Результатов: 439

На "Русском фесте" в Minecraft выберут самую русскую традицию и самого русского зверя

В России с 11 по 17 марта проходит "Русский фест" в популярной игре Minecraft. Цель фестиваля — познакомить подростков и любителей киберспорта с традициями русской культуры в атмосфере масленичных гуляний, а также в том формате, который для них интересен. Открыл фестиваль телеведущий Отар Кушанашвили. lifenews.ru »

2024-3-16 22:45

5 отвратительных привычек, которые 100% будут даже у самого идеального мужчины

Кто такие эти принцы на белых конях и существуют ли они в природе. Почему даже самый идеальный партнёр может иногда вести себя не так, как хочет женщина? Life.ru отвечает на все вопросы. lifenews.ru »

2024-3-15 19:30

Самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса приговорили к 4,5 года тюрьмы

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес приговорён к четырём с половиной годам лишения свободы по обвинению в изнасиловании женщины. Об этом пишет Reuters со ссылкой на вердикт испанского суда. lifenews.ru »

2024-2-22 12:21

Геннадий Онищенко восстал против самого "народного" соуса — кетчунеза

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко удивился популярности у россиян самого "народного" соуса — кетчунеза и призвал прекратить кулинарные эксперименты, которые вредят здоровью. Об этом академик РАН заявил в беседе с радиостанцией "Говорит Москва". lifenews.ru »

2024-1-30 18:18

Полиграфолог раскрыл способ поймать на вранье даже самого отъявленного лжеца

Неподготовленный человек без полиграфа может распознать ложь с успешностью в 50%. Об этом "Газете.ru" рассказал специалист-полиграфолог, сотрудник лаборатории психофизиологии имени В.Б. Швыркова Института психологии РАН Андрей Учаев. lifenews.ru »

2024-1-23 06:03

Депутаты поздравили со 108-летием самого возрастного ветерана Великой Отечественной войны

В Петербурге поздравили со 108-летием самого возрастного ветерана Великой Отечественной войны piterets.ru »

2024-1-22 14:44

Норвегия отвела себе роль самого эффективного оружейного спонсора ВСУ

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS норвежского производства претендуют на звание самых важных систем в арсенале украинских военных. По крайней мере, в этом уверен министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт. lifenews.ru »

2024-1-10 10:10

Самого голого участника вечеринки Ивлеевой арестовали на 15 суток и оштрафовали на 200 тысяч

Лефортовский районный суд Москвы назначил исполнителю Vacio (Николай Васильев) крупный штраф и административный арест на 15 суток. На артиста составили два протокола — за мелкое хулиганство и пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. lifenews.ru »

2023-12-22 16:04

Мужчинам рассказали, как эрекционное кольцо может лишить их самого дорогого

Некоторые вещи мужчинам никогда не стоит делать с половым членом, иначе дело может дойти даже до ампутации. Об этом Лайфу рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, сдавливание органа требует незамедлительной реакции и неотложных мер для декомпрессии, чтобы кровь оттекала и не возникло некроза. lifenews.ru »

2023-12-8 12:19

5 фраз, помогающие помириться даже после самого жёсткого скандала с мужем

Все эти выражения помогут, если вам важно не временное затишье перед очередной бурей, а устойчивые отношения, основанные на взаимном интересе и уважении. lifenews.ru »

2023-11-28 19:30

Стал известен секретный рецепт того самого гуляша с подливкой как из столовой СССР

В СССР многие блюда производились по ГОСТу, поэтому гуляш в Москве, Ленинграде или Новосибирске был практически одинаково вкусным, так как готовился по единой рецептуре. Раскрываем карты! lifenews.ru »

2023-11-24 09:00

Сколько лет Деду Морозу? Отмечаем праздник самого щедрого волшебника

Каждый ноябрь в городе Великий Устюг проходит необычный праздник — День рождения Деда Мороза. Сколько лет исполняется самому доброму дедушке в 2023 году, как его можно поздравить, откуда он родом и кто его "родственники"? Life.ru разобрался и сейчас расскажет вам. lifenews.ru »

2023-11-18 00:01

Настроите против себя и оттолкнёте даже самого верного мужчину: 5 фраз

Вы точно используете эти фразы в речи и даже не подозреваете, что из-за них ваш любимый каждый раз бесится... А ведь у любого терпения есть свой предел. lifenews.ru »

2023-11-15 18:00

Слуцкий раскрыл истинного "заказчика" изгнания самого молодого депутата из Госдумы

Глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий ответил на обвинения самого молодого депутата нижней палаты Василия Власова, который назвал старшего коллегу заказчиком дела о лишении его мандата. lifenews.ru »

2023-11-1 17:41

Записываемся на ноготочки!: Машинист самого большого в России экскаватора стал мастером маникюра

В Назарове машинист самого большого в стране экскаватора Егор Иванов в перерывах между тяжёлыми буднями принимает клиенток на ноготочки. Он рассказал kp. ru, что всегда мечтал найти занятие по душе, которое бы приносило доход, помимо основной работы. lifenews.ru »

2023-10-31 14:10

Обладательница самого большого бюста в России показала грудь детям в детсаду, гоняясь за соседкой

Обладательница самого большого бюста в России Ирен Феррари (Ирина Мацына) показала грудь детям в детском саду в Подмосковье. 42-летняя модель бегала по дошкольному учреждению, размахивая своими имплантами 10-го размера, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 18:28

Эквадорцы избрали самого молодого президента за всю историю страны

Кандидат от центристского движения "Национальное демократическое действие" Даниэль Нобоа лидирует на президентских выборах в Эквадоре после обработки 90% бюллетеней. Об этом сообщил Национальный избирательный совет страны. lifenews.ru »

2023-10-16 04:43

Юрист рассказала, что может отсудить у Комиссаренко украинка-вебкамщица в случае развода

В Интернете до сих пор активно обсуждают брак комика Славы Комиссаренко с украинкой Юлией, которая оказалась бывшей вебкам-моделью. В Сети ходили слухи о разводе, но пока официальных заявлений от самого Славы не было. lifenews.ru »

2023-10-4 15:16

Ученые нашли неизвестный вирус в Марианской впадине

Международная группа исследователей обнаружила неизвестный вирус в Марианской впадине, выделенный из отложений, поднятый с глубины 8,9 тысячи метров. Во время исследований самого глубокого места на Земле, ученые взяли образцы микроорганизмов с почти самого дна впадины. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 11:28

ООН объявила о начале климатического кризиса после самого жаркого лета в истории

Прошедшее лето оказалось наиболее жарким за весь период наблюдений, что подтверждает наличие существующих климатических проблем и требует вмешательства человека. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. lifenews.ru »

2023-9-6 12:38

Как в Петербурге спасли самого маленького ребёнка

О том, как справлялись врачи, какие прогнозы они дают малышу и как часто встречаются случаи рождения детей с экстремально низким весом — в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-8-26 12:39

Россиян предупредили о наступлении самого жаркого периода лета

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что в Центральной России с 4 по 7 августа ожидается самый жаркий и длительный период нынешнего лета. Об этом синоптик сообщил в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-5 04:21

Лайф нашёл того самого африканца, ставшего звездой саммита в Петербурге, и узнал, откуда у него футболка с Путиным

Лайф нашёл того самого поклонника Владимира Путина, ставшего звездой саммита Россия – Африка в Петербурге. Участник форума по имени Жак удивил всех футболкой с российским лидером. Специально для читателей Лайфа узнали, где купить такую же. lifenews.ru »

2023-7-28 14:12

Налоговая проверяет "самого богатого видеоблогера России" — Wylsacom

У известного техноблогера Валентина Петухова (Wylsacom), кажется, намечаются проблемы с налоговой. По данным Mash, обозревателя гаджетов и техники ждёт проверка. lifenews.ru »

2023-7-20 11:55

Таролог предрекла поджигателю мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которое благоговело перед ним. Таким мнением поделилась с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-7-20 14:09

После самого жаркого июльского дня Петербург накроет «мокрый» циклон

В Петербурге сухая и солнечная погода сменится дождями и умеренной температурой. Кратковременные осадки станут в городе на Неве постоянными. В Петербурге воскресенье, 16 июля, стало самым теплым днем июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 09:55

Россиянам посоветовали отказаться в жару от самого приятного

В жаркую погоду людей нередко накрывает тепловой стресс. Все переносят его по-разному: всё зависит от генетических особенностей, возраста, состояния здоровья человека. Особенно тяжело приходится людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, поэтому важно следить за тем, что и в каких объёмах попадает в организм в такую погоду. lifenews.ru »

2023-7-8 14:00

Под Магаданом рыбак собрал самодельный пугач от медведей, который убил его самого

В посёлке Сеймчан Магаданской области мужчина погиб, когда собирался на рыбалку. В его руках взорвалось самодельное устройство, предназначенное для отпугивания медведей. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-22 11:53

ВСУ с самого утра обстреливают населённые пункты в Белгородской области

Украинские войска с самого утра обстреливают Грайворонский городской округ. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он отметил, что жертв и пострадавших нет. lifenews.ru »

2023-5-26 08:15

Колумбийские военные заявили о захвате самого большого судна наркоторговцев

Колумбийские военно-морские силы заявили о захвате самого крупного в истории государства судна наркоторговцев. По данным французской газеты Le Figaro, речь идёт о полупогружной лодке, длина которой 30 метров, а ширина — три метра. На ней было около трёх тонн кокаина. lifenews.ru »

2023-5-14 16:15

Изменить правила игры: Почему Украина рискует остаться без самого смертоносного оружия накануне наступления

Пока США ищут способ решить проблему ВСУ, связанную с наступательным оружием, уже поставленные комплексы по необъяснимым причинам начинают ломаться и работать хуже, чем предполагалось изначально. lifenews.ru »

2023-5-11 02:40

"Гнать будем до самого Киева": В Госдуме предсказали, чем обернётся контрнаступление для ВСУ

Западные политики толкают украинскую армию на контрнаступление, как в пропасть. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-5-5 15:10

Врачи посоветовали, как избежать самого частого заболевания суставов

Травматологи часто встречаются на практике с дегенеративным заболеванием сустава, или артрозом, а также его обострением — воспалением околосуставных мягких тканей (синовитом). Патология появляется в том числе из-за вредных привычек, малоподвижного образа жизни, гормональных нарушений. lifenews.ru »

2023-5-1 16:55

10 симптомов самого смертоносного рака у женщин, которые заметны при овуляции

Рак яичников лидирует по числу смертей среди всех гинекологических заболеваний. Опасность болезни заключается в том, что она быстро даёт метастазы на жизненно важные органы. Об этом Лайфу рассказала врач высшей категории, доктор медицинских наук, онкогинеколог медицинского центра "СМ-Клиника" Светлана Аскольская. lifenews.ru »

2023-4-28 13:17

Дрон-камикадзе "Ланцет" подтвердил звание "самого опасного для ВСУ" беспилотника

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал, что российские дроны-камикадзе "Ланцет" очень хорошо показали себя при уничтожении техники ВС Украины. lifenews.ru »

2023-4-22 21:23

Жуткие тайны Байкала: оказывается, вот что можно найти на дне самого глубокого озера мира

Глубочайшее озеро в мире Байкал, помимо водохранилища, постепенно превращается в свалку. Чего только не найдёшь на его дне: от чьих-то грязных секретов до целых зданий. lifenews.ru »

2023-4-16 15:00

Ловелас и алкоголик: История самого высокопоставленного советского перебежчика

5 апреля 1978 года советский дипломат Аркадий Шевченко при помощи сотрудников ЦРУ остался в Америке, получив политическое убежище. Какая судьба ждала его в США? lifenews.ru »

2023-4-8 02:40

Без колбаски и икры: Врач раскрыла рецепт самого полезного бутерброда

Многие не могут представить завтрак или же перекус по ходу дня без бутерброда, который является в таких случаях самым быстрым в приготовлении блюдом. Однако далеко не все входящие в него ингредиенты будут полезны для организма человека. lifenews.ru »

2023-3-15 11:39

По прозвищу Дьявол: История самого таинственного босса "Коза ностры", которого нашли после 30 лет в бегах

По биографии Маттео Мессины Денаро можно снимать нового "Крёстного отца". Он взял себе прозвище Дьяболик — в честь отрицательного персонажа итальянских комиксов. lifenews.ru »

2023-1-17 13:05

Посланник из ниоткуда: Учёные раскрыли тайну самого странного астероида

Летающая поблизости к Земле глыба состоит из материалов, которые могли появиться только в двух совершенно разных местах Солнечной системы. lifenews.ru »

2023-1-9 02:40

Великий бюрократ: Взлёт и падение самого незаметного советского лидера

8 января 1902 года родился Георгий Маленков — один из самых могущественных, но вместе с тем неприметных деятелей сталинской эпохи. Чем он запомнился? lifenews.ru »

2023-1-8 02:42

Самого титулованного футболиста мира обвинили в сексуальных домогательствах

Самого титулованного футболиста мира бразильца Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах. Как пишет портал АВС, инцидент произошёл в одном из ночных клубов Барселоны. lifenews.ru »

2023-1-2 15:05

Bloomberg назвал самого "обедневшего" миллиардера в России

Из всех российских миллиардеров из Bloomberg Billionaires Index сильнее всего обеднел бизнесмен Роман Абрамович. За год его состояние уменьшилось более чем на 50% и сейчас оценивается в $7,8 млрд, утверждает Bloomberg. lifenews.ru »

2023-1-1 22:33

Как у мамы: рецепт самого вкусного «Оливье»

Новогодний стол — не новогодний, если на нем нет «Оливье». Делимся с вами рецептом самого вкусного. Например, есть не бюджетный, но очень вкусный вариант с лососем. Как пишет «Мойка78», вместо колбасы стоит добавить лосось. gazeta.spb.ru »

2022-12-30 15:18

МегаФон обеспечил связью инновационный комплекс «Лахта Центр»

МегаФон обеспечил резидентов и посетителей самого высокого в Европе и самого северного в мире небоскреба «Лахта Центр» качественной связью и высокоскоростным интернетом. Уникальный проект предусматривает размещение ключевого оборудования за пределами комплекса. gazeta.spb.ru »

2022-12-28 12:38