Результатов: 37

Судьба по телефону: Как цифры влияют на жизнь человека и почему важно найти свой счастливый номер

Часто некоторые цифры кажутся нам более предпочтительными, чем другие. Часто бывает так, что они повторяются и встречаются везде: в номерах документов, домашнем адресе, в номере кабинки в бассейне. Почему так происходит и что это значит? lifenews.ru »

2023-11-18 00:42

МХЛ: крупное поражение «СКА-1946» в Бобруйске и счастливый овертайм для «молодёжки» петербургского хоккейного «Динамо»

«Динамо-Шинник» наглядно продемонстрировал, что является лидером чемпионата МХЛ. piterets.ru »

2023-9-29 22:49

200-килограммовый "счастливый Будда" насмерть придавил рабочего в Таиланде

В Таиланде 200-килограммовая статуя "счастливого Будды" упала на двух храмовых служащих. Как пишет Metro, инцидент произошёл в провинции Сисакет, когда 40-летний Сараню Каньямаи и его напарник Адисак решили подготовить храм к церемонии и передвинуть огромную позолоченную статую, которая, как считается, приносит удачу. lifenews.ru »

2023-7-4 13:38

Россиянам рассказали, сколько спит счастливый человек

Чтобы чувствовать себя хорошо целый день, важно определить, сколько вам нужно сна. Подбирать необходимую продолжительность ночного отдыха нужно индивидуально. Важно также соблюдать режим. Об этом рассказала руководитель Центра сомнологии КДЦ "Медси" на Красной Пресне, врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова. lifenews.ru »

2022-8-14 02:03

От «козлёночка» - до мировой знаменитости. 50 лет отмечает Анна Нетребко

Путь к славе был непростым, но Анна всё выдержала и в очередной раз доказала: если человек талантлив – он талантлив во всём spb.aif.ru »

2021-9-18 13:59

Счастливый номер для избранных. Петербургские родители выступили против «элитной» школы

В густонаселённом Приморском районе Петербурга ждали обычную школу, а получили элитную. Родители воспринимают происходящее как социальное неравенство. fontanka.ru »

2021-3-17 20:55

Счастливый билет в жизнь по теории вероятностей

Учитель математики 166-й петербургской гимназии Иван Меньшиков буквально на днях привез из Волгограда, где проходил конкурс «Учитель года России», Малого хрустального пеликана. Эта награда вручается пятерке призеров. freetime.ru »

2021-2-19 17:11

В Башкирии четыре дня искали пропавших туристов. Но из-за путаницы с датой у этой истории счастливый конец

Отдыхающие немало удивились, узнав, что спасатели искали их больше трёх дней.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-18 18:59

На этих фото самый счастливый пёс, который на самом деле родился без части мозга

Пёс с необычной кличкой Лось завоёвывает сердца пользователей по всему миру. Причина популярности — необычная внешность. За жизнью хвостатого следят десятки тысяч подписчиков, и, возможно, вы тоже скоро окажетесь в их числе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 17:00

Не пригодилось. В Петербурге меняют счастливый гроб в горошек на шоколадку или приключение

В Петербурге меняют белый гроб в горошек на шоколадку - такое объявление опубликовано в сообществе «alkoshmot | Общество Осознанного Потребления» в социальной сети « Вконтакте ». fontanka.ru »

2019-10-10 20:30

Счастливый случай "Кея". Почему покупка DNS стала удачной сделкой для ретейлера

Президент розничной сети DNS Дмитрий Алексеев подтвердил покупку петербургского ретейлера "Кей". Аналитики рынка уверены, что руководству компании повезло вовремя продать бизнес, поскольку ее конкурентов вскоре задавят маркетплейсы. dp.ru »

2019-1-25 09:22

Новогодние чудеса: "Счастливый взгляд" стал партнером Universal Pictures по продвижению мультфильма "Гринч"

Петербургская сеть оптики "Счастливый взгляд" стала партнером компании Universal Pictures по продвижению в России нового полнометражного новогоднего мультфильма "Гринч". Сотрудничество с голливудской киностудией — новый шаг в маркетинговых коммуникациях для российского оптического рынка. dp.ru »

2018-11-12 10:00

Таксист из Петербурга подарил английскому футболисту счастливый браслет

Спортсмен из английской сборной по футболу рассказал, что такой подарок получил во время поездки на обследование. gazeta.spb.ru »

2018-9-5 07:38

Черчесов о победе над Египтом: Самый счастливый мой день еще впереди

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал победу над Египтом 19 июня в Петербурге. Россияне выиграли со счетом 3:1 и практически обеспечили себе исторический выход в 1/8 финала. fontanka.ru »

2018-6-20 23:58

Ребенок счастливый?.. Или ребенок успешный?

Когда в семье рождается малыш, родители начинают задумываться о его будущем. Каждой маме и каждому папе хочется, чтобы их ребенок нашел свое место в нашем мире, то есть был успешным. Но не надо забывать о том, что он при этом должен быть еще и счастливым. freetime.ru »

2018-6-7 18:27