Результатов: 1788

Отсутствие Нагиева в различных шоу сложно компенсировать, считает критик

Критик и телеведущий Сергей Соседов считает актёра Дмитрия Нагиева настоящим профессионалом и одним из лучших на отечественном телевидении. Его слова приводит портал "Страсти". lifenews.ru »

2024-4-12 05:55

"Я лицедей, клоун и дурак, простите меня": Панину* предрекли унижения ради возвращения на родину

Скандальный актёр-иноагент Алексей Панин* скоро осознает свою неправоту и захочет вернуться на родину, считает заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Для этого звезда "Жмурок" попробует слёзно попросить прощения и даже встать на колени, считает собеседник NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-3-30 07:17

Гурулёв считает, что в РФ нужно провести референдум о возвращении смертной казни

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв полагает, что вопрос о возвращении смертной казни или сохранении моратория должен решить российский народ. Для этого он считает необходимым провести референдум. lifenews.ru »

2024-3-26 11:15

Политолог считает, что войска из Франции займут правобережье Днепра

Благодаря некоторым источникам стало известно, что французские солдаты на двух самолётах прибыли в Софию и направляются в сторону украинской границы. Как рассказал MK.Ru глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич, основной костяк передового отряда — французский иностранный легион. lifenews.ru »

2024-3-22 05:30

Актёр Ливанов считает, что Пугачёва недостойна, чтобы о ней говорили

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по экранному образу Шерлока Холмса, считает, что своим поведением Алла Пугачёва снимает необходимость говорить о ней после отъезда из России. lifenews.ru »

2024-3-20 03:06

Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше

Действующий глава государства Владимир Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше, но при назначении важнее всё-таки деловые качества, а не пол. Таким мнением он поделился во время общения с журналистами в своём предвыборном штабе в Гостином Дворе. lifenews.ru »

2024-3-18 00:54

Путин считает, что оппозицию можно "только похвалить" за акцию с голосованием в полдень

Оппозицию можно только похвалить за призывы явиться на избирательные участки в полдень и принять участие в голосовании. Так считает действующий российский лидер, один из кандидатов на пост президента страны Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-18 00:25

Эксперт считает, что подорожание пива не ударит по продажам

Повышение цен на пиво не спровоцирует рост подделок и не приведёт к сокращению потребления напитка, ведь каждый житель страны всё ещё сможет себе его позволить, рассказал в интервью НСН директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз. lifenews.ru »

2024-3-16 04:41

"Это вторжение": В Сенате забили тревогу из-за страшной угрозы, нависшей над США

США столкнулись с самой серьёзной террористической угрозой со времён терактов 11 сентября 2001 года, считает сенатор от штата Техас Тед Круз. Причина тому, считает политик, — миграционный кризис, причём администрация президента Джо Байдена не делает ничего для защиты граждан. lifenews.ru »

2024-3-15 13:39

Боррель считает, что исход украинского конфликта будет решён до осени

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель считает, что украинский конфликт будет решён до осени этого года. Как передаёт агентство Reuters, в связи с этим глава европейской дипломатии заявил, что Запад не должен медлить с оказанием военной помощи киевскому режиму. lifenews.ru »

2024-3-15 04:13

Белый дом не считает необходимым увеличение военного присутствия в Польше

Джейк Салливан рассказал о готовности США оказать помощь странам-членам НАТО в случае такой необходимости. piter.tv »

2024-3-13 07:58

Политолог раскрыл, почему Залужного назначили послом именно в Британии

Бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного назначили послом Украины в Британии, чтобы никто не сомневался, кто его хозяева, считает политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. А по мнению политолога Юрия Баранчика, такую кадровую перестановку не стоит рассматривать с позиций традиционной дипломатии, ведь "дипломат из Залужного — как из Владимира Зеленского пианист". lifenews.ru »

2024-3-9 21:07

"Позвоните Антонову": Американские дипломаты должны сами рваться помириться с Россией, считает Риттер

Западным политикам следует инициировать диалог с Россией по вопросам безопасности, считает отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. По словам эксперта, им необходимо обращаться к послам РФ. lifenews.ru »

2024-3-9 09:42

ВЦИОМ: Половина опрошенных россиян считает свою страну великой державой

Россия уже является великой державой, так считает половина россиян, поучаствовавших в опросе. Ещё 30% уверены, что страна станет такой в ближайшую пару десятилетий. Результатами исследования поделился ВЦИОМ. lifenews.ru »

2024-2-29 12:05

Посольство КНР в США считает запугиванием санкции против китайских компаний

КНР считает санкции США против китайских компаний, вводимые за связи с Россией, экономическим принуждением и попыткой запугивания. Так прокомментировал ТАСС действия Вашингтона пресс-секретарь китайского диппредставительства Лю Пэнъюй. lifenews.ru »

2024-2-24 03:52

Аргентина не считает разные точки зрения препятствием для встречи Милея с Путиным

Министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино допускает возможность встречи президента страны Хавьера Милея с российским лидером Владимиром Путиным. Она не считает разные точки зрения препятствием для дипломатии. lifenews.ru »

2024-2-22 15:24

Медведев оценил идею отключить Россию от глобального интернета

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ высказался против отключения России от глобального интернета. Он не считает нужным перекрывать доступ к внешним ресурсам, но считает нужным "ставить блоки на деструктивные вещи". lifenews.ru »

2024-2-22 13:20

Медведев считает, что атмосфера доносительства в РФ не нужна

Практика доносительства России не нужна, однако граждане должны при этом не терять бдительность. Так считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-2-22 13:16

Экс-советник главы Пентагона считает, что США приказывают Украине атаковать РФ

Дуглас Макгрегор сравнил деятельность США со временами Второй мировой войны и преступными приказами Адольфа Гитлера. piter.tv »

2024-2-20 15:30

Эксперт Каминский рассказал о криптовалютном будущем России

Криптовалютный тренер Евгений Каминский высказал мнение о криптовалютном будущем России. Он считает, что сфера может принести выгоду государству. В ЦБ допустили вероятность инвестирования в криптовалюту, однако вопрос способности инвесторов адекватно оценить риски остается открытым. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 17:23

Интервью с Путиным красиво вернёт Карлсона в медийную политику США, считает политолог

Американского журналиста Такера Карлсона, который приехал в Россию и взял интервью у президента Владимира Путина, ждёт большое будущее. Обозреватель выбрал достаточно грамотный путь возвращения в медиасреду США, считает политолог Сергей Маркелов. lifenews.ru »

2024-2-9 22:03

Добровинский считает, что участников "Би-2" могут депортировать куда угодно

Участников рок-группы "Би-2", задержанных за незаконный концерт в Таиланде, могут депортировать "куда угодно", считает адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-1-31 18:23

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО

Депутат Милонов выдвинул предложение трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО. Он считает, что помогать может не только Петербург, подобная акция может проводиться в масштабах страны. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 09:12

Сергей Семак считает Петербург ведущим городом в российском футболе

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак объяснил, почему считает Северную столицу лучшим футбольным городом страны. В ходе беседы с журналистами Семак заметил, что «сине-бело-голубые» становились чемпионами Российской премьер-лиги (РПЛ) на протяжении пяти лет подряд, а женская команда «Зенита» завоевывает чемпионский титул уже два года. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 11:54

Никита Михалков считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана»

Режиссер Никита Михалков высказал, что считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана». По его мнению, на ошибках прошлого нужно учиться. По мнению председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова, призывы запретить или ограничить сериал «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 21:02

Министр Решетников не считает рост инфляции в России критичным

Инфляция в стране растёт, но не столь критично. Об этом заявил в четверг, 7 декабря, глава Минэкономразвития Максим Решетников на инвестиционном форуме ВТБ "Россия зовёт!". lifenews.ru »

2023-12-7 16:56

Эксперт объяснил, почему считает важным выдвижение Путина на выборы в 2024 году

Директор Института новейших государств и доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов считает, что участие Владимира Путина в президентских выборах 2024 года важно для защиты суверенитета страны. lifenews.ru »

2023-12-7 16:30

Байден считает, что Россия после победы на Украине может атаковать страны НАТО

Президент США Джо Байден считает, что Россия после возможной победы на Украине может атаковать какую-то страну НАТО. Такое заявление американский лидер сделал, выступая в Белом доме с обращением к Конгрессу. lifenews.ru »

2023-12-6 22:45

Успенская объявила себя легендой, до уровня которой Shaman расти ещё 20 лет

Российская певица Любовь Успенская считает себя легендой отечественной эстрады с большой буквы. Об этом она рассказала журналистам в кулуарах музыкальной премии "Золотой граммофон". При этом на вопрос, считает ли она легендарным певца Shaman, артистка ответила, что тот ещё не дорос до этого неофициального титула. lifenews.ru »

2023-11-30 13:58