Результатов: 14

СК ходатайствовал о заочном аресте блогера Савина, дискредитирующего ВС РФ

Столичный Следком направил в Тверской суд Москвы ходатайство о заочном аресте блогера Евгения Савина. Бывшего футболиста намереваются заключить под стражу за нарушение части 1 статьи 280.3 УК РФ, или повторную публичную дискредитацию Вооружённых сил России. Об этом говорится на сайте суда. lifenews.ru »

2024-2-29 21:39

Блогера и экс-футболиста сборной России Савина просят признать иноагентом

Блогера и бывшего игрока сборной России по футболу Евгения Савина призвали признать иностранным агентом. С такой просьбой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-9-23 12:43

Блогера и экс-игрока сборной России Савина вновь проверяют по поводу дискредитации армии

Против блогера и экс-игрока сборной России по футболу Евгения Савина могут возбудить уголовное дело по статье о дискредитации ВС РФ, пишет SHOT со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-9-14 10:15

Для класса волгоградской школы с нерусскоязычными детьми нашили нового учителя

Председатель комитета образования и науки региона Лариса Савина рассказала, что после инцидента с уходом педагога для класса с детьми выходцев из стран СНГ нашли учителя. Савина рассказала, что после новости об уходе педагога из класса, где дети не знают русского языка, ей на замену пришел более опытный учитель первой категории. Учебный процесс при этом не […] gazeta.spb.ru »

2023-9-2 16:21

Первого замглавы Минздрава Якутии Савина задержали за злоупотребление полномочиями

В Якутске полиция задержала первого заместителя здравоохранения региона Романа Савина, которого подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями при заключении госконтракта на закупку медицинских изделий против ковида. lifenews.ru »

2022-9-24 18:06

Блогера Евгения Савина проверят по статье о фейках

Высказывания спортивного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина (ФК "Красава") будут проверены Следственным комитетом РФ на предмет распространения фейков о российской армии. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД по Москве. lifenews.ru »

2022-8-2 22:40

СМИ узнали, куда может переехать клуб блогера Савина из России

Футбольный клуб "Красава", владельцем которого является блогер Евгений Савин, может заявиться для выступлений в одну из лиг Кипра, пишет Metaraitings. lifenews.ru »

2022-6-1 11:50

КГИОП готовит иски из-за лепнины, сбитой с дома Савина и старинного здания на Большой Зелениной

Элементы декора, сбитые со старинных домов в Петроградском районе, обернутся исками к ЖКС № 2. КГИОП планирует обязать управляющую компанию все восстановить. fontanka.ru »

2022-5-7 22:06

Российская бегунья Савина прикинулась украинкой и была дисквалифицирована на 12 лет

Ксения Савина выступала на международных состязаниях под чужим именем. За нарушение правил её отстранили от легкой атлетики на 12 лет. gazeta.spb.ru »

2019-5-8 02:14

«Зенит» оправдал ожидания Савина, но в лигу чемпионов не попал

Санкт-Петербург стал последней остановкой в рамках беспрецедентного тура по городам РФПЛ от официальной букмекерской компании РФПЛ «Лига Ставок» и Евгения Савина. Комментатор «Матч ТВ» и посол бренда БК «Лига Ставок» встретился с болельщиками «Зенита» в пабе Molly Sullivan, чтобы вместе посмотреть выездную игру против «Локомотива» и подвести итоги сезона 2016/2017. Несмотря на то, что не […] chaspik.spb.ru »

2017-5-23 17:44

Петроградский ЖКС получил штраф за порчу «Дома Савина»

Петербургские судебные приставы взыскали штраф с жилищно-коммунальной службы №2 Петроградского района в размере 100 тыс рублей за нарушение требований законодательства об охране объектов культурного наследия в связи с порчей «Дома Савина». topdialog.ru »

2017-5-4 13:56