Результатов: 352

ЦБ раскрыл новую схему мошенников с использованием сдачи налоговой декларации

Аферисты от имени сотрудников налоговой службы рассылают электронные письма с требованием представить декларацию по специальной ссылке. businessfm.spb.ru »

2024-3-28 21:03

Петербургские оперативники раскрыли схему хищения 1,63 млрд рублей из банковских ячеек

Полиция Петербурга раскрыла схему миллиардного хищения из банка. Деньги и ювелирные украшения таскали из банковских ячеек. Как это удалось преступнику, стало известно 19 марта. Видео: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Злоумышленник  не врывался в банк с оружием и требованием отдать ему наличные. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 16:12

Новую схему организации дорожного движения намерены разработать в Петербурге

В частности, уже подведены итоги открытого аукциона по привлечению подрядчика для разработки КСОДД. piter.tv »

2024-3-12 22:45

Если транспортник спросит… К ноябрю должны разработать новую схему организации дорожного движения

В Смольном в понедельник, 11 марта, сообщили о том, что комплексную схему организации дорожного движения для города разработает НИПИ ТРТИ. Институт уже давно занимается вопросами развития и улучшения транспортной системы Петербурга. topdialog.ru »

2024-3-11 18:07

Злоумышленники выдумали новую схему для кражи денег

Кибермошенники разработали новую схему, которая позволяет уводить значительные суммы со счетов россиян. Полная технологий современность дает мошенникам в руки все больше карт, которыми те пользуются, эффективно уводя со счетов россиян деньги. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 10:44

Новую схему движения транспорта в Петербурге разработают к ноябрю 2024 года

Предыдущая комплексная схема организации дорожного движения (КСОДД) была принята к исполнению в конце 2019 года и уже теряет свою актуальность. spb.aif.ru »

2024-2-7 20:20

Пенсионерка повелась на старую мошенническую схему и лишилась жилья, денег и даже коронок

Столичная пенсионерка повелась на давно отработанную мошенническую схему и лишилась имущества на сумму более чем 11 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Москвы, для 67-летней женщины всё началось со звонка "правоохранителя": он заявил, что "чёрные риелторы" выставили на продажу её квартиру, которую, разумеется, нужно срочно спасать. lifenews.ru »

2024-1-20 13:45

Большая часть домов переведена на резервную схему после пожара на подстанции в Москве

Пожар на трансформаторной подстанции на северо-востоке Москвы локализован, ликвидировано открытое горение. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по столице. lifenews.ru »

2024-1-4 09:40

Мошенники освоили новую схему краж с использованием пятитысячных купюр

Мошенники придумали новую схему обмана, на этот раз с использованием купюр номиналом в пять тысяч рублей. О новой афере агентству "Прайм" сообщил заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2023-12-17 04:32

Миллиардершу Блиновскую проверяют ещё на одну мутную схему

В отношении "королевы марафонов" Елены Блиновской начата ещё одна налоговая проверка за 2022 год, по результатам которой количество неуплаченных налогов может сильно возрасти. Об этом сообщила её адвокат Наталия Сальникова в Замоскворецком районном суде Москвы, где сегодня рассматривается вопрос о продлении домашнего ареста. lifenews.ru »

2023-10-25 12:17

Мошенники украли у москвички более 2,6 млн рублей, используя новую схему с SIM-картой

Мошенники придумали новую схему обмана россиян с помощью SIM-карт, на которую повелась 47-летняя москвичка. В итоге аферисты украли у неё более 2,6 миллиона рублей, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-10-3 15:24

В Петербурге трое полицейских придумали схему развода девушек на сексе с красавчиками

В Санкт-Петербурге сотрудники МВД придумали жёсткую схему обмана девушек. Как сообщает SHOT, подкаченные красавчики знакомились с жертвами в приложениях, а после секса оставляли им на тумбочке деньги. lifenews.ru »

2023-9-24 18:39

Что за коррупционную схему на миллионы рублей вскрыли в ГИБДД Петербурга?

По версии следствия, в МРЭО создали схему платной и "ускоренной" регистрации автомобилей в Северной столице, тогда как получить услугу бесплатно было невозможно. Оборот компании достигал 15 млн рублей в месяц. spb.aif.ru »

2023-9-21 12:26

Минтранс Крыма опубликовал схему проезда после удара ВСУ по Чонгарскому мосту

Министерство транспорта Крыма опубликовало схему движения между республикой и Херсонской областью после того, как ВСУ нанесли удар по связывающему регионы Чонгарскому мосту и повредили там дорожное полотно. lifenews.ru »

2023-8-7 17:06

Бородина подала жалобу из-за "внесения" в список для проверки на "схему Лерчек"

Телеведущая Ксения Бородина назвала бредом сообщения СМИ о наличии у неё задолженности по налогам и подала жалобу на авторов фейка о якобы её внесении в список для проверки на "схему Лерчек". По словам знаменитости, долгов перед государством у неё нет. lifenews.ru »

2023-7-27 12:54

Видеоблогер Wylsacom высказался о проверке на "схему Лерчек"

Эксперт по гаджетам, популярный техноблогер Wylsacom (Валентин Петухов) прокомментировал сообщения в СМИ о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) проверяет его на "схему Лерчек" и в случае выявления нарушений ему может грозить уголовное дело. lifenews.ru »

2023-7-21 13:28

Журналисты рассекретили тайную схему поставок американского оружия Украине

Власти США создали специальный "серый" коммерческий авиафлот для переброски оружия на Украину. Об этом сообщил в среду журнал Newsweek со ссылкой на источники в ЦРУ. lifenews.ru »

2023-7-6 17:12

"Лишают автомобилей": Генпрокуратура выявила скрытую схему обмана россиян при кредитовании

Генеральная прокуратура выявила новую схему обмана россиян при автокредитовании, которую освоили недобросовестные финансовые организации. Как пишет газета "Известия", структуры умело маскируют процесс кредитования под возвратный лизинг машин, но при этом он имеет и признаки мошеннических действий. lifenews.ru »

2023-7-1 04:39

Лерчек придумала новую рекламную схему "через друзей" и снова пиарит свои БАДы

Валерия и Артём Чекалины, даже находясь под ограничениями суда, продолжают делать бизнес. На этот раз они решили заручиться помощью друзей, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-21 14:06

Из-за ДТП на улице Академика Крылова изменили схему движения

В Санкт-Петербурге в понедельник, 12 июня, на улице Академика Крылова ограничили движение из-за случившейся аварии. На участке дороги произошло ДТП, которое мешает проезду трамваев. Сейчас трассу трамвайного маршрута №40 временно изменили, чтобы сократить трудности, с которым пришлось столкнуться петербуржцам. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 16:32

Счета психолога-миллионерши и главной "подружки" звёзд заблокированы за "схему Лерчек"

Налоговики взялись за проверку очередного блогера-миллионника. На сей раз взор ФНС пал на известного в светских кругах психолога и автора онлайн-проекта "Мастер разборов" Инну Тлиашинову. Об этом сообщает Super. lifenews.ru »

2023-5-16 15:53

Владельцы сочинских ПВЗ Wildberries раскрыли схему воровства товаров перевозчиками

Владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries в Сочи бьют тревогу: они раскрыли схему воровства товаров перевозчиками и обратились к администрации платформы. Однако ответа они так и не дождались, чего нельзя сказать о миллионных штрафах, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-14 23:12

Блогершу-марафонщицу Ольгу Нечаеву решили проверить на "схему Лерчек"

В отношении блогерши Ольги Нечаевой началась проверка по факту неуплаты налогов на десять миллионов рублей. Об этом сообщает Mash со ссылкой на одного из её сотрудников. lifenews.ru »

2023-5-9 16:14

В Петербурге изменят схему дорожного движения для регулировки самокатов

Состоялось расширенное совещание руководства транспортного ведомства с представителями рынка проката электросамокатов. spb.aif.ru »

2023-3-11 19:49

Вышинский: При попытке покушения на Малофеева СБУ использовала излюбленную схему

При попытке покушения на российского предпринимателя, председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева украинские спецслужбы использовали "излюбленную схему". Её ранее применяли для убийства журналистов Павла Шеремета и Дарьи Дугиной. lifenews.ru »

2023-3-7 13:42

Правительство актуализировало генеральную схему размещения объектов электроэнергетики в долгосрочной перспективе

Мишустин подчеркнул необходимость замены устаревшего оборудования. piter.tv »

2023-1-17 12:18

Сотрудники экономической полиции вскрыли коррупционную схему в администрации Кронштадта

Возбуждено уголовное по ч.3 статьи 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве). piter.tv »

2022-12-9 13:55

В США разоблачили схему Зеленского по выводу западных денег в офшоры

Украинский лидер Владимир Зеленский и его команда участвуют в крупной махинации, присваивая деньги, выделяемые странами Запада в качестве помощи Киеву. Об этом заявил обозреватель Тодд Вуд в эфире американского телеканала Fox News. lifenews.ru »

2022-11-28 18:27

Мошенники придумали схему обмана россиян через их же счета

Переводя деньги с одного своего счёта на другой, россияне могут лишиться накоплений. Такова, по словам специалиста по международным финансовым рынкам маркетплейса "Финмир" Романа Эткинда, новая вершина "творчества" телефонных мошенников. lifenews.ru »

2022-11-28 06:41

Шесть газовых станций в Ленобласти переводят на резервную схему после взрыва на газопроводе

В Ленинградской области после взрыва и возгорания на газопроводе под Всеволожском на резервную схему снабжения переводят шесть газораспределительных станций (ГРС). Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. lifenews.ru »

2022-11-19 18:39

Россиянам раскрыли схему обмана через электронные чеки

Супермаркеты стали предлагать клиентам отказываться от бумажных чеков в пользу электронных. Это может быть удобным, помогает сберечь природные ресурсы, однако несёт в себе опасность для потребителей. lifenews.ru »

2022-11-11 02:36