и покалечила её маленькую дочь

Девочку увезли в больницу на скорой, у неё различные травмы, в том числе перелом руки. Вероятно, причиной трагедии стал резкий порыв ветра, который и повалил дерево. lifenews.ru »

2021-6-20 15:53

В Ивановской области семилетнюю девочку убила рухнувшая самодельная карусель

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-29 15:12

Рухнувшая крыша СКК «Петербургский» находилась в аварийном состоянии

Санкт-Петербург, 31 января. Гендиректор Проектного института «Геореконструкция» Алексей Шашкин сообщил, что мембранная крыша СКК «Петербургский» уже находилась в аварийном состоянии, ее пришлось бы демонтировать даже в случае реконструкции здания. neva.versia.ru »

2020-2-1 00:53

Рухнувшая крыша производственного здания в Дзержинском убила человека

Еще пять человек получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу. По предварительным данным, на крыше здания, принадлежащего компании «Техногрупп», велись ремонтные работы. mr7.ru »

2018-12-17 11:27