Результатов: 108

Маск шокировал Запад прогнозом о судьбе Крыма и Донбасса

Владелец компаний SpaceX, Tesla, Neuralink и X (Twitter) Илон Маск согласился с мнением, что Крым и Донбасс навсегда останутся российскими. Об этом американский миллиардер написал в комментарии к посту пользователя под ником Wall Street Silver в соцсети X. lifenews.ru »

2024-2-11 11:40

Тяжелобольной Брюс Уиллис вышел на публику и шокировал фанатов внешним видом

Страдающего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса заметили в Лос-Анджелесе, в районе Студио-Сити, который находится неподалёку от его дома. Звезда "Крепкого орешка" вышла в свет впервые за несколько месяцев, пишет The Mirror. lifenews.ru »

2023-12-21 14:00

Зеленский шокировал лидеров ЕС, заявив, что деньги не главное для Киева

Владимир Зеленский в разговоре с лидерами стран Евросоюза заявил, что начало переговоров о членстве Украины в ЕС для него приоритетнее, чем дополнительное финансирование. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на чиновников. lifenews.ru »

2023-12-17 14:45

"Раскольник" вновь шокировал ЕС табуированной правдой о жизни россиян под санкциями

Санкции против России оказались бесполезны, но в высших органах ЕС эта тема под запретом. Такое заявление сделал премьер-министр Словакии Роберт Фицо во время ответов на вопросы в парламенте республики. lifenews.ru »

2023-12-8 20:39

Индийский луноход шокировал учёных первыми данными с поверхности Луны

Доставленный на Луну в рамках миссии "Чандраян-3" самоходный аппарат "Прагьян" передал учёным первые данные, собранные с поверхности естественного спутника Земли. Полученная информация сильно удивила специалистов, сообщила Индийская организация космических исследований (ISRO). lifenews.ru »

2023-8-28 23:09

США шокировал ответ России и Китая на провокацию НАТО на Балтике

Совместные учения российского и китайского военных флотов у побережья Аляски стали сюрпризом для Вашингтона. Об этом заявил в своём видеоблоге на Youtube бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-8-14 22:16

"Жалеет себя, а не её": Уральский подросток-расчленитель шокировал признаниями об убийстве девушки

Подросток, жестоко убивший подругу в квартире в Екатеринбурге, объяснил свой поступок ревностью, при этом он не испытывает вины и жалеет только себя. Детали признания юного преступника рассказал e1.ru источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-8-8 11:41

Из подонков в рыцари: Украинский журналист шокировал правдой об "эволюции" статей об "Азове"* на Западе

Западные медиа активно оправдывают и обеляют нацистов из батальона "Азов"*, называя боевиков "патриотами", пропаганда этой группировки в последнее время многократно усилилась, пишет американский журналист и писатель украинского происхождения Лев Голинкин (Lev Golinkin) в статье для журнала The Nation. lifenews.ru »

2023-7-24 19:28

Истощённый Саакашвили шокировал суд, раздевшись перед камерой

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в режиме видеосвязи поприсутствовал на заседании Тбилисского городского суда по делу о разгоне им протеста в ноябре 2007 года. На опубликованных изданием Mtavari кадрах видно, что политик похудел буквально до неузнаваемости. lifenews.ru »

2023-7-4 15:41

Украинский командир признался, что масштаб укреплений РФ шокировал наступающих бойцов ВСУ

При наступлении украинские военные очень удивились, когда увидели масштаб подготовки ВС РФ. Об этом заявил сержант Георгий Волков, командующий в Незалежной подразделением, которое занимается разведкой с помощью БПЛА. lifenews.ru »

2023-7-1 12:55

"Это кто угодно, но не он": Жителей уральского города шокировал стрит-арт с Бодровым

В городе Каменск-Уральский Свердловской области появился стрит-арт, который посвящён погибшему актёру и режиссёру Сергею Бодрову, он там предстаёт в образе своего персонажа из фильма "Брат" Данилы Багрова. lifenews.ru »

2023-6-1 12:27

"Что-то очень странное": Заточённый в янтаре муравей шокировал учёных своим возрастом

Насекомое, обнаруженное в одном из образцов янтаря и хранившееся в Гарвардском университете с 1930-х годов, оказалось не простым муравьём из рода Platythyrea, а представителем рода Dissimulodorylus perseus, жившим свыше 35 миллионов лет назад. Об этом пишет британский журнал New Scientist. lifenews.ru »

2022-11-24 06:03

Байден шокировал Белый дом неожиданным заявлением о пандемии

Заявление президента США Джо Байдена в интервью CBS о том, что пандемия CoViD-19 завершилась, застало врасплох сотрудников Белого дома, которые отвечают за сферу здравоохранения. Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2022-9-19 06:23

Как Усик шокировал публику внешним видом и песнями на мове, но всё равно остался фаворитом боя с Джошуа

Год назад украинец и британец уже встречались между собой, подарив миру один из самых ярких боёв в истории. lifenews.ru »

2022-8-20 00:40

Станцевавший на могилах подросток перед этим шокировал свой класс

Подросток из Воронежа по имени Фёдор, который вместе с приятелем осквернил могилы, ещё до этого шокировал сверстников. Источники Лайфа привели рассказ одного из его одноклассников. lifenews.ru »

2022-7-29 23:21

Певица Марина Девятова раскрыла причины лишнего веса, который так шокировал её фанатов

Артистка призналась, что её расстроила реакция пользователей Сети, которые во время её зажигательного выступления разглядели лишь килограммы. lifenews.ru »

2022-1-27 12:00

Джигурда шокировал поклонников планами сыграть Белль в мюзикле "Красавица и чудовище"

Впрочем, позже он удалил публикацию из соцсетей, оставив к своей персоне массу вопросов. lifenews.ru »

2021-12-2 11:56

Том Круз шокировал фанатов, появившись на публике с "опухшим" лицом

Одни поклонники предположили, что во всём виноват ботокс, другие — что курс стероидов, а третьи видят последствия пластики лица. lifenews.ru »

2021-10-12 06:16

Маленький гигант большого секса: Как генералиссимус Суворов шокировал современников любовным пылом

Он входит в десятку лучших полководцев всех времён. Как и любой выдающийся человек, он отличался экстравагантностью поступков, а порой вызывал недоумение у начальства и подчинённых. lifenews.ru »

2021-10-3 00:40

Один из авторов комиксов DC шокировал фанатов, что новый супермен будет нетрадиционной ориентации

Заявление художника ещё никак не подтвердилось, но фанаты уже успели разругаться между собой. lifenews.ru »

2021-8-24 14:27

Управляющий коляской папаша на гироскутере шокировал петербуржцев

Парень выбрал для скоростной прогулки с малышом проезжую часть. Его абсолютно не смущали снующие по дороге автомобили. lifenews.ru »

2021-7-9 22:07

"Мне очень страшно": Солист Blink-182 шокировал фанатов ужасной новостью, что уже три месяца он борется с раком

Об этом музыкант рассказал в "Инстаграме", решив больше не молчать в ответ на взволнованные вопросы фанатов. lifenews.ru »

2021-6-24 13:29

"Это неуважительно": Жест Харрис на встрече с лидером Южной Кореи шокировал американцев

Пользователи Сети раскритиковали её за неуважение к главе государства, а также обвинили в "неготовности выходить в свет". lifenews.ru »

2021-5-24 21:51

Вместо живота сдутый шарик: Александр Морозов шокировал тем, как обвисла его кожа после похудения

Сейчас артист сделал операцию по удалению всего лишнего, однако результатом пока похвастаться не может — ходит в корсете. lifenews.ru »

2021-4-22 14:41

"Обалдеть!" Жюри "Маски" шокировал певец в костюме Белого Орла, которого не смог угадать никто

Сам артист признался, что старался максимально уйти от своей индивидуальности, ни разу за девять программ версия в его пользу не прозвучала. lifenews.ru »

2021-4-13 01:33

"Измеряется килограммами": Китайца шокировал российский шашлык

Он был поражён как рецептом приготовления мяса, так и объёмом его употребления. В этом житель Поднебесной увидел подтверждение мнения о воинственности россиян. lifenews.ru »

2021-4-11 03:48

Пранкер переоделся в зомби-полицейского и шокировал водителей, но попался, тормознув настоящий патруль — видео

В пугающем гриме он медленно двигался среди машин, лениво останавливая автомобилистов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 16:01

Победивший коронавирус Трамп шокировал публику обещанием всех расцеловать

Американский президент Дональд Трамп публично заявил, что готов расцеловать всех своих сторонников на предвыборном митинге в штате Флорида. Напомним, глава США недавно переболел коронавирусом. Как сообщает Mirror, президент Соединенных Штатов бросал в толпу медицинские маски и заявил, что одарил бы всех своих сторонников «большим жирным поцелуем». gazeta.spb.ru »

2020-10-13 15:39

Трамп шокировал Вучича сообщением о переносе Посольства Сербии в Иерусалим — видео

Сербский лидер бросил удивлённый взгляд на свою делегацию и стал лихорадочно смотреть в бумаги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 23:41

"Просто впечатляет". Переплывший реку российский танк шокировал аргентинских журналистов — видео

Они назвали боевую машину беспрецедентным смертельным оружием.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 23:55

Актёр из "Остаться в живых" шокировал поклонников, ведь за 10 лет он ничуть не постарел

Дэниэл Дэ Ким — живое доказательство того, что жизнь без старения возможна. Актёр, исполнивший роль Джина Квона в культовом сериале "Остаться в живых", за последние 10 лет не постарел ни на день. И мужчина даже раскрыл свой секрет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 16:28