Результатов: 78

Водителям пришлось самим убирать снег на открывшемся КПП на границе с Финляндией

На открытых сегодня контрольно-пропускных пунктах на границе Финляндии с Россией образовались пробки, так как на финской территории не были расчищены от снега дороги. Видео публикует телеграм-канал "Фонтанка SPB Online". lifenews.ru »

2023-12-14 11:40

"Люди устали": В ВСУ предложили западным политикам-критиканам самим повоевать с ВС РФ

Критикующим ВСУ западным политикам следует самим приехать на фронт и повоевать против ВС России. Это от украинских военнослужащих лично услышал обозреватель The Telegraph Колин Фриман. lifenews.ru »

2023-11-1 08:24

10 фото работ рукодельниц, доказывающих, что самые красивые наряды нужно шить самим, а не покупать в магазине

Хотите обновить свой гардероб, не тратя большие деньги на покупку новых вещей? Пора шить самим! Собрали 10 очаровательных примеров от талантливых рукодельниц, которые уже давно обшивают себя сами. lifenews.ru »

2023-9-9 08:00

Священник рассказал, можно ли самим определить одержимого бесами человека

Некоторые из нас хотя бы раз слышали от знакомых истории о том, что человек изменился настолько, словно "стал одержим бесами". В такой ситуации многие ищут пути спасения в молитвах или же хотят решить проблему самостоятельно. lifenews.ru »

2023-7-12 02:54

Юрий Грудин: Сейчас надо гибко подходить и к градостроительному законодательству, и к самим проектам

Как строительная отрасль за минувший год приспособилась к ключевым изменениям на рынке? Какие условия необходимы для повышения качества жизни в городах? И в каком направлении необходимо адаптировать градостроительное законодательство? Об этом обозреватель Business FM Петербург Татьяна Копылова на Петербургском международном экономическом форуме беседует с генеральным директором компании Formula City, основателем апарт-отеля Well Юрием Грудиным. businessfm.spb.ru »

2023-6-17 06:03

Медведев: Нужно остановить врага и самим начать наступление

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал начало контрнаступления ВСУ, которое Киев так долго анонсировал. По мнению политика, у украинских властей не было выбора, поскольку нужно оправдывать деньги и оружие, которое поставляет Запад. lifenews.ru »

2023-6-7 10:28

Для пользователей WhatsApp стала открыта новая функция

В распространенном по всему миру мессенджере WhatsApp появилась новая функция. Теперь пользователи смогут отправлять сообщения самим себе с целью их сохранения. «Создайте чат для переписки с самим собой, где будет удобно хранить заметки и напоминания, которые синхронизируются между устройствами. gazeta.spb.ru »

2023-1-21 12:04

Чиновники Петербурга предложили увеличить зарплату самим себе

В следующем году зарплата депутатов и чиновников Северной столицы может быть увеличена на 8%. Соответствующий проект закона был принят на заседании городского парламента с подачи Александра Беглова. businessfm.spb.ru »

2022-10-19 03:18

«Главное не то, где ты, а то, кто ты, остался ли ты самим собой». Как оппозиционера Резника осудили на пять месяцев за баночки с травой и отпустили

Октябрьский районный суд 20 апреля огласил приговор экс-депутату Максиму Резнику. Его признали виновным по статье 228 УК РФ. «Фонтанка» рассказывает, как проходило заседание и об этом уголовном деле. fontanka.ru »

2022-4-21 19:55

"Некоторые вещи нужно делать только самим": Эксперт оценил шансы российского космоса на полное импортозамещение

На фоне конфликта с Украиной "аукнулось" многолетнее заблуждение о том, что России не нужно собственное производство, уверен член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин. lifenews.ru »

2022-4-4 00:40

Пользователям Twitter разрешили самим понижать рейтинг твитов с оскорблениями

Ранее кнопка отрицательной оценки уже была запущена в ограниченное тестирование, и пользователи соцсети высказались о ней одобрительно. lifenews.ru »

2022-2-7 14:10

Смотрю в тебя, как в зеркало: Зеленский выступил перед самим собой в ролике — поздравлении дипломатов

Сначала глава Незалежной произнёс речь со сцены, а потом поаплодировал себе в ответ уже из зрительного зала. lifenews.ru »

2021-12-24 01:06

Фотограф столкнулся лицом к лицу с самим Посейдоном, который показался среди волн во время шторма

Посейдон, или Нептун, — бог древнегреческий, но недавно он появился в современной Англии. Фотограф снимал сильный шторм с берега, но стал свидетелем божественного явления и успел всё заснять. lifenews.ru »

2021-7-14 10:47

"Самим нечего будет кушать": Украине предрекли голод из-за земельной реформы

Иностранные инвесторы теперь смогут интегрироваться в аграрную политику Киева, чтобы начать продвигать интересы других стран, подчеркнул эксперт. По его словам, власти Незалежной не в состоянии помешать данному процессу. lifenews.ru »

2021-7-3 10:07

«Как можно самим себя так девальвировать?» Отказ от доллара России не поможет

Отказ России от американской валюты, о чем стали регулярно заявлять высокопоставленные официальные лица РФ на фоне ужесточения западных санкций, не поможет выйти из экономического кризиса. Об этом заявил президент Ассоциации... newdaynews.ru »

2021-4-16 17:15

Совет именно для 31 декабря. Россиянам порекомендовали готовить майонез для салатов самим

Специально для кулинаров названы все ингредиенты для приготовления заправки в домашних условиях. lifenews.ru »

2020-12-31 05:59

Петербуржцам предложили самим решить, какие "коронавирусные" ограничения вводить в школах

Голосование проводится на странице вице-губернатора Петербурга Ирины Потехиной «ВКонтакте». saint-petersburg.ru »

2020-10-16 09:43

Twitter позволит пользователям самим выбирать, кто сможет отвечать на их посты

Представители социальной сети официально внедрили новую функцию на свою платформу. Теперь при публикации нового поста автору необходимо будет сделать выбор. Он позволит определить, кто сможет отвечать на новые записи. gazeta.spb.ru »

2020-8-12 03:27

Александр Емельяненко хочет бой с самим Тайсоном. У кого больше шансов?

53-летняя легенда мирового бокса, абсолютный экс-чемпион мира в тяжёлом весе Майк Тайсон выразил желание вернуться в ринг. Уже откликнулись первые желающие сразиться с ним.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 13:29

Петербуржцам предложили самим выбрать места для строительства парковок

Городской центр управления парковками приглашает петербуржцев поучаствовать в создании новых автостоянок на территории Северной столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. topdialog.ru »

2020-2-28 15:27

«Уберите вашего мальчика»! Почему общество недостаточно толерантно к детям

Государство активно призывает рожать детей, а в общественных местах маленьким «орущим засранцам» не рады, а уж кормящим матерям - тем более. spb.aif.ru »

2020-1-7 07:08

«Нам самим не нравится эта история», – Госдума приравняла сжигание мусора к утилизации

Сегодня нижняя палата российского парламента во втором чтении в отсутствии спикера Вячеслава Володина приняла законопроект, которым приравнивается сжигание мусора к его утилизации. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-12-18 15:13

«Нам самим не нравится эта история»: Госдума приравняла сжигание мусора к утилизации

Сегодня нижняя палата российского парламента во втором чтении в отсутствии спикера Вячеслава Володина приняла законопроект, которым приравнивается сжигание мусора к его утилизации. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-12-17 15:13

Компания Mattel выпустила гендерно-нейтральных кукол. Детям предлагают самим определиться с полом

Компания Mattel, производящая кукол Барби, решила «покончить со стереотипами» и выпустила гендерно-нейтральную линейку игрушек. fontanka.ru »

2019-9-25 15:30

Петербуржцам предлагают самим выбрать маршруты общественного транспорта

Карта с вариантами направлений уже опубликована. Готовится транспортная реформа, в связи с этим появляются новые интересные предложения. Главное курортное управление (ГКУ) «Организатор перевозок» в рамках готовящегося проекта реформы предложила жителям Санкт-Петербурга самостоятельно определить маршруты наземного транспорта, как сообщается телеграмм-канал sp_1703. gazeta.spb.ru »

2019-8-14 10:41

«Самим тяжело»: Запад бросил российских либералов на произвол судьбы

Западное либеральное лобби «бросило» своих подопечных в России и, вопреки традиции, не оказал активную информационную поддержку протестам в Москве. Как передает корреспондент РИА «Новый День», американская и европейская пресса... newdaynews.ru »

2019-8-1 18:26

В Ленобаласти пациентам с ВИЧ говорят покупать лекарства самим

Но жизненно необходимый препарат не всегда есть в аптеках. В Ленинградской области пациенты с ВИЧ не могут получить жизненно необходимое лекарство тенофовир. Купить лекарство самостоятельно или поменять схему лечения посоветовали в областном Центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями на улице Мира,16. gazeta.spb.ru »

2019-6-28 09:12

Петербуржцам разрешили самим убирать дворы

Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов потребовал активизировать работу по благоустройству дворов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Так, градоначальник в ходе совещания с правительством дал поручение поддержать группу жителей Василеостровского района. topdialog.ru »

2019-6-25 17:45

Депутат Цивилёв предлагает дать петербуржцам возможность самим жаловаться на незаконную рекламу

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Цивилев предложил дать горожанам возможность самим жаловаться на сомнительную рекламу на столбах и асфальте, чтобы включать её в программу автодозвона. topdialog.ru »

2019-3-12 12:51

Петербуржцам пришлось самим ремонтировать крышу на Лермонтовском после сильного ветра  

О последствиях стихии петербуржцы сообщали в аварийную службу, на горячую линию жилищного комитета и оставили заявку на сайте “Наш Санкт-Петербург”, но там их не услышали.   Медлить жильцы дома в Адмиралтейском районе не стали и сами взяли в руки инструменты, сообщает “Фонтанка. gazeta.spb.ru »

2019-3-10 21:19