Результатов: 2173

В Москве умер "мебельный король" Сергей Зуев

В Москве в одной из клиник 18 апреля скоропостижно скончался 68-летний бизнесмен Сергей Зуев, который стал известен как "мебельный король". Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на адвоката предпринимателя Станислава Акимова. lifenews.ru »

2024-4-19 19:51

Сергей Кириенко посетил Запорожскую АЭС с рабочим визитом

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко с рабочим визитом посетил Запорожскую АЭС, где провёл совещание, на котором обсуждались вопросы текущего состояния ЗАЭС, а также обеспечения её ядерной безопасности. lifenews.ru »

2024-4-10 14:02

Grow Food готовится увеличить производство в Петербурге и Москве

Финансовый директор Grow Food Сергей Туганов заявил, что в 2024 году компания намерена направить свои силы на развитие бизнеса в российских регионах и Белоруссии. В частности, в Петербурге и Москве уже строят две новые производственные площадки. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 18:23

Адмирал Моисеев официально назначен новым главкомом ВМФ

Адмирал Александр Моисеев официально назначен главнокомандующим Военно-морским флотом (ВМФ) России. О подписании соответствующего указа президента РФ Владимира Путина сообщил министр обороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2024-4-2 16:02

Договорённости против ультиматумов: Политолог объяснил, в чём разница мирных планов Китая и Зеленского

Мирный план Китая, который похвалил глава МИД РФ Сергей Лавров, совпадает с позицией Москвы и заключается в том, что, договариваясь о формуле мира по Украине, необходимо учитывать весь современный политический контекст. lifenews.ru »

2024-3-29 13:48

Тренер Семак раскрыл состояние футболистов накануне матча с «Крыльями»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак раскрыл, как себя чувствуют футболисты накануне матча с «Крыльями Советов». В грядущую субботу «Зенит» столкнется на поле с «Крыльями Советов» в Самаре. gazeta.spb.ru »

2024-3-28 17:25

Сергей Миронов настаивает на расширении программ «Земский учитель» и «Земский доктор»

Сергей Миронов настаивает на расширении программ «Земский учитель» и «Земский доктор»Инициатива Правительства о повышении выплат по программе «Земский учитель» соответствует предложениям СРЗП, указал руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. megapolis812.ru »

2024-3-30 12:18

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. lifenews.ru »

2024-3-28 16:45

Сергей Цыпляев: для трудовых мигрантов необходимо ввести визовый режим

По мнению соавтора Конституции РФ, такая мера позволит эффективнее контролировать потоки иностранной рабочей силы. Кроме того, необходимо активизировать работу по обучению приезжих русскому языку. businessfm.spb.ru »

2024-3-27 02:03

Сергей Светлаков: "Для меня Петербург – это город, где я становлюсь счастливее"

Такие люди, как Сергей Светлаков, точно не нуждаются в представлении. В конце концов, именно над его шутками уже больше двух десятилетий смеется вся страна. Этой весной мы получим очередную порцию его юмора: 1 апреля на ТНТ стартует комедийный сериал "Казачок", где комик является автором сценария и продюсером. piter.tv »

2024-3-26 12:52

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. lifenews.ru »

2024-3-25 02:27

"Мы живы": Сергей Светлаков спасся при теракте в подмосковном "Крокусе"

Телеведущий Сергей Светлаков находился в здании "Крокус сити холла" в момент произошедшего теракта. Как рассказал шоумен в телеграм-канале, ему удалось спастись. lifenews.ru »

2024-3-23 23:58

Семак дал комментарий по судейским ошибкам в матче «Зенит» — «Динамо»

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал судейство матча «Зенита» и «Динамо». Семак поделился, что совершенные в ходе матча ошибки от судей в любом случае не изменили бы итогов игры между «Зенитом» и «Динамо», прошедшей накануне в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 14:35

Сергей Безруков проголосовал на выборах в столице Приангарья

Народный артист России Сергей Безруков проголосовал на выборах президента России в Иркутске. Об этом событии написал в своём телеграм-канале мэр столицы Приангарья Руслан Болотов. lifenews.ru »

2024-3-16 08:00

Ставший отцом в пятый раз Сергей Жуков рассказал, как они с женой управляются с новорождённым

В декабре прошлого года лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Его 38-летняя супруга — экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд — родила певцу третьего сына. Артист признался, что жена проводит с малышом большую часть времени. lifenews.ru »

2024-3-16 21:53

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах президента РФ онлайн

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах президента РФ. Градоначальник выбрал дистанционное онлайн-голосование, уже зарекомендовавшее себя среди москвичей. lifenews.ru »

2024-3-16 17:25

«Интер РАО» возглавил бывший вице-губернатор Петербурга Сергей Дрегваль

Новым главой российской энергетической компании «Интер РАО» стал бывший вице-губернатор Петербурга Сергей Дрегваль. Соответствующее решение принял совет директоров. Дрегваль занял кресло гендиректора с 14 марта 2024 года, следует из данных, опубликованных на портале раскрытия корпоративной информации. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 21:38

Умер трёхкратный призёр Олимпийских игр по спортивной гимнастике Сергей Диомидов

Умер трёхкратный призёр Олимпийских игр, заслуженный тренер РСФСР по спортивной гимнастике Сергей Диомидов. Ему было 80 лет, сообщает пресс-служба Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР). lifenews.ru »

2024-3-11 23:39

"Сергей Кужугетович, это не для вас!": Путин с букетом подшутил над Шойгу на встрече с лётчицами

Президент РФ Владимир Путин поздравил с Международным женским днём выпускниц Краснодарского высшего военного авиационного училища. Он лично вручил букет каждой участнице встречи. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия. lifenews.ru »

2024-3-8 13:53

Тренер «Зенита» выделил главную причину неудавшейся победы

Сергей Семак рассказал, почему команда «Зенита» не дожала соперников на поле. Команда «Зенита» играла против «Спартака» на собственном поле вечером 2 марта. Тогда напряженная игра окончилась ничьей: счет по итогу таймов остался на отметке 0:0. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:57

Сергей Иванов заявил, что призывников в зоне СВО нет и быть не может

Призывников в зоне специальной военной операции нет и быть не может. Об этом заявил спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, постоянный член Совета безопасности РФ Сергей Иванов. lifenews.ru »

2024-2-29 11:34

Собянин и Шойгу осмотрели штаб Московского военного округа после реставрации

Мэр Москвы Сергей Собянин и министр обороны РФ Сергей Шойгу посетили отреставрированное историческое здание штаба Московского военного округа на Космодамианской набережной. Кадры публикуются в телеграм-канале градоначальника. lifenews.ru »

2024-2-23 13:51

Сергей Лазарев арендовал жильё "диско-бабушке" из Сыктывкара

Сергей Лазарев выполнил обещание, данное поклоннице — "диско-бабушке" из Сыктывкара, зажигательно танцевавшей на одном из концертов певца в столице Коми. Женщине сняли жильё, отвечающее всем её пожеланиям. Платить за него артист будет на постоянной основе. lifenews.ru »

2024-2-23 01:53

Движение "Я/Мы Сергей Фургал"* признали экстремистским

Общественное движение "Я/Мы Сергей Фургал"* признано экстремистской организацией и запрещено на территории России. Соответствующее решение приняла прокуратура Хабаровского края. lifenews.ru »

2024-2-22 06:56

Новым руководителем Леноблводоканала стал Сергей Голованов

В 2022 году Голованов был ответственным за строительство водопроводных систем, скважин и реконструкцию коллекторов в Енакиево. piter.tv »

2024-2-20 13:09

Сергей Жуков из "Руки вверх" раскрыл имя пятого ребёнка

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков на концерте в Новосибирске 17 февраля раскрыл имя своего пятого ребёнка. По словам артиста, мальчика назвали Эван. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-20 19:14

Сын ректора СПбГУ Сергей Кропачев стал вице-губернатором Петербурга

Он будет курировать вопросы энергетики и тарифного регулирования, координировать и контролировать работу комитета по тарифам, а также комитета по энергетике и инженерному обеспечению. spb.aif.ru »

2024-2-19 13:12

Сергей Кропачев назначен вице-губернатором по энергетике и тарифам

В понедельник, 19 февраля, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о назначении Сергея Николаевича Кропачева вице-губернатором. Он будет курировать вопросы энергетики и инженерного обеспечения, заменив ушедшего Сергея Дрегваля. topdialog.ru »

2024-2-19 12:23

Юрист Пирогов рассказал об изменениях в выдаче кредитов в 2024 году

Юрист Сергей Пирогов поделился, какие изменения произойдут в выдаче кредитов в 2024 году. Некоторые пункты стали более удобными для заемщиков. Юрист Сергей Пирогов в беседе с журналистами поделился, как изменились правила выдачи кредитов в 2024 году. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 17:08

Сергей Боярский: подвиг воинов-интернационалистов стал символом для многих поколений, примером боевого братства и взаимовыручки

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества piterets.ru »

2024-2-16 14:56

Сергей Корпачев ушел с поста генерального директора «Петербургской сбытовой компании»

Сергей Кропачев покинул пост генерального директора «Петербургской сбытовой компании», сообщает агентство «Спарк-Интерфакс». Его место занял Виталий Пирогов, который ранее работал на посту заместителя генерального директора по экономике и финансам. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 10:26

Экс-вице-губернатор Петербурга Сергей Дрегваль получил работу в Интер РАО

Её шансы выжить, как сообщали медики, были крайне малы, однако сейчас 35-летняя женщина находится в стабильном состоянии. spb.aif.ru »

2024-2-9 11:55

Бывший вице-губернатор Петербурга Сергей Дрегваль стал заместителем гендиректора Интер РАО

Напомним, он курировал городские комитет по энергетике и комитет по тарифам. piter.tv »

2024-2-9 20:50

Сергей Жуков отсудил миллион рублей у иркутского бара с названием "Руки вверх"

Сергей Жуков засудил иркутский бар из-за названия "Руки вверх". Как пишет SHOT, заведение проводит вечеринки с хитами 90-х, а в 2020 году даже позвало самого певца. Однако в 2022 году артисту, видимо, что-то не понравилось, и он послал на площадку своих представителей, которые насчитали аж пять вывесок, отсылающих к легендарной поп-группе. lifenews.ru »

2024-2-9 11:45

Сергей Жуков станет одним из наставников "Новой фабрики звёзд" на ТНТ

Музыкант и продюсер Сергей Жуков будет одним из наставников на музыкальном шоу "Новая фабрика звёзд", выход которого планируется грядущей весной на ТНТ. Об этом сообщил сам артист в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-6 17:24

Ещё ни разу не ошибся: Тульский сурок Сергей рассказал, когда придёт весна

Сурок Сергей из Тульского экзотариума, сытно позавтракав и попытавшись заняться сексом с подругой по имени Наташа, предсказал скорую весну в России. Такое внимание к поведению грызуна связано с пришедшей из других стран традицией, которую переняли в учреждении. lifenews.ru »

2024-2-2 13:55

Сергей Корнеев: «Турпоток в Петербург и Ленобласть по итогам года составил 20% от общероссийского»

Турпоток в Петербург и Ленобласть по итогам года составил 20% от общероссийского. Об этом заявил председатель комитета по развитию туризма Сергей Корнеев. businessfm.spb.ru »

2024-2-1 04:03

Жена бортмеханика сбитого Ил-76 рассказала, что он спас людей из горящего самолёта в Сирии

34-летний Сергей Житенев — погибший бортмеханик сбитого Ил-76 под Белгородом — всегда рисковал собой ради других. Об этом рассказала его жена Анастасия. Так, по словам женщины, во время службы в Сирии Житенев спас людей из горящего самолёта. lifenews.ru »

2024-1-27 18:12

Сергей Гореликов: "Температура ночью в Самарканде доходила до 5 градусов"

14 января на ТНТ в шоу "Выжить в Самарканде" две команды – «звездная» и "народная" – будут бороться за победу и главный приз 10 миллионов рублей. В контрастном Узбекистане участников ждут и суровые погодные условия в горах, и прелести роскошной жизни в отеле. piter.tv »

2024-1-26 12:44