Результатов: 601

"Оренбург" продлил беспроигрышную серию до шести матчей

"Оренбург" на своём поле переиграл "Пари НН" в матче 24-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1. lifenews.ru »

2024-4-15 14:37

Средства ПВО уничтожили 12 беспилотников ВСУ в шести регионах России

Двенадцать украинских беспилотников уничтожили силы противовоздушной обороны в шести регионах России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 07:36

ЦБ разработал стратегию борьбы с бедностью в России из шести шагов

Центробанк разработал стратегию борьбы с бедностью в России из шести шагов: снижение инфляции, укрепление защиты от закредитованности граждан, борьба с мошенничеством, поддержка лиц с невысокими доходами, помощь лицам в сложной жизненной ситуации, а также повышение финансовой грамотности населения. lifenews.ru »

2024-4-11 15:21

"В шаге от победы": Нетаньяху подвёл итоги шести месяцев войны в Газе

Израильские войска за полгода боевых действий в секторе Газа уничтожили 19 из 24 батальонов палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху в ходе еженедельного заседания кабмина еврейского государства. lifenews.ru »

2024-4-8 17:18

Львова-Белова: Число погибших при теракте в "Крокусе" детей выросло до шести

Число детей, погибших при теракте в "Крокус сити холле" в Красногорске, выросло до шести. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова. Ещё семеро несовершеннолетних пострадали. lifenews.ru »

2024-4-3 10:40

"Ситуация тяжёлая": На Украине заявили о серьёзных повреждениях пяти из шести ТЭС страны

В украинской энергетической компании ДТЭК сообщили о серьёзных повреждениях пяти из шести имеющихся тепловых электростанций (ТЭС) страны. Соответствующее заявление опубликовано в телеграм-канале энергохолдинга. lifenews.ru »

2024-4-3 23:19

Трое из шести раненных в результате атаки дронов на Татарстан госпитализированы

Трое из шести пострадавших при атаке беспилотников на Татарстан госпитализированы, ещё трое уже отпущены домой. Их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба главы республики. lifenews.ru »

2024-4-2 09:30

СМИ сообщили как минимум о шести погибших при обрушении моста в Балтиморе

Не менее шести человек погибло после обрушения моста в Балтиморе автомобильного моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Об этом, ссылаясь на исполнительного вице-президента компании Brawner Builders Джеффри Прицкера, передаёт телеканал NBC News. lifenews.ru »

2024-3-27 03:41

Террористы не менее шести раз нарушили ПДД, когда гнали из "Крокуса" в сторону Украины

Террористы не менее шести раз нарушили ПДД, когда ехали из "Крокуса" по трассе в сторону Украины. Как узнал Mash, их средняя скорость была за 90 километров в час, а в эпизодах — больше 140 километров в час. lifenews.ru »

2024-3-26 14:01

Страшная авария под Саратовом унесла жизни шести человек

Шесть человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Саратовской области. Как сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин в телеграм-канале, ещё один пассажир пострадал. lifenews.ru »

2024-2-28 00:55

Минздрав заявил о шести погибших при обстреле Белгорода

Шесть человек погибли в результате атаки ВСУ на Белгород 15 февраля, ещё 17 жителей получили ранения. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. lifenews.ru »

2024-2-16 15:30

Суд в Нидерландах приговорил звезду "Спартака" Промеса к шести годам тюрьмы

В Амстердаме суд заочно приговорил футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса к шести годам тюрьмы, его признали виновным в контрабанде кокаина. Об этом сообщает журналист Уэсли Мейер в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2024-2-14 12:36

Овечкин забил в шести матчах подряд в НХЛ впервые за пять лет

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, который забрасывает шайбы в шести поединках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) подряд, находится в шаге от повторения личного рекорда по длительности голевой серии. lifenews.ru »

2024-2-14 08:17

В Находке более шести тысяч человек остались без тепла из-за аварии

Из-за аварии на сетях в городе Находке Приморского края без теплоснабжения остались жители 88 многоквартирных домов. Речь идёт о более шести тысячах граждан, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-1-9 10:11

МЧС экстренно предупредило жителей шести областей об аномальных морозах

8 и 9 января в Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской и Смоленской областях ожидается аномальный холод с падением температуры до 15 градусов ниже нормы. Об этом сообщили в региональных управлениях МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-8 18:55

В Петербурге у шести станций метро установили комплексы фиксации нарушений ПДД

Речь идет о камерах у "Комендантского проспекта", "Горьковской", "Звездной", "Приморской", "Ладожской" и "Ленинского проспекта". piter.tv »

2023-12-30 19:07

ЦИК уже получил документы восьми кандидатов от партий и шести самовыдвиженцев

Центризбирком России уже получил документы для выдвижения на выборы президента от восьми кандидатов от партий и от шести самовыдвиженцев. Об этом на заседании сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-12-28 11:37

Петербуржец заработал уголовное дело из-за шести ударов лопатой по машине

Житель Петербурга стал фигурантом уголовного дела из-за шести ударов лопатой по машине. Инцидент произошел в июле во Фрунзенском районе города. Прокуратура Фрунзенского района Петербурга утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 49-летнего горожанина. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 18:29

Минобороны сообщило об устранении ещё шести дронов ВСУ над Азовским морем

В Министерстве обороны сообщили об устранении ещё шести беспилотников самолётного типа над акваторией Азовского моря. По данным ведомства, четыре украинских дрона были уничтожены, а два — перехвачены. lifenews.ru »

2023-12-5 06:51

Прокурор попросил приговорить двух соучастников расправы над Дугиной на сроки до шести лет

Двух соучастников убийства журналистки Дарьи Дугиной могут приговорить к шести и двум годам колонии. По словам прокурора, Иван Рыбин и Даниил Чоудхури предоставляли информацию об автомобиле и месте жительства девушки, которая трагически погибла в результате покушения в 2022 году. lifenews.ru »

2023-11-10 19:05

Пассажиры Smartavia рейса Москва – Екатеринбург ждут вылета свыше шести часов

В аэропорту Шереметьево пассажиры рейса Smartavia Москва – Екатеринбург ожидают вылета более шести часов. По предварительной информации, у самолёта была обнаружена неисправность. О случившемся пишет RT. lifenews.ru »

2023-10-26 11:30

В шести районах Петербурга введут ограничения движения

В Петербурге вводят новые транспортные ограничения в шести районах. Об этом рассказали в ГАТИ. Петербургских автомобилистов с 15 октября ждут новые ограничения движения. Они затронут шесть районов города. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 13:20

Доставали из-под машины: Число пострадавших в ДТП в центре Москвы выросло до шести

Количество пострадавших в ДТП с участием "мерседеса" на Большой Никитской улице в Москве увеличилось до шести человек. Как узнал SHOT, некоторых из них доставали из-под машины. lifenews.ru »

2023-9-30 22:23

Власти Эстонии потребовали перерегистрировать машины с номерами РФ в течение шести месяцев

Речь идет о тех автомобилях, которые уже находятся на территории прибалтийского государства. businessfm.spb.ru »

2023-9-22 08:03

Нутрициолог раскрыла, можно ли худеющим есть после шести

Миф о том, что приём пищи строго до 18:00 способствует похудению, основан на неправильном понимании процессов метаболизма, заявила в беседе с NEWS.ru нутрициолог Вероника Гусакова. По её словам, снижение веса происходит за счёт уменьшения калорийности рациона, поэтому в чётко определённые временные рамки человек съедает меньше. Такой же принцип действует и при интервальном голодании. lifenews.ru »

2023-9-18 13:11

Украинка попыталась спасти мужа от мобилизации с помощью шести тысяч долларов

Жительница Черкасской области Украины попыталась подкупить местных пограничников, чтобы те выпустили её мужа из страны. Она попробовала дать им взятку в размере шести тысяч долларов, но они не стали брать деньги. lifenews.ru »

2023-9-18 16:52

Жилет Меркьюри с портретами его шести котов продан с аукциона за $174 тыс.

На торгах аукционного дома Sotheby's продан шёлковый жилет вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри с портретами его шести котов и кошек. Покупатель отдал за него 138,7 тысячи фунтов стерлингов (174,3 тысячи долларов) — это в двадцать раз выше оценочной стоимости. lifenews.ru »

2023-9-8 02:05

В шести российских вузах отменят бакалавриат и специалитет с 1 сентября

Речь идет об эксперименте по переходу на новые уровни высшего образования. Среди участников пилотного проекта числятся и два петербургских вуза. businessfm.spb.ru »

2023-8-16 14:03

Экс-кандидата в губернаторы Приморья Ищенко приговорили к шести годам колонии

Экс-кандидат в губернаторы Приморского края Андрей Ищенко приговорён к шести годам колонии общего режима и штрафу 400 тысяч рублей за обман дольщиков в особо крупном размере. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Приморского края в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-14 05:55

Великобритания ввела санкции против шести оборонных предприятий Белоруссии

Великобритания ввела санкции против шести оборонных компаний и предприятий Белоруссии, сообщили в МИД королевства. В случае обнаружения активов организаций у себя в стране Лондон заморозит их. Так, под рестрикции попали: lifenews.ru »

2023-8-8 15:05

В Невском районе Петербурга из-за ремонта дорог изменится движение шести маршрутов

СПб ГКУ «Организатор перевозок» предупредил жителей Санкт-Петербурга об изменении шести автобусных маршрутов на улице Седова в Невском районе. Из-за дорожно-ремонтных работ 7 и 8 августа автобусы №31,58, 95, 114, 116 и 253 будут ездить в объезд улицы Седова по новым маршрутам, говорится в сообщении пресс-службы «Организатора перевозок». gazeta.spb.ru »

2023-8-6 16:24