Результатов: 64

Сервис «Самокат» получает предупреждения за просрочку от Роспотребнадзора

Сервис доставки продуктов «Самокат» не выходит с радаров Роспотребнадзора, получая новые предупреждения. Пользователи сервиса все чаще видят продукты у «Самоката», срок годности которых давно истек. gazeta.spb.ru »

2024-4-8 13:29

Магазин детского издательства «Самокат» выселяют из флигеля на Петроградке

Им дали на переезд один день, и сотрудники издательства просят о помощи у городского правительства и неравнодушных петербуржцев. spb.aif.ru »

2023-12-28 17:42

Издательство "Самокат" выселяют с Мончегорской улицы

Сотрудники устроили распродажу книг с максимальными скидками, а также ищут волонтёров, которые будут готовы помочь с переездом. а помощью обратились и к профильным комитетам Смольного. piter.tv »

2023-12-27 12:45

«Самокат» теряет репутацию в Петербурге

Все больше инцидентов уничтожают репутацию сервиса «Самокат» в Петербурге. При этом пресс-служба компании связывается с редакциями и делает все, чтобы зачистить информационное поле, дабы хоть как-то ее спасти. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 14:25

Петербургские суды дважды оштрафовали сервис "Самокат"

ООО «Умный ритейл» привлекли к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий). neva.versia.ru »

2023-9-27 23:08

Сервис доставки "Самокат" оштрафовали после массового отравления "Грин Бокс"

Суд установил, что ООО "Умный ритейл" допустило нарушения санитарно-эпидемиологических требований законодательства и не соблюло условия хранения, а также сроки годности пищевой продукции. piter.tv »

2023-9-25 13:35

Мгновенная карма?: В Москве самокатчика избили за неосторожность, а самокат выбросили в реку

Прохожие избили жителя Москвы, который задел девушку на электросамокате, а его самокат выбросили в реку. Инцидент произошёл в районе Большого Устьинского моста, момент "преступления и наказания" публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 14:25

Новости компаний: ЛАЭС, GloraX, Самокат

Мощность энергоблоков на Ленинградской АЭС снижена суммарно на 25% из-за ограничений системного оператора, девелопер GloraX планирует инвестировать более 20 млрд рублей в строительство жилого комплекса комфорт-класса на территории Парголово Выборгского района Петербурга, у основанного в Петербурге сервиса доставки «Самокат» появится спортивная и детская одежда под собственной торговой маркой и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-13 06:03

Самокат под управлением подростков влетел в открытую дверь автомобиля в Приморском районе

На водительском сидении в это время находился мужчина. Предположительно он получил удар по ноге. piter.tv »

2022-8-30 10:16

Самокат — не мопед, но есть нюанс. Камера на Черниговской сняла, чем чреват игнор ПДД для двухколесных

Петербургским электросамокатчикам стоит обратить внимание на характеристики своих средств индивидуальной мобильности. По некоторым данным, в случае ЧП их могут приравнять к мопедам. И, конечно, не стоит обходить вниманием ПДД. fontanka.ru »

2022-7-15 18:36

Нутрициолог раскрыл, как самокат может помочь в похудении

Самокаты можно использовать как тренажёр, который поможет похудеть. О том, как эксплуатировать это средство передвижения для потери лишних килограммов, в беседе с "Радио Sputnik" рассказал нутрициолог Антон Лосев. lifenews.ru »

2022-7-14 20:23

В Подмосковье неадекват швырнул самокат в велосипедиста на глазах у детей

В подмосковном городе Видное мужчина бросил самокат в 18-летнего велосипедиста. Как сообщает телеканал "360", инцидент произошёл на велотреке 4 июля. Перед ударом злоумышленник просил не кататься молодых людей на двухколёсном транспортном средстве. lifenews.ru »

2022-7-7 20:58

Бабушкин самокат. Как в советском Ленинграде доставляли продукты на дом

«Фонтанка» нашла технические и экономические детали архаичных форм деливери-сервисов в подлинных документах ушедшей эпохи. fontanka.ru »

2021-11-28 14:14

Пострадавшим при взрыве в Ногинске девочкам подарили самокат и велосипед

Мама сестёр рассказала главе округа, что дети чувствуют себя хорошо. Отец приходит их навещать из соседнего отделения. lifenews.ru »

2021-9-10 15:59

На перекрестке Кирочной и Восстания не смогли разъехаться иномарка и самокат

В воскресенье, 18 июля, в центре Петербурга произошло ДТП с участием легкового автомобиля и самоката. На перекрестке Кирочной и Восстания столкнулись иномарка Volkswagen Polo и самокат. По словам очевидцев, инцидент произошел около пешеходного перехода. gazeta.spb.ru »

2021-7-18 14:48

Петербургский сервис доставки лидирует по приросту онлайн-продаж

Петербургский "Самокат" стал российским лидером по приросту онлайн–продаж за последние 12 месяцев в сегменте e–grocery. Общий объём онлайн–продаж интернет–магазинов и сервисов доставки продуктов питания в мае составил 26,1 млрд рублей. Прирост по сравнению с маем годом ранее — 112%. dp.ru »

2021-6-30 08:13

"Я знаю свои правила!": В Тюмени кондуктор обматерила школьника за самокат в салоне автобуса

Напуганный мальчик не мог ответить даме, обозвавшей его уродом, но за него вступились пассажиры. lifenews.ru »

2021-5-9 14:05

В Петербурге разыскивают злоумышленника, отобравшего самокат у школьника

Полиция Красносельского района разыскивает злоумышленника, отобравшего самокат у школьника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 4 апреля в 19:35 в полицию поступило заявление от 38-летней жительницы Красного Села. topdialog.ru »

2021-4-5 17:57

Отобравший самокат у петербургского школьника мужчина стал фигурантом уголовного дела

В Красносельском районе Петербурга разыскивают мужчину, отобравшего самокат у школьника. Преступный инцидент произошел 4 апреля у дома №29 по улице Освобождения. В отдел полиции обратилась 38-летняя женщина. gazeta.spb.ru »

2021-4-5 10:05

«Бита, самокат и камень»: как петербуржцы конфликтуют с таксистами

Минувшей ночью на углу Невского и Литейного проспекта в неравной битве схлестнулись таксист и двое его пассажиров. Очевидцы инцидента записали происходящее на камеру и опубликовали во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-4-1 12:42

Русские предприниматели создали американский аналог сервиса «Самокат» и заработали за год более $15 млн

Заработанные средства бизнесмены решили направить на развитие сервиса по доставке продуктов Fridge No More. saint-petersburg.ru »

2021-3-18 20:27

На Колпинском шоссе двое мужчин отобрали у подростка самокат, угрожая бутылкой

Около десяти вечера 5 октября в полицию Пушкинского района поступило сообщение от 14-летнего подростка, у которого отобрали самокат. Он рассказал, что стал участником конфликта с двумя мужчина возле одного из домов по Колпинскому шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 09:50

Служба доставки продуктов "Самокат" начала тестировать сотрудников на коронавирус

Сервис начал регулярно тестировать сотрудников складов на коронавирус. Компания считает, что это позволит оперативно выявлять людей, у которых заболевание протекает в бессимптомной форме. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-22 19:12

Пока есть снег: где взять напрокат снегоход, питбайк или снежный самокат в Петербурге

Снега в Северной столице в этом году немного. Однако в Ленобласти есть места, где можно прокатиться с ветерком на зимней технике. Инструктор в комплекте. saint-petersburg.ru »

2020-1-1 12:48

Еда на самокате. Петербургский сервис доставки "Самокат" вышел на рынок Москвы

Петербургский сервис доставки продуктов из магазинов у дома «Самокат» вышел на рынок Москвы. Проект делает ставку на минимальные сроки работы курьеров. dp.ru »

2019-9-12 10:47

Взрослый мужчина решил угнать детский самокат и попал на камеру видеонаблюдения

Взрослый мужчина решил угнать детский самокат и попал на камеру видеонаблюдения Самокат был угнан с парковки у детского образовательного учреждения. О краже детского имущества заявили в полицию, теперь сотрудники правоохранительных органов будут искать злоумышленника. gazeta.spb.ru »

2019-5-3 19:46

Пожилая петербурженка угнала детский самокат в центре города

В Центральном районе Петербурга 53-летняя женщина украла детский самокат и пыталась на нём скрыться, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти. По данным ведомства, злоумышленница совершила угон из подъезда дома № 7 в Графском переулке. lifenews.ru »

2017-6-7 15:09