Результатов: 80

Путин заявил о сбоях в мировой системе здравоохранения

Россия отстаивает подход, при котором здоровье человека находится в центре всеобщего внимания. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин на Форуме будущих технологий. lifenews.ru »

2024-2-15 18:40

Пользователи Сети из России вновь сообщили о сбоях в работе WhatsApp

Российские пользователи социальных сетей вновь сообщил о сбоях в работе мессенджера WhatsApp. Больше всего проблемы возникают у жителей Хабаровска. Утром, 24 января, в России был зафиксирован сбой в работе мессенджера WhatsApp основной поток сообщений о проблемах детектор сбоев сайта и приложений Brand Analytics зафиксировал в 06:00 утра, а первые уведомления о проблемах начали поступать с […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 09:50

Петербуржцы сообщают о новых сбоях в системе оплаты парковок

Жители Санкт-Петербурга не могут оплатить парковочное место. Сбои наблюдаются во всех районах города. О новом системном сбое 30 сентября сообщили в пресс-службе городского центра управления парковками. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 16:01

Учёный рассказал, чем заменить GPS-навигацию при её сбоях

Альтернативой спутниковой GPS-навигации и системы ГЛОНАСС может стать определение геолокации по нескольким базовым GSM-станциям. Об этом Лайфу рассказал доктор технических наук, заведующий кафедрой радиоволновых процессов и технологий РТУ МИРЭА Михаил Костин. lifenews.ru »

2023-6-13 15:32

Россиянкам объяснили, почему при малейших сбоях в цикле нужно бежать к врачу

Из-за частых стрессов гинекологи всё чаще слышат на приёме жалобы пациенток на сбой менструального цикла. И тревоги оправданы: это может быть звоночком о какой-либо серьёзной проблеме в организме. Причём одинаково плохо, если менструация "не приходит вовремя" или приходит, но совсем скудная и если она длительная и обильная. lifenews.ru »

2023-4-12 12:05

Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе YouTube

Пользователи сервиса YouTube со всего мира сообщают о сбоях в его работе. Об этом свидетельствуют данные на сайте американского портала Downdetector, который отслеживает проблемы в работе популярных интернет-ресурсов. lifenews.ru »

2022-6-15 22:27

Пользователи вновь сообщают о сбоях в работе Instagram

Подавляющее большинство жалуется на проблемы в использовании приложения, также поступает информация о сложностях со входом в профиль и в работе веб-сайта соцсети. lifenews.ru »

2022-3-2 09:53

Российские пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе сервиса

В основном жалобы касаются получения сообщений, неполадок с подключением и работы приложения. При этом о наибольшем количестве сбоев писали жители Москвы и Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2022-2-28 16:34

Пользователи Telegram сообщают о сбоях в работе сервиса на территории РФ

Пользователи социальной сети Telegram говорят о сбоях в работе сервиса. Сложности при использовании соцсети возникли на территории Российской Федерации. Об этом следует из информации Downdetector. Ранее Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 15:34

Пользователи сообщают о сбоях в работе Twitter, Facebook и Instagram

Основные жалобы поступают на работу веб-сайтов социальных сетей, их приложений, также есть сложности с авторизацией и функционированием профилей. lifenews.ru »

2022-2-27 13:58

Оператор мобильной связи в ЛНР предупредил о возможных сбоях по всей республике

Это связано с тем, что сотрудники предприятия прибыли в военные комиссариаты ЛНР согласно указу главы республики, уточнили в компании. Пока же мобильная и интернет-связь доступны. lifenews.ru »

2022-2-21 09:36

Пивовары предупредили о сбоях поставок пива в бары с сентября 2022 года из-за маркировки

Также не исключается, что введение маркировки пенного напитка может привести к росту цен и впоследствии к увеличению нелегального рынка. lifenews.ru »

2021-12-4 01:07

"У нас всё открывается": Песков адресовал Минкомсвязи вопрос о сбоях на сайте Кремля

Также пользователи сообщали о проблемах с доступом к сайтам правительства, МВД, СК и ряда министерств. lifenews.ru »

2021-3-10 12:46

Орешкин — о сбоях с парковкой резидентов в Москве "из-за потери данных": Проверяем

По неподтверждённой информации, некоторые горожане не могли продлить разрешение из-за исчезновения информации из ЕГРН.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 14:24

В США сообщили о сбоях в работе сайта Wikipedia

В работе интернет-энциклопедии Wikipedia в ночь с воскресенья на понедельник в США (утром в понедельник по московскому времени) наблюдаются сбои. Это следует из данных сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 11:39