Результатов: 86

"Теперь можно выкидывать": Певице Самойловой испортили лекарство почти за миллион рублей

Певица и участница конкурса Евровидение-2018 Юлия Самойлова обвинила сотрудников гостиницы "Метрополь" в Геленджике в порче дорогостоящего лекарства. Речь идёт о препарате "Эврисди" за 795 тысяч рублей для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА), его артистке бесплатно выдаёт Минздрав Московской области. lifenews.ru »

2024-4-22 18:51

"Треш! Не повторять!": Дочь Джигана и Самойловой шокировала врача бьюти-секретом против пухлых щёк

Дочь рэпера Джигана и блогерши Оксаны Самойловой показала на себе, как уменьшить щёки с помощью массажа. Ариела подалась в блогеры, на её канал в Youtube подписано более 120 тысяч человек. Им она и раскрыла свои бьюти-секреты. lifenews.ru »

2023-8-16 15:08

Таролог по раскладу объяснила, почему отношения Джигана и Оксаны Самойловой обречены на развод

Вокруг отношений звёздной пары ходит немало слухов. Некоторые верят в то, что им рассказывают кумиры, и сочувствуют в комментариях. Другие сомневаются, считая всё просто игрой с подписчиками ради хайпа. lifenews.ru »

2023-4-22 19:10

Новости компаний: Газпром, АвтоВАЗ, Кондитерская фабрика им. Самойловой

«Газпром» и правительство Петербурга актуализировали программу развития газоснабжения, рассчитанную до конца 2025 года, «АвтоВАЗ» планирует в июне 2023 года запустить производство нового кроссовера Lada X-cross 5 на бывшем заводе Nissan в Петербурге, «Кондитерская фабрика имени Самойловой» планирует увеличить производство на 50% в 2023 году и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-4-14 07:03

Джиган рассказал, почему они разругались с Самойловой

Уже не первую неделю фанаты семьи Оксаны Самойловой и Джигана следят, как развиваются отношения пары. Пока что все совсем не так позитивно, как хотелось бы подписчикам. Пока супруги совсем никак не контактируют, в том числе и живут по отдельности. gazeta.spb.ru »

2023-4-9 14:12

"Я больше так не буду": "Завязавший с пивком" Джиган прилюдно попросил прощения у Самойловой

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) не перестаёт использовать любые возможности, чтобы принести извинения супруге Оксане Самойловой. В этот раз музыкант снова решил публично попросить прощения у жены и сделал это на шоу Басты (Василия Вакуленко) "Вопрос ребром". lifenews.ru »

2023-4-9 20:06

Джиган публично обратился к Самойловой фразой из трёх слов

Джиган и Оксана продолжают подогревать интерес поклонников очередной драмой в их жизни. На этот раз выставить чувства напоказ решил рэпер. lifenews.ru »

2023-4-5 14:33

Дочь Самойловой ответила на критику в свой адрес в соцсетях

Дети звездных родителей нередко сталкиваются с хейтом в свой адрес. Злостные комментаторы не щадят никого, даже самых маленьких. Дочери Оксаны Самойловой и рэпера Джигана — Ариэле — пока 11 лет, но мама вовсю ее готовит к возможным негативным словам в ее адрес. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 11:25

Все узнали причину развода Джигана и Самойловой, но "правда" оказалась умелым фотошопом

В Сеть слили переписку Джигана с любовницей. Все уже навострили пальчики, чтобы отправлять рэперу гневные комментарии, но, кажется, делать выводы рано. lifenews.ru »

2023-3-28 17:40

Джиган решил продать свой особняк на фоне слухов о разводе с Самойловой

В паре рэпера Джигана и блогерши и бизнес-вумен Оксаны Самойловой, кажется, все совсем не сладко. Так, сама Оксана недавно призналась, что они с Джиганом уже вместе не живут, сам рэпер и вовсе снял обручальное кольцо и светится в сети без него. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 19:54

Дочь Джигана и Самойловой «избили» в школе

Старшую дочь рэпера Джигана и Оксаны Самойловой избили в элитной школе, расположенной в Москве. Мыслями о произошедшем мать девочки поделилась в социальных сетях. «Случилась неприятная ситуация. gazeta.spb.ru »

2023-3-23 20:19

Потасовка из-за галстука: В истории с избиением дочери Джигана и Самойловой появились новые подробности

История с избиением старшей дочери рэпера Джигана и Оксаны Самойловой оказалось не такой страшной, как блогерша подала в соцсетях. Как узнал Mash, "избиение" на деле оказалось просто потасовкой двух школьников. lifenews.ru »

2023-3-23 19:01

"Понимаю, что в этой ситуации тебе тяжело": дочь Самойловой поддержала маму в ссоре с Джиганом

Слухи об очередном кризисе в отношениях Джигана и Самойловой не утихают уже несколько дней. Жена рэпера отказалась комментировать ситуацию, но инсайдерская информация поступила откуда никто не ждал... lifenews.ru »

2023-3-10 13:40

Платье за 2,5 млн, падающий торт и рыдающие гости: Как прошла свадьба Джигана и Самойловой

После 10 лет брака звёздная пара решила повторить самый счастливый день в жизни и провела вторую свадьбу. Чем обернулось торжество Джигана и Самойловой и кто поймал букет невесты? lifenews.ru »

2022-12-14 13:17

Огромный лифт, роскошный бассейн: Как выглядит новый дом Джигана и Оксаны Самойловой за 170 млн

В новом особняке Самойловой и Джигана места точно хватит всему семейству. В роскошном доме один только кабинет по площади как хорошая однушка. lifenews.ru »

2022-7-21 17:45

"Полночи в больнице, операция": Семилетняя дочь Джигана и Самойловой оказалась в инвалидном кресле

Из-за перелома пятки девочке временно запретили ходить. Звёздная мать отметила, что дочка старается не унывать и держится молодцом. lifenews.ru »

2021-9-29 17:43

Сестра Самойловой вынуждена платить по 700 тыс. за лекарство, пока блогерша помогает всем, но не ей

Её двоюродная сестра Оксана Самойлова, популярная блогерша и жена Джигана, родственнице тоже не помогает: "Пока ты сам не попросишь помощи — не предложат", — поделилась Юлия. lifenews.ru »

2021-9-23 13:25

Стало известно, сколько стоит школа 6-летней дочки Самойловой и Джигана, и цифра не для слабонервных

Обучение в ней проходит на двух языках, а после окончания программы выпускники могут получить высшее образование за границей. lifenews.ru »

2021-8-24 16:29

В Сети появилось фото Оксаны Самойловой без фильтров, где у неё лицо совсем другого человека

Выглядеть на все сто 24 часа в сутки задача непростая, и звёзды соцсетей об этом знают как никто. Но порой реальность и картинка в "Инстаграме" имеют совсем мало общего. lifenews.ru »

2021-6-2 15:18

Подписчики требуют у Самойловой разыгрываемые призы

Блогер устроила розыгрыш на своей странице, а затем словно забыла о нем. Несмотря на то, что Оксана Самойлова продолжает волновать общественность из-за своей ссоры с рэпером Джиганом, у людей есть еще один повод обновлять ее страницу. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 05:16

"Они знают, что помирятся". Физиономист рассказала, что стоит за эмоциями Самойловой и Джигана

В конце марта модель сообщила о разрыве с известным рэпером и подчеркнула, что лучше будет одна воспитывать четверых детей, чем они будут видеть такого отца.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 22:49

"Придуманный сценарий". Рудковская не поверила в развод Джигана и Самойловой

Она полагает, что на самом деле рэпер негативно относится к алкоголю и наркотикам, но всё делает ради пиара.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 16:40

Новорожденному сыну Джигана и Оксаны Самойловой сделали обрезание

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, рэпер Джиган и Оксана Самойлова, стали родителями в четвертый раз. Оксана подарила супругу долгожданного наследника. В четверг, 27 февраля, рэпер поделился в своем личном Instagram важным семейным событием. gazeta.spb.ru »

2020-2-27 23:39