Результатов: 185

Колокольцев представил новых руководителей трёх территориальных органов МВД

Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей трёх территориальных органов МВД России. Об этом сообщила в пятницу, 5 апреля, официальный представитель ведомства Ирина Волк. Она напомнила, что в соответствии с указом президента начальником Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен полковник полиции Сергей Ветохин, министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике стал генерал-майор полиции Вячеслав Крючков, а начальником УМВД России по Томской области — полковник полиции Александр Никульников. lifenews.ru »

2024-4-6 18:46

Формула успеха. «АиФ» начинает курс для руководителей НКО

По версии следствия, Борис Мазо и его помощник похитили свыше 900 млн рублей во время исполнения госконтракта между Эрмитажем и подконтрольной ему компанией «Мехстройтранс». Средства должны были пойти на постройку фондохранилища. spb.aif.ru »

2024-3-7 08:54

Руководителей компаний-застройщиков обвиняют хищении у дольщиков 430 млн рублей

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении Дмитрия Ипатова и Дмитрия Пономарева, обвиняемых в совершении 241 преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ. neva.versia.ru »

2024-2-21 22:52

В Петербурге разработали новые правила для классных руководителей, чтобы противостоять кибербуллингу

Ситуацию комментирует Общественный уполномоченный по вопросам детского национального контента Наталья Локтева piterets.ru »

2024-2-19 13:41

ФСБ предотвратила теракт СБУ в отношении одного из руководителей Крыма

ФСБ России предотвратила теракт, который украинские спецслужбы готовили в отношении одного из руководителей Крыма. Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, были задержаны трое подозреваемых. lifenews.ru »

2024-2-5 19:46

В Рамалле израильские силовики задержали одного из руководителей отделения ХАМАС

Армия Израиля (ЦАХАЛ) задержала одного из руководителей отделения ХАМАС в Рамалле Хусейна Абу Квейка. Об этом сообщает палестинский портал Quds со ссылкой на местные источники. lifenews.ru »

2023-11-15 09:44

Бывших руководителей коммерческого банка задержали по подозрению в выводе активов

В отношении всех задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, двое из них находятся под домашним арестом. piter.tv »

2023-10-4 15:18

Всероссийский ежегодный форум классных руководителей стартовал в Москве

В Москве стартовал Всероссийский ежегодный форум классных руководителей (ФКР). В текущем году ФКР, организуемый Министерством просвещения РФ по поручению президента страны Владимира Путина, проходит во время Большой учительской недели и продлится до 7 октября. lifenews.ru »

2023-10-4 17:11

Руководители "Вечерней Москвы" включены в топ-1000 российских менеджеров

Руководителей газеты "Вечерняя Москва" включили в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров". В частности, гендиректор АО "Редакция газеты "Вечерняя Москва" Георгий Рудницкий попал в топ-250 высших руководителей, а замгендиректора по закупочной деятельности и юридическому сопровождению издания Анна Новикова — в топ-25 директоров по закупкам. lifenews.ru »

2023-9-28 05:26

ФСБ задержала руководителей частной клиники, организовавших незаконную миграцию украинцев

В результате действий задержанных более 150 украинцев незаконно прибыли на территорию России. piter.tv »

2023-7-11 13:29

Пожарная безопасность: обязанности и обучение руководителей и ответственных лиц

Какие документы регулируют пожарную безопасность, какие обязанности возлагаются на руководителей и ответственных лиц, и как повысить свою квалификацию в этой области. piterets.ru »

2023-6-10 15:16

Руководителей Фонда имущества в Петербурге отправили под арест

Генерального директора фонда имущества Петербурга Станислава Гармаша и его заместителя Евгению Политову , а также индивидуального предпринимателя Андрея Васильева отправили под домашний арест. Все дело в том, что они подозревается Падилла мошенничество особо крупном размере. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 10:03

В Кремле началась встреча руководителей стран ЕАЭС

В Кремле началась встреча руководителей стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Заседания запланированы в узком и расширенном форматах. lifenews.ru »

2023-5-25 13:15

ФСБ предотвратила покушения военной разведки Украины на руководителей Крыма

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ пресекла подготовку покушений на руководителей Крыма. Как сообщили в ведомстве, их готовила агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны (ГУР МО) Украины. lifenews.ru »

2023-5-3 10:07

Золотые стройки: Как живёт один из руководителей Минжилполитики Подмосковья Агаев, задержанный за коррупцию

Тверской райсуд Москвы по делу о взяточничестве при согласовании строек отправил под арест высокопоставленных чиновников подмосковного правительства. Лайф выяснил, на что они тратили деньги. lifenews.ru »

2022-12-20 10:43

На Форуме классных руководителей подведены итоги стремительного развития проекта «Билет в будущее»

На Форуме классных руководителей подведены итоги стремительного развития проекта «Билет в будущее» piterets.ru »

2022-10-24 15:35

В Мариинском дворце прошло заседание руководителей национальных киностудий стран СНГ

В Мариинском дворце прошло V заседание руководителей национальных киностудий стран СНГ piterets.ru »

2022-8-24 14:03

Пасечник назначил новых руководителей сразу трёх ведомств ЛНР

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник указом назначил руководителей трёх ведомств. Так, Тимур Саматов стал главой Минпромторга, Константин Завизенов — главой Минэнерго и Руслан Джалюков — начальником Антимонопольного комитета. lifenews.ru »

2022-8-19 21:28

Минцифры собирает кадровый резерв IT-специалистов

Минцифры планирует сформировать кадровый резерв из руководителей и специалистов из IT-сферы, чтобы развивать команды цифровой трансформации в госсекторе. Как заявили в пресс-службе ведомства, он будет создан на площадке рекрутингового центра министерства в структуре Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС. lifenews.ru »

2022-8-10 14:03

На Украине уволили руководителей крупнейших оборонных госпредприятий

Министр обороны Украины Алексей Резников уволил руководителей компаний "Укрспецэкспорт" и "Спецтехноэкспорт", специализирующихся на вооружении. Об этом пишет издание "Цензор" со ссылкой на соответствующие указы. lifenews.ru »

2022-8-4 15:47

В России запущена программа подготовки руководителей здравоохранения "Лидерство в медицине"

17 июня в России стартовала программа подготовки руководителей здравоохранения новой формации под названием "Лидерство в медицине". Об этом сообщает пресс-служба АНО "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2022-6-18 15:47

В Северо-Западном федеральном округе прошло заседание Совета руководителей территориальных органов МЧС России СЗФО

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Совета руководителей территориальных органов МЧС России по Северо-Западному федеральному округу.

78.mchs.gov.ru »

2022-6-3 12:01

МВД: в Петербурге полиция раскрыла финансовую пирамиду

В среду, 16 марта, в МВД сообщили о задержании руководителей финансовой пирамиды в Петербурге. Уже возбуждённые по фактам обмана граждан уголовные дела объединены в одно производство. «Оперативниками УЭБиПК ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресечена деятельность потребительского общества, работавшего по принципу финансовой пирамиды. topdialog.ru »

2022-3-16 16:57

Студенты СПбГМТУ встретились с одним из руководителей Хабаровского судостроительного завода

Студенты СПбГМТУ встретились с одним из руководителей Хабаровского судостроительного завода piterets.ru »

2022-3-16 15:11

ФНС разъяснила порядок получения электронной подписи для руководителей и индивидуальных предпринимателей

Правила получения электронной подписи для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей изменились с 1 января 2022 года. В связи с этим возник ряд вопросов: будет ли работать ранее оформленная ЭП, где ее может оформить руководитель предприятия, что будет с электронной доверенностью сотрудника и как узнать, аккредитован ли удостоверяющий центр? Редакция Business FM Петербург направила запрос в УФНС по Санкт-Петербургу и публикует официальные разъяснения ведомства по самым популярным вопросам. businessfm.spb.ru »

2022-1-29 17:18

Россияне назвали главные недостатки руководителей и подчинённых

При этом всего 1% сотрудников испытывают негативные эмоции из-за отказа начальника повышать зарплату или постоянных её задержек. lifenews.ru »

2022-1-27 16:16

Горизбирком Петербурга выбрал двух новых руководителей

Олег Зацепа стал заместителем председателя избирательной комиссии, Екатерина Астафьева – секретарем ГИКа. Ранее эти должности занимали соответственно Алла Егорова и Марина Жданова: парламент Петербурга согласовал их отставку. businessfm.spb.ru »

2021-12-24 18:44

Плугин лютует. 17 руководителей экономической полиции Петербурга наполовину уволены

Приказ начальника петербургского главка накрыл все руководство экономической полиции. Если учесть, что в этой службе с избытком его людей, то генерал Плугин не пощадил даже своих, московских. «Фонтанка» понимает подоплеку. fontanka.ru »

2021-12-13 09:52

СК задержал руководителей иркутского отделения "Свидетелей Иеговы"*

Несмотря на решение Верховного суда руководители организации решили продолжить осуществлять деятельность на незаконных основаниях. piter.tv »

2021-12-7 12:02

"Не очень хорошие новости": Клопп оценил возможный переход одного из руководителей "Локомотива", Рангника, в МЮ

По информации СМИ, немецкий специалист уже договорился с английским клубом. lifenews.ru »

2021-11-27 17:35

СМИ: МЮ договорился с одним из руководителей "Локомотива" Рангником о контракте до конца сезона

Пост наставника английской команды стал вакантным после отставки норвежского специалиста Уле Гуннара Сульшера. lifenews.ru »

2021-11-25 18:44

Индивидуальные курсы и EМВА: топ-программы для бизнес-образования в Петербурге

Опрошенные "Деловым Петербургом" эксперты назвали наиболее популярные программы бизнес-образования в 2021 году и перечислили новые направления, которые пользуются особым спросом у современного поколения предпринимателей. dp.ru »

2021-10-5 12:03

СМИ: Один из руководителей "Локомотива" Рангник может возглавить "Барселону"

Нынешнего наставника каталонской команды Роналда Кумана могут уволить после двух крупных поражений подряд в Лиге чемпионов. lifenews.ru »

2021-9-30 18:01

В Петербурге пройдет конференция руководителей и представителей волонтерских объединений

В конференции примут участие 60 представителей добровольческих организаций. piter.tv »

2021-9-21 09:45

Путин заявил о праве руководителей регионов РФ вводить обязательную вакцинацию

Такие меры рекомендованы санитарными врачами и предназначены для отдельных категорий граждан, отметил глава государства. lifenews.ru »

2021-6-30 12:31