Результатов: 563

Представители Смольного своими глазами оценили эффект от поддержки клиники «Я вижу»

Представители Смольного и руководство Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга посетили офтальмологическую клинику «Я вижу», которой ранее фонд неоднократно оказывал поддержку. gazeta.spb.ru »

2024-3-28 12:41

Путин: Выплату за классное руководство в техникумах увеличат до 10 тысяч рублей

С 1 марта 2024 года до 10 тысяч рублей увеличится федеральная выплата за классное руководство в школах и за кураторство в группах колледжей и техникумов в населённых пунктах с населением менее 100 тысяч человек. lifenews.ru »

2024-2-29 13:51

Армия России авиаударом ликвидировала руководство Нацполиции Украины в Сумах

Российские военные в ходе СВО нанесли авиаудар по целям в Сумской области, в результате было ликвидировано руководство Главного управления нацполиции Украины по региону. Информацию об этом опубликовало МВД Незалежной. lifenews.ru »

2024-2-29 09:11

Сравнение условий кредитования - пошаговое руководство по использованию онлайн-платформ

В этой статье мы представим пошаговое руководство по использованию таких платформ, помогающее найти наиболее выгодные условия кредитования piterets.ru »

2024-2-28 23:10

Путин поздравил руководство, ветеранов и коллектив с 31-летием "Газпрома"

Президент России Владимир Путин поздравил с 31-летием "Газпрома" руководство, ветеранов и коллектив холдинга. Глава государства отметил высокие показатели концерна. lifenews.ru »

2024-2-18 14:59

В Италии заявили, что руководство ВСУ не согласовывает свои действия с Зеленским

Распоряжения Владимира Зеленского сильно отличаются от приказов военного руководства Украины, что стало бросаться в глаза даже рядовым бойцам ВСУ. Об этом рассказал генерал-лейтенант в отставке и бывший заместитель командующего итальянским контингентом в Боснии Бьяджо Ди Грация в беседе с Il Fatto Quotidiano. lifenews.ru »

2024-2-11 22:11

Путин объяснил, почему нынешнее руководство Германии является некомпетентным

Руководство Германии своими действиями, связанными с поставками в ФРГ российского газа, доказало свою некомпетентность. Об этом в интервью экс-ведущему Fox News Такеру Карлсону сообщил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-9 06:07

"Жуткая история": В Раде обвинили руководство Украины в ЧП с избиением матери и ребёнка на западе страны

Депутат Верховной рады от оппозиционной партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко отреагировала на недавний инцидент на Западной Украине. Тогда несколько разъярённых женщин избили трёх человек, приняв одного из них за "наводчика" из военкомата. lifenews.ru »

2024-2-9 10:49

Руководство школ собираются наказывать за сокрытие буллинга

Это лишь одна из мер, призванных, наконец, решить многолетнюю проблему. В частности, депутаты Госдумы намерены закрепить такие понятия как «травля», «жертва» и «агрессор». Эксперты допускают, что это первый шаг к определению нового состава правонарушения. businessfm.spb.ru »

2024-1-30 23:03

Справляются с санкциями: В Госдепе похвалили экономическое руководство РФ

Экономическое руководство России успешно справляется с санкционным давлением Запада. Об этом заявил на конференции в Вашингтоне помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен. lifenews.ru »

2024-1-26 01:27

ОСК обсуждает смену гендиректора «Северной верфи» в Петербурге

Руководство Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) может сменить генерального директора «Северной верфи» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Ведомости» со ссылкой на три источника. Известно, что вопрос об увольнении главы «Северной верфи» в городе на Неве планировалась обсудить с членами совета директоров, однако решение было заблокировано. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 20:51

Мать погибшей в поезде Тюмень – Адлер девочки винит в трагедии руководство лагеря

Мать погибшей в поезде Тюмень – Адлер девочки винит в трагедии руководство лагеря. Галина рассказала в беседе с Ural Mash, что события развивались стремительно: вчера утром ей сообщили, что у дочери поднялась температура до 39,2 градуса, которую позднее удалось сбить. lifenews.ru »

2023-12-22 13:46

Руководство «Зенита» не планирует продавать ключевых легионеров клуба в ближайшее время

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга не будет выставлять на продажу ключевых легионеров из-за желания вновь завоевать титул чемпионов. Перед началом зимнего трансфера многие СМИ начали высказываться о переходе некоторых ключевых игроков «сине-бело-голубых» в другие клубы. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 09:15

Сметное дело: руководство для новичков по обучению, трудоустройству и карьерному росту

Практические рекомендации для тех, кто решил связать свою карьеру со сметным делом в строительной отрасли: обучение, трудоустройство, профессиональный рост. piterets.ru »

2023-12-6 15:19

Владимир Крикунов с поражения начал руководство петербургским хоккейным «Динамо»: «Ижсталь» победила по буллитам – 3:2

Ярослав Люзенков после отставки с поста главного тренера продолжает работу в петербургском «Динамо». piterets.ru »

2023-11-25 01:35

Цискаридзе обвинил руководство Большого театра в ситуации с "Щелкунчиком"

Большая очередь и даже образовавшаяся давка из желающих приобрести билеты на балет "Щелкунчик" в Большом театре связаны с некомпетентностью его менеджмента. Об этом в беседе с Лайфом заявил народный артист России, руководитель Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. lifenews.ru »

2023-11-18 17:38

"Настоящие герои": Пушилин поблагодарил руководство РФ и строителей за восстановление жилья в Донбассе

Аварийное жильё — сложный вопрос, в котором Россия смогла продвинуться за последние пять лет. За данный период времени в более комфортные квартиры переехало почти 600 тысяч человек. Об этом в беседе с Лайфом заявил председатель Комитета Государственной думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов. lifenews.ru »

2023-11-15 23:08

Украинское военное и гражданское руководство раскололось после громкого заявления Залужного

На Украине военное и гражданское руководство раскололось после слов главкома ВСУ Валерия Залужного о тупике на фронте. Об этом говорится в материале американской газеты The New York Times. lifenews.ru »

2023-11-10 14:53

Как выбрать аттракционы и развлекательное оборудование для вашего бизнеса: практическое руководство

Советы по покупке аттракционов и развлекательного оборудования piterets.ru »

2023-11-4 21:58

Руководство "Амура" решило, как накажет хоккеиста Хохлачёва за ночную выходку с чужой машиной

Российский хоккеист Александр Хохлачёв будет оштрафован за то, что залез на чужой автомобиль на улице. Такое решение приняло руководство хабаровского клуба "Амур", за который выступает спортсмен. Там также извинились за поведение игрока. lifenews.ru »

2023-10-17 11:39

Руководство для правильного выбора кальяна с учетом всех нюансов

Статья рассказывает, как выбрать качественный кальян, на что обращать внимание при покупке, какие критерии учитывать, чтобы сделать правильный выбор. piterets.ru »

2023-9-22 20:04

В СКА ответили на требование уволить Ротенберга после пяти поражений на старте сезона КХЛ

Председатель совета директоров хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга Александр Медведев заявил, что руководство не будет делать никаких опрометчивых шагов после серии поражений команды. Матч СКА против «Сибири» стал пятым по счету, в котором петербургская команда потерпела поражение. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 13:19

Военное руководство ЭКОВАС отказалось применять военную силу против Нигера

Военное руководство Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) отказалось применять военную силу против Нигера, где произошёл госпереворот. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya со ссылкой на заявление министров обороны организации. lifenews.ru »

2023-8-4 11:31

Трудности с поставками деталей негативно сказались на отпусках сотрудников АвтоВАЗа

Трудности на заводе АвтоВАЗ сказывается на законном отдыхе рабочих. Так, в заранее установленные сроки сотрудники предприятия отдыхали в текущем году только со 2 по 5 мая. Руководство АвтоВАЗа вынуждено сдвигать отпуска своим сотрудникам из-за нехватки автокомпонентов. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 10:53

Руководство лагеря в Приамурье пыталось скрыть массовое отравление детей

Руководство летнего оздоровительного лагеря "Белые горы" в Амурской области пыталось скрыть массовое отравление детей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. lifenews.ru »

2023-6-30 12:17

Украинские военнопленные на видео рассказали, как руководство их обмануло и послало на верную смерть

Руководство ВСУ обманным путём отправляет военных в наступление. Об этом попавшие в плен к чеченскому подразделению бойцы рассказали на видео, которое опубликовал в своём телеграм-канале лидер Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-6-18 15:51

Путин призвал "двигать" ветеранов спецоперации в руководство спецслужб

Ветеранов специальной военной операции (СВО) на Украине необходимо продвигать в руководство не только Вооружённых сил, но и правоохранительных органов и спецслужб. Такое мнение высказал российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с военными корреспондентами. lifenews.ru »

2023-6-14 20:14

По делу о мошенничестве в Петербурге задержали руководство Фонда имущества

В культурной столице России правоохранители начали разбираться с очередным фактом крупного мошенничества. В Санкт-Петербурге в четверг, 1 июня, задержали руководство Фонда имущества. Обыски у чиновника уже прошли накануне задержания. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 18:35

Руководство Мурманского рыбного порта сомневается в успехе планируемой реновации

По информации Морцентра, за 2022 год перевалка рыбопродукции в Арктическом и Балтийском бассейнах составила суммарно 576 тысяч тонн. Большую часть из них перевалил Мурманский морской рыбный порт. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 10:18

Руководство "Рубина" рассматривает вариант смены главного тренера

Руководство казанского "Рубина" обсуждает вариант смены тренера из-за недовольства результатами команды под руководством Юрия Уткульбаева. Об этом сообщает во вторник "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-5 15:05

Руководство "Локомотива" намерено предложить Дзюбе долгосрочный контракт

Руководство московского футбольного клуба "Локомотив" в ближайшее время предложит долгосрочный контракт нападающему Артёму Дзюбе. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-2 17:31

МИД: Россия допускает, что украинские диверсанты попытаются свергнуть руководство Белоруссии

Россия допускает, что Украина может попытаться свергнуть руководство Белоруссии, направив на территорию республики диверсантов. Об этом в беседе с RTVI заявил замглавы российского МИДа Михаил Галузин. lifenews.ru »

2023-3-29 11:41

Руководство TikTok рассматривает возможность сделки по продаже соцсети в США

Руководство соцсети TikTok задумалось о продаже американской "дочки" из-за давления властей США на китайское приложение. Как пишет New York Post, ссылаясь на собственные источники, переговоры с потенциальными покупателями уже идут. lifenews.ru »

2023-3-17 03:21

Руководство Wildberries согласилось на онлайн-встречу с владельцами ПВЗ после приезда полиции

Руководство маркетплейса Wildberries согласилось на онлайн-встречу с протестующими владельцами пунктов выдачи заказов после приезда полиции. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 15:47