Результатов: 173

«Горэлектротранс» предупредил об аварийных работах на сетях в Невском районе

В субботу, 17 февраля, с 23:30 и до завершения аварийных работ перекрыли троллейбусное движение по улице Седова от Большого Смоленского проспекта до площади Бехтерева в Петербурге. В указанное время будут проводить  ремонт на сетях коммуникаций, сообщили в официальном телеграм-канал «Горэлектроранса». gazeta.spb.ru »

2024-2-18 11:58

В связи с работами на сетях коммуникаций трамвайное движение будет ограничено

Из-за работы на сетях коммуникаций будут временно прекращены маршруты трамваев №№ 21, 40 и 48 по Торжковской улице и улице Академика Крылова. Движение трамваев будет остановлено с 23:00 2 февраля до 05:00 3 февраля, а также с 23:00 3 февраля до 05:00 4 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 15:32

Тринадцатилетняя Милана Хаметова купила себе трехэтажный особняк н Новый год

Блогер Милана Хаметова рассказала подписчикам об исполнении ее «заветной мечты» перед новогодними праздниками и показала поклонникам фото с новым домом. У 13-летнего блогера в социальных сетях больше шести миллионов подписчиков, а журнал Forbes представляет ее как юную миллионершу. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 15:02

В Ленобласти два больших района остались без света из-за аварий на сетях

По словам директора Дома творчества, вечеринка должна была наоборот высмеять «нетрадиционные» тенденции, но окружающие всё поняли неправильно. spb.aif.ru »

2023-10-27 12:55

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения петербуржцев мигрантами

Глава СК Бастрыкин дал поручение возбудить уголовное дело по факту избиения петербуржцев мигрантами. Видео с инцидентом появилось в социальных сетях. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения иностранных граждан на жителей Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 15:01

Супруга футболиста Тарасова объявила о четвертой беременности

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, поделилась в социальных сетях новостью о своей очередной беременности. Семья ждет прибавления — четвертого ребенка. В социальных сетях Анастасия Костенко разместила две фотографии, на которых изображены она сама, ее муж Дмитрий Тарасов и их дети Милана, Ева и Алексей. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 11:38

Суд Петербурга дал 2 года работ мужчине, отрицавшему Холокост в социальных сетях

Суд Петербурга огласил приговор в отношении мужчины, который два года отрицал Холокост и пренебрежительно относился к Дню Победы в социальных сетях. piter.tv »

2023-8-24 14:31

Рыбка в сетях: как ритейл делает деликатесы частью ежедневного рациона россиян

Сегодня ритейл предоставляет покупателям на выбор продукты под собственными торговыми марками в партнерстве с локальными производителями. Разобрали на примере рыбного отдела «Пятёрочки», как от этого выигрывают и покупатели, и производители. gazeta.spb.ru »

2023-8-2 16:00

Правительство планирует масштабировать проект по реализации фермерских продуктов в торговых сетях

Фермерские продукты могут начать поступать на прилавки популярных российских магазинов в дополнительных регионах страны. В правительстве планируют ориентироваться опыт Тульской и Липецкой областей. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 15:55

Названа причина аварии на сетях крупнейшего телеком-оператора в Крыму

Причиной аварии на сетях магистрального оператора связи "Миранда-медиа", в результате которой у абонентов всего Крыма пропал Интернет, оказалась хакерская атака. Как сообщили в пресс-службе оператора, она стала одной из крупнейших за историю компании. lifenews.ru »

2023-5-29 14:47

График испытаний на сетях снабжения утвердили в Петербурге

В Санкт-Петербурге уже с ближайшего понедельника, 29 мая, начнутся гидравлические испытания. Череда работ пройдет почти во всех районах северной столицы. Испытания продлятся вплоть до 4 июня. Растягивать надолго их не будут, но все же почти неделю петербуржцам придется перетерпеть трудности из-за работ на сетях снабжения. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 14:34

Прокуратура проверяет информацию о смерти семи подопечных в интернате Петербурга

Прокуратура Невского района взялась за проверку информации о смерти подопечных в в психоневрологическом интернате № 10. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своих социальных сетях. После проведения проверки ведомство заявит о своей оценке по поводу соблюдения лицами учреждения условий содержания подопечных. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 23:27

В Водоканале объяснили причины технологических нарушений на сетях в зимний и весенний периоды

В большинстве случаев решающим фактором повышения аварийности на сетях водоснабжения являются перепады температуры на несколько градусов ниже отметки 0° piter.tv »

2023-3-15 12:45

Федеральный следком проверит информацию о хищении средств в одном из районов Петербурга

СУ СКР России проведет проверку из-за информации в соцсетях по поводу хищения средств из бюджета в одном из районов Петербурга. Об этом сообщается в социальных сетях ведомства. В социальных сетях якобы появилась информация о коррупционных действиях со стороны бывшей главы Центрального района. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 18:00

Почти 140 тонн опасной готовой еды выявили в торговых сетях Петербурга

Роспотребнадзор исследовал более двадцати тысяч проб готовой еды, которую продают в городских торговых сетях. По итогам проверки более трехсот партий пришлось изъять из оборота. spb.aif.ru »

2022-12-16 15:34

В петербургском "Водоканале" назвали основные причины аварий на сетях в зимний период

Специалисты "Водоканала" уже подготовили оборудование, с помощью которого будут "подогревать" коммуникации. piter.tv »

2022-11-1 10:29

Эксперт объяснил, что нельзя публиковать в социальных сетях

Риск утечки персональных данных в сети очень велик, жители России все чаще сталкиваются с этой проблемой. При этом один лишь номер телефона может дать злоумышленнику множество возможностей. Гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков рассказал, что есть информация, которую ни в коем случае нельзя размещать в интернете. gazeta.spb.ru »

2022-9-24 14:26

Покупка телевизора на ОЗОНе: выгодней, чем в сетях электроники

Интернет-магазин ozon.ru предлагает широкий выбор бытовой электроники, не уступающий, а в ряде позиций и превосходящий ассортимент профильных российских офлайн-магазинов. mr7.ru »

2022-9-15 21:08

Зоолог рассказал о состоянии запутавшегося в сетях в Охотском море редчайшего кита

Гренландский кит, который запутался в рыбацких сетях в Охотском море на севере Хабаровского края, может продержаться в ловушке не менее месяца. Об этом рассказал зоолог, руководитель проекта по изучению охотоморских гренландских китов Григорий Цидулко. lifenews.ru »

2022-7-31 14:27

Людей не подпускает: В Охотском море редчайший гренландский кит запутался в сетях

В Хабаровском крае идёт операция по спасению гренландского кита. Редкое млекопитающее запуталось в рыбацких сетях в Охотском море, недалеко от острова Рейнеке. Третий день специалисты пытаются помочь животному. lifenews.ru »

2022-7-31 07:17

«Петербургтеплоэнерго» закончило гидравлические испытания в Республике Карелии

В Республике Карелии завершены гидравлические испытания «Петербургтеплоэнерго», однако на территории Петербурга и Ленобласти работы продолжаются. После окончания отопительного сезона на тепловых сетях Северной столицы, Ленобласти и Карелии проведено 182 гидравлических испытания. gazeta.spb.ru »

2022-6-9 13:26

Путин поручил Минсельхозу внимательно следить за ситуацией в торговых сетях

Глава ведомства Дмитрий Патрушев в свою очередь заверил, что агропромышленный комплекс страны справится с любым спросом на продукты и товары питания. lifenews.ru »

2022-3-24 16:56

Представитель Минпромторга Кузнецов: Цена на сахар в крупных торговых сетях ниже рыночной

По его словам, это может приводить к удорожанию логистики, а также влияет на возможность доставлять товар в любую точку страны. Также он выступил против регулирования стоимости продукта. lifenews.ru »

2022-3-22 17:20

Ретейлеры рассказали о ситуации с продуктами в розничных сетях Петербурга

Новые санкции, вводимые против России, грозят ударить по малому и среднему бизнесу, в том числе петербургскому, весьма чувствительно. Чтобы хоть как-то облегчить жизнь предпринимателям, в городе, наконец, всерьез заговорили об отмене QR-кодов. businessfm.spb.ru »

2022-3-1 03:18

Работы на сетях перекроют улицы в районе Гагаринской, часть Киевской и Железнодорожного

Новые ограничения движения из-за работ на инженерных и телефонной сетях и на водопроводе вступят в силу в конце января в Московском и Невском районах и в центре Петербурга. Об этом 21 января предупреждает Государственная административно-техническая инспекция. fontanka.ru »

2022-1-21 14:18

На Ладоге спасли пять редких черных уток, которые запутались в сетях

Инспекторы спасли турпанов - крупных нырковых уток, в весе они могут достигать почти двух килограммов, размах крыльев – до 100 сантиметров. Они занесены в Красные книги трех регионов России и Казахстана. piter.tv »

2021-10-25 20:40

Теплоэнергетики предотвратили 24 дефекта на сетях с помощью робота

С началом отопительного сезона специалисты ГУП «ТЭК СПб» завершили плановую внутритрубную диагностику теплосетей с помощью роботизированного комплекса. Так как робот в поисках слабых участков передвигается по пустым трубопроводам, подобный мониторинг проводился в межотопительный период. topdialog.ru »

2021-9-30 17:52

На Сахалине отдыхающие спасли запутавшегося в сетях морского льва

Тюлень был измучен и пытался сбежать от спасителей, не понимая, что ему помогают. В итоге с помощью бревна и ножа людям всё же удалось освободить животное. lifenews.ru »

2021-7-26 14:00

В Петербурге убийцу нашли по фото в социальных сетях

В Санкт-Петербурге следователям удалось найти убийцу женщины спустя более 10 лет после совершения преступления. Виновник сам выложил свои фото в социальных сетях. Убийство было совершено в 2010 году в Красносельском районе. newdaynews.ru »

2021-7-23 13:17