Результатов: 949

В ГД считают, что "второсортный" актёр Зеленский опозорится на "мирном" саммите по Украине

Любые "мирные" конференции по Украине без участия России не стоит воспринимать серьёзно, и в особенности озвученные там заявления. Об этом в разговоре с Life.ru заявил депутат Госдумы Алексей Говырин. lifenews.ru »

2024-4-15 12:26

Киев скоро проявит инициативу по мирному соглашению с Россией, считают в Крыму

Украина вскоре станет просить о мире, но её условия вряд ли устроят Российскую Федерацию. Такое заявление сделал глава парламента Республики Крым Владимир Константинов. lifenews.ru »

2024-3-30 08:40

"Не считают себя виноватыми": Западу напомнили о подлости исторического масштаба

Соединённым Штатам и их европейским союзникам совершенно не стыдно за страшные бомбардировки, которым была подвергнута Югославия в 1999 году, считает политолог и журналист Юрий Светов. Об этом говорит отношение Запада к своим преступлениям былых лет, уверен он. lifenews.ru »

2024-3-26 06:04

Российские войска подступают к городу, который ВСУ считают важнее Авдеевки

Российские войска уверенно продвигаются в районе Часова Яра Донецкой Народной Республики, который ВСУ считают важнее Авдеевки. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин. По его словам, это значит, что скоро власти смогут приступить к восстановлению Артёмовска. lifenews.ru »

2024-3-25 12:16

Эксперты считают, что выборы-2024 запомнятся высокой явкой и чистотой кампании

Завершившиеся в России выборы президента РФ отличаются рекордной явкой, которая на 21:00 мск составила 74,22%. Как рассказал доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков, это самая высокая явка за всю постсоветскую историю. lifenews.ru »

2024-3-18 23:21

Каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

Российские школьники считают рабочие специальности более престижными, чем офисные. Об этом в ходе опроса заявили 40% учащихся. Ещё 35% считают, что работа в офисе престижнее. Остальные не дали однозначной оценки. lifenews.ru »

2024-3-13 14:40

Более 60% петербуржцев считают, что престижно иметь высшее образование

Большинство респондентов (51%) считает, что хорошим образованием можно назвать то, что формирует ключевые профессиональные компетенции. piter.tv »

2024-3-11 08:42

Большинство россиян считают, что у Путина есть чёткий план развития страны

Большинство россиян, смотревших Послание Президента РФ Федеральному собранию, считают, что у главы государства есть чёткий план действий, касающийся дальнейшего развития страны. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lifenews.ru »

2024-3-3 22:37

Отправленные ВСУ снаряды могут попасть на чёрный рынок, считают аналитики

Переданные Вооружённым силам Украины артиллерийские снаряды, в том числе и кассетные, могут оказаться на чёрном рынке. Соответствующие сведения обнародовал в своём докладе Центр Стимсона, базирующийся в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-2-22 03:24

В Белом доме считают, что Россия разрабатывает оружие против спутников

Президент США Джо Байден отдал распоряжение администрации начать прямой диалог с Россией по поводу предполагаемой разработки Москвой противоспутникового оружия. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-16 22:32

Этих легендарных актёров из советского кино и по сей день считают эталонами мужской красоты

Образ настоящего мужчины в СССР был сформирован благодаря актёрам кино. Персонажи были сильными, смелыми и умными. Life.ru рассказывает про легендарных артистов СССР, которых и сегодня считают эталонами. lifenews.ru »

2024-2-13 09:00

В Белом доме считают, что нет необходимости в выходе интервью Карлсона с Путиным

Белый дом не считает необходимым обнародовать интервью, которое президент России Владимир Путин дал американскому журналисту и бывшему телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Об этом на брифинге заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби. Его цитирует пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2024-2-8 06:37

Найденная спустя 1,5 года собака Сахарок была в рабстве, считают зоозащитники

Найденная в подмосковном Подольске собака по кличке Сахарок, которая пропала полтора года назад, была в рабстве. Так считают зоозащитники из приюта "Домик мелкашей". lifenews.ru »

2024-2-8 14:16

Защитники китов считают, что Япония не пойдёт на политические уступки ради застрявших косаток

Российские спасатели и волонтёры не смогут выехать к косаткам, застрявшим во льдах Тихого океана, пока власти Японии официально не запросят о помощи. А этого с учётом политической обстановки, скорее всего, не случится. Об этом сообщили SHOT в Фонде защиты китов. lifenews.ru »

2024-2-7 18:12

Россияне рассказали, какой размер пенсии они считают достойным

Жители России считают, что размер достойной пенсии должен составлять около 47 600 рублей. Об этом стало известно в ходе опроса, проведённого сервисом по поиску работы Superjob. lifenews.ru »

2024-1-12 12:18

Лохотрон от айболитов: Почему отца инфоблогерши Блиновской считают королём разводок в ветеринарии

Больше всех к развитию мобильной ветеринарной службы в России приложил руку Олег Останин, отец фигурантки уголовного дела и знаменитой инфоцыганки Елены Блиновской. К Останину тоже много вопросов. Его выездных врачей обвиняют в мошенничестве и гибели животных. lifenews.ru »

2023-12-25 00:40

США считают, что расширенный шельф в Арктике не нарушает российских границ

США определили пределы своего расширенного континентального шельфа так, что никаких территориальных претензий у России возникнуть не должно. Об этом говорится в пояснениях американского Госдепартамента. lifenews.ru »

2023-12-25 19:59

«Мерзость, считают себя кумирами и смеются над властью». На федеральном ТВ возмутились вечеринкой Ивлеевой, но не все

В московский бар «Мутабор» по мотивам развязного кутежа с участием звезд российской эстрады нагрянула полиция fontanka.ru »

2023-12-22 20:39

Американцы считают, что Трамп лучше Байдена справится с урегулированием конфликта на Ближнем Востоке

Количество американцев, которые считают, что справиться с конфликтом на Ближнем Востоке сможет бывший президент США Дональд Трамп, больше, чем число тех, кто уверен, что эта задача по силам нынешнему главе государства Джо Байдену. lifenews.ru »

2023-12-10 11:31

Эксперт рассказал, зачем амурские тигры считают ворон

Россиян заинтересовало поведение амурского тигра из национального парка "Земля леопарда", который внимательно наблюдал за воронами на вершине сопки. Директор центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев объяснил, зачем животное "считало ворон". lifenews.ru »

2023-11-24 11:28

25% россиян считают чрезмерный онлайн-шопинг пагубной привычкой

9 декабря Балтийский симфонический оркестр представит в «Колизей - арене» (Невский пр., д.100) свою новую программу «Миры Genshin Impact». spb.aif.ru »

2023-11-23 15:36

Стало известно, сколько россиян считают себя метеозависимыми и кто постоянно носит с собой зонт

Более 60% россиян признались, что ощущают влияние погоды на самочувствие, а две трети опрошенных считают себя метеозависимыми. lifenews.ru »

2023-11-24 09:00

В Смольном считают, что патриотическая реклама фасады не испортит

Городское правительство подготовило изменение в Правила благоустройства территории Санкт-Петербурга в части, касающейся эстетических регламентов объектов благоустройства и элементов благоустройства. neva.versia.ru »

2023-11-3 03:54

62% россиян считают платежные стикеры удобной заменой Pay-сервисов

Концепцию зоны отдыха на самой барной улицы Северной столицы обсудили ещё на июньской встрече с представителями бизнеса. spb.aif.ru »

2023-10-30 17:59

Разведка США и ЦАХАЛ считают, что у больницы в Газе произошёл наземный взрыв

США полагают, что удар по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа мог быть совершён не с воздуха. Об этом пишет телеканал CNN со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2023-10-19 20:21

В СФ считают, что истребители с "Кинжалами" не дадут НАТО хозяйничать в Чёрном море

Сенатор от Крыма и член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков положительно оценил поручение президента РФ Владимира Путина патрулировать небо над Чёрным морем истребителями с "Кинжалами". Об этом политик сказал Лайфу. lifenews.ru »

2023-10-18 14:36

В США считают, что на Украине скоро будет нечем платить госслужащим

Уже в ноябре текущего года украинские власти могут столкнуться с дефицитом денежных средств, необходимых для выплат зарплат государственным служащим. Как сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на украинских и американских чиновников, это может случиться из-за борьбы с шатдауном в Соединённых Штатах. lifenews.ru »

2023-10-5 06:43

Салливан заявил, что Блинкена в администрации США считают задирой

Помощник главы Соединённых Штатов Джейк Салливан признался, что руководителя Госдепартамента США Энтони Блинкена в американской администрации считают задирой. lifenews.ru »

2023-9-30 23:31

Путин: США позволяют себе делать то, что сами считают преступлением

Соединённые Штаты считают себя исключительной страной, ведь делают даже то, что считают преступлением. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с лидером Белоруссии Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2023-9-15 12:52