Результатов: 343

В Кремле заявили о необходимости уничтожать предателей, воюющих против РФ с оружием в руках

Воюющих с оружием в руках против России предателей немного, но их нужно уничтожать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-22 19:37

Телефон взорвался в руках у заснувшего подростка в Новгородской области

В Боровичах Новгородской области был серьёзно травмирован подросток после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Это случилось 15 марта, сообщили журналистам в пресс-службе администрации. lifenews.ru »

2024-3-18 17:28

Сотрудник петербургской гимназии рассказали о взрыве гранаты в руках ученика

Представитель школы, в которой взорвалась граната, раскрыли подробности об инциденте и сообщили об отсутствии пострадавших. В понедельник, 29 января, один из школьников принес страйкбольную гранату в гимназию. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 18:00

Россиянка с другом заблудилась по дороге домой и замёрзла насмерть у него на руках

Прогулка в морозную ночь обернулась настоящей трагедией для пары из Санкт-Петербурга. Как сообщает сайт kp.ru, 24-летняя девушка и её 27-летний спутник не смогли добраться до дома после посиделок у друзей. lifenews.ru »

2024-1-20 20:21

"Вздохнула три раза — и всё": Наталья Штурм откровенно рассказала, как мама умирала у неё на руках

Новый год начался для певицы Натальи Штурм с личной трагедии: ушла из жизни её мама Елена Константиновна. 90-летняя женщина скончалась в одной из подмосковных клиник фактически на руках у дочери, а за две недели до кончины она предчувствовала скорый уход. lifenews.ru »

2024-1-9 15:41

Неумелый Риши Сунак с молотком в руках рассмешил всю Британию

В Великобритании оппозиционная партия лейбористов высмеяла премьера Риши Сунака. Британский чиновник появился с молотком в руках и рассмешил общество необычным способом забивания — он использовал боковую сторону вместо бойка. lifenews.ru »

2023-11-25 09:16

Олимпийский чемпион Тихонов назвал главу МОК Баха игрушкой в руках политиков

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах стал игрушкой в руках политиков, заявил четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. Спортсмен выразил мнение, что после ОИ-2014 в Сочи России не следовало награждать его орденом Почёта. lifenews.ru »

2023-10-13 05:05

Сын Трампа опознал в руках палестинцев американские M4 и пришёл к неожиданному выводу

Старший сын 45-го президента США Дональд Трамп – младший обратил внимание на видео телеканала Sky News, на котором палестинцы держат в руках американские автоматы М4. Своими размышлениями о происхождении оружия он поделился в социальной сети X. lifenews.ru »

2023-10-9 06:34

Красноярский школьник, которому стало плохо на физкультуре, умер на руках у мамы

11-летний подросток, которому стало плохо на уроке физкультуры в Красноярске, умер на руках у мамы. Первую помощь ему пытались оказать учитель и школьный врач, но спасти мальчика не удалось. Подробности трагедии выяснила kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-6 13:21

Белый дом оставил в руках Сената судьбу коррупционера – автора "матери всех санкций"

Администрация президента США оставляет за членами Сената право самостоятельно решить вопрос об отставке обвинённого в коррупции коллеги Роберта Менендеса. Об этом сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос журналистов о необходимости навсегда убрать политика с должности. lifenews.ru »

2023-9-26 20:11

В Подмосковье заболевший ОРВИ мальчик умер на руках у мамы из-за резкого повышения температуры

В подмосковном Одинцове 16-летний мальчик скончался из-за ОРВИ. У подростка резко поднялась температура, и он умер прямо на руках у родителей, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-26 09:10

Босиком по стёклам: Мать из Махачкалы рассказала, как спасалась от взрыва с младенцем на руках

Жительница дома, который находится буквально вплотную к злополучному автосервису с селитрой в Махачкале, рассказала, как ей пришлось спасаться от взрыва, убегая босиком по стеклу и с маленьким ребёнком на руках. lifenews.ru »

2023-8-16 13:42

Самокатчик сбил мать с ребёнком на руках в Краснодаре, у малыша перелом ключицы

В Краснодаре мужчина на электросамокате совершил наезд на женщину с ребёнком на руках, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора. Видео появилось в телеграм-канале "ДТП — Краснодар". lifenews.ru »

2023-8-15 17:30

Поклонники субкультуры фурри из Петербурга обезвредили мужчину с гранатой

Мужчина со страйкбольной гранатой пришел на фестиваль фурри в Удельном парке Санкт-Петербурга и хотел причинить вред участникам мероприятия. Во время фестиваля подростки заметили мужчину в маске, скрывающей лицо. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 19:32

Реабилитологи объяснили причину отсутствия протезов на руках Костомарова

На руках олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, перенёсшего во время затяжной болезни ампутацию ног по колено, а также кисти правой руки и всех пальцев на левой, до сих пор нет протезов. lifenews.ru »

2023-7-6 01:22

Малком вышел на поле с младенцем на руках перед матчем с «Црвеной Звездой»

Нападающий клуба «Зенит» перед футбольным матчем с командой «Црвена Звезда» вышел на поле с новорожденным ребенком на руках. Под бурные овации болельщиков новоиспеченный отец поцеловал младенца. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 20:34

В Зеленогорске в руках у 11-летнего школьника взорвалась самодельная петарда

В Курортном районе Санкт-Петербурга в городе Зеленогорск во время прогулки у 11-летнего мальчика в руках взорвалось самодельное взрывное устройство. Школьника госпитализировали. Находясь на прогулке в одном из районов  Зеленогорска, двое одноклассников решили поджечь спичками самодельную петарду, которую принёс с собой один из школьников. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 14:01

Арбенина с тростью в руках объявила о новом переносе концертов "Ночных снайперов"

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина заявила, что запланированные выступления коллектива переносятся на вторую половину июня из-за её состояния после падения с лестницы дома. lifenews.ru »

2023-6-7 12:35

"Настоящий мужчина": Гладков рассказал о героизме подростка, который на руках вынёс девушку из зоны обстрела

17-летний подросток, пострадавший вместе с 15-летней девочкой в результате атаки ВСУ по Белгородской области, практически на руках вынес её из зоны обстрела. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-29 15:51

Лерчек застукали со смартфоном в руках, несмотря на запрет суда

Обвиняемая в уклонении от уплаты налогов блогерша Лерчек пользуется средствами связи, несмотря на судебный запрет. Эксклюзивное видео, на котором блогер засветилась с телефоном в руках, публикует портал Super. lifenews.ru »

2023-5-18 20:11

В Приморье овчарка на самовыгуле насмерть растерзала собаку на руках у хозяйки

В Дальнегорске страшная участь постигла маленькую собаку, сидящую на руках у хозяйки: на животное напала агрессивная овчарка на самовыгуле и растерзала на глазах у женщины. О деталях истории пишет "КП – Дальний Восток". lifenews.ru »

2023-5-16 05:33

Школьник из Новосибирска потерял часть пальца после взрыва петарды в руках

В Новосибирске 12-летний мальчик получил ожоги и лишился фаланги пальца после того, как в его руке взорвалась петарда. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-4 10:56

"На ваших руках тоже есть": Онищенко вступился за кишащие кишечной палочкой роллы

Запрещать роллы "Филадельфия" после скандала с найденной в них кишечной палочкой нет необходимости, эти бактерии живут даже на руках человека, заявил академик РАН Геннадий Онищенко. По мнению эксперта, "Роскачество" должно было провести исследование совместно с Роспотребнадзором. lifenews.ru »

2023-3-29 12:49

Мужчина в рясе и с иконой в руках избил ногами пенсионерку-цветочницу на Таганке

Мужчина в рясе и с иконой в руках избил ногами пенсионерку, которая продавала цветы в Таганском районе Москвы. Видео, опубликованное в одном из столичных пабликов, быстро разлетелось по Сети и вызвало осуждение общества. lifenews.ru »

2023-3-24 14:49

Врач назвала мелкие раны на руках "открытыми воротами" для паразитов

Мелкие ранки или трещинки на руках, которые выглядят порой как незначительные покраснения, могут привести к опасным заболеваниям. Во-первых, они негативно влияют на защитные свойства кожи. Во-вторых, это "открытые ворота" для проникновения разных патогенов в организм человека. lifenews.ru »

2023-3-22 03:45

"Видимо, юристы": Захарова показала фото главы МИД Дании с автоматом в руках и моджахедами

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на слова главы датского МИД Ларса Лёкке Расмуссена о том, что в Дании царит верховенство закона. В ответ на это высказывание она опубликовала снимок, где он стоит с автоматом в руках в окружении моджахедов. lifenews.ru »

2023-3-18 11:04

"Пугающий мужик": В Москве сняли на видео прохожего с "автоматом" в руках

Мужчина с предметом, похожим на автомат, был замечен переходящим дорогу в районе пересечения Варшавского шоссе и улицы Нагатинской. Об этом Лайфу сообщили очевидцы. lifenews.ru »

2023-1-15 23:58

Школьница из Москвы — о взорвавшемся у неё в руках смартфоне: Рванул как петарда

Отец школьницы, пострадавшей от взрыва смартфона в Москве, связывает инцидент с неисправной батареей. Взорвавшийся телефон был модели Xiaomi Redmi 9C, и сама девочка теперь хочет любой другой гаджет, кроме этого, пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-12-28 10:48

Гоблин Пучков — о драке Лепса в Петербурге: Все должны держать себя в руках

Переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что люди должны держать себя в руках, а знаменитости тем более, ведь помимо обычных последствий драк, в этом случае также накладывается общественная реакция. lifenews.ru »

2022-12-11 11:57

Очевидцы на руках перенесли авто, которое мешало работе МЧС после взрыва в Нижневартовске

Очевидцы в Нижневартовске приняли активное участие в помощи экстренным службам. Так, рядом с обрушившейся пятиэтажкой стояло авто, которое мешало работе МЧС. Найти хозяина машины быстро не удалось, и тогда мужчины перенесли её на руках. lifenews.ru »

2022-12-5 21:33

Кардиолог раскрыл, в каком случае разница в давлении на руках опасна для жизни

Разница в артериальном давлении на руках есть и у здоровых людей, но иногда она может говорить о серьёзных заболеваниях сердца. О том, в каких случаях следует немедленно обращаться к врачу, Лайфу рассказала кардиолог Ольга Молчанова. lifenews.ru »

2022-11-5 14:08

С раковиной в руках: Маск эпатажно заявился в штаб-квартиру Twitter

Предприниматель Илон Маск посетил штаб-квартиру Twitter в Калифорнии, об этом американский миллиардер сообщил сам. Событие состоялось на фоне сообщений о планах бизнесмена завершить покупку соцсети Twitter 28 октября. lifenews.ru »

2022-10-27 23:23

Дрон ВСУ, взорвавшийся в руках мальчика под Белгородом, рассёк ему лицо и пробил дырку в плече

Сестра девятилетнего Платона из Белгородской области, у которого в руках взорвался беспилотник ВСУ, рассказала SHOT, как и где мальчик нашёл дрон. По её словам, семья отлучилась, а когда вернулась через полтора часа, во дворе лежал "самолёт", напоминавший игрушку. lifenews.ru »

2022-10-22 20:31

Устройство, похожее на дрон ВСУ, сдетонировало в руках у белгородского ребёнка

Ребёнок в Белгородской области попал в больницу после того, как у него в руках сдетонировало устройство, похожее на используемый украинскими войсками дрон. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-10-21 23:05

Прогуливавшегося мимо школы пьяного петербуржца с автоматом скрутили на проспекте Науки

На проспекте Науки полиция задержала пьяного мужчину, совершавшего неспешный променад у школы с автоматом в руках. По информации пресс-службы петербургской Росгвардии, на проспекте Науки полиция задержала пьяного 51-летнего мужчину, который в пьяном виде ходил около одной из школ Калининского района. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 13:59

На улице Черняховского в Петербурге задержали мужчину в бронежилете и с автоматом в руках

В ночь с 12 на 13 октября в центре Северной столицы заметили странного мужчину в бронежилете и с патронами, который выглядел пугающе. Пресс-служба главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти рассказала, что примерно около 23 часов вечера 12 октября сотрудники вневедомственной охраны патрулировали на улице Черняховского. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 20:45

Американские отсыревшие Javelin стали взрываться в руках солдат ВСУ

Американские противотанковые ракетные комплексы Javelin взрываются в руках из-за возраста и ненадёжности. Об этом рассказал командир танкового взвода, старший сержант Беслан с позывным Бес. lifenews.ru »

2022-10-10 17:09

Защитник "Шахтёра" заявил, что больше поможет Украине на поле, чем с автоматом в руках

Защитник донецкого "Шахтёра" Сергей Кривцов в беседе с ua.tribuna.com признался, что своими действиями на футбольном поле может помочь Украине куда сильнее, чем с автоматом в руках. lifenews.ru »

2022-9-20 11:03