Результатов: 15

6 вещей в образе девушки, убивающих её сексуальность в глазах мужчин

Оказывается, у парней накопилось немало претензий к гардеробу прекрасной половины человечества. Как говорится, снимите это немедленно! lifenews.ru »

2023-10-19 19:00

Сирота рассказал, что определяет "сексуальность" аграрной отрасли

Стимулом пойти в сельское хозяйство для молодёжи станут технологии и робототехника, они и будут определять "сексуальность" отрасли для нового поколения. Таким мнением поделился владелец сыроварни в подмосковной Истре, председатель совета Союза сыроваров Олег Сирота в беседе с РИА "Новости", комментируя заявление гендиректора PepsiCo Рамона Лагуарта о том, что следующего поколения фермеров может и не быть. lifenews.ru »

2023-1-18 18:58

Ночью голой покататься во ржи. Как девушки в старину повышали сексуальность

Разные народы, жившие по берегам Невы, находили свое решение – и многое из того, что было придумано тысячелетия назад, используется по сей день. spb.aif.ru »

2022-10-14 17:54

Квартиры, картины и книги про сексуальность: Как юмористы Петросян и Степаненко разделили имущество

Хамовнический райсуд Москвы наконец-то решил спор по имуществу звёздных супругов — Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Лайф разбирался, кому и что досталось. lifenews.ru »

2021-6-11 14:38

"Оскар" за сексуальность. 7 актрис, которым уже за 40, но на красной дорожке они затмили даже молодёжь

В Лос-Анджелесе прошла 92-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук. Брэд Питт получил свой первый актёрский "Оскар", статуэтка за лучший фильм досталась южнокорейской ленте "Паразиты", а Рене Зеллвегер забрала награду за лучшую женскую роль в фильме "Джуди". lifenews.ru »

2020-2-11 12:42