Результатов: 502

"У меня позиция простая": Экс-солист "На-На" оценил идею снять сериал о группе

Экс-вокалист группы "На-На" Владимир Лёвкин заявил, что готов сняться в сериале об истории коллектива, которому в 2024 году исполняется 35 лет. Вместе с тем музыкант отметил, что сделать сериал о группе уже пробовали неоднократно. lifenews.ru »

2024-3-28 17:33

Сериал о взрослении и ответственности пригласил на главную роль Санкт-Петербург

Сериал режиссера Андрея Элисона «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева «Все ок» уже стартовал на платформе Wink «Ростелекома», а затем переберется на телеканал СТС. Драмеди для зрителя любого возраста, считают создатели, а в одной из главных ролей — Петербург. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 12:23

Рузиль Минекаев признался, что его жена не досмотрела сериал «Слово пацана» с его участием

Супруга актера Рузиля Минекаева Азиза посмотрела только три серии сериала «Слово пацана» с мужем в одной из главных ролей. Об этом он рассказал в интервью Надежде Стрелец на одноименном YouTube-канале. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 16:15

В Госдуме напомнили Зеленскому, что ни один, даже самый успешный, сериал не бывает вечным

Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда в своё время доверил судьбу Украины кураторам с Запада. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, в Киеве не учли, что те самые кураторы могут в любой момент разочароваться в проекте под названием "Украина", прекратить финансирование, да и вообще растерять былую мощь, ведь число недовольных политикой Вашингтона растёт даже там, где Белый дом всегда пользовался поддержкой. lifenews.ru »

2024-1-27 15:06

Криминальный Хогвартс: автор книги «Слово пацана» сравнил сериал с волшебной вселенной

Журналист и автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х» Роберт Гараев сравнил одноименный сериал с волшебной вселенной книг писателя Джоан Роулинг. По словам Гараева, мир казанского феномена можно сравнить с Хогвартсом, который может быть страшным и одновременно с этим в нем есть набор четких правил, которые были незнакомы большинству. Когда же люди начали смотреть «Слово […] gazeta.spb.ru »

2023-12-19 20:01

Опрос: 90% посмотревших "Слово пацана" россиян выступили против запрета сериала

Большинство россиян, которые посмотрели сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" режиссёра Жоры Крыжовникова, выступают против его запрета. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования агентства "Вебер". lifenews.ru »

2023-12-14 13:49

Никита Михалков считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана»

Режиссер Никита Михалков высказал, что считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана». По его мнению, на ошибках прошлого нужно учиться. По мнению председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова, призывы запретить или ограничить сериал «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 21:02

Вокруг «Слова пацана» разгорелись споры вплоть до требований запретить сериал

«Слово пацана. Кровь на асфальте» стал самым популярным сериалом в России – и это всего лишь за месяц. Он вошел в топ-5 лучших сериалов по версии Кинопоиска, занял четвертое место, сместив картину «Сопрано». gazeta.spb.ru »

2023-12-5 17:13

Чем цепляет сериал "Слово пацана" и как всё было на самом деле

Новый сериал "Слово пацана", в котором рассказывается история подростка, попавшего в одну из казанских банд в 1980-х годах, буквально изумил не только российского зрителя, но и граждан из стран СНГ. lifenews.ru »

2023-12-2 00:40

На Петроградской стороне в Петербурге начали снимать сериал «Первый отдел»

Съёмки проходят, в том числе, в знании территориального следственного отдела по Петроградскому району ГСУ по Петербургу на Льва Толстого, 10. spb.aif.ru »

2023-10-22 12:22

Сериал "Ведьмак" могут перестать показывать в России из-за превращения Лютика в гея

Общественное движение православных христиан "Сорок сороков" требует запретить показ сериала Netflix "Ведьмак" из-за пропаганды ЛГБТ и извращения славянской мифологии. Соответствующее обращение в Роскомнадзор оказалось в распоряжении Mash. lifenews.ru »

2023-7-10 12:30

Пять умерших актёров из "Интернов", по кому безумно скучают зрители, ведь без них сериал уже не тот

"Интерны" выходили на телеэкране с 2010 до 2017 года. За это время в сериале успели сняться сотни актёров, и некоторые из них уже скончались. Рассказываем о тех, кому уже не суждено появиться в сериалах вновь. lifenews.ru »

2023-7-5 18:01

Сериал "Ольга" с критиковавшей Россию актрисой Трояновой пропал из онлайн-кинотеатров

С платформы ТНТ-Premier и сайта телеканала ТНТ пропал сериал "Ольга", рассказывающий зрителю о жизни "простой русской женщины" из московского Чертанова. lifenews.ru »

2023-6-21 11:53

Продюсер "Короля и Шута" ответил вдове Горшка на критику и призвал её досмотреть сериал до конца

Вдова лидера группы "Король и Шут" Ольга Горшенёва была в числе тех, кто предложил идею снять сериал про историю музыкального коллектива. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал продюсер картины Игорь Гудков (Панкер), отвечая супруге Михаила Горшенёва на критику проекта. lifenews.ru »

2023-3-28 09:39

Вдова Горшка раскритиковала сериал «Король и Шут»

Вдова известного музыканта, фронтмена панк-хоррор группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Ольга назвала одноименный сериал порочащим память ее мужа. По словам Ольги Горшеневой, события, связанные с сериалом и музыкальным коллективом, негативно сказываются на ней и ее детях. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 17:41

Оказывается, сериал Pokemon показывали по ТВ всё это время, и последний эпизод вышел только сейчас

В эфире японского телеканала TV Tokyo показали заключительную серию одного из самых популярных аниме-сериалов Pokemon ("Покемон"). За историей об Эше Кетчуме из Алабастии и его друге-покемоне Пикачу зрители следили в течение долгих 26 лет. lifenews.ru »

2023-3-24 18:06

Зарубежный сериал предсказал грустное будущее Петербурга

В пятницу, 17 марта состоялась премьера нового сериала «Экстраполяция». ТВ-шоу показало будущее Санкт-Петербурга в условиях апокалипсиса. В новом сериале, действия которого происходят в 2037 году, зрителям демонстрируется нерадостное будущее мира и, в том числе, Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 20:17

Стало известно, когда выйдет сериал о жертве "подмосковного Отелло" Маргарите Грачёвой

К началу осени в России планируют выпустить сериал о трагедии Маргариты Грачевой, которой муж отрубил кисти рук. Об этом рассказал режиссёр Сарик Андреасян. lifenews.ru »

2023-3-8 17:08

Машины победили: в России снимут сериал по сценарию от ИИ

На российском телеканале СТС начались съемки первого в России сериала, сценарий для которого будет написан искусственным интеллектом. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. «СТС приступил к съемкам первого российского сериала по сценарию нейросети A. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 09:19

Сериал «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой в день премьеры собрал рекордные 250 тысяч просмотров

Россияне массово начали смотреть новый сериал со звездой рунета. Сюжет завязан на человеческих пороках. В субботу, 19 ноября, состоялась премьера сериала «Монастырь» с участием Анастасии Ивлеевой. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 13:58

«Ленфильм» снимет фэнтезийный сериал о русских богатырях

В киностудии «Ленфильм» ведется работа над сценарием фэнтези-сериала «Витязи», повествующего о русских богатырях, доживших до современности. Проект выиграл грант Института развития интернета. «“Витязи” — исследование этого бескрайнего сказочного пространства, поиск мотивов, созвучных и понятных современным зрителям» – отметил председатель совета директоров «Ленфильма» Федор Бондарчук. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 08:59

Топ-3 самых полезных снеков под любимый сериал

Бренд-шеф ресторанов "Ёрш" Алексей Разбоев назвал в беседе с Лайфом самые полезные закуски, которыми можно заменить вредные снеки во время просмотра любимого сериала или премьеры фильма. lifenews.ru »

2022-9-19 13:02

Объявлены победители премии "Эмми-2022"

В Лос-Анджелесе прошла 74-я церемония награждения премии "Эмми" — одной из самых престижных премий в области ТВ. В двух основных номинациях — "Лучший драматический сериал" и "Лучший комедийный сериал" — победителями стали "Наследники" и "Тед Лассо". lifenews.ru »

2022-9-13 08:38

Петербуржцам покажут документальный комедийный сериал о сибирском фермере

Премьерный показ фильма состоится в документальном конкурсе 44-го Московского международного кинофестиваля, 6 сентября фильм будет доступен в онлайн-кинотеатре KION. spb.aif.ru »

2022-8-31 14:48

Российский сериал "Сама дура – 2" завоевал главный приз немецкого фестиваля

Российский подростковый сериал "Сама дура", созданный при поддержке Института развития интернета (ИРИ), получил главный приз на престижном немецком фестивале die Seriale в категории Best Series. Об этом сообщила режиссёр картины Анна Зайцева. lifenews.ru »

2022-6-14 16:09

Сериал "Подземка": Почему гарнизон "Азовстали" тянет со сдачей после выхода мирных жителей

Ситуация с окружением завода достигла критической точки. Искалеченные боевики давят на жалость, выкладывая в Сеть свои фото, но при этом отказываются сдаваться. Сколько у них осталось времени? lifenews.ru »

2022-5-12 00:40

Сериал, сюрприз болельщикам и многое другое: "Спартак" анонсировал мероприятия к 100-летнему юбилею клуба

При этом целый ряд событий пришлось отменить из-за непростой финансовой ситуации и "по этическим соображениям". lifenews.ru »

2022-4-14 13:50

Сарик Андреасян снимет сериал о петербурженке, которой муж отрубил кисти рук

Маргарита Грачева рассказала, что пока не представляет, как будет выглядеть актриса, но ей хотелось бы, чтобы было максимальное сходство.  piter.tv »

2022-3-26 22:45

Новый южнокорейский сериал "Мы все мертвы" возглавил мировые рейтинги Netflix

Он появился на сервисе только 28 января и сразу вышел в топ. В России на 31 января веб-хоррор уступает лишь американскому хиту "Женщина в доме напротив девушки в окне". lifenews.ru »

2022-2-2 04:42

Юрий Быков снимет сериал "Лихие" о крупной российской ОПГ

Под контролем этой хабаровской криминальной группировки находилось 14% территории страны. В основу сценария легли реальные воспоминания одного из членов банды. lifenews.ru »

2022-1-26 00:59

Сериал «Этерна»: сбывшиеся надежды или обманутые ожидания?

В четверг, 20 января, на «Кинопоиске» выходит первая часть сериала, который успели окрестить российской «Игрой Престолов». «Фонтанка» оценила зрелище среди первых. fontanka.ru »

2022-1-20 23:00