Результатов: 266

В Саратове водитель удерживал в автобусе девушку с инвалидностью

В Саратове возбуждено уголовное дело против водителя автобуса, который незаконно удерживал в салоне 17-летнюю девушку с ограниченными возможностями здоровья, передаёт региональное управление СК РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-21 01:17

Малинин заявил о своей готовности отправиться на СВО после скандала в Саратове

Певец Александр Малинин впервые высказался по поводу проведения Россией специальной военной операции на Украине после того, как его концерты хотели отменить в Саратове. Как заявил артист в беседе с kp.ru, он готов пойти защищать Родину, если это потребуется. lifenews.ru »

2024-3-3 00:24

В Саратове задержали сторонника террористов, готовившего диверсии

Мужчину предупредили об ответственности по статье, которая предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы. piter.tv »

2024-2-29 08:47

В Саратове автобус столкнулся с двумя легковушками и снёс остановку

В Саратове пассажирский автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями и протаранил остановку. Подробности происшествия журналистам сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД. lifenews.ru »

2024-2-25 18:27

В Саратове закрыли аэропорт Гагарин из-за ледяного дождя

В Саратове из-за ледяного дождя закрыли аэропорт Гагарин. Как уточнили в региональном управлении МЧС, в этой связи задержано четыре рейса. lifenews.ru »

2024-2-13 02:39

Девятилетнего мальчика нашли мёртвым в Саратове

Девятилетнего мальчика нашли мёртвым в Саратове. По сведениям SHOT, тело третьеклассника обнаружили в квартире в Заводском районе родители, когда вечером вернулись с работы. lifenews.ru »

2024-1-26 19:42

Пьяный мужчина избил фельдшера скорой в Саратове, приехавшего на вызов к его жене

В Саратове пьяный мужчина набросился с кулаками на фельдшера скорой медицинской помощи, который приехал на вызов к его больной жене. Об этом пишет в телеграм-канале региональный главк МВД. lifenews.ru »

2024-1-17 01:14

В Саратове требуют отменить концерты Анны Асти и Малинина

Председатель комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов потребовал отменить концерты Анны Асти (Анна Дзюба) и Александра Малинина в Саратове. Он отметил, что у этих артистов нет чёткой позиции по поддержке СВО. lifenews.ru »

2024-1-13 21:57

Выстрелили в живот: Стали известны подробности задержания буйного водителя с ножом в Саратове

Стали известны подробности задержания водителя в Саратове, где полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного автомобилиста с ножом. Как сообщает SHOT, мужчина напал на сотрудников ДПС, чтобы те дали проехать дальше по его делам. lifenews.ru »

2024-1-8 10:34

Полицейским в Саратове пришлось открыть огонь, чтобы усмирить обезумевшего водителя с ножом

В Саратове пьяный 45-летний водитель напал на полицейских, которые остановили его "шкоду" в ночь на 7 января. Как уточнили в пресс-службе регионального управления СК, инспекторы составили протокол об административном правонарушении, но мужчина с этим не согласился и замахнулся на сотрудников ножом. lifenews.ru »

2024-1-8 21:02

Новогоднее чудо: В Саратове девушка неожиданно для себя родила первенца в первый день 2024 года

В Новый год необычное событие случилось в Саратове, которое в некотором роде даже можно назвать чудом. Как передают в телеграм-канале представители областной клинической больницы, не знавшая о беременности женщина с жалобами на боли в животе родила первенца в первый день нового года. lifenews.ru »

2024-1-3 03:32

Рецидивист в Саратове похитил маленькую ёлочку и новогоднее настроение в магазине

Полицейские в Саратове задержали ранее судимого мужчину, который похитил маленькую декоративную ёлочку за 250 рублей из магазина, а на выходе подарил её незнакомке. lifenews.ru »

2023-12-30 16:37

Водитель скорой уложил "буханку" на бок в Саратове

Дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи случилось в Саратове. В результате инцидента медицинский УАЗ вылетел на обочину и перевернулся. Об этом заявили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. lifenews.ru »

2023-12-26 23:50

"Где совесть?": В Саратове водитель не выпустил девочку на остановке из-за 1 рубля и довёл до слёз

В Саратове водитель автобуса отказался высаживать на остановке девятилетнюю школьницу, которая не могла оплатить проезд, — девочке не хватало рубля. По словам матери, эта ситуация довела её дочь до слёз. lifenews.ru »

2023-12-21 22:01

В Саратове поймали бандита, который убил двух человек и 19 лет прятался от правосудия

В Саратове задержали участника волгоградской ОПГ, который почти 20 лет был в международном розыске за двойное убийство. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-18 10:18

В Саратове пожарные чудом спасли из огня котёнка, который от страха забился под пол

В Саратове утром 8 декабря загорелись два частных жилых дома и баня. Во время тушения пожара спасатели чудом заметили бело-рыжего кота, который от страха забился под пол. Им удалось вытащить пушистика из горящего дома, сообщили в МЧС. lifenews.ru »

2023-12-9 14:16

Автобус и грузовик столкнулись в жёстком ДТП в Саратове, много пострадавших

В Саратове автобус Isuzu столкнулся с припаркованным грузовиком Scania, в результате чего 10 человек пострадали. По данным ТАСС, пятерых из них доставили в больницу, при этом водителя фуры в момент аварии не было в кабине. lifenews.ru »

2023-12-2 20:53

Один человек умер на месте: Пожилой водитель сбил двух пешеходов в Саратове и скрылся

В Саратове пожилой водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии. ДТП произошло рано утром 2 декабря, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города. lifenews.ru »

2023-12-2 09:41

В Саратове девочку высадили из маршрутки в метель, при этом трижды списали оплату

В Саратове следователи проверяют информацию о том, что одиннадцатилетнюю девочку в сильную метель высадили из маршрутки. Как сообщает региональное управление СКР, у несовершеннолетней произошли проблемы с оплатой проезда по банковской карточке. lifenews.ru »

2023-11-21 11:02

В Саратове 4-летний мальчик задохнулся, повиснув на шнурке во время игры с котом

В Саратове разбираются в смерти четырёхлетнего мальчика, задохнувшегося во время игры с котёнком. По данным SHOT, всё произошло 16 ноября, когда дома из взрослых была только бабушка. lifenews.ru »

2023-11-19 10:19

Пять учениц лицея-интерната в Саратове отравились хлором на уроке в бассейне

В Саратове пять учениц лицея-интерната почувствовали недомогание после урока физкультуры в бассейне, у них предполагается отравление парами хлора. Об этом рассказали в областной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-11-14 15:55

Один человек погиб в результате столкновения катера и резиновой лодки в Саратове

На Волге в Саратове произошло столкновение катера и резиновой лодки. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-9-27 09:31

В Саратове маршрутка врезалась в дерево, пострадали восемь человек

В Саратове маршрутный микроавтобус врезался в дерево, в результате пострадали восемь человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. lifenews.ru »

2023-9-16 18:08

При столкновении фуры и пассажирского автобуса в Саратове погиб один человек

Один человек погиб, десять пострадали при столкновении пассажирского автобуса и фуры Mercedes-Benz в Саратове. О происшествии рассказал в телеграм-канале начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-8-31 06:13

Подышать Блиновской: В Саратове начали продавать воздух с выступлений "королевы марафонов"

В Саратове мужчина на одной из городских улиц открыл продажу воздуха с выступлений блогерши, "королевы марафонов" Елены Блиновской. Таким необычным предложением действительно заинтересовались местные жители, да ещё и выложили фото и видео в соцсети. lifenews.ru »

2023-7-31 13:35

В Саратове полицейский похитил тысячи литров палёного алкоголя

В Саратове задержали полицейского, который похитил 3400 литров изъятой спиртосодержащей продукции. Преступление было совершено ещё в 2021 году, но на подозреваемого вышли недавно на фоне скандала со смертельно опасным напитком "Мистер Сидр". Об этом сообщает телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА". lifenews.ru »

2023-6-24 17:47

Резервный борт забрал пассажиров внепланово севшего в Саратове рейса в Сочи

Пассажиров самолёта, выполнявшего рейс из Москвы в Сочи и экстренно приземлившегося в Саратове, забирал резервный борт. Это следует из данных табло на сайте авиакомпании S7. lifenews.ru »

2023-6-17 00:32

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне бани. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, она была доставлена в больницу с диагнозом "утопление в воде". lifenews.ru »

2023-5-29 14:49

В Саратове задержали подозреваемого в организации диверсии на ЛЭП

В Саратове задержали подозреваемого в организации диверсии на линии электропередачи. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-18 14:04

Следком подключится к делу о погибших из-за упавшего дерева людях в Саратове

В следственный комитет Российской Федерации должны доложить о ходе расследования дела о гибели женщины и ребенка в городском парке Саратова. Известно, что все случилось днем 9 мая. Так, в ГПКиО имени Максима Горького на отдыхающих местных жителей свалилось дерево. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 21:28

Масса взрывчатки, которую заложили под ЛЭП в Саратове, составила почти два килограмма

Диверсанты, которые заложили под линией электропередачи в Саратове СВУ, хотели привести в действие устройство с помощью электродетонатора. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-7 09:45

В Саратове задержали "сына Чингисхана", хранившего наркотики и угрожавшего людям

В Саратове силовики задержали бизнесмена Марата Искиндирова, который называет себя "сыном Чингисхана". Его обвиняют в хранении наркотиков. Кроме того, мужчина нарушал трудовые права граждан по национальному признаку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-6 14:04

Появилось видео задержания и допроса диверсантов в Саратове

Устроивший диверсию на железнодорожных путях в Саратовской области мужчина получил это задание в одном из телеграм-каналов. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-3-20 10:54

Отсидевший 17 лет убийца устроил диверсию на ж/д путях в Саратове

В Саратове задержали двух диверсантов, один из которых оказался бывалым уголовником. Как пишет SHOT, два горящих релейных шкафа заметил машинист локомотива, проезжавший перегон Зоринский – Трофимовский-2. lifenews.ru »

2023-3-19 20:01

В Саратове мужчина разбился насмерть при попытке сбежать от погони по проводам

В Саратове 31-летний мужчина попытался сбежать от спасателей, перебираясь с крыши на крышу по проводам электропередачи, но сорвался и погиб. Видео смертельного трюка появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-3-13 17:05

Трагически погибшую 23-летнюю чемпионку Салямову похоронили в Саратове

Погибшую в ДТП чемпионку России по хайдайвингу Лейлу Салямову похоронили в её родном Саратове, сообщил директор по коммуникациям Российской федерации прыжков в воду Сергей Саркисян. Прощание с ней состоялось в спортивном комплексе "Звёздный", куда мог прийти любой желающий. lifenews.ru »

2023-1-16 18:13

В Саратове автомобиль с людьми провалился в яму с кипятком

В Саратове автомобиль с людьми внутри провалился в яму с кипятком, которая образовалась на дороге из-за коммунальной аварии. Один из прохожих получил ожог. Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России, по инциденту возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-1-9 00:43

В Саратове на перекрёстке сбили женщину с двумя детьми

В Саратове легковой автомобиль сбил на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Дубовикова женщину с двумя детьми. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Олег Костин. lifenews.ru »

2022-12-18 22:31

В Саратове пьяный водитель грузовика протаранил дом, а потом убегал от ГИБДД

Сотрудникам ГИБДД в Саратове пришлось пуститься в погоню за пьяным водителем грузовика Howo, который протаранил стену жилого дома. Инцидент произошёл в Ленинском районе на улице Зои Космодемьянской. lifenews.ru »

2022-12-4 23:26

СК и прокуратура начали проверку после ДТП с автобусом, который влетел в столб в Саратове

По факту ДТП с участием автобуса в Саратове региональное управление Следственного комитета и прокуратура проводят проверку. Об этом сообщается в телеграм-каналах ведомств. lifenews.ru »

2022-12-3 15:50

В Саратове водитель автобуса врезался в столб, пострадало 10 человек

В Саратове водитель автобуса № 11 не справился с управлением и врезался в столб. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2022-12-3 13:20