Результатов: 205

Дмитрий Репин ушел с поста главы «Буквоеда»

Дмитрий Репин, ранее занимавший должность генерального директора сети «Буквоед», покинул свой пост. На его место назначили Александра Брычкина, который ранее отвечал за развитие электронной торговли в этой сети. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 17:25

"Опасный путь": Володин заявил, что для руководства стран НАТО фашистская идеология становится нормой

Для руководства стран НАТО фашистская идеология стала нормой, что грозит новой мировой войной. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в 80-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады фашистов, которая отмечается сегодня, 27 января. lifenews.ru »

2024-1-28 09:52

Microsoft обвинила Россию в поддержке хакеров, взломавших учётки руководства

Microsoft зафиксировала взлом учётных записей сотрудников, в том числе высшего корпоративного руководства, и обвинила в произошедшем Россию. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте. lifenews.ru »

2024-1-20 04:58

В ОСК обсуждают смену руководства петербургской верфи

Решение об увольнении гендиректора Северной верфи Игоря Орлова и главы калиниградского "Янтаря" Ильи Самарина обсуждается, но пока не принято. piter.tv »

2023-12-28 09:56

Решетников, Набиуллина и Силуанов признаны главными кандидатами на вылет из руководства РФ

Главными кандидатами на вылет из правительства и руководства РФ являются министр экономического развития Максим Решетников, глава Банка России Эльвира Набиуллина и министр финансов Антон Силуанов. Об этом свидетельствуют итоги... newdaynews.ru »

2023-11-28 16:47

Больше половины петербуржцев выступают за новогодние корпоративы без руководства

Остальные 49% горожан не видят никаких проблем в том, чтобы отметить приближение Нового года и других праздников с руководством. piter.tv »

2023-11-27 09:58

В США заговорили о смене руководства Израиля и Палестины

В Израиле и Палестине необходимо сменить руководство, чтобы получить шанс на решение конфликта между сторонами. Таким мнением поделилась бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. По её словам, сейчас следует создать условия, которые смогут "оживить мирный процесс". lifenews.ru »

2023-11-10 10:43

Песков: Путин и члены руководства РФ неоднократно побывают на выставке "Россия"

Все члены российского руководства, включая главу государства Владимира Путина, неоднократно побывают на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, которая откроется уже завтра, в День народного единства, 4 ноября. lifenews.ru »

2023-11-3 19:21

Путин заявил, что Молдавия теряет идентичность из-за своего руководства

Молдавские политические элиты называют себя румынами, тем самым лишая свою страну идентичности. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ в узком формате. lifenews.ru »

2023-10-13 12:12

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела назвал главную ошибку руководства ФК

«Зачем тогда «Зениту» академия, если у молодых футболистов нет никаких шансов играть за основную команду? Это катастрофа для российского футбола!», – считает он. spb.aif.ru »

2023-10-2 13:47

Литвинова опечалила смена руководства в "Спартаке"

Полузащитник "Спартака" Руслан Литвинов сказал, что не успел поблагодарить за наставничество бывшего генерального директора красно-белых Евгения Мележикова, который покинул клуб на прошлой неделе. lifenews.ru »

2023-6-28 19:27

В СК заявили, что атака дрона на Воронеж была спланирована в интересах руководства Украины

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о теракте после падения беспилотника на жилой дом в Воронеже. lifenews.ru »

2023-6-10 13:22

В Германии взялись за реорганизацию руководства Бундесвера

В Бундесвере грядёт кардинальная реорганизация руководства. Инициатор — глава германского оборонного ведомства Борис Писториус. По его решению в отставку отправлен генеральный инспектор Эберхард Цорн, пишет немецкий журнал Spiegel. lifenews.ru »

2023-3-14 04:11

Эксперт объяснил, повлияет ли на политику Украины гибель руководства МВД в авиакатастрофе

Гибель руководства МВД Украины в крушении вертолёта в Броварах Киевской области никак не повлияет на политику страны, так как ведомство продолжит выполнять задачи, поставленные внешними силами. Таким мнением поделился бывший министр внутренних дел Незалежной Виталий Захарченко в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2023-1-18 14:11

Госдеп: изменение руководства СВО не изменят динамику конфликта на Украине

Нед Прайс оценил назначение Василия Герасимова из Генштаба РФ в командование Объединенными войсками на СВО. piter.tv »

2023-1-13 10:39

Песков назвал "телеграмными утками" слухи о якобы смене руководства Генштаба РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "телеграмными утками" слухи о якобы смене руководства Генштаба. Он пояснил, что российский лидер Владимир Путин никаких указов по данному поводу не подписывал. lifenews.ru »

2022-12-14 13:19

РФ ввела санкции против 52 представителей руководства и политических деятелей Ирландии

Россия ввела санкции в отношении 52 ключевых представителей руководства и политических деятелей Ирландии. Об этом заявили в МИД РФ. Как отметили в министерстве, такая мера принята в ответ на антироссийский курс правительства страны, которое "безоговорочно поддерживает вводимые Евросоюзом односторонние ограничительные меры в отношении граждан России". lifenews.ru »

2022-11-17 14:45

Мошенники развели начальника личной охраны руководства "Альфа-банка" на 3,7 млн рублей

Начальник личной охраны руководства "Альфа-банка" потерял 3,7 миллиона рублей, переведя их на счета мошенников. Об этом пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-8-23 13:37

На кону история: ВООПИиК Петербурга готовится к скандальным перевыборам руководства

Проблемы на внутреннем дворе. Депутат и член петербургского ВООПИиК Борис Вишневский попросил прокуратуру проверить деятельность Центрального совета организации. Он обратил внимание на приостановку работы регионального отделения и выборы кандидатов на заседании президиума, которые еще и сопровождались массовыми нарушениями. businessfm.spb.ru »

2022-6-28 22:18

МВД Украины заявило о предотвращении теракта против руководства страны

Национальная полиция Украины предотвратила теракт против руководства страны. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Незалежной Евгений Енин. На кого именно планировалось покушение и кем, он не уточнил. lifenews.ru »

2022-6-16 17:30

"Они не могут не знать": Боец ВСУ пожаловался родственнице на наплевательское отношение руководства

RT опубликовал запись телефонного разговора одного из командиров ВСУ, который ведёт диалог, предположительно, со своей родственницей. В частности, в ходе беседы военнослужащий рассказал о том, что от их батальона осталось 150 человек, однако командование абсолютно ничего не предпринимает по этому поводу. lifenews.ru »

2022-6-2 15:35

"Лекарство" поступало от руководства: Сдавшийся военный ВСУ рассказал, как раненым под видом обезболивающих давали наркотики

По словам бойца, после приёма препаратов они переставали бояться и своим ходом покидали позиции либо же продолжали бой. Он также отметил, что от этих веществ у людей развивалась зависимость. lifenews.ru »

2022-5-2 11:32

Роналду может покинуть "Манчестер Юнайтед" летом из-за недовольства руководства

Футболист вернулся в МЮ лишь в прошлом году, спустя 12 лет после того, как перешёл в мадридский "Реал". lifenews.ru »

2022-4-12 17:02

Госдеп анонсировал новые санкции в отношении руководства России

Официальный представитель Госдепартамента Прайс заявил, что Соединённые Штаты продолжат оказывать такое давление и "очень скоро" примут дополнительные меры. lifenews.ru »

2022-4-4 22:22

Россия в ответ на санкции вводит запрет на въезд для высшего руководства ЕС

В МИД РФ напомнили, что на "любые враждебные акции со стороны Евросоюза и впредь будет неотвратимо следовать жёсткий ответ". lifenews.ru »

2022-4-1 18:18

Washington Post: Сенат США одобрил резолюцию против руководства России

Инициатор принятия этого документа — конгрессмен Линдси Грэм. Его коллеги высказались в пользу усилий Запада по "привлечению к ответственности" Москвы за спецоперацию на Украине. lifenews.ru »

2022-3-16 06:59

Байден: США вводят санкции против оператора «Северного потока — 2»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден сообщил о введении санкций против компании — оператора газопровода «Северный поток — 2» и ее руководства. «Я приказал администрации ввести санкции против компании Nord Stream 2 AG и ее руководства», — говорится в заявлении президента США. gazeta.spb.ru »

2022-2-24 00:46

Путин: Ошибки большевиков и руководства КПСС в разные годы привели к распаду СССР

Глава государства также указал, что право выхода республик из Советского Союза было "миной", так как бацилла национализма в годы советской власти никуда не делась. lifenews.ru »

2022-2-22 22:22

Псаки заявила о возможном влиянии санкций на "экономические интересы" руководства РФ

Представитель Белого дома отметила, что политика США традиционно заключается в том, что публично не "исключает никакие варианты действий" до непосредственного введения ограничений. lifenews.ru »

2022-1-27 02:07

В Конгресс внесён проект о санкциях против промышленности и руководства России

Это уже не первый подобный документ: парламентарии США периодически призывают как можно сильнее давить на Москву. lifenews.ru »

2022-1-22 23:35

В петербургском «Центре комплексного благоустройства» смена руководства

Глава ГКУ «Центр комплексного благоустройства» (ЦКБ) Иван Лапшин дорабатывает в организации последние дни. Его место должен занять заместитель Роман Сапижак. fontanka.ru »

2021-12-24 18:33

"Шокированы": Пятиборцы массово потребовали отставки руководства своей международной федерации

Соответствующее письмо подписало свыше 650 атлетов. Такова реакция на решение исключить конкур из числа олимпийских видов спорта. lifenews.ru »

2021-11-6 03:37

Глава Приангарья подтвердил гибель руководства авиакомпании "Заполярье" при крушении Ан-12

Граждане России Юрий Володин и Олег Вишнев стали восьмой и девятой жертвой авиакатастрофы под Иркутском. lifenews.ru »

2021-11-5 06:04