Результатов: 133

Брат и сестра получили травмы при катании на «ватрушке»

В Санкт-Петербурге двое детей получили травмы при катании на «ватрушке». Об этом сообщает газета «Известия» в воскресенье, 7 января. Вчера на Белградской улице в Санкт-Петербурге произошел инцидент, в результате которого брат и сестра, родившиеся в 2018 и 2014 годах соответственно, получили серьезные травмы, ударившись головами при спуске с горы на «ватрушке». Дети, которые получили серьезные […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 12:50

Петербуржцев ждут серьезные пробки из-за ремонта на Варшавском мосту

Жителям Санкт-Петербурга с 19 июня по 13 июля придется терпеть очередные серьезные пробки на дорогах. В указанный период в городе будут менять дорожное покрытие на Варшавском мосту. Из-за этого движение транспорта будет ограничено. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 18:17

Депутаты Госдумы предложили ввести серьезные штрафы для организаторов любых нелегальных экскурсий

Поводом послужило недавнее уголовное дело в отношении руферов, которые водили туристов по крышам Петербурга. businessfm.spb.ru »

2023-5-12 03:03

Народная милиция ЛНР: польские наемники понесли серьезные потери в Камышевахе

В боевых действиях со стороны подразделений противника использовались минометы 60-мм калибра и беспилотники. piter.tv »

2022-6-21 11:53

МИД Украины пообещало создать России "серьезные проблемы"

Глава украинского ведомства Кулеба заявил о необходимости ведения переговоров с РФ "во всех возможных форматах о прекращении войны". piter.tv »

2021-9-30 09:57

Случайность или серьезные нарушения на праймериз "Единой России" в Петербурге?

Предварительное голосование по кандидатам "Единой России" завершилось в Петербурге вечером 30 мая. Несмотря на то, что нарушений было не много, в городе не обошлось и без незаконной агитации. Жители Выборгского района жаловались на обилие листовок депутата Марченко. saint-petersburg.ru »

2021-5-31 10:41

«Серьезные риски для манипуляции»: в «Честном знаке» обнаружены предпосылки для недобросовестной конкуренции

Нынешние параметры государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке (ГИС МТ) «Честный знак» могут провоцировать манипулирование рынком со стороны отдельных участников оборота. newdaynews.ru »

2021-4-28 16:35

Муцениеце намекнула на серьезные проблемы в жизни

Агата Муцениеце разместила на своей странице в Instagram неоднозначное сообщение. Актриса и телеведущая очевидно, переживает не самую светлую жизненную полосу. Знаменитость намекнула, что ее жизнь непроста, потому, что в ней нет места честности и искренним чувствам. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 23:34

В работе Управления социального питания в Петербурге выявлены серьезные нарушения

В Северной столице Контрольно-счетная палата проверила Управление социального питания и выявила нарушения Учебно-методического центра и Испытательной лаборатории пищевых продуктов. Как сообщает пресс-служба КСП, данное управление занимается организацией питания в школах, детских садах и больницах. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 16:22

В Петербурге младенец получил серьезные травмы после падений с кровати

В Красносельском районе Петербурга младенец попал в больницу в тяжелом состоянии. Малышу 11 месяцев. Он несколько раз упал с кровати и получил тяжелые травмы. Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы, сообщает «Пятый канал». gazeta.spb.ru »

2020-11-15 13:42

В Петербурге 17-летний юноша получил серьезные травмы, упав с насыпи возле ж/д станции Саперная

В воскресенье, 20 сентября, в Санкт-Петербурге, в районе железнодорожной станции Саперная 17-летний молодой человек получил травмы в результате прогулки в не подходящем для этого месте. Около шести часов вечера воскресенья в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о травмированы на рельсах. gazeta.spb.ru »

2020-9-21 13:22

В Петербурге 10-летний мальчик получил серьезные травмы, упав с гаража

Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, гематомы головы и компрессионный перелом позвоночника. spb.aif.ru »

2020-9-17 12:23

Меркель пообещала задать правительству РФ серьезные вопросы по Навальному

По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, политик Алексей Навальный стал жертвой преступления, которое немецкое правительство категорически осуждает. По ее мнению, оппозиционера попытались «заставить замолчать». mr7.ru »

2020-9-3 19:32

ДТП спровоцировало серьезные пробки в Красном Селе

Утром 21 февраля в Красном Селе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. ДТП спровоцировало серьезные пробки. Два водителя не смогли разъехаться на улице Свободы. Столкновение оказалось несильным, поэтому никто не пострадал. gazeta.spb.ru »

2020-2-21 11:00

Экоактивисты нашли серьезные нарушения в деятельности ГУП «МПБО-2»

Представители общественной организации «Зеленый фронт» проверили промзону в Янино-1 из-за жалоб местных жителей на запах отходов. piterets.ru »

2019-11-11 16:45

Курс на срыв указов Путина: Счетная палата обнаружила серьезные нарушения в Минэнерго

Счетная палата выявила в работе Минэнерго РФ серьезные недостатки, которые могут негативно отразиться на всей отрасли и достижении целей, поставленных президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2019-11-6 14:05

В Приморском районе серьезные пробки из-за велопробега

В субботу, 24 августа, в Приморском районе Петербург прошел велопробег «Приморская восьмерка», из-за которого автомобилисты района стояли в огромных пробках. Велопробег в Приморском районе ограничил движение по участкам улиц Дибуновской, Савушкина, Планерной, Оптиков, Мебельной, Яхтенной, а также по участкам Мебельного проезда и Шуваловского проспекта. gazeta.spb.ru »

2019-8-24 14:08