Результатов: 51

Как справиться с облысением и отрастить красивую гриву: 10 секретов косметолога

Выпадение волос — частая проблема как у женщин, так и у мужчин. Это связано с дефицитом железа, кальция, йода, меди, фосфора, селена и цинка. В борьбе с этим недугом необходимо лечение у врача и правильная диета. lifenews.ru »

2024-3-20 15:16

6 секретов утренней гимнастики СССР, благодаря которым молодыми были даже старики

Спорт в Союзе был популярен, а инструкцию по выполнению зарядки каждый день крутили по телевизору и радио. Life.ru рассказывает про шесть упражнений, которые нужно выполнять каждый день, чтобы замедлить старение и быть здоровым. lifenews.ru »

2024-3-19 09:00

Психолог раскрыл 7 секретов, как удержать баланс между работой и личной жизнью

Отсутствие времени на себя и семью — довольно распространённая жалоба россиян психологам. Многие перегружены задачами и живут в бесконечном дедлайне, из-за чего дети растут без внимания родителей, а супруги видятся только перед сном. lifenews.ru »

2024-2-19 14:40

Раскрыты 5 секретов, чтобы побороть бессонницу и недосып

В современном мире проблема бессонницы приобрела небывалую актуальность. Она может вызвать ухудшение работы мозга, самочувствия, работоспособности, а также негативно повлиять и на общее здоровье. Почему она возникает и как с ней бороться, рассказал эксперт в области физической реабилитации и механики тела, основатель и руководитель Центра механотерапии им. Густава Цандера Владимир Бондаренко порталу "Страсти". lifenews.ru »

2024-2-13 18:19

6 секретов отношений, которые навсегда отучат мужа даже думать про измену

Многие семьи разваливаются из-за походов "налево", к которым приводят недомолвки и непонимание друг друга. Life.ru рассказывает про шесть способов добиться того, чтобы мужчина всегда оставался вам верен. lifenews.ru »

2024-2-12 15:00

Уже полвека, но только по паспорту: 6 секретов вечно молодого Фомина, который в 50 выглядит на 35

Сегодня бывший солист группы Hi-Fi Фомин отмечает юбилей! Но по нему и не скажешь, ведь Митя выглядит молодо, спортивно и явно не на свой возраст. Оказывается, артист прибегает к волшебным ритуалам, помогающим не стареть. Но каким? lifenews.ru »

2024-1-17 14:50

5 секретов жизни староверов: почему они живут дольше и выглядят моложе

Какие тайны здоровья, красоты и долгой молодости хранят закрытые поселения староверов и отшельников по всей России и как это влияет на внешность людей. lifenews.ru »

2023-12-24 00:41

9 секретов, о которых расскажет ваша форма ногтей

Руки ничем не хуже, чем зеркало души, поэтому опытные психологи и разного рода "экстрасенсы" часто определяют характер человека по форме его рук, пальцев и даже ногтей. Что могут рассказать о вашем собеседнике ногти — читайте в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-11-25 00:42

Как на первом свидании влюбить в себя любого: 5 хитрых, но рабочих дамских секретов

Если вы не очень уверены в себе и думаете, что романтике никогда не ворваться в вашу жизнь, мы здесь, чтобы помочь. Следуя этим советам, сможете провести первое свидание так, что влюбите в себя кого угодно! lifenews.ru »

2023-11-1 19:19

Садовод раскрыла 10 секретов пышного цветения пионов

Пионы завезли в Россию из Китая. Растение существует уже более двух тысяч лет и бывает трёх видов — травянистые, или молочноцветковые, древовидные и ито-гибриды, которые представляют из себя результат скрещивания первых двух. lifenews.ru »

2023-7-4 19:57

Дачникам назвали 5 секретов хорошей рассады

Нередко при обустройстве грядок дачники обнаруживают, что рассада погибла, из-за чего приходится докупать саженцы любимых культур на местном рынке. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в мае, нужно знать несколько правил — о них рассказал в беседе с Лайфом депутат Госдумы, председатель Союза дачников Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-6-3 16:03

Тайны вечной молодости: 7 необычных секретов красоты и здоровья, которые обязана знать каждая женщина 40+

Чем старше становишься, тем больше думаешь, как бы эту старость отсрочить. Собрали 7 неожиданных лайфхаков, которые помогут сохранить драгоценную молодость как можно дольше. lifenews.ru »

2023-5-26 18:31

Раскрыто 5 секретов шашлыка, который снижает риск болезней сердца и сосудов

Сезон шашлыков только начинается, и сделать пикник на природе полезным будет несложно, если следовать некоторым советам диетолога. Например, покупать мясо нужно только в проверенных местах, напомнила в разговоре с kp.ru диетолог Минздрава Самарской области Ольга Сазонова. lifenews.ru »

2023-4-28 15:27

Названо имя военного, который может стоять за сливом секретов Пентагона

Следователи считают, что источником утечки документов Пентагона мог быть член ВВС Нацгвардии США, 21-летний лётчик из штата Массачусетс Джек Тейшейра. Об этом сообщила газета Wall Street Journal. Издание утверждает, что именно он является организатором чата, в котором впервые появились документы. lifenews.ru »

2023-4-14 20:26

12 секретов безупречного макияжа, которые знают звёздные визажисты, но никогда не делятся

Хотите выглядеть так же безупречно, как знаменитости на красных ковровых дорожках? Тогда вы просто обязаны знать несколько секретов звёзд и их визажистов, которые те используют при нанесении макияжа. lifenews.ru »

2022-11-13 10:30

7 секретов ухода за кожей лица в холодное время года, о которых должна знать каждая

Осень приносит не только похолодание, пожелтевшую и осыпающуюся листву, сонное состояние, но и проблемы с кожей. Сохнут руки, локти и пятки, а ещё лицо. Как ухаживать за нежной кожей? Рассказываем! lifenews.ru »

2022-9-29 17:35

6 звёздных секретов красоты, которые любой уважающий себя мужчина должен взять в привычку

Кто сказал, что мужчинам нужен минимальный уход за собой? Знаменитости не скрывают, что ходят на процедуры, которые помогают выглядеть отлично. Какие привычки следует перенять у них обычным парням? lifenews.ru »

2022-9-25 10:30

6 секретов, как правильно дружить с мужчиной, чтобы не скатиться в любовь

30 июля отмечается Международный день дружбы. Порассуждали о том, что между мужчиной и женщиной может получиться крепкий союз и без френдзоны. lifenews.ru »

2022-7-31 09:40

7 секретов со съёмок любимых советских фильмов, о которых вы и не догадывались

В СССР были свои секреты кинематографа, о которых простой зритель во время просмотра и не мыслил. Готовы поспорить, что вы даже не задумывались, как именно снимали ваше любимое советское кино. lifenews.ru »

2022-5-2 12:45

Запад не учёл: 5 секретов русских, которые позволят им пережить любые санкции

Экономические санкции против России не сработали, это уже признают как в Европе, так и в США. А всё потому, что у россиян есть свои методики противостояния любым экономическим неурядицам. lifenews.ru »

2022-4-25 00:40

5 секретов Судного дня: Какие козыри есть у Москвы в случае ядерного конфликта с НАТО

То, что мир стоит на пороге ядерной войны, уже не новость в западных СМИ, а аналитики обсуждают сценарии и вооружение Судного дня, но у России есть оружие, которое способно остановить его запуски. lifenews.ru »

2022-4-25 00:40

5 отвратительных секретов от пользователей Сети, узнав которые, вы с опаской будете смотреть на окружающих

Бывают, к сожалению, моменты в жизни, когда приходится скрывать правду и прятать скелеты в шкаф. Эти истории повергнут вас в шок и заставят задаться вопросом, как они смогли так долго молчать. lifenews.ru »

2022-4-14 18:30

Подношение солнцу и предкам: 5 секретов отмечания Масленицы, чтобы счастье и деньги водились

Масленица была главным сакральным праздником на Руси, и наши предки знали, как нужно отметить её правильно lifenews.ru »

2022-3-5 00:40

10 шокирующих секретов из жизни близких, о которых родственники узнали только после их похорон

Некоторые люди уносят секреты с собой в могилу. Другим не так везёт, и после смерти их родственники и друзья всё равно узнают об их неприглядном прошлом. В подборке ниже десять таких историй. lifenews.ru »

2022-2-19 09:30

10 секретов о сексе после рождения ребёнка, о которых вам никто не скажет

Когда у вас рождается ребёнок, многие готовы рассказать вам о бессонных ночах и тонкостях кормления. Однако мало кто отважится на разговоры о сексе после родов. lifenews.ru »

2021-11-21 15:13

10 женских секретов, о которых мужчины узнают, только когда начинают с ними жить

Как девушки используют бритвы, куда исчезает туалетная бумага, для чего им нужны мини-подушки и почему они всё время мёрзнут — этими вопросами задаётся любой мужчина, который съезжается с партнёршей. lifenews.ru »

2021-8-8 09:00

10 секретов анонимных женатиков, которые они никогда не расскажут супругам, ведь следом будет развод

В идеальном мире брак — это стопроцентное доверие и жизнь без секретов друг от друга. Реальность от этого далека. Супруги часто не просто недоговаривают что-то, но и прячут свои скелеты в шкафах годами. lifenews.ru »

2021-5-6 13:30

Как купить или продать смартфон на "Авито" и не остаться обманутым? 8 секретов

Продажа б/у электроники — настоящее испытание как для покупателя, так и для продавца. Важно правильно выбрать стоимость, оценить гаджет, не попасться на уловки продавца и не оказаться обманутым. Лайф разбирался, как это сделать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 15:30

Как сбросить 60 кг и оставаться Аполлоном на протяжении 9 лет: 10 секретов от профи

Похудеть — это ещё полдела. Самое сложное — не вернуться к своему прежнему облику, считает персональный тренер Картер Гуд.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 11:00

Как обычное фото превратить в настоящую сказку: 10 секретов изобретательного папы и его детей

Папа из Кернерсвилла, США, творит потрясающие фотоработы с помощью современных технологий. Объединяя несколько изображений в одно, он создаёт новые, неизведанные миры. А потом специально для своих подписчиков в соцсети Instagram он показывает, как эти шедевры появлялись на свет. lifenews.ru »

2020-2-8 12:00

Несколько секретов покупки ж/д билетов на поезд

Многие люди, которые планируют поездку на пассажирском поезде в другой город, даже не задумываются о том, когда лучше всего покупать билет. И при этом они могут допустить ошибку, потому что...Запись Несколько секретов покупки ж/д билетов на поезд впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-23 21:57

У боевых машин Советского Союза секретов не было

Георгию Александровичу Мешавкину 93 года. В феврале 1944 года ему едва исполнилось восемнадцать, и он сразу ушел на фронт в автомобильный батальон. На боевой машине Студебекер, перевозившей легендарные катюши. fontanka.ru »

2018-5-14 13:19

13 секретов волка с Уолл-стрит

Джордан Белфорт, известный по фильму с Леонардо ди Каприо, посетил Петербург. На встрече с молодыми предпринимателями он рассказал не о том, как добиться успеха, а о том, как подняться после провала. fontanka.ru »

2017-6-18 15:41

Владимир Путин: обвинения Трампа в передаче секретов Лаврову - политическая шизофрения

Политической шизофренией назвал президент РФ Владимир Путин обвинения, выдвинутые американскими СМИ главе США Дональду Трампу. Пресса подозревает американского президента в передаче секретной информации министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. spbdnevnik.ru »

2017-5-17 15:23