Результатов: 13

Канадец установил мировой рекорд, съев 50 самых острых перцев за шесть минут

Житель Канады Майк Джек стал рекордсменом, съев за шесть минут 50 острых перцев. Его показатель внесён в Книгу рекордов Гиннесса и появился на сайте справочника. lifenews.ru »

2023-10-3 15:52

«Закручивание гаек и новые барьеры»: сев озимых в России на грани срыва

Без решения проблем аграриев с доступом к приемлемым кредитам, эффективным семенам и решением проблем по всей технологической цепочке будет провален озимый сев уже этой осенью. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом ... newdaynews.ru »

2022-8-9 17:53

Медведь "отомстил" пожарным за сгоревшую берлогу, съев их консервы и оладьи

К лесному лагерю пожарных, которые борются с огнём в Ханты-Мансийском автономном округе, вышел медведь. Его берлога сгорела, и косолапый, видимо, отправился мстить за это огнеборцам. Проделки хищника попали на видео. lifenews.ru »

2022-8-9 15:33

Домашний питомец чуть не сорвал свадьбу жительнице Железногорска, съев её паспорт

К счастью, всё разрешилось благополучно, однако не обошлось без незапланированных трат. Работники миграционной службы вошли в положение расстроенной девушки и сделали документ за несколько часов. lifenews.ru »

2022-4-15 18:15

Президент Туркмении покорил небо, сев за штурвал нового штурмовика

По словам Бердымухамедова, государство и в дальнейшем будет заботиться об укреплении материально-технической базы всех частей армии. lifenews.ru »

2021-8-3 18:13

Голодная соня застряла в кормушке, съев слишком много зёрен, и вот до чего может довести жадность

Малышка должна была уже находиться в спячке, но, видимо, решила напоследок устроить себе ночной дожор. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 14:26

В петербургском метро пассажир остановил поезд, сев на корточки на путях

На станции петербургского метро "Площадь Восстания" пассажир спрыгнул на пути. К счастью, машинист поезда успел затормозить. Гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS) прислал видео с места событий. lifenews.ru »

2017-5-12 19:43