Результатов: 73

На набережной Лейтенанта Шмидта разгорелся серьезный пожар

В Санкт-Петербурге под вечер пятницы, 14 июля, вспыхнул серьезный пожар в окрестностях набережной Лейтенанта Шмидта. В настоящее время на месте возгорания работают специалисты, но локализовать огонь еще не удалось. gazeta.spb.ru »

2023-7-14 19:15

На рынках «первички» и «вторички» зафиксировали серьезный разрыв стоимости

В ходе Финансового конгресса ЦБ РФ директор департамента финансовой стабильности регулятора Елизавета Данилова прокомментировала разрыв стоимости жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 20:11

В Петербурге наблюдается серьезный дефицит мест в школах

Более 100 родителей Красносельского района Санкт-Петербурга не смогли отдать своих детей в школу. Журналисты неоднократно обращали внимание на острую нехватку учебных заведений и мест в них, однако при губернаторстве Александра... newdaynews.ru »

2022-7-8 21:36

«Серьезный аналитический труд». В Смольном похвалили постановление прокуратуры, в котором их критикуют за неубранный город

Вице-губернатор Петербурга Анатолий Повелий оценил направленное в Смольный представление городской прокуратуры об уборке города прошедшей зимой как «серьезный аналитический труд». На пресс-конференции в ТАСС 30 марта он заверил, что часть пунктов, по которым к властям были претензии, уже находится в работе. fontanka.ru »

2022-3-30 15:42

«Клуб для очень избранных с дикой ценой»: в ближайшие три года в России запланирован серьезный рост цен на недвижимость

На рынке жилой недвижимости России в ближайшие три года ожидается серьезный рост цен. Такой прогноз, как передает корреспондент РИА «Новый День», прозвучал сегодня на заседании круглого стола в Москве с участием экспертов. newdaynews.ru »

2021-7-5 13:48

Под Всеволожском пожарные тушат серьезный пожар на складе

Недалеко от поселка Бугры во Всеволожском районе сегодня загорелся склад. На месте пожарные. Видео с пожаром опубликовали в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург». На видео виден большой дым. gazeta.spb.ru »

2021-5-30 21:03

«Грядет очень серьезный вызов системе здравоохранения»: проректор Политеха предсказал 148 тысяч заболевших в Петербурге

Концертами Басты и наплевательским отношением к маскам петербуржцы накликали себе коронавирусную беду. По новому прогнозу ученых Политеха в феврале в городе на Неве будет второй пик — под полторы сотни тысяч активных больных. fontanka.ru »

2020-12-5 09:09

Дело Болучевского: серьезный разговор о случившемся в Выборгском районе

В основе этого материала - высказывания представителей власти и общества Выборгского района по резонансной теме, собранные журналистами как в формате личных интервью, так и во время недавней внеплановой встречи Геннадия Орлова с населением. piter.tv »

2020-9-28 11:25

В работе почтового сервиса Mail.ru произошел серьезный сбой

Российские пользователи столкнулись с серьезными проблемами в работе почтового сервиса компании Mail.ru Group – «Почта Mail.ru». По словам пользователей, изначально не получалось открыть полученные письма, после попытки... newdaynews.ru »

2020-1-27 12:30

Российскую экономику ждет серьезный шок: накопленные резервы не помогут

Россия уже три десятилетия живет в архаичной экономической парадигме, где главной целью является сверхприбыль для узкого круга элиты, при этом остальная часть бизнеса находится в состоянии стагнации, а население страны – в депрессии. newdaynews.ru »

2019-10-29 14:44

«Давайте сделаем серьезный рывок»: сенаторы предложили Минфину в два раза увеличить финансирование регионов

В Совете Федерации (СФ) предложили в два раза увеличить финансирование регионов, доведя объем средств на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов до двух трлн рублей. С такой инициативой, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2019-10-21 15:52

Очень серьезный Slush. Стартап-конференция в Хельсинки стала взрослой

Крупнейшая стартап–конференция Slush, состоявшаяся на прошлой неделе в Финляндии, собрала 3,1 тыс. проектов из 140 стран мира и 20 тыс. зрителей. Россия отправила в Хельсинки более 60 стартапов и могла бы выиграть главный приз, однако финалистом конкурса стал проект из Финляндии, упрощающий процесс обучения машин. dp.ru »

2018-12-12 11:44

Есть очень серьезный дисбаланс: Конституция создала для России ряд проблем

Конституция России, со дня принятия которой 12 декабря исполнится 25 лет, создала целый ряд проблем для страны из-за чрезмерных полномочий, которые она дала одному человеку – президенту. Но Основной закон страны не является догмой, и его можно корректировать. newdaynews.ru »

2018-12-7 15:36

В Санкт-Петербурге прошел серьезный снегопад: службы МЧС предупреждают о гололедице

Пробок пока нет, но завтра на дорогах может стать скользко и сложно. К вечеру температура в городе упадет чуть ниже нуля, а в Ленобласти до -10. gazeta.spb.ru »

2018-11-25 14:06

На улице Бабушкина произошел серьезный обвал дороги: движение возможно только по одной полосе

В ситуации с обвалом асфальтного покрытия разбираются сотрудники аварийной службы. piter.tv »

2018-5-15 09:32