Результатов: 20

Где в Петербурге можно посмотреть на цветущую сакуру

Весна радует жителей Санкт-Петербурга и приезжих туристов цветением сакуры. Это японское растение можно наблюдать сразу в нескольких точках северной столицы России. В Петербурге наблюдать за цветением сакуры все желающие могут в Ботаническом саду Петра Великого. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 19:25

Петербуржцы делятся фотографиями цветущей в городе сакуры

Посмотреть на распускающиеся цветы можно в Ботаническом саду Петра Великого, саду Дружбы на Литейном, Саду-партере Смольного и в Приморском парке Победы. mr7.ru »

2022-5-10 12:56

Ботанический сад Петра Великого объявил начало цветения сакуры

Ботанический сад, расположенный на Аптекарском острове в Петербурге, объявил начало цветения сакуры. Об этом стало известно во вторник, 11 мая. Фотографии японского дерева опубликовали в официальных аккаунтах учреждения в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-5-11 14:20

В Петербурге в Ботаническом саду открылся фестиваль японской культуры и сакуры

Ботанический сад Петра Великого в Петербурге ждет гостей 11 и 12 мая. В саду состоится фестиваль Сакура Мацури. Жители могут полюбоваться цветениями и шоу, а также поучаствовать в мастер-классах. gazeta.spb.ru »

2019-5-11 09:02

В Ботаническом саду у сакуры завязались бутоны

В Ботаническом саду Петра Великого в Санкт-Петербурге со дня на день зацветёт сакура. Пока на ветках вишнёвого дерева завязались бутоны. В саду ожидают, что к началу фестиваля японской культуры "Сакура Мацури" цветки распустятся. lifenews.ru »

2017-5-8 11:19