Результатов: 193

Песков заявил о том, что схема ВСМ Петербург – Москва согласована

Тема развития высокоскоростных железнодорожных магистралей накануне вечером рассматривалась Владимиром Путиным на спецсовещании по строительству высокоскоростной магистрали между двумя столицами. spb.aif.ru »

2024-2-16 08:14

На сайте ГУП «Петербургский метрополитен» появилась новая схема линий

В ближайшем будущем, пассажиры метро смогут оценить новую схему подземного проезда, которая появилась на сайте ГУП «Петербургский метрополитен». Эта обновленная схема будет размещена в вагонах метро в 2024 году, чтобы обеспечить удобство и информативность для путешествующих. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 19:57

Новая схема метро Петербурга появится на станциях к концу января

Наиболее заметное обновление – это линия автоэкспресса, которая свяжет аэропорт Пулково и станцию метро "Проспект Ветеранов". piter.tv »

2024-1-27 16:42

Названа схема возвращения денег за купленные еду и напитки при задержке рейса

Авиакомпания обязана обеспечить всех пассажиров прохладительными напитками и горячим питанием в случае длительной задержки рейса. Если по истечении четырёх часов ожидания обладатели билетов всё ещё остаются ненакормленными, — это повод защитить свои права, заявила юрист Елена Мороз. lifenews.ru »

2024-1-26 07:24

Скоро платная. В Василеостровском районе меняется схема дорожного движения

Комитет по транспорту сообщил, что накануне введения зон платной парковки в Василеостровском районе корректируется схема организации дорожного движения. Изменения вступят в силу в ночь на понедельник. topdialog.ru »

2023-10-20 18:59

Раскрыта схема хищения квартир у россиян с помощью спектакля целой команды мошенников

Телефонные мошенники разработали новую уловку для доверчивых россиян, которая позволяет аферистам лишать своих жертв не только сбережений, но и недвижимости. Для этого злоумышленники представляются "сотрудниками ФСБ" и сообщают абонентам неприятные новости, рассказал заслуженный юрист РФ Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2023-10-13 03:43

Новая схема мошенников грозит россиянам потерей доступа к "Госуслугам" и счетам в банке

Мошенники начали обманывать россиян при помощи новой схемы — предлагают продлить якобы истекающий "договор на использование номера телефона". Об этом предупредил юрист Иван Соловьёв в беседе с агентством "Прайм". lifenews.ru »

2023-10-9 08:51

Раскрыта коррупционная схема задержанного мэра Печоры

Задержанный сегодня глава администрации Печоры Республики Коми Валерий Серов брал взятки от местного бизнесмена взамен на муниципальные контракты по благоустройству города. Как пишет SHOT, дома у него нашли около 370 тысяч рублей наличкой. lifenews.ru »

2023-9-30 13:55

На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения

На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения piterets.ru »

2023-9-17 15:11

"Нереалистичная схема": Лавров рассказал о новом предложении Запада по зерновой сделке

Западные страны уговаривают РФ переподключить Россельхозбанк к SWIFT через филиал в Люксембурге. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-9-10 12:41

Новая схема обмана: Почему после звонка из Центробанка можно смело обрывать разговор

Какие уловки выдают ложь телефонных мошенников, которые пытаются получить доступ к вашим картам, и почему на удочку грабителей попадаются даже опытные и недоверчивые люди. lifenews.ru »

2023-8-28 01:42

Раскрыта схема похищения Западом детей на Украине

России стала известна схема, по которой власти Украины похищали детей в городе Купянске Харьковской области. Об этом заявила сопредседатель парламентской Комиссии по расследованию преступлений Киева против детей, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2023-8-17 16:14

В «Пулково» заработала новая схема подачи такси

В петербургском аэропорту запустили новую систему работы такси. Теперь водители, сотрудничающие с «Яндекс Такси», могут отстаиваться на специальной «накопительной» площадке в ста метрах от выхода из терминала, и прибывать по вызову всего за 1-2 минуты. topdialog.ru »

2023-8-8 19:00

На Украине вскрыта незаконная схема бегства призывников за границу

На Украине раскрыта масштабная схема бегства за границу мужчин призывного возраста. Об этом информирует Служба безопасности страны в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-2 22:41

Вершинин заявил, что схема санкционных изъятий для российского сельхозэкспорта не работала

Замглавы МИД России оценил работу генсекретариата ООН по зерновой сделке. piter.tv »

2023-7-21 16:27

Аксёнов: Схема движения по трассе "Таврида" изменилась из-за пожара на полигоне

Из-за пожара на полигоне в Крыму изменилась схема движения по трассе "Таврида". Об этом рассказал глава региона Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2023-7-19 10:37

"Целая схема": Бывший судья рассказал, как убийцы готовятся к преступлению

Есть много видов серийных убийц: одни хотят очистить землю от лиц нетрадиционной ориентации, а другие идут на преступления из-за травмы, например, когда бросил любимый человек. Об этом в беседе с порталом "Страсти" заявил доктор юридических наук и профессор МГУ Лев Бертовский. lifenews.ru »

2023-6-1 20:48

Немецкая схема: Вместо ипотеки в России могут возродить советские строительные кооперативы

Правительство готовит для россиян варианты приобретения недвижимости без оформления ипотеки и выплат больших процентов банку. lifenews.ru »

2023-4-26 02:40

В Ленобласти выявлена коррупционная схема в сфере ритуальных услуг

В рамках возбужденного уголовного дела полицейские и следователи провели серию обысков и изъяли различные цифровые носители информации, а также "черновую" финансовую документацию piter.tv »

2023-3-29 13:19

BMW с тёмным прошлым: Как из-за обнальщиков в Москве можно потерять новую машину

Как выяснил Лайф, в Москве практикуется новая схема обналичивания денег через фиктивную покупку дорогих автомобилей. Жертвой этой схемы может стать любой покупатель. Как работает схема? lifenews.ru »

2023-3-10 02:40

Что делать, если ребёнок наелся снега на улице, — схема лечения от педиатра

Наступила долгожданная зима, дети катаются на лыжах, коньках, санках, валяются в снегу, но иногда и едят его, грызут сосульки. Педиатр медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Римма Салимова дала родителям советы, что делать, если чадо поело снега. lifenews.ru »

2022-12-23 12:07

Раскрыта схема, при которой телефонные жулики доводят жертву до полного разорения

В арсенале телефонных мошенников появляются всё более изощрённые способы обмана доверчивых граждан. Какую опасность таят новые схемы и как не попасться на уловки злоумышленников, рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2022-11-28 04:54

Раскрыта схема поставки оружия Украине пассажирскими поездами из Польши

Часть вооружения на территорию Украины доставляют из Польши пассажирскими поездами. Об этом рассказал в эфире Первого канала во вторник полевой командир с позывным Абхаз, Герой ДНР Ахра Авидзба. Схема, по его словам, такая: к пассажирскому составу цепляют два-три вагона с оружием. lifenews.ru »

2022-10-12 18:24

В Токсовском тоннеле на КАД изменится схема движения автомобильного транспорта

В Токсовском тоннеле на КАД Санкт-Петербурга изменится схема движения автомобильного транспорта piterets.ru »

2022-7-18 09:43

Стали известны сроки и схема проведения обновлённого Кубка России по футболу

Розыгрыш обновлённого Кубка России по футболу планируется начать в августе. Об этом сообщает "Матч ТВ", в распоряжении которого оказалась схема проведения турнира. lifenews.ru »

2022-7-15 17:53

Раскрыта схема по завозу российской нефти в Британию в обход санкций

Из-за острого энергетического кризиса в стране в Соединённое Королевство доставляют российскую нефть, обходя санкции, пишет издание Express. lifenews.ru »

2022-7-11 22:04

Россиянам объяснили, как работает новая схема мошенников с кешбэком

Россиян предупредили о новом виде мошенничества, связанном с обменом кешбэка на рубли. Как работает данная схема, объяснил в интервью радио Sputnik эксперт в области информационной безопасности Виталий Вехов. lifenews.ru »

2022-6-14 14:51

Экономист Абзалов назвал условия, при которых сработает новая схема расчёта по госдолгу

Специалист назвал "газовый план" сложным, поэтому сначала важно собрать экспертную группу из различных отраслей, чтобы структурировать эту систему. lifenews.ru »

2022-5-30 13:09

Песков: Схема расчётов за газ в рублях показала свою удобность

Комментируя вопрос о возможности выплаты госдолга РФ по тому же механизму, представитель Кремля назвал это возможным, но только в обратной последовательности. lifenews.ru »

2022-5-30 12:46

Появилась преступная схема обналичивания денег при помощи туров с кешбэком

Она разделяется на четыре этапа. Участниками махинации могут быть как турфирмы, так и физические лица — клиенты или сотрудники этих компаний. lifenews.ru »

2022-5-20 00:13

Газорубли вместо нефтедолларов: Как работает новая схема продажи газа

Принцип оплаты российского трубопроводного газа в рублях вышел довольно комфортным для европейских покупателей. А в чём будет выгода России? lifenews.ru »

2022-4-4 00:40

В России выявлена новая схема мошенничества с лицевыми счетами

Сотрудники банка предупреждают, что никаких "единых лицевых счетов в Центральном банке" у граждан не существует. Они просят клиентов быть бдительными и не распространять свою персональную информацию. piter.tv »

2022-2-16 12:39

Новая схема мошенничества: деньги с карт списывают до нуля

Обманным путем деньги вымогают через фишинговые сайты, на которых продают билеты на концерты и театральные спектакли. Самое страшное, что списание средств проводится не единственный раз на сумму, указанную владельцем карты, а несколько раз подряд. gazeta.spb.ru »

2022-1-28 14:59

«Новая схема лечения никогда не дешевле предыдущей». В Петербурге открылся первый частный ковидный стационар

Как частной клинике пришлось на ходу учиться работе в разгар эпидемии, как выглядит COVID глазами акушера, чем лечат коронавирус в негосударственных госпиталях и почему инвестиции в медицину всегда оправданы — рассказал «Фонтанке» глава сети «Мать и дитя» Марк Курцер. fontanka.ru »

2022-1-12 17:38

Раскрыта схема обмена "прикольных" купюр на реальные через банкомат "Экспобанка"

Служба безопасности заподозрила неладное только после того, как мужчина сделал уже много заходов. lifenews.ru »

2021-12-30 23:20

Пять миллионов за семь часов: Раскрыта схема обмена "прикольных" купюр на реальные через банкомат "Экспобанка"

Служба безопасности заподозрила неладное только после того, как мужчина сделал уже много заходов. lifenews.ru »

2021-12-30 23:20

«Просто крутая схема — получать деньги из бюджета и кармана жителя». Почему установка новых домофонов не делает Петербург безопаснее

На двадцать тысяч подъездов Петербурга принудительно установили «умные» домофоны с видеокамерой и Wi-Fi. Власти выдают модернизацию за абсолютное благо, но интернет-форумы разрывает от гнева и бессилия. fontanka.ru »

2021-12-23 16:12

New Shepard: Схема полёта, знаменитые пассажиры, эротичность и всё, что вы ещё хотели знать о корабле Безоса

Лайф собрал всё о челноке от Blue Origin, а заодно вспомнил об аналогичном российском стартапе. Приснопамятном. lifenews.ru »

2021-12-11 00:40