Результатов: 1611

В ВОЗ сообщили о 10 умерших от голода детях в больнице на севере Газы

Десять детей скончались от голода в больнице "Камаль Адван" на севере сектора Газа. Об этом сообщил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус в соцсети Х (бывший Twitter). lifenews.ru »

2024-3-5 21:30

На севере Санкт-Петербурга завершается строительство еще одного дошкольного учреждения

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к завершающему этапу строительства 9 детского сада на Парнасе. Ввести дошкольное учреждение в эксплуатацию планируется летом 2024 года. Новый детский сад рассчитан на 280 малышей. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 17:47

На севере Петербурга в 375 домах пропало отопление

Жителей домов с остывшими батареями в Калининском районе ночью на 10 февраля переключили на Гражданскую и Северомуринскую котельные, проводится ремонт магистральной трубы, где обнаружен дефект. spb.aif.ru »

2024-2-10 09:34

Следователи назвали возможную причину ночного пожара в многоэтажке на севере Москвы

Сбой в системе антиобледенения мог стать причиной ночного пожара в многоэтажном доме на севере Москвы. Версия с поджогом не подтвердилась, сообщает пресс-служба столичного главка СК России. lifenews.ru »

2024-2-9 12:54

На севере Петербурга произошло сразу два ДТП на фоне пятибалльных пробок в городе

На севере Петербурга на одном участке произошло сразу два дорожных происшествия. О пострадавших неизвестно. На севере Петербурга заметили два дорожно-транспортных происшествия в момент, когда в городе зафиксированы пробки в пять баллов. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 19:24

На севере Петербурга изменится движение нескольких трамваев с 10 февраля

На севере Петербурга поменяется движение нескольких трамваев с 10 февраля. Изменения продлятся недолго, однако корректировки стоит учесть при планировании поездок. На севере Петербурга с 10 февраля поменяется движение нескольких трамваев. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 11:12

Жилинспекция начала проверку частной УК на севере Петербурга

За последние полгода в отношении УК поступило 343 обращения, по которым возбуждено 11 дел об административных правонарушениях, требующих устранения выявленных нарушений содержания и ремонта имущества. piter.tv »

2024-1-17 12:43

Неизвестные просверлили восемь дыр в газопроводе на севере Германии

На севере Германии неизвестные просверлили дыры в газопроводе для сжиженного природного газа. По данным Spiegel, злоумышленники пробурили линию СПГ в земле Шлезвиг-Гольштейн между Брунсбюттелем и Хетлингеном, как минимум, в восьми местах, причём сами отверстия разбросаны на расстоянии более километра. Инцидент расследуется Федеральной прокуратурой. lifenews.ru »

2024-1-9 17:00

Пожарные тушат пылающую пятиэтажку на севере Москвы

Жилая пятиэтажка загорелась в Москве в ночь на понедельник. Пламя охватило квартиру на третьем этаже. На месте происшествия работают столичные спасатели, сообщили в пресс-службе МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-8 01:22

На севере Иркутской области произошло землетрясение

Землетрясение интенсивностью до 4 баллов зарегистрировали на севере Иркутской области сегодня, 27 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приангарью. lifenews.ru »

2023-12-27 10:04

На севере Йемена началась всеобщая мобилизация для отправки бойцов в Газу

На севере Йемена хуситы объявили всеобщую мобилизацию, чтобы подготовить бойцов для участия в военных действиях на стороне палестинцев в секторе Газа. Об этом РИА "Новости" рассказал член политбюро шиитского движения "Ансар Аллах", которое правит в регионе. lifenews.ru »

2023-12-21 18:34

Жилая многоэтажка частично обрушилась на севере Нью-Йорка

Угол жилого шестиэтажного здания обрушился в нью-йоркском Бронксе. На месте работают спасатели. О происшествии сообщили в пожарной службе города. lifenews.ru »

2023-12-12 02:49

Актриса Светлана Листова: "Я честно не понимаю, как люди живут на севере, и считаю, что они герои"

Редакция Piter.TV поговорила со Светланой Листовой, которая сыграла роль Любы в сериале "Полярный", о суровых съемках на севере, любимых местах Петербурга и раскрыла ее секрет яркого образа в жизни. piter.tv »

2023-11-21 20:31

Один человек погиб во время сильного пожара в многоэтажке на севере Москвы

На севере Москвы один человек погиб во время сильного пожара в двенадцатиэтажном доме на Стрелецкой улице. Как сообщает SHOT, возгорание произошло в двухкомнатной квартире на девятом этаже. lifenews.ru »

2023-11-17 20:44

Избитая пьяной собачницей на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу

Избитая пьяной женщиной на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу. По словам матери пострадавшей, врачи диагностировали у дочери сотрясение мозга, смещение перегородки носа, также ей наложили шину из-за зажимов мышц плеч и шеи. lifenews.ru »

2023-11-11 13:48

На севере Газы закрывается единственная больница с родильным отделением

Единственное медицинское учреждение с родильным отделением, расположенное на севере сектора Газа, объявило о скором закрытии. Как говорится в отчёте Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), больница закроется из-за нехватки топлива. lifenews.ru »

2023-11-10 00:24

Беспилотники атаковали американскую военную базу на севере Ирака

На севере Ирака была атакована военная база Харир, где дислоцированы американские военнослужащие. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в иракских вооружённых силах, по объекту ударили два беспилотных летательных аппарата. lifenews.ru »

2023-11-3 04:41

Армия Израиля сообщила о прорыве линии обороны ХАМАС на севере сектора Газа

Военные Израиля прорвали линию обороны ХАМАС на севере сектора Газа. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Армии обороны страны Даниэль Хагари. lifenews.ru »

2023-11-2 22:15

ХАМАС заявило о вторжении армии Израиля и начале боёв на севере сектора Газа

Группировка Бригады Изз ад-Дин аль-Кассама, которая является боевым крылом палестинского движения ХАМАС, сообщила об ожесточённых столкновениях с ЦАХАЛ на севере и востоке сектора Газа. lifenews.ru »

2023-10-28 23:58

Военная база США на севере Ирака подверглась воздушной атаке

Шиитские бойцы в Иракском Курдистане с помощью беспилотных летательных аппаратов атаковали американскую военную базу Харир недалеко от административного центра Эрбиль. Об этом сообщил телеканал Al Mayadeen. lifenews.ru »

2023-10-21 00:11

Релокант из Петербурга рассказала про обстановку на севере Израиля после вторжения ХАМАС

Жительница Санкт-Петербурга уехала на ПМЖ в Израиль и поселилась в городе Хайфа на севере страны, где после начала вооруженного конфликта с сектором Газа не были слышны выстрелы и звуки сирен. После начала противостояния Израиля и боевиком ХАМАС СМИ регулярно сообщают о новых жертвах и напряженной обстановке внутри страны. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 14:28

Избитый из-за замечания на севере Москвы 15-летний подросток скончался в больнице

В Москве скончался 15-летний мальчик, которого две недели назад серьёзно избили на севере города. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Следственного комитета. Там уточнили, что молодому человеку, избившему юношу, предъявят обвинение. lifenews.ru »

2023-10-5 13:36

Вооружённая группа ворвалась на территорию монастыря на севере Косова

Группа людей в масках и с автоматами вторглась на территорию православного монастыря Баньска на севере Косова и Метохии. Об этом сообщила Рашско-Призренская епархия Сербской православной церкви, выразив серьёзные опасения. lifenews.ru »

2023-9-25 16:31