Результатов: 158

Несчастье помогло. Вестибюль станции «Сенная площадь» открыли после ремонта

В понедельник, 11 марта, после трёхмесячного срочного ремонта заработал вестибюль станции метро «Сенная площадь». Его закрывали из-за разрушения стилобата. В городском правительстве добавили, что благодаря внеплановому прекращению работы станции удалось провести некоторые другие работы, которые всё равно были необходимы объекту, открытому в 1963 году. topdialog.ru »

2024-3-11 11:07

Вестибюль станции «Сенная площадь» открыл двери пассажирам

Вход и выход на станцию метро «Сенная площадь» вновь стал доступен жителям и гостям Петербурга. Капитальный ремонт лестницы станции метро «Сенная площадь» окончен. Первые пассажиры уже могут взойти по ступеням в двери метро, чтобы сесть на поезд и спуститься с них, чтобы вновь оказаться на улице. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 10:29

Станцию «Сенная площадь» досрочно открыли для входа и выхода пассажиров

После обрушения ведущих в наземный вестибюль станции ступеней там провели капитальный ремонт стилобата, закончив его раньше, чем планировалось. spb.aif.ru »

2024-3-11 10:23

В Петербурге завершили капремонт вестибюля станции метро "Сенная площадь"

На станции восстановили ступени стилобата, заменили гранитное покрытие пола в вестибюле, а также обновили линейку турникетов и гидроизоляцию. piter.tv »

2024-3-11 09:41

Открытие вестибюля станции «Сенная площадь» запланировано на 14 марта

Петербургский метрополитен назвал дату завершения ремонтных работ перед вестибюлем станции «Сенная площадь». В официальной группе ГУП «Петербургский метрополитен» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что специалистами на данный момент завершены демонтажные работы, установлена гидроизоляция, залит бетон. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 16:07

Закрытый вестибюль станции «Сенная площадь» в Петербурге откроют в марте

Обрушившиеся в конце декабря прошлого года ступени должны восстановить и открыть станцию на вход и выход. Пока пассажирам, чтобы выйти на землю с «синей» ветки, приходится пользоваться соседними «Спасской» и «Садовой». spb.aif.ru »

2024-1-31 14:07

Стилобат у метро «Сенная площадь» убрали от обрушившихся ступеней

Корреспондент Мойки78 осмотрел ход ремонтных работ у вестибюля станции метро «Сенная площадь». Вечером 19 декабря 2023 года перед входом на станцию произошло обрушение ступеней стилобата. В результате петербуржцы лишились входа и выхода из вестибюля. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 13:51

Рабочие разобрали рухнувшие ступени на «Сенной площади» в Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжается ремонт ступеней на входе в станцию метро «Сенная площадь», которые разрушились из-за потери устойчивости железобетонной плиты. На данный момент попасть в вестибюль станции «Сенная площадь» не представляется возможным. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 16:21

ГАТИ дала добро на ремонт станции «Сенная площадь» с 27 февраля

Петербуржская ГАТИ дала разрешение на складирование материалов и оборудования при капитальном ремонте эскалаторов вестибюля станции метро «Сенная площадь». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 17:33

Станцию “Сенная площадь” закрыли на вход и выход

Также для пассажиров метро не доступны переходы на станцию “Садовая” и “Спасская”. Спецслужбы проверяют станцию на наличие опасных предметов. Информация о закрытии станции метро “Сенная площадь” была опубликована в Telegram-канале “Мегаполис. gazeta.spb.ru »

2019-3-18 20:58

Узел «Спасская»-«Садовая»-«Сенная» восстановил штатный режим работы

Пересадочный узел петербургского метро «Спасская»-«Садовая»-«Сенная» восстановил штатный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе подземки в среду. «Обычный режим работы пересадочного узла «Сенная площадь» — «Садовая» — «Спасская» восстановлен. topdialog.ru »

2018-3-21 21:33