Результатов: 832

Ботокс оказался самой популярной процедурой у российских мужчин

Самой популярной косметической процедурой среди российских мужчин является ботулинотерапия, рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По словам эксперта, обычно её предпочитают в "мягкой" технике. lifenews.ru »

2024-4-18 15:28

Названы регионы России с самой высокой зарплатой в малых городах

Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий округа заняли первые позиции в перечне российских регионов с высоким уровнем зарплаты в малых населённых пунктах. Об этом говорит исследование, проведённое РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-25 17:25

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Американцы сегодня боятся говорить о важных для них вещах и являются самой напуганной нацией, хотя и ищут свободы как граждане и как личности. Об этом в интервью журналисту Джексону Хинклу заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-25 03:21

Shaman посвятил клип самой дорогой женщине на свете

Состоялась премьера нового клипа российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Песня "Мама" была подарком на день рождения от композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева. lifenews.ru »

2024-3-8 13:31

Вплоть до пересадки: Врач предупредила о серьёзных проблемах с почками из-за самой популярной специи

У любителей солёного может развиться хроническая болезнь почек, предупредила эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. По её словам, на ранних стадиях недуг протекает бессимптомно, однако, если проблему запустить, может понадобиться пересадка органа. lifenews.ru »

2024-3-1 14:41

Медведев назвал Россию самой сильной страной в мире

Россия по военной мощи не уступает никому и является самой сильной страной. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с командирами чеченских подразделений, которые участвуют в спецоперации. lifenews.ru »

2024-2-20 16:09

Соцсеть Маска Х стала самой скачиваемой в США после анонса интервью Путина

Социальная сеть X, принадлежащая американскому бизнесмену Илону Маску, стала самой популярной в США по скачиваниям. По данным интернет-портала TechCrunch, волна интереса у пользователей вызвана анонсом интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 18:38

Всего 4 раза: Когда российский рубль был самой ценной валютой в мире

Сейчас доллар стоит более 90 рублей. Но в прежние времена отечественная валюта была одной из самых сильных в мире. Рассказываем про четыре периода истории, когда наши деньги доминировали на мировой арене (или хотя бы пытались). lifenews.ru »

2024-2-6 16:00

Онкоуролог назвал два популярных у россиян продукта самой вредной едой

Самыми вредными продуктами являются чипсы и копчёная колбаса, так как в них больше всего канцерогенов. Об этом рассказал хирург-уролог, андролог, онкоуролог, кандидат медицинских наук Марк Гадзиян. lifenews.ru »

2024-2-4 19:03

На Украине в суд направили дело о самой крупной взятке в истории страны

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) и Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) Украины направили в суд дело о самой крупной взятке в истории страны. Об этом сообщается на сайте НАБУ. lifenews.ru »

2024-2-3 22:06

Покойного пса Боби временно лишили титула самой старой собаки

Книга рекордов Гиннесса временно отобрала у пса Боби титул самой пожилой собаки в истории, усомнившись в его возрасте. Информация следует из заявления на сайте Guinness World Records. lifenews.ru »

2024-1-17 23:55

Врачи спасли пациентку с самой агрессивной опухолью мозга, которая убила Жанну Фриске

В Новосибирске врачи Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) имени академика Е.Н. Мешалкина спасли 48-летнюю женщину с самой агрессивной опухолью мозга (глиобластомой), как у умершей в июне 2015 года певицы Жанны Фриске. Об этом сообщили в пресс-службе клиники. lifenews.ru »

2024-1-9 16:02

Атака Украины на Севастополь стала самой массированной за последнее время

Атака Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Севастополь, которая происходила вечером 4 января, стала самой массированной за последнее время. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2024-1-5 19:32

Британия бьёт тревогу из-за дефицита самой дорогой пряности в мире

В Иране зарегистрировали снижение объёмов производства шафрана, что привело к росту цен и на без того самую дорогую пряность в мире. Об этом сообщили в британской газете Financial Times (FT). lifenews.ru »

2023-12-26 14:27

Шойгу: Российская армия сегодня является самой боеспособной в мире

Российская армия сегодня является самой подготовленной и боеспособной в мире. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства. lifenews.ru »

2023-12-19 14:20

"У вас с яйцами всё нормально, значит, и у людей должно быть": Володин высказался по самой острой теме последних дней

Ответственность за рост цен на куриные яйца несёт фракция КПРФ. Соответствующее заявление сделал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Как он пояснил, Комитет нижней палаты парламента по аграрным вопросам возглавляет депутат Владимир Кашин, представляющий коммунистов. lifenews.ru »

2023-12-15 13:57

Армию России объявили в США самой боеспособной на планете

Армия России стала самой боеспособной на планете, получив ценный опыт в зоне военной спецоперации на Украине, заявил бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-12-14 20:11

Неожиданное открытие учёных перевернуло представление о самой вкусной еде

Люди считают самыми вкусными те продукты, в которых поровну жиров и углеводов. А ещё оказалось, что высокая калорийность пищи не делает её аппетитнее. Такие выводы опубликованы в журнале Appetite исследователями из университета Бристоля. lifenews.ru »

2023-12-1 17:22

Как в той самой песне: Названы семь потаённых страхов мужчин перед браком

Мысль о скором бракосочетании вызывает у некоторых мужчин тревогу и боязнь за своё будущее. Такие страхи возникают сразу по нескольким причинам, которые перечислила специалист по межличностным отношениям Инна Рейнер. lifenews.ru »

2023-11-30 01:23

Киркоров назвал имя артистки с самой красивой фигурой в российском шоу-бизнесе

Артисткой с самой красивой фигурой в отечественном шоу-бизнесе, по мнению короля российской эстрады Филиппа Киркорова, является певица Ани Лорак. Об этом он сообщил в эфире шоу "Стол заказов". lifenews.ru »

2023-11-29 11:46

В страхе закупают свечи: Кулеба раскрыл, как украинцы готовятся "к самой ужасной зиме"

Всё население Украины закупает свечи и готовится к наступлению холодов. По прогнозам, предстоящая зима станет самой страшной для Киева, заявил министр иностранных дел Незалежной Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2023-11-7 13:51

Юрий Лоза раскрыл секрет мировых рекордов Мадонны

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Мадонна добилась успеха благодаря тому, что "не сворачивала с дороги" и "бомбила в одну точку". Так он прокомментировал попадание певицы в Книгу рекордов Гиннесса как "самой продаваемой" и "самой гастролирующей" артистки всех времён. lifenews.ru »

2023-11-2 20:17

Россияне назвали профессию курьера самой лёгкой для трудоустройства

В топ легкодоступных профессий россияне внесли работу курьером, охранником и грузчиком, выяснилось в результате опроса, в котором приняли участие 3,2 тыс. респондентов из всех регионов России. lifenews.ru »

2023-11-2 16:07

Нурмагомедов назвал сектор Газа самой большой тюрьмой под открытым небом

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что сектор Газа является самой большой тюрьмой под открытым небом, которая сейчас подвергается бомбардировке. Об этом он написал на своей странице в Instagram*. lifenews.ru »

2023-10-29 17:17

Соседи "самой счастливой мамы" назвали подозрительную деталь в её поведении

Юлия Логинова из Москвы, обвиняемая в торговле детьми, годами записывала якобы своих чад на давно покойного мужа Дмитрия. Об этом kp.ru рассказали соседи семьи. Выяснилось, что глава семейства работал фельдшером скорой помощи и погиб при странных обстоятельствах. lifenews.ru »

2023-10-25 13:55

Следователи рассказали о поимке самой жестокой банды в Подмосковье

Одна из самых жестоких банд Московской области — ОПГ "Северские" — с конца 1990-х держала в страхе весь Сергиев Посад. Преступников не могли поймать около 20 лет, но сейчас семеро из них осуждены, а дела в отношении ещё троих пока рассматриваются. lifenews.ru »

2023-10-22 14:53

Дедушка в семье "самой счастливой мамы" отказался верить, что та покупала детей

Дедушка многодетной семьи Юлии Логиновой не понимает, в чём обвиняют женщину. Он также не смог вспомнить имена всех 15 внуков и назвать, кто из них родной, а кто был взят со стороны. Видео беседы с мужчиной публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-10-19 18:37

Два кальяна и жуткий бардак: В квартире "самой счастливой мамы" прошли обыски

В квартире "самой счастливой мамы" 15 детей в Москве по делу о торговле людьми прошли обыски, в ходе которых следователи обнаружили жуткий бардак и два кальяна. Кадры в своём телеграм-канале публикует телеканал "360". lifenews.ru »

2023-10-18 12:28

По делу "самой счастливой мамы" в Москве задержана ещё одна подельница

По делу подозреваемой в торговле людьми москвички задержали "суррогатную мать" — гражданку Узбекистана, которая родила двоих детей и продала их 47-летней женщине. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-18 10:03

Директор приюта для женщин оказалась подельницей "самой счастливой мамы", которую задержали в Москве

У матери 15 детей из Москвы, которую заподозрили в торговле детьми, нашли подельницу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 14:09

"Чего ты ухмыляешься?": Появилось видео дебоша в подмосковном детсаду самой грудастой россиянки

Обладательница самого большого искусственного бюста в России Ирен Феррари (Ирина Мацына) угрожала соседке в общедомовом чате изнасиловать её мужа, а саму её поставить на колени, как ранее она "ставила на колени олигархов". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 20:01

Путин: Молдавия "уступила" Украине статус самой бедной страны Европы

"Пальма первенства" самой бедной страны в Европе принадлежала Молдавии, а теперь — Украине. Об этом заявил в пятницу, 13 октября, президент России Владимир Путин на брифинге по итогам двухдневного официального визита в Киргизскую Республику и мероприятий саммита СНГ. lifenews.ru »

2023-10-13 16:45

Рубль в начале осени стал самой недооцененной валютой среди стран G20

Согласно рейтингу «группы двадцати», составленному по стоимости обеда из бургера, картошки фри и стакана колы, оказалось, что самый дешевый обед можно купить в России, а самый дорогой — в ФРГ. businessfm.spb.ru »

2023-10-9 17:03

Тренер Назаров назвал Россию самой безопасной страной в мире

Тренер Андрей Назаров высказался о решении провести Кубок Первого канала в Санкт-Петербурге и назвал Россию самой безопасной страной в мире. Комментируя новость о планах провести Кубок первого канала – 2023 в Северной столице он отметил, подобное решение является правильным, поскольку Россия остается самой безопасной в мире для проживания и самой привлекательной. «Получение российских паспортов североамериканцами […] gazeta.spb.ru »

2023-10-9 12:19

Рубль признан самой недооценённой валютой стран G20

Рубль в начале осени стал самой недооценённой валютой среди стран G20 в связи с тем, что его курс должен составлять около 33 рублей за доллар. К таким выводам пришли аналитики РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-9 07:52

Явно влюблённого сына Газманова застукали на свидании с той самой "девушкой "Бентли"

На вчерашней премьере сериала "Короче, план такой" гости поймали обнимающихся Филиппа Газманова и модель Аллу Брулетову. Молодые люди, хоть и старались не привлекать внимания, всё равно спалились. lifenews.ru »

2023-10-5 16:12

"Создаст проблемы самой Армении": Володин высказался о ратификации Ереваном Римского статута

Ратификация Ереваном Римского статута Международного уголовного суда (МУС) прежде всего создаст проблемы самой Армении и её гражданам. Такое заявление сделал спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-10-4 17:24

Психолог рассказала, может ли абьюзер измениться в отношениях с "той самой" женщиной

Самое распространённое, что можно услышать от женщины, которая связалась с "плохим парнем", — это фраза "со мной он точно изменится в лучшую сторону". Но правда ли такое возможно? lifenews.ru »

2023-9-28 17:30

В самой горячей точке на карте ДНР заметили признаки ротации подразделений ВСУ для новых атак

На Южно-Донецком направлении заметны признаки того, что Вооружённые силы Украины начали проводить перегруппировку. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, назвав данный участок фронта горячим. lifenews.ru »

2023-9-20 12:33

В Петербурге прошла самая теплая ночь 13 сентября впервые за 54 года

Ночь на 13 сентября в Петербурге стала самой теплой за всю историю наблюдений. Был побит температурный рекорд 1969 года. В Петербурге в ночь на среду, 13 сентября, была зафиксирована температура в +16,1 градуса. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 11:02

Минувшая ночь стала для столицы самой холодной за осень

Прошедшая ночь оказалась самой холодной за текущую осень в столичном регионе, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, на полюсе холода Московской области — в посёлке городского типа Черусти — было 1,1 градуса выше нуля. lifenews.ru »

2023-9-14 08:53

Володин: Россия стала самой крупной европейской экономикой, несмотря на санкции

Введённые против России западные санкции не помешали ей стать самой крупной европейской экономикой, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-8-25 10:07

Ночь на 21 августа стала самой холодной за месяц

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов подвел итоги второй декады августа. По словам Колесова, в целом вторая половина прошедшего месяца выдалась не такой теплой, как в июле. Причиной понижения температуры стали прохладные ночи, а самой холодной стала ночь с 20 на 21 августа. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 13:29