Результатов: 316

В школы и сады России первоочередно будут зачислять детей участников СВО

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал новый указ, который коснется детей военнослужащих. Корректировки затронут порядок зачисления ребят в детские сады и школы. Теперь в первую очередь места в школах и садах будут предоставляться тем детям, родители которых участвуют в специальной военной операции (СВО). gazeta.spb.ru »

2023-6-25 18:44

Кругом вода. Сады и парки Петербурга закрываются на весеннюю просушку

На ближайший месяц многие сады, парки и скверы Петербурга будут закрыты для просушки почвы, восстановления состояния дорожек и газонов. Это происходит каждый год, но в нынешнем сезоне особенно актуально из-за большого количества снега (и воды). topdialog.ru »

2023-3-22 15:39

«Великое многообразие природы»: эксперты Эрмитажа и СПбГУ нашли тайные сады в произведениях искусства

«Великое многообразие природы»: эксперты Эрмитажа и СПбГУ нашли тайные сады в произведениях искусства piterets.ru »

2022-12-13 16:31

Сады разврата, зеркальные дворцы и диета: Что известно об архитекторах интимной жизни монархов и царей

Как возбуждались самые знаменитые монархи после 70 лет и кто занимался организацией их сексуальной жизни lifenews.ru »

2022-11-19 04:40

В Петродворцовом районе Петербурга дважды за неделю поменяли условия поставок продуктов в детские сады

В последний день октября администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга объявила пять тендеров на поставку продуктов в подведомственные детские сады общей стоимостью 116 миллионов рублей. Торги должны были завершиться в предстоящую пятницу, 18 ноября. newdaynews.ru »

2022-11-16 17:56

В Петербурге из-за сильного ветра закрывают сады и скверы

В Петербурге сады и скверы закрывают в связи с усилением ветра. Такие меры необходимы, чтобы обеспечить безопасность жителей и гостей города, сообщают в пресс-службе комитета по благоустройству. Порывы ветра в Петербурге 3 октября достигают 17м/с. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 15:44

Сады и скверы Петербурга закрыли из-за непогоды

Сегодня доступ в сады и скверы Санкт-Петербурга ограничили в связи с усилением ветра. С утра был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Такое решение было принято, чтобы минимизировать риск от возможного падения деревьев. gazeta.spb.ru »

2022-7-20 18:47

В ночь на вторник закроют парки и скверы Петербурга из-за урагана

Специалисты закроют Таврический, Овсянниковский, Лопухинский, Никольский, Юсуповский, Екатерининский, Благовещенский, Румянцевский, Шкиперский сады, сады Сан-Галли и Веры Слуцкой, сквер Галины Старовойтовой. piter.tv »

2022-7-12 21:17

В Петербурге школы, детские сады и поликлиника будут больше, чем планировалось

В Понтонном изменят параметры и функциональное назначение строящегося психоневрологического интерната для престарелых и инвалидов с объекта социального обеспечения на объект социального обслуживания. piter.tv »

2022-7-5 20:19

Силовики ДНР рассказали, что военные ВСУ разгромили детские сады Мариуполя

Практически все здания имеют повреждения. От украинских националистов пострадал весь город, они не жалеют никого, подчеркнули в органах правопорядка. lifenews.ru »

2022-4-3 15:15

Сады, парки и скверы Петербурга закрыли на весеннюю просушку

Комитет по благоустройству Петербурга начал постепенно закрывать сады, парки и скверы на просушку после зимы. Об этом стало известно во вторник, 22 марта. Соответствующее решение принимается по результатам мониторинга фактического состояния каждого объекта. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 11:39

Летний и Михайловский сады закроют на весеннюю просушку с 1 апреля

Летний и Михайловский сады в скором времени закроются на плановую весеннюю просушку, чтобы подготовиться к летнему сезону. Любимые петербуржцами сады перестанут принимать посетителей с 1 апреля, сообщили в пресс-службе Русского музея. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 21:49

Петербуржцы не смогут попасть в парки, сады и скверы из-за шторма

В пятницу, 18 февраля, в Петербурге закроют парки, сады и скверы. Причиной этого стал шторм. На время непогоды для горожан недоступны Таврический сад, сад Сан-Галли, Екатерининский сквер и сквер Галины Старовойтовой, Овсянниковский сад, Казанский сквер, а также Никольский, Юсуповский, Лопухинский, Шкиперский, Румянцевский и Благовещенский сады. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 13:09

Штормовой ветер вынудил закрыть сады и скверы в Петербурге

В пятницу, 18 февраля, в Петербурге на время шторма закроются городские сады, парки и скверы. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству. В список недоступных садов и скверов вошли: Таврический сад, сад Сан-Галли, Екатерининский сквер и сквер Галины Старовойтовой, Овсянниковский сад, Казанский сквер, а также Никольский, Юсуповский, Лопухинский, Шкиперский, Румянцевский и Благовещенский сады. topdialog.ru »

2022-2-18 12:01

Из-за шторма в Петербурге закрывают сады и скверы

Комитет по благоустройству Петербурга принял решение закрыть в пятницу, 18 февраля, городские сады, парки и скверы на время шторма для безопасности горожан. По прогнозу синоптиков, порывы ветра в Петербурге сегодня достигают 15–20 м/с. fontanka.ru »

2022-2-18 10:27

В Роспотребнадзоре Петербурга объяснили, можно ли родителям ходить на утренники в детские сады

Петербуржцы забросали петербургское управление Роспотребнадзора вопросами о том, можно ли им приходить на утренники к детям в детский сад. fontanka.ru »

2021-12-2 15:13

Документы, детские сады и транспорт : Оперштаб Москвы ответил на главные вопросы о нерабочих днях с 28 октября по 7 ноября

Столичный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в своём телеграм-канале ответил на самые распространённые вопросы о "ковикулах". Лайф публикует текст целиком. lifenews.ru »

2021-10-28 15:33

Гуляем, пока можно. Парки и сады открыты после шторма

Утром в субботу, 23 октября, Смольный объявил об отмене ограничений, связанных с непогодой. Для доступа горожан и гостей города снова открыты сады, парки и скверы. «Горожане вновь могут попасть в Таврический, Овсянниковский, Лопухинский, Никольский, Юсуповский, Екатерининский, Благовещенский, Румянцевский, Шкиперский, Выборгский, Троицкий сады, сады Сан-Галли и «Василеостровец», сквер Галины Старовойтовой и сквер у Казанского собора, парк […] Сообщение Гуляем, пока можно. topdialog.ru »

2021-10-23 13:56

Петербургские парки, сады и скверы закрыли из-за непогоды

В комитете по благоустройству работает круглосуточный телефон дежурной службы: 314-60-13. По этому номеру можно сообщить информацию об упавших деревьях и подтоплениях на городских улицах. piter.tv »

2021-9-14 15:36