Результатов: 37

Генпрокурор РФ пообещал добиться, чтобы списываемые регионам кредиты не шли на банкеты

Игорь Краснов напомнил о необходимости направления средств на развитие территорий. piter.tv »

2024-4-24 13:35

Учителя шли мимо: Избитый сахалинскими школьниками первоклашка едва не замёрз насмерть в снегу

В городе Долинске Сахалинской области группа школьников зверски избила первоклассника и бросила его в снегу у школы. Избитому и замерзающему мальчику требовалась срочная госпитализация, однако учителя просто шли мимо него. lifenews.ru »

2023-11-28 07:03

Умерла актриса Кирьякова из "Аты-баты, шли солдаты…"

На 80-м году жизни умерла советская и российская актриса Нина Кирьякова, известная по фильмам "Аты-баты, шли солдаты…" и "Рождённая революцией". Прискорбную новость сообщили в Театре на Покровке, в котором артистка служила с 1991 года, сыграв во многих постановках режиссёра Сергея Арцибашева. lifenews.ru »

2023-10-21 16:46

Малькевич заявил, что жители новых регионов шли на выборы, как на праздник

Жители новых регионов России шли на выборы, как на праздник, не только чтобы проголосовать за конкретного кандидата, но и чтобы выразить поддержку самому факту вхождения субъектов в состав РФ. Об этом заявил первый зампредседателя Координационного совета по общественному контролю за голосованием Общественной палаты России Александр Малькевич в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований "ЕДГ-2023: итоги". lifenews.ru »

2023-9-13 17:11

Баварский хор исполнил перед поляками песню, с которой солдаты вермахта шли брать Варшаву

Немцам пришлось извиняться перед поляками за исполнение их фольклорным ансамблем песни из репертуара фашистов. Об этом сообщает телеканал "360", ссылаясь на издание Krzysztof Mularczyk. lifenews.ru »

2023-8-9 22:16

Они шли озлобленные, но встреча с людьми всё изменила: В ГД объяснили, почему мятежный "Вагнер" пустили в Ростов

Действия российских силовиков во время попытки вооружённого мятежа были абсолютно правильными и профессиональными, они диктовались вопросами гуманизма. Об этом Лайфу заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-6-28 14:27

В Турции рассказали, как шли переговоры по обмену пленными между Россией и Украиной

Обмен пленными, проведённый на днях между Россией и Украиной, стал результатом сложных переговоров, которые шли 3-3,5 месяца. Об этом рассказал официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. lifenews.ru »

2022-9-24 22:22

В Молдавии потушили Вечный огонь на мемориале, где шли бои за Кишинёв

В Молдавии перестал гореть Вечный огонь на мемориале "Шерпенский плацдарм", установленном в Новоаненском районе страны, где в августе 1944 года шли основные бои Ясско-Кишинёвской операции по освобождению республики от фашизма. lifenews.ru »

2022-8-25 18:34

Девушки рассказали, на что самое сумасшедшее шли ради секса, и это разрушает все стереотипы о недотрогах

У женщин спросили, что самое худшее они делали ради интимной близости. И от их ответов у скромников глаза на лоб полезут. Собрали подборку лучших комментов дам. lifenews.ru »

2022-5-2 10:45

Александр Колос: "Я хочу, чтобы мои налоги шли не на зарплату депутатов, а на мой город"

Бизнесмен и меценат Александр Колос зарегистрировался кандидатом в депутаты от партии "Родина" в петербургский ЗакС. piter.tv »

2021-7-8 17:16

В Атлантическом океане уже месяц на выходят на связь супруги из Петербурга: они шли на яхте к Гибралтарскому проливу

Во вторник, 29 июня, жительница Северной столицы забила тревогу в своем Facebook: её родители, заядлые яхтсмены, пропали в Атлантическом океане. Супруги, Олег и Елена, не выходят на связь с 3 июня. Как рассказала дочь исчезнувших петербуржцев Нина, 31 мая, дождавшись благоприятной погоды на Канарских островах, яхтсмены направились по маршруту от Гран-Канарии в сторону Мадейры, чтобы затем […] gazeta.spb.ru »

2021-6-30 16:42

Кошка, ворона и человек шли на работу. Трое из Коломны — крупным планом

Уша, Вороня и Владимир живут в Коломне, вместе гуляют, работают и спят. И лучше других слов знают слово «бояться». «Во всем виноват я», — говорит Владимир. fontanka.ru »

2021-5-19 15:00

"Они шли к этому семимильными шагами": В Госдуме отреагировали на прекращение выдачи виз США

В нижней палате парламента заверили, что Россия никогда не оставит без ответа любые выпады американской стороны. lifenews.ru »

2021-5-1 14:19

Гуляли, рвались в музей, шли мимо: в Петербурге растет число арестов после акции в поддержку Навального

В Петербурге продолжает расти число арестованных участников незаконной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Районные суды продолжают регистрировать и рассматривать материалы, по десяткам дел вынесено решение об аресте. gazeta.spb.ru »

2021-2-1 16:28

Как ученые шли к вакцине против COVID-19. История российского копипаста

Группа разработчиков во главе с академиком Гинцбургом осуществила четыре попытки попасть в летопись мировой иммунологии. Пятая — на грани успеха. Нет ни одного достоверного доказательства, что препарат «Гам-Ковид-Вак» сработает, но государство с населением не нянчится: надо колоть. fontanka.ru »

2020-7-24 15:40

«Шли вперёд – пришли назад»: что нужно знать о движении транспорта во время Фестиваля болельщиков ЧМ-2018

В книжке Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье» героиня никак не может прийти туда, куда нужно: идёт вперёд, а приходит назад и наоборот. Дело в том, что в Зазеркалье действуют необычные правила движения, о которых Алиса не знает. topdialog.ru »

2018-5-24 12:15

В Петербурге на "красной ветке" поезда шли с увеличенным интервалом

На "красной" ветке петербургского метрополитена произошел сбой, сообщили очевидцы в социальных сетях. Поезда на линии ходили с увеличенным интервалом. spbdnevnik.ru »

2017-8-24 21:40