Результатов: 1065

"С молодёжью на одном языке": Авторы сериала "Осталась одна Таня" раскрыли секреты съёмок

Создатели сериала "Осталась одна Таня", стартовавшего в "VK Клипах", рассказали, что старались показать на понятном молодёжи языке страшную трагедию и вместе с тем великий подвиг жителей блокадного Ленинграда. lifenews.ru »

2024-4-23 16:54

Иноагент, многодетная мать и суицидник: Что случилось с актёрами из сериала "Кухня"

Как изменился Нагиев, куда делась Могилевская и почему кондитера Луи тянет на молодых. Рассказываем, в кого превратились актёры из известного сериала, который в 2012 году смотрел каждый. lifenews.ru »

2024-4-19 18:24

В кинотеатре Музея Москвы прошёл спецпоказ документального сериала "Нефть"

Вечером 2 апреля в кинотеатре Музея Москвы прошёл специальный показ документального сериала "Нефть", рассказывающего о влиянии чёрного золота на мировые процессы и жизнь каждого человека. Как сообщили в пресс-службе Института развития интернета (ИРИ), проект представили режиссёр картины Борис Никлавис и автор идеи Марина Юденич. lifenews.ru »

2024-4-3 13:48

Звезда сериала "Солдаты" борется с раком лёгкого

У актёра сериала "Солдаты" Романа Мадянова прогрессирует рак лёгкого, сообщает SHOT. Здоровье 61-летнего артиста в последнее время стало ухудшаться, поэтому он прошёл обследование, которое выявило у него кисты во внутренних органах. lifenews.ru »

2024-4-1 15:13

Умер актёр из сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" и фильма "После"

Британо-американский актёр Чэнс Пердомо скончался в возрасте 27 лет, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на его представителей. По данным журнала, он погиб 29 марта в результате ДТП с мотоциклом. lifenews.ru »

2024-3-31 03:35

Звезда сериала "Воронины" оказалась в шаге от инфаркта

Заслуженная артистка РФ Анна Фроловцева, сыгравшая Галину Ивановну в знаменитом сериале "Воронины", страдает мерцательной аритмией, которая может повлечь инфаркт. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-31 19:40

Актер сериала «Слово пацана» лишился в Петербурге смартфона по вине карманника

Карманный вор стащил у актера из сериала «Слово пацана» дорогой телефон в Петербурге. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне 17 марта один из актеров, принявших участие в съемках сериала «Слово пацана», лишился смартфона в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 13:06

Обнищавшая во Франции звезда сериала "Ольга" не смогла оспорить статус иноагента

Актриса из сериала "Ольга" Яна Троянова* не смогла оспорить свой статус иноагента в Замоскворецком суде Москвы. Как сообщил корреспондент Life.ru с места событий, сама звезда на рассмотрение своего иска не явилась, но в жалобе настаивала, что не получала финансирование от зарубежных источников. lifenews.ru »

2024-3-13 11:15

Чёрные глаза: Кто завоевал сердце главной звезды сериала "Слово пацана"

Молодой актёр Рузиль Минекаев, ставший популярным после выхода сериала "Слово пацана", не может ответить на любовь многочисленных поклонниц. Дело в том, что он счастлив в браке. lifenews.ru »

2024-3-9 00:35

Медведев назвал Зеленского "актёришкой комедийного сериала"

Запад насаждает Украине "ублюдочный неонацистский режим", созданный "актёришкой комедийного сериала" — Владимиром Зеленским. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ). lifenews.ru »

2024-3-5 13:58

Дорога к скользкому счастью: Почему Кологривый ушёл от жены после сериала "Слово пацана"

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый ушёл от жены. Некоторые уверены, что во всём виновата его коллега Агата Муцениеце. lifenews.ru »

2024-3-2 00:35

В Лос-Анджелесе скончалась звезда сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп

Стало известно о печальном событии, произошедшем недавно в Лос-Анджелесе. Как передаёт издание Hollywood Reporter, там в возрасте 87 лет скончался актёр из сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп. lifenews.ru »

2024-2-27 04:32

Иван Янковский, звезда сериала «Слово пацана», — об Олеге Янковском: «Я помню последнюю улыбку дедушки: "Будь лучше…" Я вот и стараюсь»

Говорят, что сравнить внука и деда как актеров очень сложно, но всё же... fontanka.ru »

2024-2-24 20:08

Поттероманам раскрыли сроки выхода долгожданного сериала о мальчике, который выжил

Хорошие новости для поттероманов: полюбившийся многим сериал "Гарри Поттер" увидит свет в 2026 году. Руководитель Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав пообещал, что он выйдет в указанный срок, если не произойдёт никаких неожиданных трудностей в производстве. lifenews.ru »

2024-2-24 19:52

В США на съёмочной площадке сериала студии Marvel погиб монтировщик

В США на съёмочной площадке американского сериала "Чудо-человек" по мотивам одноимённого комикса студии Marvel монтировщик сорвался с помоста и погиб, передаёт издание Deadline. lifenews.ru »

2024-2-8 01:01

Режиссер «Слова пацана» Крыжовников рассказал, почему переснял финал сериала

Режиссер сериала «Слово пацана» Жора Крыжовников поделился, почему переснял финал сериала. Оказалось, он хотел сменить задумку заключительных серий, так как остался не удовлетворен. В России не утихают страсти по поводу скандального сериала «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 11:17

Вышел трейлер российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь"

Вышел первый трейлер российской адаптации знаменитого турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Режиссёром проекта, премьера которого состоится 12 февраля, выступил Всеволод Аравин. lifenews.ru »

2024-2-3 21:00

22 года спустя: Как сложилась судьба актёров сериала "Клон" и как они выглядят сейчас

Более 20 лет назад весь мир "прилипал" к экранам телевизоров, когда начинали показывать очередную серию. Жади, Лукас, Диего — эти имена отзываются ностальгией в сердце. А что стало с актёрами и как они выглядят сегодня? lifenews.ru »

2024-2-1 16:00

"Как вы можете?!": Украина закатила НВО скандал из-за Биковича в "Белом лотосе"

Украинский МИД возмутился решению американской телекомпании HBO пригласить на съёмки сериала "Белый лотос" сербского актёра Милоша Биковича, получившего три года назад российского гражданство. После начала СВО звезда сериала "Отель Элеон" заявил, что его отношение к России не изменилось, он по-прежнему считает её своей второй родиной. lifenews.ru »

2024-1-26 19:06

В Петербурге приступили к съёмкам сериала о женской поп-группе «Комбинация»

Экранизацией истории одной из популярнейших «девочковых» групп позднего СССР в партнёрстве с «НМГ Студией» занимается кинокомпания «Лунапарк», снявшая «Короля и Шута». spb.aif.ru »

2024-1-22 10:19

Леонид Ярмольник считает дураком звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого

Советский и российский актер Леонид Ярмольник резко высказался о своем коллеге Никите Кологривом, который решил раскритиковать артистов. После успеха сериала режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 09:56

"В нашей профессии невозможно что-то сделать на пол ноги". Владимир Сычев о новом сезоне сериала "Ресторан по понятиям", актерском становлении и дебютах дочерей

Недавно на канале ТНТ стартовал третий сезон сериала "Ресторан по понятиям" – криминальной истории о 4 друзьях – Кощее, Шустром, Кильке и Кувалде – которые продолжают попытки стать законопослушными бизнесменами и следят за своим рестораном. piter.tv »

2024-1-18 16:39

Режиссер «Слова пацана» намекнул на возможное продолжение сериала

Режиссер криминальной драмы «Слово пацана» Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев обсудили второй сезон шоу. После окончания популярного сериала поклонники проекта разделились на два лагеря. Одни ждут продолжение, а другие считают, что в проекте поставлена точка и второй сезон может «превратить сериал в мыльную оперу» и «сломать судьбы героев». Однако, несмотря на это, режиссер и […] gazeta.spb.ru »

2023-12-31 13:25

Звезда сериала "Меченый" умер от инфаркта

В Польше в возрасте 53 лет скончался актёр театра и кино Кшиштоф Респондек. На его счету немало известных лент, в частности, сериал "Меченый", фильмы "В добре и зле", "Правосудие Агаты" и "Преступники". lifenews.ru »

2023-12-25 19:02

Сценарист «Слова пацана» Золотарев намекнул на возможное продолжение сериала

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев рассказал, у него есть история про героев шоу еще на два сезона. После завершения популярного сериала поклонники «Слова пацана» задумались над его возможным продолжением, однако будет ли второй сезон – не знают даже актеры. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 16:59

Тизер финальной серии «Слова пацана» появился в Сети

Онлайн-кинотеатр Wink опубликовал тизер-трейлер восьмого эпизода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Многие зрители из России ждут развязки нашумевшего сериала, режиссером которого выступил Жора Крыжовников. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 18:22

Сценарист «Слова пацана» рассказал о вырезанных сценах сериала

Соавтор сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев рассказал, что из финальной версии шоу были вырезаны некоторые сцены и диалоги, которые «сбивали темп». Так, по словам сценариста, изначально в сериале была сцена, в которой ребята пересказывают на улице сюжет фильмов, которые увидели в видеосалоне. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 16:34

Режиссер сериала «Слово пацана» подтвердил слухи о пересъемках финала

Один из создателей сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», режиссер Жора Крыжовников сообщил, что финальная серия шоу была переснята. Поклонники криминальной драмы ранее писали о слухах про пересъемках восьмой серии сериала, однако создатели проекта хранили молчание, несмотря на опубликованные в Сети кадры. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 14:38

Актер Иван Янковский опроверг слухи о съемках второго сезона сериала «Слово пацана»

Российский актер театра и кино Иван Янковский ответил на часто задаваемые вопросы поклонников и назвал слухами информацию о пересъемках финальной серии и начале кастинга на второй сезон. После успеха первых серий криминальной драмы режиссера Жоры Крыжовникова поклонники шоу начали задавать вопросы актерам по поводу продолжения сериала. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 20:55

"Решил уйти, как Адольф": Медведев представил собственный вариант финала сериала "Слуга народа"

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев опубликовал в телеграм-канале собственный сценарий последнего эпизода сериала "Слуга народа", в котором снимался Владимир Зеленский. Очевидно, что задумка российского политика стала ироничным намёком на сегодняшнюю действительность на Украине. lifenews.ru »

2023-12-10 13:29

Начало нового сериала «Сны Алисы» бесплатно покажут в Петербурге

Зрительский предпремьерный показ одного из самых ожидаемых мистических триллеровгода состоится 4 декабря в киноцентре «Ленфильм». Также в программе вечера – встреча актрисами, снявшимися в ленте. spb.aif.ru »

2023-11-30 07:49

Актёр Матвеев напугал поклонников жутким образом для продолжения сериала "Мосгаз"

Актёр Максим Матвеев разместил в соцсетях фотографию со съёмок сериала "Мосгаз", в котором он предстанет в роли старого маньяка. Артист показал, как будет выглядеть его персонаж в гриме. lifenews.ru »

2023-11-29 16:40

Новая смерть в команде "Эйфории": создатель сериала внезапно умер в 44 года

В США в возрасте 44 лет скоропостижно скончался создатель нашумевших сериалов "Идол" и "Эйфория" Кевин Турен. Об этом в беседе с изданием Deadline сообщил его отец. Точная причина смерти именитого продюсера не раскрывается. lifenews.ru »

2023-11-14 17:35

Продюсер израильского сериала "Фауда" погиб при взрыве у мечети в Газе

Продюсер израильского сериала "Фауда" Матан Меир погиб в бою в секторе Газа. Об этом сообщили коллеги, а также выразили соболезнования семье погибшего. lifenews.ru »

2023-11-13 18:09

Новорождённая дочь звезды сериала "Игра престолов" умерла, прожив всего два дня

Исландский спортсмен и актёр из сериала "Игра престолов" Хафтор Бьёрнссон с женой Келси Хенсон сообщил о смерти своей новорождённой дочери. Малышка прожила всего два дня. lifenews.ru »

2023-11-11 20:09

Этот киноляп в "Великолепном веке" не замечали даже самые внимательные поклонники сериала

Мы привыкли нарочно находить скрытые или случайные киноляпы везде, а самых очевидных не видим сразу. Пусть в кадрах турецкого сериала можно было узреть много чего современного, но главной ошибки режиссёра не замечали до последнего. Какой же? lifenews.ru »

2023-11-10 18:30

Жертва "подмосковного Отелло" раскрыла подробности сериала о своей жизни

В ноябре состоится премьера сериала по мотивам книги Маргариты Грачёвой, которой муж в 2017 году отрубил обе кисти. В экранизации страшной трагедии о жертве "подмосковного Отелло" сыграют Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова и другие артисты. lifenews.ru »

2023-11-5 18:00

"Вот они — реальные пацаны": В финальном эпизоде сериала Колян отправился к бойцам СВО

Трогательный сюжет последней серии "Реальных пацанов" покорил зрителей и одновременно заставил задуматься. Зачем в финале Колян оказался рядом с бойцами СВО? lifenews.ru »

2023-11-3 13:10

"Чендлера тут нет": 5 умерших актёров из культового сериала "Друзья"

Во всём мире с 90-х годов следили за приключениями Фиби, Моники, Рейчел, Джоуи, Росса и Чендлера. Прошло 29 лет, многое изменилось, кого-то уже нет в живых… lifenews.ru »

2023-10-30 17:30