Результатов: 336

Сразу пять шахматистов имеют шансы выиграть турнир претендентов в Торонто по итогам 10-го тура – Непомнящий, Гукеш, Каруана, Накамура и Прагнанандха

Американец Хикару Накамура (на фото) в этом туре обыграл Ниджата Абасова из Азербайджана. piterets.ru »

2024-4-17 01:25

Шансы стать успешным: Какие числа в дате рождения есть у прирождённых победителей

Успешные люди рождаются лишь в эти волшебные дни. Остальных не ждёт ни удача, ни большие заработки. Life.ru рассказывает, вовремя вы появились на свет или нужно было "потерпеть" в материнской утробе пару дней. lifenews.ru »

2024-4-16 08:00

Песков оценил шансы сотрудников Кремля слетать в космос

В Кремле нет космонавтов, но много других талантливых людей. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, есть ли в администрации главы государства желающие увидеть Землю с орбиты. lifenews.ru »

2024-4-12 14:39

Дерматовенеролог оценил шансы китайской "супергонореи" спровоцировать пандемию

Называть "супергонореей" рост заболеваемости половой инфекцией в Китае было бы некорректно, он обусловлен выработанным у возбудителя иммунитетом к лекарственным препаратам. Громкий термин был придуман для большего тиражирования в прессе, считает врач-дерматовенеролог и доктор медицинских наук Михаил Гомберг. lifenews.ru »

2024-4-6 00:15

Шансы были: Названы роковые ошибки погибших под лавиной туристов на Камчатке

Организаторы экстремальной альпинистской вылазки на камчатский перевал Красноармейский, жертвами которой из-за схода лавины стали двое туристов, могут стать фигурантами уголовного дела. Такой сценарий допустила юрист Людмила Качанова. lifenews.ru »

2024-3-20 03:29

Юрист оценила шансы подавшей на развод Лерчек разделить нажитое с мужем имущество

Брак блогеров Валерии и Артёма Чекалиных будут расторгать в судебном порядке, поскольку у супругов есть несовершеннолетние дети. Как отметила юрист Людмила Александрова, звёздную пару разведут в любом случае, а вот тяжбы по разделу имущества могут затянуться. lifenews.ru »

2024-3-20 22:09

"Часть мозговой ткани отмирает": Врач оценила шансы Алибасова на полное восстановление после инсульта

Вероятность, что продюсер Бари Алибасов сможет полностью восстановиться после инсульта и вернуться к нормальной жизни, не очень велика. Таким мнением поделилась невролог Елена Городецкая. lifenews.ru »

2024-2-26 17:20

Политолог оценила шансы каждого из кандидатов в президенты РФ на выборах

Если бы президентские выборы в России проходили прямо сейчас, то действующий лидер страны Владимир Путин одержал бы победу с большинством голосов, а события последних недель добавляют ему ещё больше очков. lifenews.ru »

2024-2-18 16:19

Врач оценил шансы на выздоровление при недуге, выявленном у шефа Пентагона и Карла III

Рак предстательной железы (РПЖ) можно полностью вылечить в 97% случаев, когда речь идёт о первой или второй стадии. Об этом рассказал РИАМО врач-онколог, к.м.н. Руслан Басанов. lifenews.ru »

2024-2-14 23:33

Олимпийский чемпион объяснил, почему шансы российских хоккеистов сыграть на ОИ-2026 выросли

Шансы сборной России по хоккею выступить на Олимпийских играх 2026 года возросли после того, как Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о решении отпустить на соревнования своих игроков. Такое мнение высказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. lifenews.ru »

2024-2-4 22:06

"Первое место — никак": Лидер ЛДПР Слуцкий оценил свои шансы на президентских выборах

Председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Леонид Слуцкий оценил свои шансы на президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года. В беседе с Лайфом парламентарий отметил, что первое место занять не сможет, потому что нынешний глава государства Владимир Путин — самый влиятельный президент в мире. lifenews.ru »

2023-12-21 13:27

"Шансы иссякают": В Британии рассказали о глобальной катастрофе в рядах ВСУ

Количество бойцов ВСУ стремительно уменьшается во время столкновений с российскими военными, констатирует британское издание Daily Express. lifenews.ru »

2023-11-28 22:52

Тренер «Зенита» Семак оценил шансы «Краснодара» на победу в предстоящем матче

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак заявил, что шансы его подопечных на победу над «Краснодаром» составляют 50%. Противостояние двух команд состоится в субботу, однако футбольные фанаты готовятся к игре заранее и называют ее важнейшей в сезоне. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 13:09

Репродуктолог назвала время года, когда шансы зачать ребёнка падают

В зимнее время вероятность зачатия снижается, так как в организме на 18% падает уровень антимюллерова гормона (АМГ) в сравнении с летними показателями. Об этом "Газете.ru" рассказала врач-репродуктолог и медицинский директор центра "Линия жизни" Юлия Колода. lifenews.ru »

2023-10-18 16:35

"Подвели под монастырь": В ГД оценили шансы Трюдо на отставку после скандала с овациями эсэсовцу

Репутации премьер-министра Канады Джастина Трюдо и его кабинета был нанесён серьёзный удар после скандала с чествованием 98-летнего члена дивизии СС "Галичина". Так как скандал не гаснет, а, напротив, набирает обороты, некоторые эксперты заговорили, что Трюдо маячит отставка. lifenews.ru »

2023-9-28 19:14

Вирусолог оценил шансы роста заболеваемости коронавирусом в России

В России может увеличиться количество заболевших коронавирусной инфекцией, однако подъём этого показателя будет незначительным. Об этом в беседе с ТАСС рассказал главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн. lifenews.ru »

2023-9-24 05:07

"Есть риск внезапной смерти": Врач оценила шансы Игоря Николаева на выздоровление

Инфаркт миокарда является первой причиной смерти у мужчин, шансы выжить во многом зависят от оперативности вмешательства врачей. Об этом рассказала Лайфу врач-терапевт Камила Исаева, комментируя экстренную госпитализацию певца Игоря Николаева. lifenews.ru »

2023-9-16 20:08

"Это невозможно": Орбан отверг шансы Украины победить Россию

Премьер Венгрии Виктор Орбан в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, опубликованном в социальной сети Х (ранее Twitter), оценил шансы Украины победить Россию. По его мнению, они равны нулю. lifenews.ru »

2023-8-30 07:44

Дайвер оценил шансы найти пропавшую при нырянии россиянку — мать четырёх детей

Шансы найти живой российскую туристку, которая пропала при нырянии в Египте, минимальны. Такое мнение высказал дайвер, знакомый с обстоятельствами исчезновения петербурженки. lifenews.ru »

2023-8-29 16:14

Поисковики оценили шансы найти живым 83-летнего учёного из МГУ, пропавшего под Тверью 6 июля

Профессор Московского государственного университета им. Ломоносова Николай Каск пропал в Тверской области и не выходит на связь с родственниками с 6 июля. В тот день 83-летний учёный ушёл в лес за грибами в районе деревни Ширково Пеновского округа. По факту исчезновения физика организовал проверку СК. lifenews.ru »

2023-7-27 21:39

Падение, операции, вскрытый череп: Нейрохирург оценил шансы сына Ефремова на выздоровление

У организма сына актёра Михаила Ефремова Николая, перенесшего трепанацию черепа, большой запас прочности, а значит, и большие шансы на восстановление. Таким прогнозом поделился с журналистами нейрохирург, кандидат медицинских наук Александр Тома. lifenews.ru »

2023-7-12 14:46

"Шансы выжить — 2%": Жулин рассказал, что Костомарова едва не убили противовоспалительные уколы

У именитого олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже вовсю выкладывает видео с тренировками на протезах, изначально были крайне маленькие шансы выжить. Об этом рассказал друг 46-летнего фигуриста, тренер Александр Жулин. lifenews.ru »

2023-7-6 15:02

Россиянкам объяснили, как одежда, питание и кофе влияют на шансы забеременеть

Главным фактором, влияющим на наступление беременности, является менструальный цикл. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" Виктория Фисюк. lifenews.ru »

2023-5-29 13:26

Врач оценил шансы пожилых мужчин зачать здорового ребёнка

Чем старше мужчина становится, тем больше формируется генетических нарушений во время созревания сперматозоидов в его организме. Об этом предупредил уролог-андролог Мануэль Забитцер. lifenews.ru »

2023-5-29 12:58

Песков оценил шансы на мирный договор между Баку и Ереваном

Нынешние обстоятельства позволяют рассчитывать на подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном уже в обозримом будущем. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-27 13:25

Бутина оценила шансы Галкина выиграть суд по делу о статусе иноагента

Депутат Госдумы Мария Бутина считает, что уехавший из страны юморист Максим Галкин* вправе обжаловать статус иностранного агента, так как он такой же российский гражданин, как и другие. Своим предположением об исходе дела она поделилась с Лайфом. lifenews.ru »

2023-5-18 17:02

Гаджиев заявил, что "Спартак" ещё не потерял шансы в борьбе за медали

Российский тренер Гаджи Гаджиев считает, что московский футбольный клуб "Спартак" ещё не потерял шансы попасть в первую тройку по итогам нынешнего сезона РПЛ. По его мнению, вся борьба за медали ещё впереди. lifenews.ru »

2023-5-15 17:46

"Шансы есть": В Турции выразили надежду на продление зерновой сделки

Срок зерновой сделки истекает 18 мая, но шансы на её продление есть. Об этом сообщил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын в эфире телеканала Ha lifenews.ru »

2023-5-8 01:22

Мостовой оценил шансы "Спартака" в матче с "Зенитом"

Бывший футболист "Спартака" Александр Мостовой оценил шансы москвичей в игре с "Зенитом", которая состоится в 26-м туре чемпионата России. Его слова приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-4-30 08:02

Думай как миллиардер: 8 признаков людей, у которых есть все шансы разбогатеть

Более половины россиян хотят в этом году повысить своё финансовое благосостояние, однако не все знают, как достичь заветного увеличения доходов. Согласно исследованию "Авито.Работы", которое есть в распоряжении Лайфа, этого можно добиться, используя реальные практические и психологические инструменты. lifenews.ru »

2023-4-29 13:49

Чемпион Кубка Стэнли сохранил шансы на выход во второй раунд благодаря русскому вратарю

ХК "Колорадо Эвеланш" обыграл "Сиэтл Кракен" и перевёл серию первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги в седьмой матч. Встреча завершилась со счётом 4:1. lifenews.ru »

2023-4-29 08:02

Депутат Власов убежден, что вступление в ЧВК «Вагнер» новобранцев повышает шансы на победу в СВО

Депутат Власов убежден, что вступление в ЧВК «Вагнер» новобранцев повышает шансы на победу в СВО piterets.ru »

2023-4-5 15:57

Главврач не верит в шансы Костомарова выжить после отказа печени

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову необходимо как можно скорее сделать операцию на печень, поскольку от этого зависит его жизнь. Об этом предупредил главный врач частной скорой помощи "Корис" Лев Авербах. lifenews.ru »

2023-3-25 21:03

Эксперт оценил шансы на выживание ветерана в "каске-шапке" при ЧП на стройке

Эксперт по безопасности Михаил Макеев в беседе с Лайфом рассказал, какие шансы на выживание в случае ЧП на стройплощадке у представителя ветеранской организации, который надел каску на меховую шапку и стал звездой Интернета. lifenews.ru »

2023-1-18 15:47

Эксперты оценили шансы на успех инициативы Минпромторга по созданию рыбных ярмарок

Позволить себе покупку рыбы из-за ее высокой стоимости не может более трети россиян, говорится в исследовании Аналитического центра НАФИ. На этом фоне в Минпромторге в очередной раз задумались о создании в стране профильных ярмарок и даже «рыбного гида». businessfm.spb.ru »

2022-12-7 10:18

Олимпийская чемпионка Веснина оценила шансы Медведева и Рублёва на итоговом турнире ATP

Попадание российских теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублёва в одну группу на итоговом турнире ATP поднимает шансы на то, что кто-то из них выйдет в плей-офф. Об этом заявила олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина. lifenews.ru »

2022-11-12 18:06

В МИД считают, что шансы на переговоры повысятся, если Киеву прикажут "из соответствующих столиц"

Москва всё ещё открыта к диалогу по Украине без предварительных условий несмотря на то, что инициатором срыва переговоров был Киев. Об этом заявил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2022-11-12 14:40

Юрист раскрыл шансы на возврат денег в случае случайного банковского перевода

При банковском переводе, совершённом по ошибке, банк уже не обязан возвращать деньги. Однако можно договориться с ним или с получателем средств. Об этом Лайфу рассказал адвокат Игорь Ветров. lifenews.ru »

2022-11-11 13:59

Учёные выяснили, какие упражнения увеличивают шансы женщины на оргазм

Занятие пилатесом повышает вероятность получения женщиной оргазма во время секса. К такому выводу в результате проведённых исследований пришли учёные из Универс lifenews.ru »

2022-11-6 01:00

Букмекеры оценили шансы Риши Сунака стать премьером Британии

Экс-министр финансов Британии Риши Сунак с вероятностью 95% станет премьером страны, в этом уверены букмекеры Соединённого Королевства, сообщает телеканал Sky News. Стоит отметить, что 19 октября его шансы оценивались в 32%. lifenews.ru »

2022-10-25 12:50

Эксперт оценил шансы полноценного возвращения масочного режима в Петербург

Как подчеркнул профессор Владимир Тимченко, такие противоэпидемиологические мероприятия эффективны в совокупности с другими факторами защиты. piter.tv »

2022-8-17 16:12

В Финляндии объяснили, у кого из россиян шансы получить визу теперь будут выше

Финляндия намерена сократить количество виз, выдаваемых туристам из России. Теперь шансы получить документ будут выше у тех, кто хочет посетить республику по семейным обстоятельствам, учёбе или работе. lifenews.ru »

2022-8-17 10:47