Результатов: 329

В Василеостровском районе Skoda сбила подростка на СИМ

Skoda столкнулась с 15-летним самокатчиком на одной из улиц Василеостровского района. Вечером 18 апреля за рулем Skoda находился 25-летний водитель, который двигался по одной из улиц Петербурга, когда машина столкнулась с юным самокатчиком. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 14:24

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта на Дворцовой площади

Экипажи дорожной полиции на Дворцовой площади провели акцию «Цветы для автоледи» в честь 8 Марта. Сотрудники Госавтоинспекции Северной столицы вручали женщинам за рулем яркие букеты цветов, чтобы поздравить их с этим прекрасным праздником. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 14:43

На М-10 сотрудники ДПС со стрельбой ловили пьяного иностранца за рулем Chery Tiggo

В Тосненском районе Ленобласти сотрудники ДПС с погоней и стрельбой ловили нетрезвого мигранта за рулем иномарки. В результате погони никто не пострадал. На трассе М-10 «Россия» наряд ДПС с помощью табельного оружия ловил иностранца за рулем автомобиля Chery Tiggo. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 10:08

В Петербурге осудили водителя, который уснул за рулем и влетел в троллейбус

Инцидент произошел 25 мая, когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения сел за руль иномарки Hyundai Solaris и уснул во время поездки. piter.tv »

2024-2-6 14:08

Песков: службы безопасности наготове, если Путин за рулем машины

Пресс-секретарь главы Кремля Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о готовности служб безопасности, когда российский лидер решает самостоятельно поездить за рулем автомобиля. Обычно он делает это на закрытой территории. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 17:04

Штрафы за непристегнутый ремень и разговоры по телефону за рулем могут временно отменить

Речь идет о нарушениях, которые фиксируют дорожные камеры. По мнению авторов думской инициативы, на которых ссылается «Парламентская газета», система пока далека от совершенства и нередко совершает ошибки, за которые платить приходится водителям. businessfm.spb.ru »

2024-1-19 17:03

В Петербурге задержали фехтовальщика в наркотическом опьянении

В Петербурге под наркотиками за рулем задержали российского фехтовальщика. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Петербурге сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого был фехтовальщик Виталий Левитин. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 10:22

В Дагестане задержали умышленно сбивших ребенка на велосипеде подростков

В Дагестане подростки за рулем авто сбили ребенка на велосипеде. Их задержали. В Дагестане сотрудники правоохранительных органов задержали и доставили в отделение полиции подростков, которые по версии следствия умышленно сбили ребенка на велосипеде, находясь за рулем автомобиля. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 16:20

Лихач на BMW разогнался по КАД до 225 км/ч

«Гонщик» за рулем BMW разогнался по КАД до 225 км/ч.  Об этом рассказали в «Ленавтодоре». Региональные дорожники рассказали, какие были зафиксированы самые злостные нарушения скоростного режима на территории Ленинградской области прошедшим летом. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 11:14

Погибший в аварии в Петербурге мужчина привлекался за нарушения ПДД 19 раз

В Санкт-Петербурге проводится разбирательство по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Пушкинском районе города в субботу, 27 мая. Здесь на Витебском проспекте столкнулись Камаз и Kia Ceed. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 18:24

В Петергофе 71-летний водитель скончался за рулем из-за сердечного приступа

Ранее мы сообщали, что водитель выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на силовое ограждение. piter.tv »

2023-5-26 16:28

Авария в Невском районе: мужчину парализовало за рулем

В Санкт-Петербурге случилась серьезная авария в Невском районе города. В ДТП на пересечении улицы Юннатов и Тепловозной улицы задействовано минимум пять автомобилей. Изначально петербуржцы в соцсетях обсуждали, что за рулем машины-виновника находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 14:19

На Лыжном переулке петербурженка на иномарке сбила четвероклассницу

На Лыжном переулке школьницу сбила иномарка. За рулем находилась 25-летняя нарушительница. В понедельник, 31 октября, в полицию Приморского района Петербурга поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадала несовершеннолетняя. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 14:23

Подросток за рулем «Ниссана» вылетел в кювет под Тихвином, пострадали двое

Два человека пострадали при вылете иномарки в кювет в Тихвинском районе. За рулем был подросток. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошло накануне утром на автодороге «Явшеницы — Пашозеро — Шугозеро — Ганьково». gazeta.spb.ru »

2022-9-19 14:05

Водителю, сбившему двух женщину у «Заневского каскада», стало плохо за рулем

В Петербурге выясняются все обстоятельства ДТП на Заневском проспекте, в котором пострадали два пешехода. Авария произошла сегодня в 14 часов у ТРК «Заневский каскад». Автомобиль Hyundai двигался задним ходом и сбил двух женщин, а после врезался в здание ТРК и разбил витрину. gazeta.spb.ru »

2022-9-15 18:00

Водитель «Соляриса» скончался после лобового ДТП под Выборгом

Автомобилист не выжил после серьезной аварии в Выборгском районе Ленобласти. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось накануне около 13:30 на трассе между поселками Подгорье и Первомайское. Женщина за рулем Nissan Juke на закруглении дороги вылетела на встречку, где врезалась в Hyundai Solaris. gazeta.spb.ru »

2022-9-10 11:44

Женщина за рулем кроссовера погибла в ДТП с фурой на Киевском шоссе

Под Петербургом сегодня днем произошла смертельная авария с участием кроссовера и фуры. Кадры с места происшествия опубликованы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-9-2 14:56

В Петербурге водителя автобуса уволили за общение в видеочате за рулем

В Петербурге водитель автобуса, который одновременно вел транспорт и общался по видеосвязи в групповом чате, лишился работы. Как сообщает «Патрульный Петербурга», болтавшего по видеосвязи водителя автобуса заметили в автобусе в Приморском районе. gazeta.spb.ru »

2022-8-9 13:45

Быстро и вкусно за рулем. Петербург — чемпион по гамбургерам и хот-догам

Водители все чаще заезжают на автозаправочные станции за любимым перекусом. Только на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» за 1 квартал 2022 года они съели 1,5 млн гамбургеров и хот-догов — на 26% больше, чем за аналогичный период годом раньше. fontanka.ru »

2022-4-28 10:34

Без рюмки за рулем: как уменьшить число смертей на дорогах

В каждой девятой аварии 2021 года у водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. Желающих прокатиться подшофе не останавливают нынешние строгости. Автор проекта «20 идей по развитию России» Дмитрий Давыдов предлагает ужесточить наказание за езду в пьяном виде — но для реализации идеи необходима законодательная поддержка. fontanka.ru »

2022-3-23 10:10

Водитель уснул: опрокинувшаяся фура вспыхнула после ДТП на трассе в Ленобласти

На трассе М-11 «Нева» произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, водитель фуры уснул за рулем, врезался в отбойник и перевернулся. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 20 марта, на трассе М11 в сторону Великого Новгорода. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 12:52

Газель, задевшая припаркованный грузовик на Софийской, убила мужчину и покалечила автоледи

Смертельное ДТП произошло во Фрунзенском районе Петербурга. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 16 марта, днем, на Софийской улице 57-летний мужчина за рулем «Газели» не справился с управлением. gazeta.spb.ru »

2022-3-17 13:06

Установлена личность погибшего водителя авто каршеринга в ДТП на Московском

Стало известно, кто погиб за рулем каршеринга прошлой ночью на Московском проспекте в Петербурге. 7 марта, на рассвете, случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Рядом со станцией метрополитена «Электросила» арендованная машина влетела в столб. gazeta.spb.ru »

2022-3-7 19:30

Хуснуллин: уровень алкоголя в крови за рулем необходимо снизить

В России планируют уменьшить допустимое количество алкоголя, которое может быть замечено у водителя за рулем. Заместитель председателя правительства страны Марат Хуснуллин отметил, что необходимо снизить количество допустимых долей промилле алкоголя в крови за рулём. gazeta.spb.ru »

2021-12-27 10:32

Медики попросили Бритни Спирс не пить алкоголь после инцидента за рулем

Медики выдали рекомендации освободившейся от опеки певице Бритни Спирс. Джоди Монтгомери, которая ранее вместе с отцом Спирс опекала певицу и осталась работать на нее после снятия опеки, получила эти рекомендации. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 03:31

Стало известно, кто сидел за рулем "Ауди", из-за которой произошло страшное ДТП на Просвещения

В аварии погиб велосипедист. Еще двое подростков попали в больницу с серьезными травмами. piter.tv »

2021-10-3 11:29

17-летнего петербуржца за рулем «Опеля» со стрельбой останавливали на «Скандинавии»

В Выборгском районе области дорожная полиция по стрельбой останавливала «Опель Вектра». Водитель пытался вспомнить приемы дрифтеров, но неопытность его подвела. fontanka.ru »

2021-9-18 14:49

Многие водители Петербурга положительно относятся к новичкам за рулем

В опросе поучаствовали более тысячи человек, в том числе водители, которые пользуются услугами каршеринга. piter.tv »

2021-8-14 13:08

В Вырице водитель за рулем иномарки насмерть задавил пешехода

Гражданин совершил наезд на местного жителя прямо на пешеходном переходе. В Ленинградской области в поселке Вырица водитель иномарки насмерть сбил пешехода. Трагедия случилась дней ранее, 7 августа. gazeta.spb.ru »

2021-8-9 01:17

Штраф за использование телефона за рулем предложили увеличить в 7 раз

Так сумма может увеличиться до 10 тыс. рублей. Поводом для инициативы петербургского движения «За безопасность» в адрес главы ГИБДД Михаила Черникова послужило резонансное ДТП в столице, в котором погибли двое детей. businessfm.spb.ru »

2021-7-23 03:44

Студентка на маминой тачке: Стало известно, кто находился за рулем "мазды", сбившей в Москве двух детей и грудничка

Девушку отправили на медицинскую экспертизу, а ГСУ СКР по Москве инициировал передачу дела себе, потому что пострадали дети. lifenews.ru »

2021-7-16 16:59